Кухня чувств

NC-17
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
270 страниц, 138 684 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник

Make Me Love You

Настройки

Make me kiss you

Make me touch you

Make me want you

K-kiss you, t-touch you, w-want you

Make me love you

taeyeon

Наступал волнительный день для Хенджина. День рождения Нини, но с подготовкой к экзаменам, он так и не смог придумать подарок и пришел к Феликсу, чтобы он ему помочь. Ликс очень радушно принял его у себя дома вкусным запахом домашнего печенья и вкусным чаем. -Ты очень взволнован Джинни, что-то случилось? -Ты же знаешь у Чонина скоро день рождения и я в ступоре. У меня нет идеи, что ему подарить? -взволновано произносит Хенджин опустив взгляд в кружку с чаем. -Эй, все хорошо, не переживай ты так, -легонько касается прохладной ладони, одаривая успокаивающим взглядом. -Йени никогда сильно не придавал значения своему дню рождения. Поэтому давай ты приготовишь ему например… персиковый пирог и украсишь его. Я думаю ему будет приятно. -Ты думаешь у меня выйдет? -А почему это нет? Я помогу тебе и Джисон тоже наш кондитер. Самое главное вложить любовь в пирог и все получится. -Я до этого не готовил десерты и боюсь все испортить. -Мы с Ханом проследим и ты спечешь замечательный десерт, — улыбка украшает солнечное лицо, что хочется радоваться. -Спасибо большое Ликс, что помогаешь мне. -Для этого и нужны друзья, лучше наслаждайся чаем и печеньками. Новый рецепт пробовал для Чана. -Они действительно вкусные, -откусывает большой кусок печенья. -Когда будешь съезжать с квартиры? -В конце того месяца, надо до занятий перевезти все. Минхо с Джисоном нам помогут с переездом. -Я тоже могу помочь, если надо будет. -Спасибо Джинни, я напишу если что. Кстати я как раз напишу ему, чтобы он приготовил пищевые краски и остальной декор для украшения, — быстро набирает сообщение в телефоне. -Ты настроен серьезно. -А как иначе любовь, это важно, особенно на начальных этапах отношений. -Ты как никогда расцвел с Крисом, я рад очень за тебя Ликс. -Спасибо, я хочу видеть тоже и у вас. Посмотрим дораму или ты спешишь домой? -Давай посмотрим что-то, а то я давно ничего веселого не смотрел. В комнате приглушается свет и погружается в мир небольшого ситкома. Ребята погрузились в просмотр и наблюдали за забавными ситуациями. Смех заполнял комнату и смешными комментариями. Хенджин вспомнил те времена, когда он только начал работать и много общался с Феликсом. Любили устраивать ночные марафоны дорам, где вместе смеялись и плакали с поеданием вредных вкусняшек. Создавалась атмосфера легкой подростковой жизни, где ты живешь моментом и смотришь вперед в светлое будущее. Это то, что нужно было для них двоих, вечер в кругу друга и просто разговор не о чем. Хоть они и работаю друг с другом, но времени на обычные разговоры о жизни не хватало. Ликс смотри за красивым профилем Хенджина и как он смеется с реплики, ведь он давно так не смеялся. -Джинни у тебя всё хорошо? -А почему ты спросил? -поворачивается к нему лицом и забывает про сериал. -Мы толком не разговаривали по душам с рождественской вечеринки и мне кажется, что я мало стал общаться с тобой. -Это нормально Ликси, что ты не всегда знаешь 24\7 как у меня жизнь. Ты отличный друг и я понимаю всю ситуацию, у нас много работы плюс отношения и репетиции. У меня всё отлично, я закончил работу с моделингом и теперь могу время посвятить другим делам. Я могу тебе кое-что рассказать? -Конечно Джинни, я никому не расскажу. -Я случайно поцеловал Нини, — увидев удивленное лицо продолжил рассказ, — он предложил после свидания поужинать и него и поиграть в игру. Мы играли и я выиграл у него, хотя я уверен, что он мне поддавался. В порыве страсти и эмоций я поцеловал его, это было не больше трех секунд, я когда осознал быстро прервал его. Я быстро извинился, ведь я не хотел делать этого без его желания, но он сказал, что ему понравилось. Мы быстро забыли об этой ситуации и я оставшийся вечер наблюдал за его игрой и незаметно уснул у него на плече. -Я рад за тебя и это хороший знак, что он не оттолкнул тебя, просто дай ему чуть больше времени. Что ты почувствовал, когда его поцеловал? -Тепло как от пушистого лисенка и прилив радости растекающийся по венам. У меня раньше был поцелуй, но не было таких чувств. -Это влюбленность Джинни, могу сказать по своему опыту, -легкая улыбка появляется на лице. -Я уверен, ты сделаешь, Чонина счастливым. Слышится звук открывающийся двери и тихо входит Кристофер и включает свет. Яркий свет слегка слепит парней от неожиданности. -Простите ребята, я думал ты Ликс спишь? -Нет Чани, Хенджин пришёл за советом, вот мы и решили еще посмотреть сериал. -Отлично отдыхайте, я пошёл в душ, -оставляет сумку и скрывается в комнате. Хенджин смотрит на часы и понимает, что засиделся. -Я пойду Ликси, а то действительно поздно, — встает и направляется в коридор, где Феликс подает ему пальто. -Спокойной ночи Джинни, -нежно обнимает за плечи. -И тебе тоже Ликси, до завтра, -выходит за дверь и скрывается в лифте.

❤❤❤

Наступил долгожданный перерыв в бесконечной череде заказов и все рассредоточились на небольшой перерыв. Сынмин по традиции подсаживается к Чонину, который смотрел стрим прохождения игры. -Я вчера этот стрим видел в принципе ничего нового, все те-же атаки и комбинации. -Спасибо, что сэкономил время, -блокирует телефон и убирает в карман формы. -Помнишь наш уговор про свидания? -Да, хочешь рассказать? -Ну свиданием это от части сложно назвать. Не знаю слышал ты или нет, как ребята уехали Чанбин приболел. И я ухаживал за ним, он почитал сказку и мы посмотрели фильм. В принципе и всё, — кладя себе в рот кусочек тунца. Он понимал, что никого не стоит посвящать, чем они занимались остаток вечера. -Это очень мило, пусть вы были и дома, но это романтично. -Кто у нас заговорил о романтике, — с улыбкой произносит Сынмин.- Значит что-то у вас уже было ведь так? -внимательно смотрит в глаза Чонина. -Ну не совсем, -отводит взгляд и ковыряется практически в пустой тарелке. -Я пришёл раньше времени, потому что боялся опоздать и понаблюдал как Хенджин рисует. Потом мы пошли в кафе, где рисовали картины, а он решил рисовать меня. Ужинали мы у меня и я учил его играть в игру и в конце он… неожиданно поцеловал меня, -румянец заливает бледные щеки. -Я рад, что хоть кто-то решил из вас сделать шаг дальше или тебе не понравилось? -Понравилось, но он был таким быстрым и сразу извинился за этот поступок. Ведь он не хотел целовать меня без моего разрешения, — с еще большим смущением произносит Йени понижая тон голоса. -Теперь здесь будет все зависеть от тебя нужен будет ответный шаг. Я тебя не тороплю решать тебе, но не тяни с этим Нини, -приобнимает за плечи.- А что было дальше? -Мы сделали вид, что ничего не было и он смотрел как я прохожу игру и уснул на моём плече. Я не хотел оставлять его на своем маленьком диване и уложил его в свою кровать. Он такой милый, когда спит. Я его с утра ели разбудил, он как настоящий совёнок был с гнездом на голове. Такие перепуганные глаза были, когда он понял, что спал в моей кровати. -Я бы тоже удивился оказавшись в чужой кровати, если не помнил как там оказался. -За завтраком я ему рассказал остаток вечера и он был очень расстроен этой ситуацией, что мне пришлось за ним ухаживать. Относить в кровати и надевать сменную одежду. -Значит у него, как и тебя первые отношения и он не хочет нарушать лишний раз твои границы. Это хорошие качества в партнере. Весь твой рассказ у тебя глаза сияли, последний раз я такое видел, когда мы спустя практически сутки победили босса. Он тебе явно нравится, значит он нашёл ключик к тебе и твоему сердцу. -Мне кажется рано об этом ещё говорить. -Согласен, но взаимная симпатия это уже хорошо. Я всегда дам совет, если понадобится, -поправляет колпак на голове. -А как твои дела с Чанбином? Он нашел дорожку в твоём ледяном саду? -А почему ледяной сад? -За все время нашего знакомства ты не разу не говорил о своих глубоких чувствах, ты как снежная королева был. Сейчас же ты чаще улыбаешься и не осознано ищешь Бина. -В какой-то мере да, после признания чувств жить стало легче, хоть я и боялся вашего мнения ребят. Мы выстроили границы и много общаемся, если нас что-то беспокоит. Не думал, что смогу найти такого понимающего человека, внимательного к потребностям и заботливого. Что-то я разоткровенничался. Как будешь проводить день рождения? -Еще не думал над этим, мы же обычно собирались на посиделках и отмечали в небольшом кругу. -Я думаю ничего не случится если ты отпразднуешь его с родителями или Хенджином. Мы никуда не денемся и в выходные хорошо отпразднуем. -Ладно, я подумаю пока у меня есть время. Пошли дальше работать.

❤❤❤

Наступил вечер накануне дня рождения Чонина, Хенджин стоит на кухне под внимательные взгляды Джисона и Феликса и изучает рецепт. Прочитав смотрит, что лежит на столе и изучает множество вещиц для декора, которые раньше не видел. -Давай начнем с пирога, а потом приступим к декору, -присаживается за стол и протягивает дымящеюся кружку чая Хану. -Хорошо, делать все как указано в грамовках, — включает весы и взвешивает муку. -Пирог легкий, надо только кропотливо выложить персики. Приготовь сперва сухие ингредиенты, -Джисон читает ему ингредиент и Хенджин все выполняет. -Теперь очищай персики и нарезай их на дольки только не мелкие, иначе развалятся и не сохранят текстуру-оба внимательно следят за процессом.       Быстро закончив и поставив пирог в духовку, включив таймер, приступили к декору. Джисон встает рядом с Хенджином и рассказывает про особенности работы. -Я принес два вида бумаги на которой можно нанести рисунок. Они в основном используются в работе, они на вид похожи. Вот этот, -протягивает с виду обычный лист белой бумаги. -Это сахарная бумага, на ней лучше всего будет рисовать, кисти и краски есть, так что можешь дать волю. А это, -показывает более тонкий лист с более белесоватым оттенком. -Вафельная бумага, она лучше подойдет если захочешь какие-то объемные элементы. Я обычно из них бабочки вырезаю для тортов, она более плотная и сможет выдержать манипуляции. Только будь аккуратен, она одновременно очень хрупкая. Я в своё время учёбы недели 2 пытался работать с этим очень много времени ушло, -тихо смеясь вспоминает своё прошлое Джисон. Хенджин положил аккуратно лист на стол и открывает краски представляя, что он хочет нарисовать для Нини. Взяв кисть погрузился в процесс, даже не обращая внимание на разговоры Феликса и Хана. -Вы уже решили, когда будет свадьба? -Мы пока не обсуждали этого. Хотим сперва сообщить родителям Хо. Я хотел бы расписаться зимой, мне нравится зимняя волшебная атмосфера. Не хочу пока торопить события, я просто счастлив, что я рядом с ним и могу слышать его смех, любить его и наблюдать как он играет со своими кошками. -Я всегда буду готов помочь тебе в организации Хан. Я так безмерно рад за вас ребята, -крепко обнимает наслаждаясь счастливой улыбкой Джисона. -Спасибо Ликси, ты отличный друг. -Я думаю у вас должна быть свадьба в классическом стиле. На вас прекрасно будут смотреться смокинги. -Костюмы будем выбирать определенно с тобой, ты у нас в них спец. -Не то чтобы, но в них я точно разбираюсь, имея обширный гардероб. Из мыслей Хенджина вывел только звук таймера и аромат персикового пирога. Открыв духовку слегка трясущимися руками вытаскивает свой первый десерт. Выдыхает с облегчением наблюдая прекрасную золотую корочку и теплый манящий аромат карамели. -Поздравляю Джинни, вот ты и испек свой первый пирог, — у Ликса глаза искренне светятся радостью за друга и все не громко похлопали в ладоши от радости. -Жалко конечно, что мы его не попробуем, зато еще один кандидат на приготовление вкусняшек на наши посиделки, -произносит Джисон. -Без вашей помощи ребята ничего бы не вышло. Спасибо вам большое, -обходит стол и крепко обнимает двоих. -Всегда обращайся Хенджин, пока он остывает можешь закончить рисунок. Я как вижу ты решил нарисовать лес? — из-за плеча внимательно смотрит на рисунок Джисон. -Да весенний лес с просыпающийся природой. Когда в воздухе начинает пахнуть весной и ожиданием тепла. Надо будет вырезать небольшие зеленые листочки и бабочку на носу.        Спустя больше часа активной работы Джинни был удовлетворен результатом своей работы и помощи ребят. Аккуратно уложив рисунок на остывший пирог, все выдохнули от длительной работы. -Он будет в восторге Джинни, -обнимая за плечи произносит уставшим голосом Феликс. -Согласен, отличная работа, если мне нужна будет помощь в рисунках точно обращусь к тебе. Время уже позднее пора собираться домой. -Ой, -взглянув на часы у увидев, что стрелка перешагнула за второй час ночи. -Простите ребята, я не хотел так сильно вас задерживать, -обеспокоенно произносит Хенджин. -Все нормально, самое главное мы сделали все, что хотели. Отпразднуйте уже технически сегодня хорошо вечер. Пирог я завтра привезу на работу, а вы собирайтесь лучше домой. А то Минхо мне завтра голову оторвет, что ты был так поздно у меня. -Не переживай Ликс, он знает для чего я задержался и вероятно снова в бумагах сидит, как обычно, и мне придётся тащить его спать, -проходя в коридор и надевает пальто и шапку.- А где Крис, я думал вы уже не разлей вода? -Он сегодня тренируется с Чанбином и я сказал, что вероятно буду поздно и не хочу тревожить его сон. Он же с Минхо много работает перед праздником. Пусть отдохнет. На праздник устрою ему спа, нужно отдохнуть, а то после поездки слишком много работы и всяких дел навалилось. -Понимаю, сам еще не придумал, что подарить Минхо. С большей вероятностью проведем время вдвоем и надеюсь хорошо отдохнем, -улыбается и обнимает на прощание. -Спокойной ночи Ликс и тебе Хенджин, — быстро уходит домой. -Спасибо тебе еще раз за помощь с подарком. -Всегда, пожалуйста, Джинни, -крепко обнимает на прощание. -Спокойной ночи Ликси, -улыбаясь исчезает за дверью.

❤❤❤

Наступило долгожданное утро дня рождения, Чонин никогда не придавал особого значения этому дню. Для него это просто обычный день, но друзья каждый раз устраивали ему разные сюрпризы и дарили подарки. Со временем он привык праздновать в небольшом кругу друзей и отдельно устраивать ужин с родителями. Часы показывали только начало восьмого и в комнате царила тишина, телефон светился от уведомлений поздравлений друзей со школы. Стук в дверь разносится эхом по всей квартире, отдаваясь в голове. Нини надеялся, что просто кто-то ошибся квартирой и уйдет, но стук продолжался. Громко вздохнув и оторвав подушку от головы, потягивается в кровати и не спеша идёт к двери. Кому бы в такое время он мог понадобиться. Не смотря сразу открывает дверь и не громко зевает. -Дорогой, с днём рождения! -мама видя сонное лицо говорит не громко. -Прости сынок мы тебя разбудили? -так же не громко произносит отчим. -Почему вы не предупредили, что придете? -пропускает родителей в квартиру. -Мы хотели сделать тебе небольшой сюрприз, -протягивает небольшую коробочку. -У нас работа поэтому решили перед ней заехать поздравить тебя, -раскрыв нормально глаза он видит в коробке бенто с надписью: «С днём рождения Чонин». -Проходите, -указывает в сторону небольшой кухни. -Что будете чай или кофе? -Нам кофе, -поворачивается и включает кофеварку. -Я же к вам бы приехал на этой неделе, к чему это поездка была? -Мы соскучились по тебе и заодно посмотреть как ты живешь, -мать внимательно изучает взглядом квартиру, но не к чему придраться. Йени всегда следит за уборкой, если раньше это давалось с трудом, но заимев собственную квартиру привык к порядку, плюс привычка с работы уборка рабочего места. -Вот, -протягивает по чашке кофе и тарелку с куском торта. Сам усаживается напротив и отпивает из кружки чай. Чонин так рано обычно не пьёт кофе, хотя бывало за прохождением игр бывало пил по 3-4 больших кружки. А чай отлично слегла взбодрит и по пути на работу он уже возьмет себе айс американо. -Спасибо сынок, — пробуя торт говорит мистер Мун. -Как у тебя дела с тем парнем? -мама решила сразу узнать всё. -Всё хорошо, мы ходим на свидания, -слегка смущенно опускает глаза. -Я очень рада за вас сынок, -нежно сжимает ладонь сына. -А как дела на работе? Ты вроде говорил, что недавно у тебя было обучение? -наслаждается кофе отчим. -На работе все отлично ребята ездили на выставку в Париже, где давали мастер-класс. Сегодня у нас запуск меню ко дню святого Валентина, если хотите попрошу вам столик забронировать. -Не надо Нини, мы хотим устроить ужин дома для двоих, но не отказались бы попробовать десерт от Джисона. Ты как-то приносил его, было невероятно вкусно. -Хорошо мама, я попрошу Хана сделать вам небольшой презент. -А как ты будешь праздновать праздник? -Ещё не знаю, это мой первый праздник в качестве пары и мне волнительно. Я даже не знаю, что такого бы подарить или сделать, -ковыряется вилкой в креме. -Спроси его, что он хочет. Иногда не стоит усложнять задачу и стоит просто спросить. Вдруг вы придумаете совместный подарок и оба будете счастливы. Не бойся спрашивать его о том, что тебя волнует. Разговоры очень многое решают в отношениях, а недомолвки и домыслы лишь ухудшают ситуацию. -Я согласен с твоей мамой, иногда может казаться, что ты можешь всё знать, но это не так. Вдруг он так же не знает, что тебе подарить. Даже находясь долго в отношениях и вот тебе кажется, что ты знаешь партнера вдоль и поперек, но это всегда не так. Всем иногда хочется удивлять, но чаще всего мы не можем угадать с подарком. Поэтому лучше просто спросить и вы оба будете в плюсе. -Спасибо мама и папа за совет вы дали мне тему для размышлений, -подходит и крепко обнимает родителей. -Мы любим тебя сынок, и нам уже пора уезжать. Ждём тебя в выходной на ужин, -мама целует в щеку. -Хорошего дня сынок и ещё раз с днём рождения, -крепко обнимает на прощание и вместе уходят. Чонин идёт в спальню и проверяет свой телефон попутно доедая кусок торта с остатками чая. Спустя больше чем час он отрывается от телефона и бредет в ванную. Переодевается и взяв сумку спешит в кофейню за дозой кофеина. Доходит до работы и встречает знакомый галдёж Джисон что-то активно рассказывает Феликсу и Сынмину, а Минхо с Крисом что-то рядом обсуждают. Как только он заходит все внимание обращают на него и дружно кричат «С днём рождения» громко хлопая и Хан бежит первым обниматься. -С днём рождения дружище, -слегка трепет по голове. -С днём рождения Чонин это наш общий подарок, — Феликс обводит друзей вставшим вокруг него полукругом, — Ты не сильно любишь подарки поэтому решили сделать общий. -Спасибо большое вам всем ребята, -на лице появляется самая счастливая улыбка, — А теперь давайте я с каждым обнимусь, — раскрывает свои объятия и радостно улыбается. Все обнимашки и обмен пожеланиями занимают минут 15 и последним остается Хенджин. Он спокойно ждёт в стороне пока все пообщаются с Чонином, наслаждаясь его прекрасной улыбкой и веселым смехом от которого сердце замирает. Нини прекрасно видел как Джинни ждал своей очереди и нервничал накручивая ленту от формы. Окончив живое общение, он подходит и аккуратно берет Хенджина за руку и уводит в раздевалку. Сейчас в раздевалке тихо и спокойно их никто не сможет потревожить. Пропуская Джинни вперёд, Йени прикрывает дверь от лишних людей. Их глаза встречаются и воздухе зависает легкая пауза. -С днём рождения, лисёнок! Мой подарок я хочу подарить вечером, если ты не против? -голос слегка дрожит как у школьника перед доской. -С радостью, я хочу провести этот вечер с тобой. Если ты конечно захочешь? -приближается и практически не оставляет расстояния между ними. -Я с удовольствием, а как же друзья? -Они поймут не переживай, -открывает руки для объятий. Хенджин очень неуверенно идёт в объятья боясь лишний раз пошевелится. -Джинни я не кусаюсь, расслабься, — смеясь отпускает его. -Прости мне не привычно, что мы взаимодействуем, -слегка покусывает губы, произносит. -Я понимаю, я стараюсь больше раскрыться и получше узнать тебя, как и ты меня. Но если тебе будет не комфортно обязательно говори мне. -Хорошо Нини, тебе нужно переодеться, а то скоро пора начинать смену. -Да, вечером буду ждать тебя. Смена сегодня тянулась очень медленно, хоть и людей было очень много в связи со специальным меню. Времени даже на нормальный перерыв даже не было и к концу смены все были измотаны. Потянувшись и выдохнув Чонин заканчивает вытирать свой стол. Спешит в раздевалку, где быстро надевает худи с джинсами и теплое пальто и выходит из комнаты как сталкивается лицом к лицу с Хенджином. -Я как раз хотел искать тебя, — снова улыбка озаряет лицо. -Вот он я с подарком, -показывает коробку с красивым зеленым бантом. -Отлично пошли тогда домой.       Дорога заняла не так много времени и вот Чонин открывает дверь и впускает Хенджина вперёд попутно включая свет. Быстро раздевшись ребята проходят на кухню, где Джинни оставляет коробку перед ним. Он быстро избавляется от упаковки и смотрит практически на маленькое произведение искусства. Вся поверхность пирога была украшена картиной весеннего леса, на паре деревьев уже появились зеленые листочки. Земля была украшена травой и на ней лежал спящий лисёнок на носу, которого приземлилась бабочка. Цвета были такими яркими и сочными как фрагмент жизни в миниатюре. -Это очень красиво Джинни, ты сам это сделал? -В принципе да, мне немного помогал Феликс и Джисон, -волнение чуть снизилось от реакции Чонина, но теперь оставался какой он на вкус. Нини обнимает все время стоящего сзади Хенджина и выбивает своим объятьем последний воздух из легких. -Ой, прости, садись сейчас заварю воду. Тебе чай или кофе? -Чай, -присаживается на стул и пытается успокоить своё волнующееся сердце. Спустя 5 минут кружки с чаем стоят на столе. Нини стоит над пирогом так и не решаясь резать такую красоту. -Что-то случилось? -смотрит на замешательство Чонина. -Нет, просто он такой красивый, что жалко резать, — вытащив телефон и сфотографировав его на память, делает глубокий вдох и разрезает пирог. -Что будем делать? -Посмотрим фильм мне Ликс недавно посоветовал «до встречи с тобой». -Снова романтика. -Для такого вечера самое то, -слегка дразня произносит Нини, -или тебе не нравится романтика? -Я просто редко из-за занятости смотрел фильмы, в основном отвлекался рисованием. И даже сильно не слежу за новинками. -Я тоже в основном аниме или играю в игры. -Тебя уже родители поздравили? -усаживаясь на небольшой и мягкий диван. -Ага с утра пришли и принесли бенто, у меня еще осталось. Пообщались я к ним на выходные пойду на ужин. Джинни такой вопрос, -внимательно смотрит в глаза напротив. -Это будет наверное очень глупо, но я до сих пор не знаю, что тебе подарить на день святого Валентина. И хотел бы быть уверен в подарке, -изнутри покусывает губу от нервов. -Все нормально лисёнок, мы еще не сильно хорошо знаем друг друга поэтому можешь спрашивать. Я хотел бы сходить в океанариум, если ты не против? -опускает взгляд на свои сомкнутые руки. -Конечно сходим Джинни, -теплые ладони Чонина прикасаются к его рукам. -Ты не расстроился, что мой подарок всего лишь пирог? Я долго думал и не смог подобрать и боялся, что тебе это не понравится, -снова кусает губу и боится поднять взгляд. -Джинни посмотри на меня, -ждёт чтобы снова увидеть кофейные блестящие глаза и эти милую маленькую родинку под глазом. -Для меня важнее внимание, чем сам подарок. И мне очень приятно, что ты задумался над подарком, но этот пирог показал мне намного больше, что ты думал обо мне. Ведь ты же раньше как я помню не пек десерты. А это очень много значит, плюс ты прекрасно показал свою творческую натуру. Мне очень понравилось, поэтому можешь поцеловать меня? — очень тихо и неуверенно произносится от волнения прикрывает глаза.       Возникает абсолютная тишина, Нини уже хотел открыть глаза, но длинные пальцы обвивают его талию и притягивают к себе. И горячие дыхание опаляет щёки, нежные губы Хенджина соприкасаются с губами Чонина. По началу без натиска пытаясь не испугать, Йени расслабляется в руках и позволяет языку проникнуть внутрь. Для него это был первый поцелуй и он плыл просто по течению, ощущая теплые и длинные пальцы одной руки на талии, а второй нежно покоится на щеке. Наслаждаясь уже таким привычным ароматом табака с ванилью, который заполняет легкие и кружит голову. Во рту ощущался еще вкус сочного персика с легкими нотками карамели, от поцелуя затрепетало и сильнее забилось сердце. Пухлые губы Джинни спустя больше минуты разрывают поцелуй из-за тяжелого дыхания Чонина. Открыв свои глаза наблюдая красивейшие точеное лицо с пухлыми губами и ощущая горячую ладонь на щеке. Возникло снова молчание, было лишь слышно шумное дыхание обоих. -Тебе понравилось? -решив нарушить молчание задает вопрос Хенджин. -Даже лучше, чем я ожидал. А тебе? -смущение накрывает с головой, -Это был мой первый поцелуй, -не сильно кусая губы опускает взгляд. -Да лисёнок, -оставляет легкий поцелуй на носу. -Ты так и не сказал как тебе пирог на вкус? -Очень вкусно Джинни, в меру сладко как я люблю, спасибо большое за такой подарок, ты отлично постарался. Я включаю фильм? -А, да, конечно, -выходя из своих ощущений. Комната погружается в полный мрак, Чонин устраивается рядом с Хенджином и включает фильм. Видя еще легкое напряжение устраивает голову на плече Джинни и оба смотрят в экран. Хенджину тяжело было погрузится в фильм, он пытался переварить события сегодняшнего вечера. Он знал, что Нини ему доверяет, что даже позволил спать с собой в одной кровати, но не думал, что поцелуй будет так скоро. После той эмоциональной выходки, он боялся испугать Йени и показаться слишком напористым. Только остаток того вечера и следующие утро показали, что его не отталкивают. Когда же прозвучала просьба, то Джинни ожидал, что Чонин мог сказать, что это шутка, но увидев как волнительно затрепетали его ресницы сердце пропустило один удар. Он чувствовал, как бешено билось сердце у них обоих в этот момент и как прильнул к его ладоням Йени.        Чувствуя напряжение под своей головой, Нини рукой подводит под руку Хенджина и переплетает их пальцы ощущая как его ладони слегка вспотели. Поглаживая большим пальцем кожу на ладони и слушая как дыхание становится более ровное погрузился в просмотр фильма. С Джинни были особые ощущения, не как с друзьями или родителями. Что-то теплое и родное, подсознательно он мог ему доверится и это его ещё пугало. Ведь внешний мир бывает очень опасен и обманчив. Но Хенджин выглядит очень ранимым и сентиментальным человеком с чистыми помыслами. Несколько часов пролетели незаметно и вот уже на экране финальные титры, фильм ставится на паузу и комната погружается в тишину. Разрывая ладони, Йени поворачивает голову и смотрит в глаза Хенджина, которые влажные от слез. -Всё хорошо Джинни? -Да, лисёнок, это из-за фильма. Понравился? -Да прекрасный фильм о чувствах, любви и возможности отпустить её. У главной героини было много испытаний. -Фильм не простой и действительно поднимает много важных вопросов. О любви, возможности полюбить и отпустить этого человека. О выборе жить с человеком после несчастного случая или же ты не сможешь пережить это. Благодарности за счастливо прожитые моменты и возможности разделить последний вздох с возлюбленным. Мне кажется Лу так и осталась ребенком. -Почему это? Мне кажется она выросла по сравнению с началом фильма. -Она изначально находилась в зависимой позиции от родителей, постоянно поддерживая их в финансовом плане. При этом выбрав их, а не возможность обучения как её сестра. Если бы не Уилл и его последующая финансовая поддержка она бы так и осталась с долгами родителей. Она сама не знала чего хотела и к чему стремилась просто жила по течению и поняла ли она после встречи что-то? Да она всё так же безрассудно отдается чувствам и эмоциям её одолевающим, на время её работы у нее появилась цель деньги. Потом уже дать повод для жизни, но она отлично пыталась. Если бы не глупая ссора с парнем с которым они 7 лет встречались, она не факт, что рассталась бы с ним. -Он ужасно раздражал своей зацикленностью на себе и занятиями спортом. Даже разница в подарках и поведении на её дне рождения. Подарил подвеску, а Уилл колготки пчёлки её детскую мечту. Контраст восприятия её как человека и потребностей. -Мы так и не узнаем выросла ли она и какие выучила уроки. Не факт, что она пойдет учится или не ввяжется в похожие отношения как с бывшим. Тема жизни и смерти очень тяжела в нашем обществе. Я не осуждаю людей сделавших выбор уйти так в кругу семьи, а не страдать годами от бремени и осознания, что ситуация не улучшиться, а может только ухудшится. И ты тянешь своё существование прикованным к креслу без возможности насладиться полноценной жизнью, а не беспомощным человеком. -А ты бы смог отпустить любимого человека? -Если это его осознанный выбор, то да. Я не хочу наблюдать как человек скрывает под маской счастья боль и чувство вины от сложившейся ситуации. Человек медленно умирает изнутри и со временем останется лишь оболочка, а не тот человек в которого ты был влюблен. Есть же такая фраза: «если любишь отпусти» и она верна. Любовь это не вещь, которую можно привязать к себе или заставить тебя любить. Это чувство, которое ты осознаешь для начала в себе и потом уже принимаешь или не принимаешь это. Оно не может быть навязано кем-то или чем-то пойдет только большее отрицание. -Я не смог бы тебя отпустить, -грустно произносит Нини. -Так я некуда не ухожу лисёнок, -нежно обнимает и гладит успокаивающе по спине. Комната на минут 15 погружается в молчание, лишь иногда слышно как рука Хенджина аккуратно проходится по футболке Чонина. -Не хочешь больше чаю? -Нет, Йени уже поздно нам пора ложится уже спать. День был долгий. -Ты прав, -не громко зевая произносит Чонин. Отнеся посуду на кухню, Хенджин накидывает пальто и натягивает шапку смотря на уже практически сонного Нини. -Спокойной ночи лисёнок! И ещё раз с днём рождения, -нежно обнимая и треплет слегка волосы. -Спокойной ночи Джинни! Спасибо за замечательный вечер, -мило улыбаясь делая лисье лицо. Наблюдает как Хенджин уходит по коридору на улицу.
85 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)