Кухня чувств

NC-17
Завершён
85
автор
Фэндом:
Размер:
270 страниц, 138 684 слова, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник

Cover Me

Настройки
Приближался волшебный день и воздухе чувствовался не только запах приближающейся весны, но и сладкий привкус любви. Все бегали по магазинам и искали подарки для своих половинок или же готовили письмо для признания. В кондитерских было не протолкнуться от школьников и заканчивая пожилыми людьми стояли за вкусным десертом, чтобы покорить сердце любимого или же скрасить одинокий вечер. Вокруг все были в предвкушении праздника и ждали его с особым трепетом. -Чан тебе точно не нужна помощь? -Солнышко, коробки тяжелые не хочу, чтобы ты потянул спину перед репетицией, -с легкой улыбкой забирает небольшую коробку из маленьких рук. -Я тоже не хочу, чтобы с тобой что-то случилось. Может вызвать грузчиков или дождемся переезда?-нервно покусывает губу заклеивая коробку. -Ликси все хорошо, это всего лишь пара коробок. В зале я больший вес поднимаю, -оставляет коробки и нежно обнимает и целует в макушку. -Мы сегодня перевезем только это, остальное уже на конец месяца. -Да, останется не так уж и много. Ты не против если мы задержимся? Хочу сделать на завтра вкусные печенья для ребят. -Все нормально, как я и говорил я буду ждать тебя всегда. Ты продашь квартиру или же будешь сдавать? -Честно, я пока не решил насчет этого. -Я постараюсь, чтобы в нашем доме тебе было также комфортно, как и в твоей квартире. -Важно не само место, а то что ты рядом,- подхватывает его тело и несет на диван, где усаживает к себе на колени. -И что это было такое Чани?-разворачивается и смотрит в сияющие лицо. -Я думаю нам нужен небольшой перерыв,- пальцы нежно проходятся по тонкой и бледной шее очерчивая линию нижней челюсти и ключицы вырывая небольшой стон. -А вы хитрец мистер Бан, -слегка смеясь затягивает в жаркий поцелуй.

****

-Бельчонок, над чем ты так стоишь так поздно?-слегка зевая произносит Минхо обвивая не сильно талию. -Завтра же праздник, вот и решил сделать небольшой подарок, -выкладывая крем в кондитерский мешок и делая узоры в виде сердца. -Они определенно все будут в восторге, а мне больше достанется,- берет уже украшенный кекс и откусывает. -Эй Хо,- поворачивается и наблюдает картину как Минхо быстро доел кекс, но остатки крема остались на кончике носа и губ. Оставляет мешок и кексы и умиляется картине. -Кот укравший сметану,- снимает с себя фартук и сокращает расстояние прижимая Ли к холодильнику. Хитрым взглядом с прищуром смотрит на прекрасное лицо. Подушечкой пальца убирает крем и целует в нос. Собираясь уже слизать остатки крема, Минхо касается запястья и прокладывает дорожку поцелуев от запястья к пальцу в креме. И обхватывает горячими губами проходясь не спеша по пальцу ощущая вкусный крем с нотками яблок. -Я не могу удержаться ты очень вкусный и всё, что ты готовишь. -Я знаю, а ещё я знаю как сильно я тебя люблю, -обвивает руками шею оставляя минимальное расстояние между губами. Минхо думал, что его поцелую и закрыл глаза, но почувствовал лишь кончик языка по границе губ и горячее дыхание с легким ароматом ванили. -Жди меня в спальне котёнок, -горячее дыхание опалило ухо и вывело из сладкой пелены. Ли без лишних слов уходит в спальню. Быстро убрав кексы и крем в холодильник решил оставить это дело уже до утра спешит в спальню.

*****

Вот и наступил такой долгожданный и всеми любимый парами праздник. Кто-то с утра уже сбегал за любимыми цветами, кто-то же сходил в любимую кофейню и сделал утро действительно добрым и счастливым. Утро встречает солнечными лучами и еще прохладным воздухом. Все были в приподнятом настроении от праздника, но понимали, что их ждёт долгая смена с полной посадкой. Многие бронируют эту дату заранее и готовы отстоять в длинной очереди лишь бы удивить свою половинку походом в самый знаменитый ресторан. По традиции на кухне первым появляются Минхо с Джисоном и большая коробка кексов с разными рисунками и небольшими пожеланиями. -Хо ты же не будешь задерживаться сегодня? -Конечно нет бельчонок сегодня праздник не хочу огорчать тебя. Я и так знаю, что много по вечерам стал работать, но скоро весна и надо представить новое меню, а мне в последние время всё не нравится и хочется все убрать и начать заново, -не громко вздыхает присаживаться на свой стул. -Тебе нужно отдохнуть любимый, меню отличное просто ты так загнался, что тебе оно кажется простым. Давай ты пару дней не будешь засиживаться на работе и думать о меню и просто поработаешь. И например через неделю ты нам представишь меню, а мы его оценим. И так ты поймешь настолько ли всё плохо, как ты думаешь. -Ты прав Хани, нужно чуть выдохнуть. Спасибо за то, что ты у меня есть, -переплетает ладони с рядом стоящим Джисоном. -Ты так и не надумал подарок себе? -Любимый у меня всё есть, я просто хочу провести вечер вдвоём поужинать и поваляться в ванной или посмотреть фильм. Спасибо тебе за прекрасные цветы, кстати что это за цветы? Я кажется видел такие в Токио. -Это белый ликорис бельчонок и он переводится с языка цветов «я думаю только о тебе». -Люблю тебя котёнок, -целует аккуратно чтобы не размазать блеск. Слышится звук открывающийся двери и веселые голоса Кристофера и Феликса. Джисон первым выходит из кабинета и встречает друзей радостной улыбкой. -Доброе утро! С праздником! -открывает и протягивает коробку с кейками. -Тебя тоже Хан, — Феликс не сильно обнимает, чтобы не выронить коробку. -Я тоже подготовился, — показывает свою коробку. -Много сладкого в такой праздник не бывает, -смеясь протягивает стакан кофе Крис Джисону. -Доброе утро шеф! С праздником! -Спасибо Крис тебя тоже, -берет свой любимый напиток. -Ты так точно разоришься на кофе или ты хочешь открыть свою кофейню? -Нет, не думал об этом. Хотя это будет хорошей идеей. Как работа с новым меню, снова допоздна не спали? -Да, но мне нужен отдых и потом представим наше виденье меню. -Я рад этому. Я всегда вам помогу, только сегодня праздник и надо порадовать не только себя, -наблюдают как парни обмениваются десертами и хвалят их вкус. -Да уж так не просто найти свою любовь, а у нас она была буквально на расстоянии вытянутой руки. -Судьба непредсказуемая вещь, но я рад, что оказался здесь с вами. С улицы слышится звук паркующейся машины и хлопок громкий двери. С улыбками на лицах заходят Чанбин с Сынмином. Ким убирает за спину небольшой пакет. -С праздником ребята! -Джисон с Феликсом на пару бегут обниматься и дарить десерты. -Спасибо большое, вам тоже. -Ммм кто-то уже получил подарок? -с легким прищуром смотрит Ликс. -Да, ну тебя, -шуточно толкает в плечо. Берет на тарелку десерты и направляться в кабинет Чанбина. -Ты не против, что они здесь постоят, я в обед заберу. -Конечно, Минни, -снимает куртку и садится за стол. -Спасибо большое за подарок и снова за мой любимый кофе. Если ты не занят я хотел бы устроить нам типа романтического ужина, -мнется на месте крутя подарок в руках. -Я с радостью соглашусь, только я могу сегодня задержаться. У меня много доставки, -показывая на стопку бумаг. -Я буду ждать, -легкая улыбка появляется на лице. -Возьми вина на ужин. -Снова на мой вкус? -Да, ты спец в этом. Пошёл работать, надеюсь увидеться в обед, -исчезает за дверью. Идя уже в обратно через кухню в раздевалку встречает Чонина и Хенджина, которые что-то обсуждали смотря на десерты. -Вижу вас тоже достигла волна любви Хана и Ликса? -Да ладно Сынмин, раз в год можно и насладиться сладостями сделанными с любовью. -Согласен любви в наших десертах хоть отбавляй. Не буду мешать вам голубки. -Я взял нам два билета в океанариум, -Нини показывает билеты. -Буду очень ждать лисёнок, -убирает перо с шапки, смотря на легкий розовый румянец на щеках. Опускает взгляд на пухлые губы и заминается на пару секунд. -Хорошего дня Джинни. -Тебе тоже Йени, -быстро обнимает и уходит в зал, чтобы не заметить покрасневших щек от смущения. Смена была очень долгой и напряженной. Всё сегодня было явно против праздника начиная с мелких поломок на кухне, заканчивая скандальными гостями и двумя резко заболевшими официантами. Феликс сегодня зашивался по полной помогая официант с их работой попутно делая свою. Все были уставшими и на взводе, что казалось все позабыли про сам праздник. Последние гости покинули ресторан в полночь и все облегченно выдохнули. Казалось, что бесконечный день не закончится, а вот уже и всё закончилось. Кухня быстро прибиралась ведь у многих были планы хорошо завершить сегодняшний день на хорошей ноте. Минхо с Джисоном ушли одновременно с Крисом и Феликсом. Чонин поспешил домой в теплую кровать и сон. Лишь Сынмин остался на кухне ждать Чанбина, раскладывая продукты по местам, неожиданно почувствовал руки на плечах. -Прости, что так долго. Не устал? -Все отлично Бинни, я только закончил. Поездка на такси не заняла много времени, Ким пропускает Со в квартиру в воздухе чувствовался запах цветов. Утренний букет от Чанбина с милой запиской и горячим и бодрящим кофе. -Располагайся, я быстро переоденусь. Можешь пока открыть вино, бокалы знаешь где. -Хорошо, тебе не нужна моя помощь в готовке? -Нет, я не тяжелый ужин сделаю, -входит в комнату натягивая милую футболку с щенком. Чанбин смотрел как быстро и ловко работал Мин, как будто не стоял 12 часов у плиты. Буквально через 20 минут ужин был готов и подан на стол. Сынмин для романтики зажигает свечи, и включает проектор со звездами. По всей комнате разливается «холодное мерцание» звезд с различными созвездиями и теплый свет от свечей освещает стол. -Я конечно не сравнюсь с твоим свиданием, но я надеюсь оно тебе понравится. -А я и не хочу чтобы ты сравнивался, мне нравится наблюдать как ты показываешь свой вид романтики. Ведь для кого-то романтичным может быть тот же перекус в фаст-фуде, а для кого-то полёт на воздушном шаре. Или же свидание в книжном, а мне просто нравится проводить с тобой время без контекста. Ты отлично постарался Минни. -Ты так думаешь? -А я когда-то врал тебе в чём то? Я лучше скажу горькую, но честную правду. Тебя что-то беспокоит? -Не знаю, возможно. Мы здесь недавно обсуждали с Чонином и он назвал моё сердце «ледяным садом». -И тебя это беспокоит? Что именно? -Я настолько холодный человек? -Нет, конечно, я думаю он не это имел в виду. Да ты когда погружен в работу ты становишься как робот без эмоций лишь действия. Но в жизни ты с нами другой веселый, любишь пошутить, попеть и станцевать стриптиз. -Боже Бинни, не надо, -звонкий смех озарил комнату, и напряжение спало. -То, что ты сразу не показываешь весь спектр эмоций не делает тебя холодным человеком и тем более с ледяным сердцем. Я прекрасно знаю какое у тебя яркое и пылающее сердце просто ты не всем его показываешь. Мне нравится этот контраст между работой, где мы собранные и дома в нашей спокойной домашней обстановке даже не считая игр, -нежно трет пальцами тыльную сторону ладони. -Кстати о них, ты помнишь про своё обещание и клуб? -глаза загорелись с интересом. -Конечно, весной устрою тебе развлечение. Там как раз будет много новичков может с кем и познакомишься. -А не боишься, что меня могут увести? -Есть такое, но я доверяю тебе и осознаю, что ты не сделаешь мне больно и скажешь правду о своих чувствах. -Ты слишком замечательный Бинни, чтобы быть живым. -Эй, почему это? -Да любой или любая убили бы за возможность быть рядом с тобой, а ты по сути выбрал «серую мышку». У тебя куча замечательных качеств и твоя уступчивость и доброта меня покоряют каждый раз. Ты божественно готовишь и выглядишь как мужчина с обложки журнала. Можешь спокойно говорить о многих вещах и поддержать разные разговоры. -Во первых ты не серая мышка и никогда им не был, то что я выбрал тебя моё осознанное решение и оно сложилось не только из-за внешности. У тебя такой же замечательный характер, но ты пытаешься каждый раз превознести меня и делая себя недостойным отношений со мной. Мы оба замечательных человека встретились и осознали, что хотим отношений и больше нет никаких препятствий. Все остальное только в наших головах и нашей неуверенности. Да я признаю, что боюсь тебя потерять, но я живой человек и это я испытываю и не боюсь признаться. Мне бывает одиноко без тебя, но зная твой график я не вижу смысла постоянно писать об этом. Я боюсь, что у нас ничего может не выйти, но я не отступаю и иду вперёд, ведь это мой путь и опыт. -Я не думал, что ты столько о нас думаешь, — голос становится более тихий с нотками грусти.- И я правда не хотел обесценить все твои и свои старания, прости меня. -Иди ко мне, -раскрывает ладони и ждёт пока Сынмин подойдет. Берет в горячие объятиях и усаживается с ним в руках на диван. -Переживать это нормально, просто делись своими эмоциями со мной, не бойся показаться слабым и беззащитными, -целует в висок и слегка покачивает в руках. -Я никогда не злился на тебя щенок, люблю тебя, -переводит взгляд на мило заснувшего от усталости Сынмина. Пусть эти слова он не услышал, ведь пока ещё не время. Аккуратно поправив челку, относит в его большую кровать и накрывает одеялом. ***** -Ты точно так хочешь провести праздник бельчонок? -Да, Хо мы дико устали, день был не простой. Я хочу перекусить и принять горячую ванну со своим будущим мужем. -Смотри кто нас приветствует, -нежно поглаживает Дори за ушком. -Привет детки, хорошо себя вели? -слышится утвердительное мяу Суни и рядом с ногами трется Дуни. -Сейчас вас покормлю, -высыпает корм в миски и животные тут же побежали на звук корма. -Я пошёл наберу ванну, -вешает пальто и направляется в комнату. -Хорошо, котёнок скоро буду.        В ванной было тепло и пахло весенними цветами играла легкая музыка. Избавившись от лишней одежды Минхо помогает лечь в ванную Джисону и укладывается ему на грудь. Слушая сердцебиение, вдыхая расслабляющий воздух и горячее тело рядом. Теплые ладони делают легкий массаж и целуют в макушку. -Расслабься Хо, хочу сделать тебе массаж, -ладони чуть сильнее давят на плечи. -Я привык к боли и напряжению, годы балеты. -Я помню, но я хочу чтобы ты отдыхал больше и спал. Не хочу чтобы ты в один день не смог пошевелиться, если твою спину заклинит. -Эй, я не настолько старый Сони. -Я просто волнуюсь за твоё здоровье Минхо, снова начинаются недосып и стресс. А про кофе и не буду говорить. Я понимаю, что ты взрослый человек и несешь ответственность за своё здоровье сам. Просто мы скоро будем семьёй и я буду так же частично нести ответственность за твоё здоровье, -пальцы нежно массируют волосы и голову. -Хорошо Хани, я постараюсь меньше засиживаться и 2 раза в неделю ходить в зал. Такой компромисс устроит? -Да, я же могу ходить с тобой? -Вместе веселее. -Когда поедем к твоим родителям? -Давай в конце месяца, они как раз хотели заглянуть за твоим шоколадным десертом. -Я их до предложения уже покорил своими десертами, -тихо смеется, -благодаря тебе. Вытягивает ладонь из воды наслаждаясь прекрасным кольцом из белого и желтого с гравировкой внутри «Обними меня, даже если будет больно». Строчка из колыбельной, которую он поет перед сном Минхо, когда случаются тяжелые дни. -Я рад, что тебе оно нравится, -переплетает с пальцами Джисона. -Любое кольцо великолепно, если оно от любимого человека, -обнимает за талию и ещё сильнее прижимает.

When I stand in front of you, I get thirsty, yeah

My whole body trembles, my breath gets hot

I'm too thirsty to just look at you

Thirsty, oh yeah, so thirsty

I can't hold back, not in the slightest

You make me thirsty

Комната погружается в тишину и слышно лишь дыхание парней и негромко музыка, от горячей воды тело расслабилось и погружается в сладкую негу. -Котёнок, пора вставать, а то мы так уснём. -Мм хорошо, -уже сонным голосом произносит Минхо, явно засыпая. Джисон помог Хо принять душ и вытереть волосы и уложил его в кровать, а сам пошёл перекусить рамёном и вернуться в кровать, чтобы Ли не переживал. И как они любят негромко напевать любимую мелодию перед сном. ****** Спеша домой после напряженного дня и открывая квартиру Криса, которая скоро станет их совместным домом. В квартире стоял не как обычно мрак, а легкое свечение как от лунного света. И легкий аромат цветов, едва уловимый с нотками мороза. Феликс очень удивился ведь он уже получил с утра красивый букет цветов и шоколад, явно не ожидая продолжения. -С праздником солнышко! -аккуратно целует розовую щеку. -Чани не стоило, это так красиво и дорого наверное, -вешает пальто и проходит рассмотреть получше комнату. В зале стояли 3 больших букета роз в одной вазе были белые, во второй красные, а в третьей розовые розы, с большими бантами. Вокруг них тянулась тонкая гирлянда создавая мягкое холодное свечение. Ликс подойдя ближе наслаждался запахом находясь в маленьком саду заполненными розами. Бутоны были небольшие некоторые еще не распустились, подушечками пальцев пройдясь по нежным лепесткам роз, в сердце защемило от такого вроде бы и простого подарка, но очень глубокого и трогательного. -Это невероятный подарок Чан! -подходит и сильно обнимает его. -Я хотел, чтобы наш первый праздник тебе запомнился Ликси. -Теперь мой подарок кажется не таким интересным. -Сперва покажи, а уж потом я буду судить, -получает небольшой протянутый конверт. -Мы с тобой после праздников много работали и я думаю заслужили небольшой мини-отдых. Это курс на спа, где мы сможем расслабиться. -Спасибо большое солнышко, это то что нам действительно нужно, -ладони обхватывают лицо и притягивают для поцелуя. -Тебе правда, нравится? -Конечно, -быстро целует в нос.-Какой-то букет хочешь взять с собой в спальню? -Мне нравятся красные. -Мне тоже, -берет вазу и уносит в спальную ставя на столик. -А теперь я пришёл за десертом, -дразня произносит на уши Феликсу вызывая мурашки и трепет внизу живота. -Хорошо, только сперва в душ, -обвивает руками шею, позволяя поднять себя.       Быстро приняв душ возвращаются в комнату, заполненную запахом роз. Сильные руки так нежно и по собственнически обвивают талию, пробегаясь дорожкой поцелуев по влажной спине. Феликс уже тонул в горячих объятьях и в предвкушении продолжения вечера. -Знаешь, я хочу попробовать кое-что из набора. -Мм и что же на этот раз? -размазывая поцелуй на ключице оставляя новый след. -Свечи, -нервно покусывая уже опухшую от поцелуев нижнюю губу. -Все как захочешь солнышко. Постой здесь пару минут.       Быстро вытащив пару свечей и зажег их, застелил простынь поверх пледа, приготовив все остальное и положив на тумбочку. Протягивает руку и приглашает Ликса следовать за собой. Легкая улыбка касается губ, и новая волна предвкушения охватывает тело. Укладывается на живот и прикрывает глаза полностью доверяя Чану. Ладони не спеша растирают масло с запахом амбры и начинают делать расслабляющий массаж по молочной коже украшенной веснушками. Слыша в удовольствие небольшое мурчание, все сильнее разминая мышцы и отправляя мозг в негу. -Помни про стоп слово Ликси, -не громко шепчет и получает кивок в ответ. Чан покрывает поцелуями ключицы и лопатку чередуя с небольшими укусами обостряя чувствительность. Кончиками ногтей проходится вдоль позвоночника вызывая волну мурашек и легкий стон. Опускается ниже продолжая массировать ягодицы и бедра, кожа нежная и пахнет персиковым гелем так и манит, чтобы её укусили. Нежная кожа отзывается на такие нужные прикосновения стонами с легкой хрипотцой. Напряженные полностью покидает тело и погружается в предвкушение от новых игрушек. Слышно не громкое дыхание Чана и ощущение его прожигающего взгляда. Волшебные ладони всегда будут его исцеляющим лекарством, которые могут успокоить и расслабить и в то же время возбудить и создать волну мурашек по бледной коже. Крис берет одну из свечей и проверяет на своём предплечье удостоверившись, что воск не причинит вреда. Снова пальцами проводит вдоль позвоночника и слегка дует вызывая волну мурашек. Первые капли капают на спину и Ликс по началу слегка вздрагивает больше от неожиданности, чем от боли. Мягкое приятное тепло приятно греет кожу, обостряя желание узнать куда упадет следующая капля. А Чан не спешил и не соблюдая какого-то тайминга капал на спину и наслаждался видом Феликса жаждущего ещё больше. В некоторых местах капель было больше и кожа становилась чувствительнее, чтобы не стонать слишком громко прикусывает нижнюю губу. Достаточно разогрев кожу переходит к более горячей свече, она уже не была такой нежной и оставляла недолгий жалящий след. После первых капель Ликс было хотел остановить игру ведь казалось, что это слишком больно, но на смену страху и боли пришла легкая эйфория и состояние легкость. Раньше он не задумывался, что обычные предметы могут разнообразить так сексуальную жизнь и идеи Чана отлично подстраивались под Феликса. В детстве он не любил боль как в принципе и все дети, он всегда был осторожный и старался не ввязывать в неприятности. Синяки были лишь от занятий и сильно он никогда не придавал этому значений, но в отношениях Ликс открывал в себе новые стороны как следы на теле или же легкая боль, которые его заводили и возбуждали хоть и страшно было признавать. Феликс начал слегка ёрзать не от боли, а от переполнявших эмоций плюс трение о простынь, что безумно возбуждало. Крис встает с бедер позволяя больший простор для свечи и для движения. Легкий поцелуй в ягодицу заменяет хлопок. -Встань на колени солнышко, глаза не открывай-произносит возле самого уха Чан. Спустя 30 секунд команда выполняется хоть и не очень уверенно, ведь ноги расслабились и трясутся, а член жаждет внимания. Снова возникает тишина, и лишь сбивчивое дыхание выдает Феликса как ему охота произнести просьбу. Только губы собираются произнести фразу, как член накрывает рука и неспешно водит по всей длине. От ожидания Ликс готов был тут же кончить, но крепкая хватка не позволила. Пальцы кружатся вокруг головки и собирают предэякулят, слегка играясь с уретрой. Подавлять стоны становится всё сложнее. -Не сдерживайся, здесь только мы вдвоем. Я безумно люблю твой голос, -языком опаляет ушную раковину и проводя по неё языком. Прокладывает дорожку поцелуев по шеи и до ключицы оставляя не сильный укус на плече. От смущения Феликс прячет лицо в руках ощущая как покрывается румянцем. Ладонь продолжает играть с членом и затрагивая яички, которые стали приятно тяжелыми, теперь стоны стали громче хоть и Ликс пытается прятать лицо, что очень умиляет Чана. Ведь ему нравится как играет мимика на его милом веснушчатом лице, как щурится носик и томно закрываются глаза. А его голос, ему можно посвятить поэмы какой он харизматичный и сексуально низкий с утра и милый смахивающий на детский, когда они смотрят фильмы или веселятся с друзьями. Его тембр особенный и он его узнает из миллионов, даже потеря память не поможет забыть те нотки с хрипотцой и слова «Я люблю тебя». Ладонь продолжает своё путешествие и переходит к ягодицам и анусу. Добавляя еще больше смазки позволяя пальцам свободно проникать внутрь. Тело привыкает быстро к проникновению и максимально сосредотачивается на приятном давлении пальцев, волна возбуждения снова накрывает с головой. Вот палец находит простату и надавливает вырывая ещё больший крик смешанный со стоном. Ликс уже был уверен, что пальцы сейчас заменят и замер в легком ожидании. Горячая капля неожиданно капает на разгоряченную ягодицу вызывая крик одновременно от боли и удовольствия. Как электрический удар волна проходит по всему телу пытаясь понять что же все-таки произошло. Как следующая череда быстрых капель обрушивается на ягодицы и поясницу, а в комбинации со стимуляцией простаты просто уносило на 7 небо. Тяжело было дышать от обжигающего удовольствия, Крис умело держал на грани не давая кончить. Сладкая пытка по ощущения длилась долго, ноги предательски практически не держали и разъезжались. Голос уже охрип от долгих стонов с криками, в горле пересохло. Пальцы аккуратно покидаю нутро, давая легкую передышку. К губам под носится соломинка с долгожданной прохладной водой, ткань смахивает с лица заметную испарину и капельки пота. Искусанные губы накрывает нежные быстрые поцелуи покрывая все ранки и уголки губ вызывая улыбку. -Как ты себя чувствуешь? -не громко и близко произносит Крис. -Всё отлично, только я очень хочу кончить, -если бы он встретился взглядом он бы покраснел пуще прежнего, но закрытые глаза давали легкую безопасность от взгляда. -Сейчас ты всё получишь с полна солнце, -быстрые поцелуи по веснушкам. Ликс ощущает как сзади под весом прогибается матрас и пытается удержать из последних сил ноги. Мощные ладони ложатся на таз и поддерживают Феликса от падения. От трепета и укусов губы слегка кровоточат, узел внутри максимально сжат и готов взорваться от любого прикосновения. Головка подставляется к отверстию и входит максимально глубоко и быстро, Ликс максимально был расслаблен и на грани. Толчки сразу же начали задевать простату и Феликс просто рассыпался под мощными толчками забыв о своём смущении и скромности, срывая максимально голос и на следующий день явно не будет жалеть об этом. Ещё один глубокий толчок и Феликс забывает как дышать и его накрывает мощнейший оргазм, спустя пару секунд он ощутил как на его тело снова закапал воск и стимуляция накрыли его окончательно в длительном оргазме. Крис кончил так же сильно и после не спеша вышел и уложил Ликса на живот. Выкинув презерватив в мусорку, нежно проводит по влажным волосам и целует в висок. -Солнышко, я сейчас сниму воск и пойдём в душ. -Угу, — слегка сонно мычит Ликс с улыбкой. Ощущение чего-то холодно слегка возвращает в реальность, пытаясь понять чем Крис снимает воск. -Чани, а чем ты снимаешь воск? -Это нож, не бойся я не причиню тебе вреда. Многим даже приятно когда вот так снимают одним пластом. -Я здесь согласен это очень приятно, особенно, когда это делаешь ты. -Так я закончил, давай я отнесу тебя в ванну и здесь приберусь. Не нужна помощь? -Всё хорошо я подожду тебя. -Голова не кружится? -Есть немного, день был эмоциональный. -Согласен, пойду еще заварю нам чай с ромашкой и лавандой, -усаживает Ликса к себе на колени и слегка покачивает. -Спасибо большое Чан, за то что ты появился в моей жизни и позволяешь мне открыться. -Если ты что-то хочешь попробовать просто попроси и мы всё обсудим. И не стесняйся в постели своих стонов или лица, я вижу что тебе до сих пор непривычно. Но я люблю тебя всего полностью и ты прекрасен для меня, будь открытым и честным для меня и я подарю тебе всю жизнь. -Ты просто идеальный парень, я сам себе завидую, -смеясь утыкается в шею Чану.       Крис относит Феликса в ванную и включает душ, чтобы Ликс не простыл пока комната заполняется влагой и паром. Быстро убрав все вещи по своим местам и заварив в чайнике ароматный чай. Относит поднос сразу в спальню с печеньем. Душ не занимает долго и вот уставшие укладываются в кровать наслаждаясь успокаивающим чаем и ароматом роз. -Это самый лучший день святого Валентина и я рад, что встретил его с тобой, -отпивает чай и смотрит сонными глазами на Чана. -У нас ещё впереди будет не один такой праздник Ликси. Люблю тебя моё солнце, -оставляет допитую кружку на тумбочку и обнимает в своих больших объятьях. -И я тебя люблю Чани, -закрывает глаза упираясь носом в грудь слушая сердцебиение. -Ты не расстроен, что мы попали сюда не 14 числа? -снимает пальто и сдает в гардероб. -Всё отлично Джинни, это всего лишь дата и к ней не стоит так сильно привязываться. Плюс сегодня меньше людей и тише, не хочу чтобы нас что-то отвлекало. Не забыл камеру? -А как ты понял? Я про неё не говорил? -в голосе звучало озадачивание. -Мне показалось, что тебе захочется что-то сфотографировать и потом нарисовать, -протягивает ладонь и ведет вперёд.       Было уже вечернее время и людей было не так много, лишь пара парочек и три туриста бродили по большим залам. Бирюзово-голубой оттенок играл бликами на лицах, а морской мир так и манил следить за ними и погружаться в свои мысли. Тепло помещения согревало слегка замерзшие щеки после зимней стужи. -Почему именно океанариум? -отвлекая вопросом от рассматривания рыбы-льва Хенджина. -Мне всегда нравилось море, в нём есть спокойствие и прекрасные создания, которые на первый взгляд выглядят милыми, но куда опаснее. Раньше у отца был аквариум и когда у меня бывало свободное время или мне не спалось я сбегал и смотрел на рыб. Пару раз я так засыпал за, что получал. Одни из моих первых рисунков были цветы и рыбы, то что я знаю лучше всего. А с чем у тебя ассоциируется море? -Сложно так ответить. В настоящем море я был всего один раз и то в детстве и мало что помню. Я бы сказал, что с тобой. -Интересно и почему же? -В самом начале ты напоминал мне бескрайний океан такой же красивый и опасный, если уплывешь далеко. Со временем все поменялось, я понял что не боюсь заплывать всё дальше ведь ты не потянешь меня вниз. -Ты из меня прям сирену сделал, -слегка смеясь ловит кадр смущенного Чонина. -А ведь ты на них похож, притягательные черты лица и чарующий голос, что ещё надо для уставшего моряка. -Хитрый лис, везде делаешь из меня притягательный объект, хотя сам не меньше притягиваешь меня, -конец фразы произносится на ухо и быстро отстраняется. -А ты часто бывал на море? -наблюдая как Хенджин продолжает фотографировать большой аквариум со скатами. -Не так много как ты мог подумать пару раз, меня учёба интересовала больше. Я не сильный фанат ленивого отдыха. Мне нравится путешествовать и посещать музеи и театры, когда есть возможность. Я думаю ты заметил у меня фотобуки с художественных галерей. -И какой тебе больше понравился? -Сложно выделить одну я наверное назову три: Дрезденская картинная галерея, Метрополитен музей, современная галерея Тейт. -Во многих местах ты побывал, я тоже в будущем мечтаю путешествовать. -Большинство было по работе, наверное тогда я и начал фотографировать для рисования и вдохновения. -И что тебя вдохновляет? -У меня нет чего-то определенного, я люблю замечать мелочи ведь из них можно создать новую картину. Вдохновение очень неосязаемый предмет, невидимая ткань, которая обволакивает тебя, когда ты не ждешь. Помогает создавать прекрасные картины и передать свои чувства. Я как-то посетил музей и там я смотрел на крыло бабочки под микроскопом очень помогло понять как лучше рисовать бабочек. Один из любимых тропические Morpho menelaus я нарисовал её на синей розе, работал я над ним порядка двух недель, — вытаскивает телефон и показывает рисунок. -Он красивый, а как ты создал такой красивый перелив на крыльях? -Пришлось смешать краску в правильной пропорции, но это того стоило, -убирает выбившуюся прядь за ухо. -А в какую систему правосудия пойдешь? -Мне больше нравится обычная гражданская система, не фанат убийств и насилия. Хотелось бы стать адвокатом, но и роль прокурора не так плохо. Посмотрим как дальше сложится судьба. А ты увлекался судебной системой? -Не совсем, моя бабушка с дедушкой любили судебные и процессуальные дорамы и как-то само по себе осталась привычка. Иногда люблю смотреть как ловят хитрых убийц из последних мне понравилась дорама «Национальное голосование за смертную казнь». -Да только на зимних досмотрел, концепт интересный еще не заезженный. Да он кажется начал появляться с начала 10х годов, когда интернет плотно вошел в нашу жизнь. -А ты за или против казни? -Чонин усаживается на лавочку наблюдая за стайкой проплывающих тропических рыбок с ярким окрасом. Глаза так и радовались разнообразию вокруг, не было ощущения, что сейчас зима и до весны не близко. Помещение создавало ощущение оазиса в пустыне, где можно восстановить силы. И рядом Джинни с которым хорошо и уютно, как в собственном доме на закате. -Я за справедливость и против самосуда. Всегда нужны железные доказательства особенно для таких родов преступлений. Если все улики на лицо, то человек виновен. -А если он смог избежать наказания? -То здесь вопросы к правовой системе, если она не смогла найти веских доказательств и к процветающей коррупции. Как в той же дораме, мы изначально знали, что антагонистом является сын политика, хотя он и казался милым безобидным учителем. И профессор не является классическим злодеем, он вынужден был взять «дело» в свои руки. Дочь была для него всем, и потеряв её он погряз в мести и не смог сразу распознать убийцу. При этом он забыл про своего приемного сына, который и впитал желание мстить и собрал клуб фанатов. Большинство персонажей не являются теми кем, кажутся на первый взгляд. Иногда мне кажется все хотят закрутить сюжет посильнее, но не у всех это выходит. Не все персонажи раскрыты достаточно чтобы к ним привязаться и сочувствовать. Джихун для меня не был раскрыт, чтобы пережить его по сути детскую травму и его гибель не зацепила меня. Особенно в последних сериях, да там хороший клифхенгер, но последние две серии были скучными не считая последних минут 10. -Это да, я недавно пересматривал «Чёрный» и спустя время кажется, что я раза 3 пытался забросить. Хоть и была интрига и связанная история с тем, что произошло 20 лет назад. Там раза 3 закручивали кем всё-таки является детектив. А главная героиня и бывшая Мугана просто раздражали. Мне кажется без них сюжет быстрее бы пошёл. А последняя сцена это просто мрак, финал для девочек. Радовала только детективная линия хотя и затянута долго в 12 серий идеально было бы. -Согласен, но второстепенные персонажи особенно детективы хорошо прописаны. У Ким Сонён своя особая роль была, которая как раз сыграла только в финале. Давай не будем о грустном пошли туда там должны быть пингвины. -Я за, -снова улыбка украшает лицо Чонина и бежит вперед, где плещется вода. -Они такие милые, хоть и живут в неволе, — присаживается, чтобы понаблюдать как пингвины плавают в воде. -У них хороший уход и вероятность сохранить больше потомства без угроз от хищников. -А ты знал, что Магеллановы пингвины одни из самых преданных партнеров в парах животных. -Нет, а что еще знаешь из мира животных? -Хенджин внимательно наблюдает за лицом Нини смотрящим на пару пингвинов. -Морские выдры, когда спят постоянно держаться за руки, чтобы не потеряться. Хотя ещё одна из версий из-за высокой конкуренции самцов они не хотят терять самку. Еще интересно, что за лапку держат только членов семьи или пару. У них бывает странное проявление любви они кусают друг друга за нос. -Интересное признание в любви. Откуда ты столько знаешь? -В школе писал доклады по морским животным, это бывает очень интересно узнавать веселые факты. Правда мало с кем можно поделиться. -Мне интересно тебя слушать. А не думал идти на учителя? -Я? Откуда Джинни, хоть я и подрабатывал репетитором. Я не думаю, что меня бы слушались плюс ответственность за знания. -Мне кажется у тебя бы отлично вышло, ты забываешь про свою харизму и не скучный рассказ. -Ты меня засмущал, -с легким смехом бьет в плечо. -Пошли покажу кое-что, -берет за руку и ведет по уже пустым коридорам. Заходят в большую комнату с большим стеклом внутри темно и прохладно, света от лампочки переключаются с красного на желтый, зеленый, фиолетовый. А внутри не спеша плавают медузы различных размеров, завораживая своими движениями. Чонин близко подходит к стеклу и наслаждается замершим моментом. -Лисёнок, что ты делаешь? -наблюдая, как он ложится на пол. -Давай ложись, а то скоро всё закроется, -нежно хлопает на место рядом с собой.       Зазвучала на фоне негромкая музыка. Хенджин лег рядом практически на расстоянии вытянутой руки, чувствовалось тепло Чонина с негромким дыханием. -Просто расслабься и прочувствуй это, -ложится близко и сплетает ладони. Красивые блики играли на лицах ребят, музыка всё больше проникала в мысли позволяя просто плыть. Ведь иногда так тяжело остановиться и почувствовать момент, все свои чувства, а не бежать вперёд. Никто не знает, что может случиться в следующий момент и нужно ценить каждый день рядом с любимым. Медузы всё так же медленно плывут в своём неспешном ритме, комната освещается разными огнями. Чонин поворачивает голову смотря на уже привычный и любимый профиль Хенджина, его мягкие губы и длинные ресницы, которые дрожат под закрытыми веками. Легкие заполняется родными духами табаком с ванилью. Ладонь ложится на щеку и слегка поворачивает к себе и целует в губы уверенно без всяких мыслей. Это именно то что нужно обоим. Хенджин не сразу понял, что происходит он, чувствует мягкую ладонь Йени в своей руке слегка влажную, но такую теплую. Кончики пальцев проводят по скулам и спускаются к губам. Ему так не хотелось открывать глаза и он просто слушал его дыхание и вот снова теплая ладонь ложится на его щёку и затягивает в сладкий поцелуй.

I wanna be myself (I don't care)

Yeah, I gotta be myself (Just don't care)

And now that your weight's'> come off my shoulders

I realize that I can fly

I needed to find me (Now I know)

The key was inside of me all along

I'm listening to my heart, let it guide me

I feel the light, I feel the light

В этот раз поцелуй никто не хотел разрывать, что-то тянуло их к друг другу в этот вечер. Минуты тянулись медленно, а тишина больше погружала в поток чувств. Пока не послышались шаги и отдаленный звук рации. Разорвав горячий поцелуй, смотрят друг другу в глаза видя перебегающие блики огоньков, издают негромкий смех. -Нам пора уходить, а то нас застанут, -смотрит на опухшие губы Хенджина. -Согласен лисёнок, -поднимается на локтях и помогает встать Чонину.       Быстро поправляют одежду и с легкими улыбками выходят, держась за руки и встречают в дверях охранника. -Ребята, через 5 минут закрытие, -фонариком пробегая по пустой комнате. -Спасибо, мы как раз шли на выход, -не спешно идут вперед по пустым коридорам. -Чуть не попались, но мне было весело, -обнимает Хенджина за талию не сильно. -Я рад, что тебе понравилось Нини, -нежный поцелуй в висок.-По кофе и по домам? -Я думал ты не предложишь, -улыбка не сходит с лица, -плачу я.
Примечания:
85 Нравится 29 Отзывы 32 В сборник