Ты мне правда так нужен

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 9 112 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
Олег проснулся рано утром и решил пойти на кухню,где его брат Саша уже приготовил завтак. -доброе утро тебе-,сказал Олег Саше и уселся за стол где уже стоял завтрак. -и тебе доброе,Олег-,садясь за стол ответил Саша. -как спаслось тебе?-,нарушив молчание сказал Олег. -да хорошо вроде,только переживают я за тебя,тебе надо учится а ты хуйнёй страдаешь.-,сурово ответил Саша. -да нормально у меня всё с учёбой только некоторые предметы надо потянуть-,обидчево ответил Олег. -ладно оболтус иди ты собирайся на учёбу-,с улыбкой сказал Саша заметив обиду Олега. -ага-,сухо ответил Олег и ушёл в комнату. А Олег начал убираться на кухне и ему тоже надо было по делам идти а мысли все занимал Олег и его учёба,хоть он и понимал что он уже должен отпусть Олега и пусть делает что хочет,он уже совершеннолетний,но не мог Олег это сделать,не так легко это всё как кажется на самом деле,ведь он ему дорог,он его брат,и Саша хотел сделать Олега образованным и счастливым. *** Тем временем Олег уже одевался,и собирался уходить,но решил всё таки зайти в комнату к брату и попрощаться. Зайдя в комнату к брату он сказал "пока" и быстро вышел из дома. Пока он шёл в универ его терзали мысли о брате и что он беспокоиться за него,а он... Мысли:"хотя мне похуй,я как бы уже могу делать что хочу так что это моя жизнь и я сам решу" с этими мыслями он дошёл до универа как раз успел до начала пары. -здравствуйте, Роман Николаевич!-,громко сказал Олег зайдя в кабинет. -Ну здравствуй,проходи и мы начнём. - Так ну что ж начинаем наш урок китайского надеюсь вы все принесли задание которое я просил сделать вас дома,так как сейчас я собиру тетради на проверку. И учитель прошёл и собрал тетради. -Сейчас вы будете писать самостоятельную работу,а я проверю тетради и в конце раздам вам их обратно. Занятие подходил к концу -Так после подойдете и разберёте тетради! Но я попрошу остаться Олега. В это время мысли Олег "бляя там видимо всё нахер не правильно что теперь будет" Всё закончилось все разобрали тетради и остался только Олег - Олег я не знаю что свами делать,вы не тянете предмет и я вам уже просто не могу ничем помочь,запишитесь к репетитору-,строго сказал препод -хорошо, я вас понял-,ответил Олег и ушёл из кабинета Мысли Олега: "это просто пизда что мне теперь делать и как об этом говорить Саше?" Идя на другую пару. *** После пар Олег возвращаясь домой думал о том как жить дальше. *** Дома: Олег зашёл в двери и рядом со шкафом стоял Саша который видимо его ждал -ну привет-,первым заговорил Саша -привет,у меня к тебе такой вопрос, а ты мне говорил что с учёбой всё хорошо,да? А мне звонил твой препод и сказал всё, и сказал что тебе только к репетитору!-,недовольно сказал Саша -да,я и сам не знаю как так вышло... -значит я буду искать тебе репетитора-,ответил Саша и ушёл в комнату. Олег тоже ушёл в комнату и юроси вещи в угол увалися на кровать. *** На следующий день: был выходной и Олег встал позже Саши. Как только проснулся,сразу пошёл что нибудь перекусить и думать что будет сегодня делать. Но его планы нарушил Саша который зашёл на кухню и сказал: -я нашёл одного репетитора сегодня же поедем к нему на пробное занятие!-,строго сказал Саша. -да бля ну не хочу я саш-вяло ответил Олег. - Я сказал надо-,резко сказал Саша и вышел из кухни- Будь готов к 11! Ага-,глухо ответил Олег. 10:30 Олег собрался и вышел на улицу оде его ждал Саша и они поехали *** От лица димы(репетитор) Уторо. Дима проснулся с мыслью что хочет кофе и отправился на кухню. Иногда ему так не хватало кого то рядом что было очень грустно. Он сделал кофе и сел забирать в телефоне как втруг ему пришла СМС "Здравствуйте,как я понял вы репетитор,можно ли сегодня к 11 подъехать на пробное занятие?"-Олег " Здравствуйте,да хорошо подъезжайте." Отложив телефон,дима решил подготовить рабочее место для нового ученика и пошёл в комнату где стоял стол. Мысли "так уже 10:37" взглянув на часы подумал Матвеев. *** 10:55 в дверь диме постучали, он открыл дверь и увидел двух парней один видно что моложе другой постарше. Саша заговорил:"Здравствуйте, я привёл своего брата к вам на занятия" "Здравствуйте, хорошо можете его оставить и через час забрать, проходи"-сказал дима не отводя глаз от младшего. Мысли Олега: "ахуеть просто он такой красивый,а его тату по всей шее..."-подумал Олег,хотя у него не когда не было влечения к мужчина. "Здравствуйте,хорошо"-ответил Олег " да хорошо,спасибо "-ответил Саша и ушёл. " проходи,и начнём занятие"-сказал дима. Весь урок Олег не мог не думать не о чём кроме красоты димы и его тату которые сводят его с ума. Да дима тоже был немного в шоке от красоты этого парня сводящей его с ума. Хотя не понимал что с ним ведь его не привлекали мужчины раньше. *** Саша садясь в машину не понимал что было с ним когда он увидел диму. *** В конце занятия дима всё таки решился спросить совершеннолетний он или нет -Олег ты извини меня за такой вопрос,но сколько тебе лет?-смущаясь спросил дима -мне 18-,Олег просто был в шоке, врдуг он ему тоже понравился не как ученик или препод...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник