Ты мне правда так нужен

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 9 112 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2.

Настройки
Примечания:
В данный момент дима даже как то обрадовался тому что ему есть 18, но мысль о том что ничего быть не может между ним и его учеником,не покидала его голову. -так ну всё твой брат приехал так что собирайся-,ответил дима и подал ему куртку. -хорошо-,Олег решил что ему надо сюда ходить и дальше,по этому брату он так и скажет. *в дверь постучали* Дима открыл дверь. -Здравствуйте ещё раз ну что Олег себя хорошо вёл?-,спросит старший брат. -да да здравствуйте,вёл себя хорошо, мы прошли с ним азы и он вроде всё понял-,сказал дима с надеждой что Олег захочит ходить к нему. -да я понял всё лучше чем в школе-,убеждая брата сказал Олег. -ну хорошо, я вам тогда напишу будет ли он ходить-,сказал Саша, но ведь ему тоже хотелось что бы он ходил так так то чувство что было ранее так и не покидало душу и сердце. -до свидание-,сказал Олег уходя -до свидания-,ответил дима и закрыл за ними дверь. *** В машине Олег ехал и думал только о нём.... О его новом репетиторе. -ну что,как тебе занятия,поравилось? Будешь ходить?-спросил старший -да мне всё очень понравилось и ходить я буду-,прирвав свои мысли сказал Олег когда они подъезжали к дому. -ну вот и хорошо значит я пишу что ты будешь ходить-,сказал Саша походя к двери. Зайдя в дом Олег ушёл в комнату,но настроения у него не было ведь он просто не понимал что с ним происходит, то чувство что он испытывает... Что это может значить. А Саша ушёл на кухню готовить обед и он заметил состояние брата и за обедом решил спросить что произошло. -олеж иди кушать-,решив не портить сейчас отношение с братом сказал Саша зайдя в комнату. -да хорошо сейчас иду-,ответил Олег вставая с кровати. Оба отправились на кухню и уселись за стол. В мыслях Олега был только димочка и вдруг у него появилась мысль рассказать всё Саше ведь он может ему помочь с его состоянием. А Саша в тот момент как будто прочитав его мысли спросил: - олеж что случилось ты после репитирора весь какой то подавленный?-,заботливо спросил Саша в ожидании ответа. -да не..е..т всё хор..ошо правда-,ответил Олег подавленный своими мыслями только о нём. В тот день Саша написал что Олег будет ходить. *** Захлопнув дверь дима не мог отойти от того состояния и решил что ему срочно нужен чай и горячая ванна. Так он и сделал. Сидя в ванне он пытался выкинуть все мысли и просто расслабиться но у него это получалось очень плохо ведь мысли об Олеге были сильнее и настойчивей самого димы. Мысли: "да что со мной происходит каким образом меня привлекает мальчик так ещё и мой ученик,как мне смотреть ему в глаза после моих мыслей с его участием... А если он вообще не будет больше ходить ко мне? А вдруг я зря спросил про его возраст?..." И минут через 15 телефон димы запиликал. Дима уже вышел из ванны и одевался как услышал телефон и решил посмотреть кто же там всё таки написал,хотя настроения проктически не было. Мысли: "да ну кто там уже пишет" И подошёл к телефону,открыл сообщения и увидел: "Олег будет ходить к вам на занятия,только скажите когда вам удобно" Дима упал на кровать от радости что увидеть его снова и начал набирать сообщение "Ну давайте вторник в 16:00,в четверг в 17:00,и в субботу в 12:00,вам будет удобно?" Радости Димы не было придела он был рад одной мысли что он снова увидеть его,того кого теперь видимо любит... " конечно будет удобно " *** А вот и настал день когда будет новое занятие у репетитора. Этот день Олег ждал очень сильно. Так же его ждал и сам Дима. -так ну что ты собрался ехать до репетитора?-входя в комнату спросил Саша. -да собрался, уже выхожу-,ответил Олег в ожидании снова его увидеть. Вот они сели в машину и поехали к репетитору. В мыслях Саши даже не было того что у его брата есть гейские мысли. Он думал что может что то в универе произошло. *** Вот Олег зашёл и начался урок китайского. Олег опять думал лиль о нём и развратнык мысли лезли в голову,хотя где то в глубине души Олег понимал что этого ничего быть не может... *** Вот уже прошло полтора месяца занятий. И случилось так что Саше и его другу в Вите надо было уехать срочно по делам,а Олега одного оставлять её хотелось. Саша сказал об этом Вите,тот предложил так "давай оставим его у димы как раз китайский ещё под учит,Димка же мой друг он против не будет,я ему сейчас по звоню" Витя позвонил и дима согласился,у него появились в голосе нотки радости после того так он это предложил,правда Витя так и не понял почему. *** Дима сидел дома и кущал как вдруг зазвонил телефон. На экране показалось что звонил Витя и Дима взял трубку. "Привет димасик,чё как дела?" "Привет,хорошо. Что то случилось?" "Да ну прозьба есть одна" "Какая?" "Мы с саньком уезжаем по делам,а вот он не хочет Олега одного оставлять,ты будешь не против если он останется у тебя пока мы будем ездить по делам?" Тут Дима чуть не поперхнулся ведь о таком он даже мечтать не мог,а тут вот... Не долго думая он ответил "Да нет конечно я против не буду привозите его" "А ну вот и хорошо спасибо тебе,пока" "Не за что,пока" Дима чуть ли не упал со стула ведь теперь он проведёт с Олег много времени,и теперь дима точно решил рассказать обо всём Олегу так как он не может это скрывать. *** "Ну вот и решили проблему теперь Олег останется у димы,только ты его придупреди что бы он вещи собрал,а то нам скоро уезжать уже надо"-сказал Витя -а ну хорошо сейчас скажу-,ответил Саша и направился к комноте Олега. -Олеж,собирайся вещи и мы тебя на время наше отъезда отвезём к Диме,как раз китайский подтянель ещё-с улыбкой сказал Саша. У Олега от этих слов всё в внутри как будто перевернулось,он даже не мог предположить что такое может произойти,он был оооочень рад и сразу начал собирать вещи -да хорошо-,радостно ответил Олег Мысли: "ну всё я точно решился что скажу ему о своих чувствах,сколько можно их скрывать" *** Вот настал тот час когда они отвозили Олега -Олег веди себя только нормальной пожалуйста,не хочу краснеть за тебя -да хорошо-,сказал Олег зная что признаётся диме в чувствах. *** Вот они приехали и зашли к диме -спасибо огромное выручил прям-,сказал Саша диме -да не за что,вы спокойно ездите по делам,всё будет хорошо-,сказал дима. Мысли: "да всё будет хорошо только я в чувствах признаюсь и всё ничего особенного" -ну ладно давай пока-,сказал Витя и Саша с ним ушли. -ты распологайся в этой комнате-,сказал дима -хорошо-,сказал Олег и положил вещи. *** Наступил вечер и дима позвал Олега кушать. Олег мысленно подготовился к разговору о его чувствах. И Олег пошёл есть. Мысли Димы: "так ну всё сейчас я ему точно скажу". Увидев Диму в штанах Олега становилось тесно,но он пытался это как то скрыть. Дима стоял возле холодильника и чисто случайно посмотрел в низ и увидел что у Олега походу встал но он сразу отбросил эти мысли и решил что ему показалось. Они сели за стол и минут через 6 Олег решился сказать так как не мог больше скрывать. -знаешь дим не пойми пожалуйста,но я не могу больше этого скрывать... Тут и дима решил сознаться -да мне тоже надо кое что сказать. Только ты давай первый. -хорошо-,застеньчего сказал Олег уже пожелел что решился это сказать. Молчание длилось 2 минуты. -ну может скажешь уже,а? Можешь не боятся,я хочу услышать тебя и потом скажу что хотел сказать тебе ещё давно. В этот момент Дима сам не мог понять что он говорит. Но уже было поздно ведь разговор начался и просто молчать уже нельзя. -я..я правда не знаю как это сказать,но...-,оглег просто даже не знал как это говорить,в голове творился полный хаус,что делать?... Что говорить?..а главное,как говорить? -ну,не бойся говори я правда хочу услышать тебя-,дима сам в этот момент думал как ему говорить о своих чувствах и что бы потом не испортить их общение ведь за этот месяц они стали намного ближе. -короче я не знаю как ты это сейчас поймёшь,но...ладно блять короче...ты мне нравишься,не как репетитор а как парень,я просто не могу это скрывать больше,если вдруг ты против то давай этот момент просто забудем...-,наконец сказал Олег со стыдом смотря в низ. Внутри димы вдруг всё перевернулось,он был мягко говоря в шоке он не знал что и сказать но вдруг решился -знаешь я скрывал это от тебя с наше первого заняти я, но ты мне очень нравишься...как парень, все мои мысли были только о тебе и..и я не знал как это побороть-,наконец сказал дима. Олег просто чуть не упал со стула он был шокирован что его чувства взаимных и он может их больше не скрывать. -значит мои чувства взаимны?-для удостоверение спросил Олег. -да,взаимных,честно я сам в шоке что мои чувства тоже взаимных...-,ответил дима отходят от шока. -но ты учти у нас 7 лет разницы,ты уверен что хочешь такие отношения?-,спросил дима что бы понять готов Олег или нет -да я это понимаю но мне похуй на разницу в возрасте-,Олег просто был в шоке,-я..я люблю тебя -я тоже люблю тебя-,ответил дима смотря в глаза Олегу и понимая что во оно наконец то случилось он признался ему. Глаза горели у обоих и в мыслях было то что они хотят друг друга. -я хо..-не увкренно сказал Олег,но тут дима продолжил как будто читая мысли. -и я хочу тебя-,продолжил дима. Тогда они одновременно встали и пошли в спальню. Олег взял главную роль на себя и поволил диму га кровать,одновременно раздеваятут из языки сплелись в страстном поцелуе. В эти моменты и тот и тот чувствовали себя счастливыми. Младший отстранился первым и спустился к шее,видя я языком по тату и доставляя такое удовольствие диме что тот стонал во весь голос. Оставляя засосы на шее и спускался всё ниже и ниже,а стоны димы было лучшей наградой. Дойдя до зоны паха Олегу окончательно снесло голову и диме тоже. Олег пивстал и снял с себя всю одежду. Стянул с димы трусы и начал медленно водить рукой вниз вверх вниз вверх. Диме это доставляло такой кайф он стонал и руками держался за простынь. Им было комфортно в двоём и они поняли что нашли друг друга. Тем временем Олег кончиком языка провёл по головке и дима просто не мог вести себя тихо -ах мм олеж ах обожаю тебя солнце-,говорил дима получая кайф. -я тебя тоже обожаю золото моё-,оторвавшись от тела димы говорил шепс младший. Олег вернулся обратно к лицу димы и они понять сплелись в огнером поцелуе,тут Олег отстранился и спустился низ, он начал сосать,а дима просто уже не мог,он стонал всё громче и гроче. Но тут зазвонил телефон Олега это был его брат,в этот момент дима мог отдышаться и набраться стл. -ало,да-,ответил Олег,отдышаться пытался. -привет,как у вас там дела?-,Саша взволнованро спросил. На заднем плане дима постанывал но не громко,хотя саша это слышал но не так хорошо. -хорошо, вот только поели-,ответил Олег пытаясь не подорвать вида что они трахаются. -а ну ладно,а что у вас там происходит?-,спросил Саша слышавший стоны. -ничего я в комнате сижу а дима фильм смотрит-,пытаясь что то придумать ответил быстро Олег. -а ну ладно,ну давай пока тогда-,со спокойствием что всё хорошо произнёс Саша. -пока-,быстро сказал Олег и уже хотел возвращается к диме. -солнце пожалуйста войдти в меня-,сказал дима который наконец хоть немного отдышался. -хорошо, но ты уверен?-,для удостоверения спросил Олег. - да уверен как никогда, презервативы в комоде в верхнем ящике,смазка там же-,ответил дима в ожидании когда же Олег войдёт в него и они оба получат удовольствие. Олег достал прейзик и надел его. Подошёл к диме и ещё раз спросил. -ты точно этого хочешь -да пожалуйста,войди-,с удостоверение ответил дима. Олег немного надрочил член и плавно вошёл. Дима станал и получал удовольствие. Он медленно водил и наконец полностью вошёл. -боже это так приятно,люблю тебя-,говорил сквозь стоны дима. Олег превкнуь диму и начал ему дрочить,в это время срлетаясь в поцелуе. Им было классно. Олег налил смазку на 2 пальца и вошёл в диму от чего дима кончил. Потом дима резко встал -теперь ты получишь удовольствие-,и с этими словами положил Олега и взял главную роль на себя. Они опять сплелись в страстном поцелуе но дима ушёл от губ к шее,спускаясь всё ниже и ниже. Олег начинал стонать. Дима обцеловывая и оставляя засосы спустился к зоне паха и сразу начал сосать,Олег вцепился в простыньему было хорошо. Дима одел прейзик и вошёл в Олега от чего Олег просто сходил с ума, дима двигался плавно,а потом вошёл полностью. Далее дима налил смазку и вошёл пальцами при этом дрочив Олегу. Олег кончил,дима упал без сил рядом. Минут 5 они лежали молча,потом дима сказал - мы же теперь встречаемся? -конечно-,тихо ответил Олег Потом они оделись и легли в кровать к Диме -давай пока только не будем ниче рассказывать моему братуя ему позже сам всё расскажу-,сказал Олег. -да хорошо, я так рад что признался и теперь мы в месте-,радостно говорил дима уже сонным голосом. Потом они уснули в обнимку. А уже на утро...
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник