Ты мне правда так нужен

NC-21
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 9 112 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

3.

Настройки
Примечания:
На утро дима проснулся первый и решил аккуратно встать и приготовить что нибудь для теперь уже парня.. Он до сих пор не мог поверить что это всё происходит именно с ним и вот наконец спустя полтора месяца они всё таки в месте. Диме казалось всё это безумием хотя Олег был не против их отношений и он понимал что всё серьёзно, но тут его мысли нарушил шум из спальни. Мысли димы: "о мой любимый проснулся,пойду зайду к нему" и с этими мыслями дима отправился в спальню где только проснулся Олег. -доброе утро зай-,произнёс дима смотря на олежку. У Олега от одного слова зай появилась улыбка на лице и хорошее настроение на весь день. -доброе утро солнце-,улыбаясь ответил Олег. Тут дима решил подойти к Олегу и сел на него. Олег не долго думая вцепился в мягкие губы димы и этот утренний поцелуй сводил обоих с ума. Но дима первый ушёл от поцелуя -пошли кушать и как раз всё ещё раз обсудим-,сказал дима слазяя с Олега. -хорошо,сейчас буду вставать-,потягиваясь сказал Олег в ответ любимому. Он прекрасно понимал что хочет обсудить дима и был настроен серьёзно, он был готов к этим отношениям и после вчерашнего вечера он удостоверился в этом ещё больше. Он любил его и дима тоже его любил. Олежка оделся и вышел на кухню где его ждал завтрак и его солнышко. Он сел за стол и дима сразу же заговорил -олеж ты же понимаешь что ты будешь встречаться с мужчиной ты будешь геем и их воспринимают не все и не везде,да я ещё и старше тебя на 7 лет-,сказал дима объясняя ситуацию. -да готов к этому,я понимаю что могут быть сложности но я думаю в месте мы их точно пройдём,и про возрост я понимаю и это меня не смущает,ты не на 20 лет старше а на 7,и я люблю тебя слышишь? Люблю-,удостоверил его Олег. -я тоже люблю тебя, я надеюсь ты осознано принял решение и с этого момента мы оффицально встречаемся. Дима встал и подошёл к Олегу и сел ему на колени и крепко обнял,это чувство что он теперь не один, а с любимым человеком хоть он теперь и гей его было обсалютно похуй,ведь он любил его. -только что ты будешь говорить брату,вдруг он не правильно нас поймёт-,спросил дима в ожидании что же он скажет. -я постараюсь ему объяснить,но только когда пройдёт ещё хотя бы месяц занятий, мне просто надо собираться с мыслями и всё таки решить как это сказать что бы меня не выгнали из дома-,с усмешкой сказал Олег. -хорошо котик-,ответил дима и решив прирвать диалог поцелуем вцепился в губы Олега. Олегу это нравилось,он был счастлив что нашёл его и теперь они счастливы,но мысль о том как всё таки сказать брату не могла уйти из его головы и оставить только счастливые моменты. *** Через 4 дня приехали Саша и Витя. Они приехали к диме что бы забрать Олега. Дима сказал что всё прошло хорошо и вёл о себя хорошо. Но в мыслях было только то что они теперь встречаются и о том что они трахались. Саша забрал диму. И старший заметил что брат стал почему то слишком счастливым и не мог понять почему. Утром у Олега сразу появлялось настроения только лишь из за сообщение с пожеланием доброго утра от его любимого Димы. На уроки китайского Олег стал рваться с нетерпением и Сашу это напрягать и он решил спросить. -Олег что с тобой произошло? И почему ты так рвёшься на китайский когда сначала даже не хотел идти туда?-,наконец решился спросить Саша. -да ничего со мной не случилось,просто мне понравился китайский вот и всё-,напрягшись ответил Олег и ещё больше думая о том как всё таки сказать брату об их отношения. -ладно-,с недоверием сказал Саша. *** Прошло ещё 2 недели занятий,а Саша так и не понял почему странные мысли посещают его при виде репетитора Олега. Как раз забирая Олега от репетитора он наконец решился. -Олег иди садись в машину,а я сейчас прийду-,мягко ответил Саша и захлопнул дверь за Олегом. -вы хотели что то обсудить?-,с удивлением что Саше надо от него,мысль что вдруг он узнал об их отношениях. - да, кое что-,ответил Саша и вдруг... Резко прижал диму к стене и тянулся за поцелуем при этом сказав "ты очень классный". Дима резко оттолкнул Сашу и сказал -зачем? Я не буду этого делать. Пожалуйста выйди из моего дома!-,сказал дима отходя от шока. -извини...я не знаю что на меня нашло-,и Саша выбежал из его дома и просто поднял что он сделал это зря,как он будет смотреть ему в глаза. *** Дима закрыв дверь был в ахуе полном. Что это сейчас было он не понял. Ему хотелось пожаловаться своему парню,но писать он не хотел,а рядом его не было и это было очень грустно. *** На следующем занятии дима был не в состояние заниматься китайским и хотел пожаловаться и рассказать всё его любимому. Вот Олег зашёл и сел на диван,тут же подошёл дима сев к нему они по целовались, дима обняв олежку сказал -знаелб я не знаю как это говорить, но на прошлом уроке твой брат отправив тебя в машину прижал меня к стене и хотел поцеловать,но я оттолкнул его-,диме стало легче так как он это рассказал и теперь может не переживать. Олег был в шоке -как? Всмысле? За..зачем?-,Олег не понимал что брат хотел его опередить,но ведь дима любит Олега,а Олег его,теперь он понял что брату надо говорить быстрее об их отношениях. -я сам не знаю,но ты не переживай,я люблю только тебя и всё, с ним я ни за что в жизни-,успокаивал дома своего парня. -да я не переживают об наших отношениях, я уверен в тебе,но на счёт брата я в шоке вот реально-,ответил Олег голосом как будто его придовил камень. Дима решив взять ситуацию в свои руки приклеелся к губам Олега и он чувствовал что Олег был не против,так так рука димы была рядом с членом Олега и он чувствовал как вставал его член. -сегодня точно никакого китайского,просто проведём время вместе за просмотром фильма-,сказал дима отделившись от губ Олега. *** Прошёл час и уже приехал Саша и забрал Олега. *** Прошло ещё две недели и Саша с Димой вроде забыли тот момент. Олег снова пришёл на занятия. -привет,солнце-,сказал дима примыкая к губам Олега для поцелуя. -привет зай-,ответил олежка димочке после поцелуя. -Знаешь я почему то сегодня не на строился на занятия-с намёко сказал дима. -я тоже коть-,поняв намёк сказал Олег,- сегодня я твой полностью, пошли?-,пошло сказал Олег и потащил его в спальню. *** Саша вдруг решил сегодня прийти на занятие и посмотреть как Олег научился китайскому. *** Сразу достав 2 презерватива и смазку кинул дима это на кровать. И Олег кинул его на кровать и начал раздевать и сплетаясь в поцелуе. С димы слетеле рубашка и штаны. Олег оставлял всё больше засосов,диме это нравилось он стонал,им было кайфово быть рядом. Снимая трусы с Матвеева Олег не медля взял его член в рот и медленно водил ртом вниз вверх вниз вверх,дима стонал во весь голос. Олег оторвался и взял член в руку и дрочил а губами ставил засосы. Потом Олег налил на пальцы смазку и вошёл пальцами в диму от чего дима аж прогнулся и застонал ещё громче. Олег после вошёл в диму от неожиданности дима резко вцепился в простынь и простонал. Шепс младший медленно водил а потом резко вошёл полностью. Тут дима кочил и взял на себя роль главного. Повиснув над Олегом оставлял засосы по всему телу. Дрочил Олегу и ему это нравилось. Олежка стонал всё громче и громче налив смазку на пальцы медленно входил в Олега когда тот уже был на изнеможении он не могу контролировать себя. Дима мягко вошёл в Олега и водил но уже на ускоренном темпе. Оба они стонали. И тут дима попросил -солнце войли в меня ещё раз пожалуйста. Олег сразу выполнил просьбу, перевенув диму резко вошёл в него полностью. Час уже подходил к концу и Саша как раз подошёл к двери и постучася но ему никто не открыл,после он понял что дверь открыта и вошёл, тут он услышал странные звуки из спальни и сразу же побежал туда в это время Олег водил своим членом в диме вниз вверх. Саша резко открыл дверь и чуть ли не упал от шока,перед ним развернулась целая картина какого нибудь порнофильмах про геев. -а что сдесь происходит!!-,горомко и строго крикнул саша. В этот момент сердце у Олега и димы чуть ли не остановились. -это н...(прода в следующий части)
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник