Стирая границу

NC-17
Завершён
347
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 22 515 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
347 Нравится 7 Отзывы 82 В сборник

Часть 4

Настройки
В столице выдались довольно погожие деньки, Сынчоль вместе с некоторыми бетами из стаи добрался меньше чем за сутки благодаря солнечной хорошей погоде. Дорога была довольно устойчивой, не размытой, а ночи тёплыми. Ярмарки в столице это способ для стай продать свои товары и закупиться на зиму необходимыми вещами. Стая Сынчоля продавала в основном мясо, шкуры, соленья, ягоды и грибы. Таких товаров в столице было не много, поэтому охочие за деликатесами часто приходили к ним на ярмарки. Иногда даже знать может подойти, купить себе что-нибудь для вкусного ужина или коврика в гостиной из настоящего мишки. Там же можно поближе познакомиться с делегациями других стай. В основном именно для этого отправляют бет, чтобы не было смешения крови между разными стаями, но старшие альфы часто сопровождают товары на случай разбоя. Так здесь принято. После того, как Сынчоль помог установить палатки и разложить товары он решил осмотреться. За последнюю неделю он собрал список нужных товаров, в основном они продавались в обычных магазинах, а не на ярмарке, но дополнительно он мог узнать, чем же торгуют соседи. Пройдя мимо парочки шатров с домашними винами и настойками, он почувствовал очень знакомый запах. Это точно был запах Джонхана. Люди сновали туда-сюда, не давая ему следовать за этим запахом. Он расталкивал их, преследуя такой родной аромат и чуть не пробежал его источник. Он остановился, вглядываясь на выставочный прилавок. За прилавком была милая улыбчивая девушка бета с огромными глазами и длинными каштановыми волосами. Встретившись глазами с альфой, улыбка резво сошла с её лица, а взгляд стал злым, будто он её семью ненароком убил пару дней назад. Но присмотревшись повнимательнее, он понял, что он зашёл на территорию прилавков стаи Джонхана, а там он был известной нежелательной личностью, после ночи полной луны. Сынчоль не хотел проблем с той статей, более того, он хотел с ними подружиться, альфа улыбнулся и немного кивнул девушке, на что она демонстративно отвернулась и крикнула: "Мингю! Иди сюда! Тут альфа пришёл!" "Неужели я настолько страшный, что надо кого-то звать, чтобы со мной поговорить?"- расстроено думал Сынчоль, пока не увидел этого самого Мингю. Он не сдержал смешка. Перед ним стоял молодой альфа, кое где на его теле ещё не сошли синяки и царапины от когтей, а ухо было разодрано. Мингю попросил девушку заняться другим прилавком, а сам встал за этот, ожидая, когда Сынчоль подойдёт к нему. - Ты прости, я не хотел тебя так сильно ранить - начал Сынчоль, подходя к прилавку, - Я просто защищал Джонхана. - Ваша стая... Вы полные ублюдки! - выплюнул ему прямо в лицо Мингю. Титанических усилий Сынчолю стоило не впечатать сопляка в витрину. Чоль продолжал улыбаться, но глаза были наполнены жестокостью, теперь Сынчоль уже думал, что зря не добил эту дворнягу. - Молодой альфа, если вы бросаетесь такими заявлениями, будьте добры пояснить свои слова - на этот выпад Мингю лишь тяжело дышал, того и гляди кинется на Сынчоля - На данный момент, вы являетесь представителем своей стаи и портить отношения с соседями не самое мудрое решение. Мингю был очень зол, потому что понимал, что альфа прав. Сынчоль взял с прилавка мешочек с травами, на которых было написано "спокойствие", смял его и разжал руку, держа прямо перед носом Мингю. Сломанные травы быстро дали свой запах и молодой альфа стал успокаиваться. - А теперь, - он положил мешочек на прилавок - Извинись за оскорбление и спокойно выскажи претензию. - Слова Сынчоля были твердыми, и будь Мингю хоть трижды самый сильный альфа из стаи, ослушаться авторитета Сынчоля он не мог. - Извините, - сквозь зубы проговорил он, - Вы плохо обращаетесь с омегами и я не позволю такому человеку находиться рядом с моим хёном. - Откуда ты знаешь, как относятся к омегам в нашей стае? - Я работаю в больнице, вместе с хёном, он не раз приводил искалеченных омег из вашей стаи. - Пыл Мингю явно поутих, он ничего не мог сказать альфе, поэтому просто склонил голову и отвечал на его вопросы, пытаясь заставить его признаться в плохом отношении к омегам. - А ты хоть раз видел мою омегу в плохом состоянии? - Сынчоль сделал явный акцент на принадлежности омеги. Ему очень не понравилось, как этот щенок зовет его Джонхана "своим хёном". - Джонхан-хён сильный, - Мингю насупился ещё сильнее, - Он просто не показывает, что ему больно. - Да, он сильный и не показывает своей боли тебе. Но мне он её показывает, и если я делаю ему больно, он говорит мне об этом. Наши стаи отличаются в отношениях к омегам, я не буду спорить с этим. Более того, я попытаюсь решить этот вопрос, если у меня получится. Но прошу заметить, почти все омеги возвращались обратно домой после лечения у вас. Для нашей стаи дикостью считается то, что вы проводите гонки за омегами и договариваетесь, с кем проведёте гон. Устои каждой стаи свои и внутри стен своего дома ты можешь оскорблять меня и мою стаю, как тебе угодно, как и я, но здесь - нет. Наши омеги живут на таких условиях, их никто не держит, в этом будь уверен. - Сынчоль чувствует, что поучает маленького щенка, остановил его и нравоучает, но лучше так, чем пройдёт какая-нибудь стая и увидит, как его оскорбляет малявка. - Я все равно не отдам тебе хёна - пробубнил Мингю. - Конечно, вот только тебя никто не спрашивает. Джонхан сам решит это. - Сынчоль ухмыльнулся и стал разглядывать витрину. - Я заплачу за травы "спокойствие" и... - он почувствовал такой знакомый аромат среди всех этих мешочков и, не читая, потянулся к одному из них. - "Сила"... Что это? Мингю весь покраснел и глазки забегали, обычно он на такие вопросы не отвечал, оставляя это бетам. - Это афродизиак - тихонечко, смущаясь сказал альфа, - в составе корица, кардамон, гвоздика и шафран... Сынчолю до одури было тяжело сдержать смех. - То есть это не чай, да? - от того, что он сдерживал смех, у него начали слезиться глаза. - Что за тупые вопросы? Нет, это добавка. Можно добавить в пищу или напитки. Не сказать, что очень действенный, но максимально не заметный. Джонхан-хён лично его разработал. - Да, и опробовал - тихо проговорил Сынчоль, а после положил деньги на прилавок за два мешочка - Беру! "Спокойствие" для тебя, подарок от нашей стаи. Сынчоль развернулся, помахал рукой альфе и пошёл дальше смотреть на чужие витрины. Проходя мимо чужих лавочек, он изучал, чем занимаются другие стаи: ловля рыбы, пряжа и вот он добрался до того, что искал, ювелирных дел мастер. Множество разнообразных изделий из любого металла, с камнями и без. Он присмотрел одно, кольцо, сделанное из золота в виде двух толстых переплетенных ветвей. Оно выглядело вполне мужественно и при этом всём очаровательно. Дедушка за прилавком, заметив интерес Сынчоля, показал ему изделие поближе. Размер был очень близок к пальцам Хана, Сынчоля всё устраивало в этом кольце, оно стало бы хорошим венцом их новой ступени в жизни. - Сколько стоит, дедушка? - Двадцать золотых. Сынчоль нахмурился. Это не была большая цена для такого кольца, он примерно ожидал такой цены. Наверное, любой ответ, кроме "Отдаю задаром" его бы не устроил. Продавец тоже заметил его нерешительность. - Чего так, юноша? Слишком дорого для тебя? - Нет... - Сынчоль улыбнулся дедушке, он умел быть доброжелательным – Думаю, у меня есть более весомая покупка, для который я должен приберечь эти деньги. - Старик ни разу не обиделся и в понимании закивал головой, - Но кольцо прекрасно, удачи вам в торговле. - Спасибо, и вам удачи. После этого Сынчоль вышел с ярмарки и направился к городским магазинам. Он нашёл все нужные товары из списка и составил смету, благо у них вышло несколько дешевле, чем они загадывали и на следующий день он пойдёт с телегой всё это закупать. Теперь ему следовало пройтись по городу в поисках объявлений. Центр города его не интересовал, так что он свернул от него и пошёл по окраинам. Да, этот район нельзя было назвать чистым, но здесь множество домов со своим маленьким огородом, что было бы более предпочтительнее для них, нежели городской пейзаж. Не найдя никаких объявлений он стал расспрашивать у встречающихся местных. Через некоторое время он получил наводку на дальний домик, немного утопленный в глуши. Участок был небольшой, как и сам дом, один этаж и мансарда, но Сынчоль уже видел, как поднимает этот немного покосившийся дом, укрепляет и пристраивает второй этаж. Как замечательно в нем будет смотреться жёлтый диван из дома Джонхана, добавляя света в негусто освещённые комнаты. Прождав некоторое время у дома к нему подошёл альфа, сзади которого мялся беременный омега с уже немного округлившимся животиком. - Интересует дом? - Да, вы хозяева? - Альфа обернулся на своего омегу, будто спрашивая что-то, чего Сынчоль не мог увидеть и получив кивок, вновь повернулся к Сынчолю - Это дом родителей моего омеги, они не так давно скончались, а второй дом нам не потянуть. - Тогда могу я взглянуть на него внутри? - Конечно. - Эти люди были довольно милыми. Они провели ему экскурсию по дому и маленькому заросшему огороду. Дом, каким он выглядел снаружи, таким был и внутри. Потрепанный, явно требующий капитального ремонта, но им он идеально подходил, так как цена не будет высокой. - И сколько вы за него хотите? - спросил после осмотра Сынчоль. - Пять сотен золотых. Думаю, это хорошая цена за него. И альфа был прав, пять сотен считай, что даром, вот только что он, что Джонхан люди деревенские, деньги они особо не зарабатывают, а работают в основном по бартеру. Конечно, есть кое какие накопления, но не огромные. - Как думаете, мы сможем снизить цену за травы, мясо и шкуры? Альфа и омега посмотрели друг на друга, они явно не рассчитывали на такое. - Думаю мы можем скинуть сотню за хорошие травы, мясо и шкуры. - альфа сделал акцент на слове "хорошие", да и Сынчоль понимал, что не тот случай когда стоит обманывать людей на деньги. - Вы не пожалеете! - обнадежил их Сынчоль - у вас будет лучшая дичь в округе и травы от знающего своё дело фармацевта, я вам гарантирую! - улыбка Сынчоля просто не сползала с лица, - Вы не против оплаты при нашей следующей встрече, когда я привезу своего омегу? - Конечно нет. Но не позднее чем через месяц, иначе мы будем искать новых покупателей. Пойдёмте, я покажу наш дом, чтобы в следующий раз вы могли нас найти. Молодая пара жила близко к центру в хорошем каменном доме. Он долго рассматривал этот район и при всей его чистоте, он понимал, что это не то место, где они с Джонханом смогли бы выращивать своих щенков. Записав адрес владельцев дома, Сынчоль размеренно пошёл вдоль улочек. "У меня есть где то 120 золотых, у Джонхана ещё примерно 200... Нам не хватает не так уж и много, мы обязательно придумаем, как их найти"

***

Джонхан был по настоящему одной из ментально сильных омег их стаи, он много знал и мог помочь советом даже старшим в его стае. Он считал, что сможет прекрасно обойтись без альфы неделю, да что там, даже месяц не будет проблемой. Мингю уехал на ярмарку и некоторые обязанности альфы по тасканию вещей перешли к Джонхану, не заставит же он это делать младших омег. В целом, за большим количеством обязанностей он меньше думал о Сынчолем и день проходил куда быстрее. Вернувшись домой, он как уже привык, хотел сразу пойти умываться, но вовремя одёрнул себя, сегодня ему не надо готовится к появлению альфы на пороге. Радость от такого "отдыха" длилась недолго. Он понял, что быстро привык к хорошему, привык ждать альфу, он жил, зная, что вечером придёт Сынчоль, поцелует, погладит его, для него этот домашний уют был конечной целью каждого дня. Он постарался лечь спать пораньше, чтобы меньше думать о Чоле и желании быть рядом, но уснуть не мог. Долго ворочался, кутался в одеяло, которое ещё сохраняло запах альфы, но сон так и не шёл. Резко откинув одеяло, он сел на кровать. Он прекрасно знал хороший способ быстро уснуть, но очень не хотел им пользоваться. Однако когда время перевалило за полночь, он решил попробовать. Уткнувшись в подушку, на которой обычно спит Сынчоль, он вспоминал их жаркие ночи, проходясь руками по своему телу, возбуждая. Но мозг отчаянно подкидывал ему картинки того, как его альфа где-то там, с кем-то другим и возбуждение сразу же спадало на нет. Так и не сумев довести себя ни то что до разрядки, даже до твёрдости, он смирился с тем, что ночь пройдёт без сна и перебивался лёгкой дремотой. По прошествии ещё двух дней, Джонхан стал выглядеть куда хуже. Таким разбитым коллеги его ещё не видели, весь бледный, мешки под глазами, спотыкается на ровном месте, из рук всё валится. А вместо обеда просто уснул. Начальник не захотел слушать его отговорки про недосып и отправил на больничный на неделю. Джонхану от этого было только сложнее, торчать дома целыми днями было куда хуже, чем закапываться работой. Вернувшись домой после чертовски тяжёлого дня, возможно даже самого тяжёлого за его практику, он стал быстро собирать вещи, только самое необходимое, немного продуктов и сменное бельё, этого хватит. Затем сел ждать у окна за тем, когда потухнет свет в окнах близстоящих домов. Как только последнее окошко, что было в поле зрения Джонхана, потухло, он как вор, выбрался на цыпочках из своего дома и направился к границе. Сынчоль рассказал, что ставил пограничников так, чтобы поляна стала слепой зоной, где они могли встретиться, поэтому он пошёл к ней. Аккуратно, проскользнув по кромке поля, он перешёл границу. Он абсолютно не знал, куда ему идти дальше и все его знания заканчивались тем, что Джихун живёт очень близко к лесу. Он шёл по тропинке, что вела от поляны, по которой часто видел, как убегали Соль-и и Кван-и. В последние дни ночи были тёплые, а дни сухие, грязная дорога, что была тут, подсохла, и идти было куда комфортные, чем обычно добирался Сынчоль. Он увидел сквозь деревья, что впереди лес редеет, а значит скорее всего там начинается поселение. Ближе всего к лесу было три домика, в двух из которых шторки были открыты, огород ухожен, цветочки посажены, а в другом закрыты шторы и вся атмосфера так и кричала: "Проходи, не задерживайся". Не то чтобы Джонхан был уверен на сто процентов, где дом его друга, но на девяносто пять все таки затхлая лачуга - была домом Джихуна. Стараясь не шуметь, он подошёл к двери, благо свет во всех окнах был уже погашен. Уверенности ему придавал еле уловимый запах его альфы у этой двери. Прикинув, что если он будет тихо стучать, то может привлечь ненужное внимание, он сразу стал умеренно колотить дверь, чтобы Хун точно проснулся. Надо сказать, Джонхан хорошо рассчитал силу, потому, что уже через секунд десять услышал, как ругающийся парень шлепает босыми ногами по полу в сторону двери. - Кто? - для милого омеги, его голос спросонья был грубый и даже немного злой. - Джонхан. По ту сторону двери воцарилось молчание, будто Джихун не верил своим ушам, после чего дверь резко открылась, и омегу буквально толкнули внутрь дома, да так, что он чуть не упал. Джихун быстро зажёг пару свечей, чтобы точно убедиться в том, что слух его не обманывает. - Хён - удивлённо воскликнул Хун, - Ты что здесь делаешь? - Пришёл просить твоей помощи. - Джихун внимательно слушал его, потому что понимал, что просто так, он бы сюда не пришёл - Мне нужно попасть в дом Сынчоля. - Ты из ума вышел? - шепотом кричал младший - Ты пришёл сюда просто, чтобы завалиться в дом своего альфы? Ты нормальный? Попадись ты тут, они тебя сразу убьют, не будут дожидаться Сынчоля и слушать тебя тоже не станут! Ты точно чокнулся! - Джихун, - Джонхан взял его за плечи и начал трясти - я не могу уснуть, не могу просто сидеть и не думать о нем, я так сильно устал! - Джихун верил ему, потому что на него смотрели полные безысходности глаза с полопавшимися капиллярами. Его хён на самом деле выглядел неважно. Да и его долг перед ним был куда масштабнее. - Ты точно не хочешь остаться у меня? - с надеждой переспросил омега - Я смогу позаботиться о тебе... - Просто отведи меня к нему - жалобно проскулил хён и Джихуну не было куда деться. Он оделся, обулся и проговорил план. - Я отведу тебя туда и буду приходить раз в два дня. Ни звука, ни света, ничего не должно выбиваться из картины. Когда слышишь, что я подхожу - прячешься и самое главное, в любой мало мальски опасной ситуации - беги! После короткого кивка они вдвоём вышли на улицу. Идти до дома Сынчоля была далековато, но так как почти вся охрана была переброшена на границы, вполне безопасно. Они шли без света, стараясь издавать как можно меньше шума, и минут через десять были на месте. Джихун открыл дверь своим ключом, Сынчоль разрешил ему приходить к нему во время течек и выдал запасной ключ, но этим предложением омега пользоваться не стал, проводя их в одиночестве. - Располагайся, а я пойду обратно. И умоляю, хён, не глупи! Дверь за Джихуном закрылась и Джонхан оказался в раю. Все пахло Сынчолем. Такое чувство, что он за стенкой, сейчас выйдет и обнимет его. Бросив свой мешочек с вещами, он направился к спальне, у него ещё будет время осмотреть дом. Зайдя в единственную комнату, которая была в доме, у Джонхана подкосились ноги от того, насколько сильно здесь укоренился запах его альфы. Он в два шага дошёл до кровати и упал на неё лицом вниз, уткнувшись в простыни. Аромат хвои и дыма окутывал его, дарил успокоение и, так нужное ему сейчас, ощущение близости. Ему быстро стало этого мало. Он метнулся с кровати до комода и, открыв его, обомлел. Поверх вещей альфы лежали его рубашка и штаны, в которые он хотел одеться после ночи полной луны и которые пропали на следующее утро. Джонхан не смог сдержать улыбки. Раз они лежали сверху, значит это последнее, что он трогал в этом ящике. Щёчки омеги порозовели и округлились от улыбки. Он кинул свои вещи на кровать и стал отправлять туда же все крупные, мягкие и тёплые вещи, что находил в комоде. Когда на постели скопилась маленькая горка, он вернулся на мягкое ложе. Перебирая вещи по одной и раскладывая в понятном лишь ему одному порядке, он сформировал круг на одеяле. В комнате было темно, многие вещи он делал скорее по ощущению, хотя его глаза давно привыкли к тьме. Он разбирал и начинал заново, меняя форму или же вещи в основании, пока не пришёл к понравившиеся модели. Джонхан понимал, что гнездование - предвестник течки, но даже если этот глупый альфа сумел нарушить его цикл, то у него есть ещё дней 7-10 в запасе. Успокоившись этой мыслью, он стал добавлять одежду, подкладывая её на дно и утолщая края и стенки, чтобы никакие другие запахи не смогли пробраться к нему. Свои вещи, которые альфа выкрал, как вор он положил на дно. Запах от них был не такой сильный, но сама мысль согревала его теплее, чем солнце в погожий день. Он закончил не меньше, чем через два часа, но был очень доволен своей работой. Он все думал и представлял, как альфе понравится гнездо, что он сделал. Идеальное гнездо. Хотя логическая часть мышления пыталась пробиться, говоря записями из книг: "Альфы не реагируют на гнезда омег, это нужно только омеге, для успокоения нервов", но он знал, что Сынчолю понравится. С этими мыслями он улегся в своём сооружении и мгновенно провалился в сон. Проснулся он ближе к вечеру следующего дня, шторы по всему дому были закрыты, поэтому он мог спокойно передвигаться по жилищу. Аккуратно разложил сумку, вытащив белье и еду. Он не рискнул что-то готовить, поэтому принялся ждать ночи, разглядывая хоромы альфы. Дом был чуть больше, чем у Джонхана, но вещей было раза в два, а то и три меньше. Никаким уютом тут и не пахло, будто он приходил сюда только ночевать не в последнее время, а всю свою жизнь. Вещи все были в хорошем состоянии, но не было ни одного цветочка, ни ковра, да даже дивана не было. Кухня, стол, да стул. В спальне кровать и комод. Благо тут были книги. Читать их конечно в такой темноте было невозможно, но хоть что-то. Думается днем, когда солнце будет попадать точно в окно и освещать комнату через шторы он сможет немного почитать. Немного походив, он вернулся на свое лежбище. Долго вертелся и нежился, обласканный запахом альфы. В гнезде было спокойно и комфортно, не смотря на такой пустой дом. Джонхан сам не понял, когда успел уснуть. На этот раз он видел сны, такие красочные, почти настоящие. В них они жили вместе, воспитывали трех милых щенков, а домик возвели у кромки той поляны. Обе стаи приняли их и Мингю с Джихуном поочерёдно нянчились с их щенками. Прекрасный сон, который навсегда останется сном. Он проснулся от разговора недалеко от двери дома. Аккуратно поднявшись, он вспомнил слова Джихуна, даже если это он, то надо спрятаться. Нырнув обратно в гнездо, так как в доме не было безопасней места, чем это, он стал вслушиваться. Входная дверь была далеко, поэтому разобрать слов он не мог, слышал лишь голос Джихуна и кого-то ещё. Неожиданный щелчок замка и Джонхан ещё сильнее напрягся, поджав голову и опустившись полностью внутрь стенок из одежды альфы. Дверь хлопнула один раз, открываясь, затем второй, закрываясь. Оставалось лишь понять, зашёл ли он один. В дверь тихонько постучали и Джонхан, успокоившись, вышел из своего укрытия. Пока он шёл к двери, ручка сама стала открываться. Он не ожидал этого, и побоявшись даже пискнуть просто встал столбом, смотря на прорезь открытой двери. Джихун приветственно улыбнулся, увидев своего друга, но потом его глаза скользнули на кровать и улыбка медленно покинула его лицо. - Хён... Что ты... - договорить Джонхан ему не давал, прикрыв рукой рот и вытолкав за дверь, предусмотрительно после, закрыв её. - Тише ты! - шикнул старший - С кем, они подумают, ты тут разговариваешь? - спросил он, указав на входную дверь. - Хён, - шепотом протянул Джихун - Там то, что я думаю? Ты свил гнездо? - Я не птица - огрызнулся Хан, - Я просто сложил вещи, как мне было удобно... - Джихун смотрел на него так, будто он продал его и всю его семью на органы, под этим взглядом долго он не продержится - Хорошо, я создал гнездо, - чётко выделив глагол, сказал Джонхан - но это абсолютно нормально. Джонхан успокоил омегу. Джихун доверял всем его словам, потому что Джонхан - доктор и уж он точно знает, что делает. Они отпустили эту ситуацию и сели за стол. - Я сказал, что хожу поливать цветы. - Джихун осмотрел дом на их наличие и не смог найти ни одного зелёного пятна - Вот и они удивились, что Сынчоль у нас стал любителем цветочков. Ну да ладно, я еды принёс, она не такая горячая уже, но хоть что-то. - Джихун достал маленькую глубокую тарелочку, в которой было запечённое мясо с картошкой, оно было еле тёплым, но источало удивительный аромат. - Поешь со мной - предложил старший, - Вместе поедим, потом пойдёшь домой. - Хён, я же "цветы поливаю" - он и сам немного стушевался, Джонхан ему нравился, с ним приятно проводить время, но сейчас уж очень опасно - Я сейчас пойду, но... - он замялся, не зная не перегнет ли палку своей просьбой - Могу я взглянуть на гнездо поближе? Джонхан тяжело выдохнул, с одной стороны он не мог отказать Джихуну, который так много сделал для него и рискует прямо сейчас, а с другой, гнездо - настолько интимная вещь, что другой омега просто за такой вопрос мог бы перегрызть ему глотку. - Давай так, ты никогда не попросишь ни у одной омеги такого, а я дам тебе посмотреть недолго и не заходя в комнату, от двери, хорошо? Джихун просиял, он был рад и этому. Его родителей давно уже нет на этом свете и он мало что знает об особенностях отношений, физиологии и поведения альф и омег, за счёт чего просто боится и закрывается от всего этого. Джонхан единственный, кого он подпустил настолько близко к себе. Они встали вдвоём и подошли к двери. Инстинкты Джонхана кричали оттолкнуть чужого омегу, но благодаря хорошему отдыху он мог хорошо сдерживать свою омегу. Хан открыл дверь так, чтобы было видно кровать и Джихун с интересом рассматривал его детище. На самом деле, для Джихуна это было не более, чем наваленной кучей вещей Сынчоля на кровати и он усердно пытался найти в ней целительные свойства или хотя бы просто смысл, но быстро сдался. Искренне поблагодарив Джонхана, он удовлетворенный вышел из дома. Джонхан продолжал смотреть на гнездо. Только для него одного оно имело смысл. Окутывало ровным покрывало запаха его альфы, размера точно такого, чтобы уместить их обоих, он выверял. Даже если слегка задеть стеночку она не обвалится. Это его первое гнездо, поэтому он уже решил, что будет учиться и в следующий раз сделает самое надёжное гнездо для них двоих.
347 Нравится 7 Отзывы 82 В сборник