Ты у меня раком станешь

NC-17
Завершён
79
автор
Размер:
64 страницы, 21 500 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
79 Нравится 60 Отзывы 25 В сборник

Часть 15

Настройки
Примечания:
Сегодня в школе Диме весело, уютно и хорошо. Он привык к этой компании и уже не понимает, как раньше мог их ненавидеть. Сидят они все за последними партами. Дима сидит со Стасом, но все остальные тоже недалеко. Уроки идут, как всегда, а вот перемены - до ужаса интерестны. Сегодня, во первых, на заднем дворе должна быть драка каких-то борзых мелких, с класса седьмого. Во-вторых, этот образ жизни Позову нравиться. Отнимать деньги у слабых ещё то удовольствие, а если кто и не захочет - получит в морду без раздумий. Руки у парня уже, уж точно, хотя-бы по запястье, но в крови. Ирина Кузнецова, та самая новая учительница, сегодня какая-то нервная. Ходит и оборачивается, ищет кого-то взглядом. -Дети, минуту внимания, не знаете где сейчас находиться Антон Шастун?, - спрашивает тихим и милым женским голосом, сейчас она уже не такая гордливая, как в первый день. -Проблемы у него зубные, а нахер он вам?, - выкрикивает Стас, с ближайших парт слышится ржач. -Станислав Шеминов, кажеться?, - спрашивает уже грубым голосом учительница. Шеминов делает нахальное выражение лица и кивает головой. -Так вот, прошу вас, на моём уроке закрыть рот, если ты думаешь, что твоей компашке всё сойдёт с рук, то ошибаешься, я займусь этим вопросом! Стас всматриваеться в лицо учительницы, пару секунд рассматривает её с ног до головы, а потом слабо ухмыляеться. -В вас, Ирина, всё не так просто, да? Не зря вам Шастун нужен, не зря вы акцентируете внимание на моей компании, всё это ведь не просто так, но, будьте уверена, на Антона у вас осталось мало времени, - и опять щурит глаза, всматриваясь. -Буду уверена, а теперь начнём урок. Дима от этого диалога, мягко говоря, ахуел. Разговор напомнил какой-то навороченный боевик, где встретились как-то два мафиозника, но ведь Стас хоть и сильный, но точно не влиятельный. На нож то его посадить могут быстро. А кто такая эта Ира? Второй день работы, а уже столько информации. А причём к этой истории Антон? Почему она его ищет? Откуда знает всё это? Нет, что-то тут не чистое. *** Компания парней идёт по уже светлому району, двое парней, а именно Дима и Стас отдаляються и уходят в сторону дома Шеминова, дабы взять байк. -Ты так и не сказал зачем тебе этот петух, - схаркивает Стас. -Та так, узнать надо, ну, там, не важно, - мямлит, что-то останавливает, мало ли, что с этой информацией сделают. Шеминов, правда, ответить не успевает, с переулка выезжает машина, что-то по типу японского автомобиля, дорогая конечно. С неё вылазит Матвиенко, как и ожидалось впринцыпе. На переднем сидении, через стекло, Дима видит Шастуна. И опять волна ревности накрывает с головой. Мало того, что Серёга ему ранки лечит так ещё и всерьёз за него заступаеться. Позов чуствует себя пустым местом. Почему за него не заступались? Почему его кинули на самотёк, а теперь ещё и осуждают. Суки. Они за всё ответят. -Антош, выходи, - бросает фразу Серёга, пока Дима уже начал скрипеть зубами. По Шеминову видно как он хочет бежать, как он ищет поддержку в Позове, дабы тот отозвал бородатого, но Дима решил принять другую сторону монеты. -Если хотите драки, то я тоже участвую, только уже за сторону моего друга, за сторону Стаса, - чуть ли не кричит Поз. Матвиенко раскрывает рот от удивления, а потом хмурит брови и улыбаеться. -Два на одного хочешь что-ли? У меня разборки с этим борзым, а не с тобой, неужели меня ударишь?, - язвично уточняет Серёга. Позов теряется, бить Серёжу последнее, что он бы хотел сделать в обычной жизни, но сейчас от распирающей ревности, очень хотелось. -Ударю, и не только тебя, - и кидает взгляд на стоящего рядом Антона. Шастун и до этого был напуган, но сейчас вобще потерялся и сунулся ближе к спине Матвиенко. Поз хрустнул шеей, цокнул языком и бросил взгляд на Стаса. -А в чем проблема, мужик? -Какого хуя ты думаешь, что самый важный, какого хуя толпой хуярите слабого паренька? -Заслужил, пускай за словами следит, хуесосина, - схаркивает Шеминов себе под ноги и подходит чуть ближе. Дима сверлит взглядом Антона стоящего за спиной Серёги. Они стоят так близко. В миллиметрах. Разговор пролетает мимо ушей. -За слова толпой не хуярят. -По нашим понятиям хуярят. -Понятия одни для всех, создавать свои это чистый бред. -А не похуй тебе? У самого то понятия петушиные. -У меня, как раз таки, понятия общепринятые. -Слушай, вали отсюда, у нас дела, - Стас бросает взгляд на Поза, который чуть ли не пеной плюеться. -Не был бы я в Lyle Scott отступил бы, но увы, сегодня не получиться, - и бьёт Шеминову по лицу. Тут то Позов и срывается с места, подбегает к Матвиенко и бьёт по лицу уже тому. Серёга застывает, отталкивает Диму от драки и начинает бить Стаса. Позов пытается вернуться, но Серёга то и дело, всё больше его отталкивает и останавливает, иногда пропуская из-за этого удары. Это то и даёт фору Шеминову, он проворачивает такой же фокус, как и в прошлый раз. На Диму рушиться дежавю. Нож, удар, только теперь не в ногу. Позов отталкивает Стаса, смотрит на окровавлиный бок Серёжи, хватает того за место раны, держа прилив крови. -Стас, блять, ты идиот хуев, - кричит стоящему сзади другу. -Ну а что я должен был делать?, - кричит в ответ. Матвиенко убирает руки парня с кровавого места и хлопает тому по плечу. -С дороги, - говорит довольно громким голосом, отодвигая Диму, - Антон, подай, - не оборачиваясь говорит Шастуну, а тот уже срывается с места и достает с машини биту. Станислав не успевает опомниться. Бита летит в него очень быстро, сбивая с ног. Он подает, теперь то и он истикает кровью, правда в зоне головы. -Иди домой, Димочка, я потом с тобой поговорю, - харкает кровью, садясь за машину. ***
79 Нравится 60 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (1)