Не играй с судьбой.

NC-17
В процессе
10
1
автор
umbrellajack соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 44 страницы, 18 507 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник

Знакомство.

Настройки
*** —Шторм-лидер группе, приступаем к патрулированию. —буднично приказал я, поправив шлем—Сержант Блэк, помнишь новые маршруты патрулирования? —Да сэр. —кивнула ментат, нервно поправив оружие—Фрост, Шарп, за мной. —Да мэм—кивнули фестралы и вскоре троица убралась в сторону Южной окраины города, мне и остальным достался Север... снова. —Так бойцы, делим зону на сектора и приступаем к патрулированию. —кивнул я, почувствовав ментальный зуд, ну что ей неймётся—До начала несколько минут, проверить оружие и приступать, встречаемся утром у ратуши, приступаем. —Так точно сэр! —кивнул Экселент, разминаясь—Она опять опаздывает. —Это же Мед Кит, пока она соберётся, пройдёт полночи. —хмыкнул я, проверив "когти" —Начинай патрулирование, я возьму... —А вот и я! —возвестила о своём появлении пегаска, крылом пытаясь застегнуть сумку—Я сильно опоздала? —Да нет.—раздражённо фыркнул я, предчувствуя разговор с Адой—Позже поговорим. —пегаска опустила голову и пошла в свой сектор, я приготовился к разговору. —Да Ада. —обратился я к демонице, поморщившись, демонрожка в моей голове хихикнула. —О чём ты хотела поговорить?Да так, сегодня ты встретишь одну из подруг моей пока не демонической версии, так что будь готов. —буднично сообщила она и покинула мою голову, я помотал головой и приступил к патрулированию, первые два часа всё было спокойно, но... —... Пожалуйста, отпустите меня! —мои уши дёрнулись, безошибочно определив направление, на соседней крыше приземлился Экселент, готовя оружие. Встретившись со мной взглядом он кивнул, и мы полетели на смолкший крик, вскоре оказавшись на месте. —Да заткнись ты! —рыкнул бандитского вида земнопонь, ударив Клауди, а это была именно она, по морде—Чак, заткни её. —Сейчас босс. —хмыкнул блевотно-зелёный единорог, левитируя две полоски ткани—Скажи "а" . —Нет! Пони-будь! Пом... —Закрой ротик. —прошипел Чак, недоброе усмехнувшись, попутно запихивая комок ткани в рот пегаски—Босс, сейчас сюда патруль примчится, валить надо... А чёрт, они вон там! —Кобылять, телепорты быстро! —перед их исчезновением я успел разложить арбалет и запустить в них два болта, зачарованных на обнаружение, секунда и их нет. —Проклятье! Они опять ушли! —Спокойно солдат, мы их обнаружим, нужно собрать отряд. —осадил я фестрала и запустил вверх сигнальный болт, созывая патрульных, которые собрались в течении пяти минут, ну чтож, поехали. —Сержант Блэк, вы можете определить местоположение моих арбалетных болтов? —Конечно, но дальше придётся полагаться на нюх и интуицию. —пожала плечами ментат и телепортировала нас по метке... ну что скажу, обычная подворотня, с обычным люком... о, чую. —За мной, запах слабый, но отследить... ауч! —естественно, помчавшись за запахом я ударился об мусорный бак, благо бойцы сделали вид что ничего не видели, лишь Фрост снисходительно улыбнулся. —Используя нос не забывайте о зрении старлей. —посоветовал он, улыбнувшись ещё шире. —Учту. —буркнул я, потирая нос—За мной.—и уже более осмотрительно направился по следу, который вёл... в лес. —Осторожно дерево. —лениво предупредила меня сержант Рассбери Блэк, нагло сидя на моей спине, я закатил глаза. —Гаси рог, нас могут обнаружить. —шикнула на неё Мед Кит, едва разминувшись с дубовым стволом —Как вы вообще ориентируетесь в этой дискордовой темноте? —Легко и непринуждённо.—хмыкнул Фрост Энерджайзер, перехватив пегаску в полёте и воодрузив её себе на спину—Держись крепче. —Ей! —взвизгнула моя подруга, привлекая ненужное внимание, впрочем неприятности нам встретились только минут так через пятнадцать в виде стаи магических волков, загородивших нам путь. —Стоять и не шагу дальше! —зарычал белошёрстный вожак, создав вокруг себя несколько сосулек—Путь закрыт. —Вы это преступникам скажите. —хмыкнула Шарпвэпон, опустив визор—Потому что они прошли этой дорогой. —Они дали плату. —Плату? Что за плату? Может договоримся. —влез в разговор я, прибив фестралку взглядом, вожак задумался, глубоко задумался, ибо прошло несколько минут прежде чем он заговорил: —Договор возможен. Сразись со мной и тогда я укажу путь к логову чужаков, но... ты будешь как я, волком, посмотрим как ты справишься... в нестандартной ситуации. —Эм, чего? Почему? —удивился я, спуская Блэк на землю—Почему именно так? —Так пожелала наша общая астральная знакомая, мы же тоже в некотором роде демоны. —произнёс он, завершив заклинание—И прежде чем мы начнём, скажи своим бойцам, чтобы не дёргались, иначе их разорвут. —Спасибо что предупредил, но мне не нужно двигаться, чтобы тебя убить. —прошипела Вэпон, вскидывая арбалет, однако прежде чем она выстрелила... —Onikisuchēn! —воскликнула одна из сопровождающих вожака волчиц с алыми и по-азиатски узкими глазами и шерстью ониксового оттенка, ударив лапами по земле, через секунду почти все бойцы моего отряда оказались скованы магическими цепями, лишь Блэк смогла увернуться, использовав контр-заклинание. —Как видишь мы не желаем вам зла.. пока. —произнесла волчица, когда я оторвался от земли—Saikō no otoko ga kachimasu yō ni. —и вместе со стаей отступила в сторону, оставив нам пространство для манёвра, впрочем глава стаи не спешил начинать поединок, дав мне три минуты освоиться, после чего встал в стойку. —Надеюсь ты готов, ибо я тебя щадить не стану, старший лейтенант Найт Стилет. —и бросился вперёд, завязалась схватка... ладно, я преувеличил, одностороннее избиение меня. Когда я уже был готов упасть на землю волк остановился. —Достаточно. —прошипел он сквозь зубы, отвернувшись—Я увидел то, что хотел, ты не безнадёжен, поэтому встань и иди, я нарекаю тебя Лунный Цветок и признаю частью стаи. Оникису, отпусти их. —Слушаю и повинуюсь Ледяной Волк. —кивнула волчица, развеивая заклинание, мой отряд грохнулся на землю, растирая пострадавшие конечности. —Тот самый? —удивилась сержант Блэк, гася рог—Но вы всего лишь сказка. —Как видишь нет. —хмыкнул вожак, улыбаясь во все клыки—А теперь превратись обратно Лунный Цветок, ты сможешь. —я послушно сосредоточился и, следуя указаниям Девил Ады, превратился назад. —Чтож, теперь ты оборотень. —хмыкнула Шарп, сложив крылья—Дальше что? Пожрёшь нас по приказу... этого... ауч! —Не обращай на неё внимание, она в шоке. —поспешно извинилась за неё Мед Кит, отвесив фестралке подзатыльник—Мы не бросим вас командир, приказывайте. —Идите за мной, быстро идите, что-то намечается. —рыкнул главный волк леса и бросился в чащу, стая последовала за ним, мы несколько секунд простояли в ступоре, после чего поспешили за ними, следуя за алым хвостом замыкающей. Пробегав где-то с полчаса, нам удалось догнать стаю, рассредоточившуюся у входа в неприметную пещеру, откуда исходило зло. —Чувствую эманацию кошмара. —подтвердила мою мысль моя демоническая шиза. —Если не вмешаешься сейчас будет плохо всем. —Уже было? Ну, во время предыдущих попыток? —Нет, это что-то новое, и мне это не нравится. Понял. Сейчас я... Стой придурок! —больше её не слушая я выпустил свои стальные когти и скомандовал: —Отряд, в атаку! —и первым бросился вперёд... чтобы быть сбитым вылетевшим из пещеры тёмным сгустком. —Ночные пони и волки-полукровки! —прогудело вышедшее оттуда пони-подобное существо, распустив щупальца—Чтож, вы нас нашли, поэтому так и быть, вы будете апперитивчиком перед пиром душ! —Кто ты? —прорычал вожак, создав несколько сосулек—Дэмонентор, держи его! —Понял. —рыкнул чёрный волк, готовя заклинание—Отвлеките его! —Сейчас будет! —прохрипел я, поднимаясь—Построение два по схеме "Алый". —Принято. —кивнула Блэк, отбив очередной магический сгусток—Это всё, что ты можешь? —Арг-х! —взревел полукровка, вступив с ней в дуэль, это наш шанс. —Кит, план четыре. —Ясно. Фрост, Шарп, помогите мне! —через минуту у нас на крыльях оказалось по мотку специально зачарованой верёвки. —Окружай его! —Быстрее, меня надолго не хватит. —Постараемся. Шарп, Кит слева, Фрост и я заходим справа. Экселент, готовь бомбы! —пока мы осуществляли манёвр, демон-пони пробил защиту Блэк, отбросив её назад. —Я тебя порву, ментат... что за?! —отвлёкшись на ментатку недо-демон умудрился позабыть об остальных, о чём собственно пожалел, опутаный зачароваными нитями. —Я убью вас всех! —взревело существо, одним движением разрывая путы, и хватая щупальцами не успевшего бросить бомбу Экселента—Адское Пламя! —и вызвал столб алого пламени, опаляя моих метнувшихся в стороны соотрядовцев и вызывая у меня адскую боль—Инферно! —и направил руку на наиболее пострадавшую от очередной атаки и из-за этого упавшую Мед Кит, однако его атака была отражена "Ледяной Стеной" вожака волков, вставшего на пути струи огня. —Прервите ритуал, а с этим разберёмся мы.—рыкнул он и выпустил несколько сосулек—Снежинка, помоги раненым, Соркерас... —Знаю, я слишком молода для такой битвы. —обижено хмыкнула алошёрстная, разминая шею—Но с другой стороны те, кто посмел призвать это должен умереть, таков закон. Дэмонентор, убери его! —Сейчас. Kette der Gerechtigkeit! —из груди Волка вырвалась отливающая латунью цепь и обвила отвлёкшегося на "Янтарное копьё" монстра, после чего черношёрстный дёрнулся, отправив демона в полёт куда-то в сторону—Удачной охоты сестра. —И тебе того же брат.Не отставайте. —и нырнула во тьму, я скептически осмотрел остатки моего отряда. —Фрост, останься с раненными, Шарп, Экселент, за мной. Пленных освободить, культистов уничтожить. —Всех? —будничным тоном поинтересовалась Шарп, выпустив свои "когти", на её морде появилась кровожадная улыбка. —Всех, мы ночные пони, а не какие-то дневные неженки, убить всех культистов согласно пункту 2.18—кивнул я, бросившись вперёд, оставшиеся два фестрала бросились за мной следом чуть поотстав... Повоюем... Первых двух врагов, земнопони и пегаса волчица растерзала без нашей помощи, получив порез на морде, что как оказалось ей и нужно было. —Теперь вы познает магию крови. —прорычала она, врываясь в зал—Пони, освободите пленных, а я буду карать. —Эм, нет проблем. —нервно хохотнул я, наблюдая за её буйством, наколов ближайшего культиста на "коготь" —Шарп прикрой! —Да командир. —фестралка молниеносно сняла со спины рюкзак, быстро собирая стационарный многозарядный арбалет—Сейчас они прикурят. —Не ёрничай! —шикнул на неё Экселент, стрелой устремившись к алтарю с целью остановить жертвоприношение какой-то единорожки...не успел. —Ты опоздал, жалкая букашка, теперь я... к-ха! —Заткнись! —рыкнул мой подчинённый, снеся культисту голову—Командир быстрее! —Стараюсь, не видишь. —прошипел я, шаг за шагом прорываясь к лежащим в дальнем углу пленным—Скарлет! —Да-да, сейчас помогу... и я не Скарлет, я Соркерас, неуч. —закатила глаза волчица, создав несколько лезвий—Săgeți stacojii! —последующий залп кровавыми... эм... копьями просто перемолол культистов на моём пути—Будешь должен. —и набросилась на главного культиста, стремясь отгрызть ему лицо. —Сочтёмся! —фыркнул я, вступив в схватку с охраной заложников в количестве трёх морд—Фрост... тьфу-ты, Экселент, не отставай. —Уже здесь. —хмыкнул ночной пегас, сбив с ног второго охраника, начисто выбив из него сознание—Командир, они уходят! —Вижу, Шарп. —Не успеваю. —отчиталась специалист по вооружению, перезаряжая арбалет. —Уходим братья! —крикнул главарь культистов, отбросив израненную Скарлет... пардон, Соркерас, в успешно перезарядившуюся фестралку и отсалютовал мне оружием—Мы ещё встретимся, старший лейтенант Найт Стилет—и исчез в вспышке телепорта, оставшиеся рогатые повторили его действие, и десяток всё ещё дерущихся культистов растворились в воздухе, бросив раненых и пленных, я сплюнул. —Ушли, Экселент, лети в Понивиль, нам понадобиться помощь в... в транспортировке пленных—я неспеша выцепил взглядом, а после подошёл к искомой пегаске—Ну привет Клаудия, я Найт Стилет, приятно познакомиться....
10 Нравится 4 Отзывы 4 В сборник