Как-то раз улей решили поиграть в П\Д

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 189 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1: Ребята решили собраться вместе.

Настройки
Примечания:
Время было уже 3 часа дня. Лана сидела у себя в комнате и думала чем заняться. И решила позвать ребят! Она открыла дискорд и написала в их общий сервер. — ребята пошлите ко мне? написала лана со скуки после сразу же пришел ответ от ульяны. — Окей, во сколько? — я думаю к 4-5 часам. — океей! :) потом последовал ответ от йоши и Евы. — оки я приду ответила ева. — ок, я тоже сказал йошик. — Значитя жду! Ответила лана и положила телефон, достала наушники, включила свой любимый плейлист. и начала уборку. Сначала она решила убраться у себя в комнате. она не слишком торопилась так как у неё было целых 2 часа. Лана начала убираться на столе разложила все свои карандаши по стаканчикам. убрала листки с зарисовками идей для видео на полку. заправила кровать, пропылесосила, лана достала несколько подушек и много пледиков сходила за вкусняшками. Думаю все выдохунла лана как уже осталось 10 минут до того как придут ребята звонок в дверь лана подошла и спросила кто в ответ она услышала: — Ева! — окей вскоре пришли все они обуждали чем займуться.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)