Как-то раз улей решили поиграть в П\Д

PG-13
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 189 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 2•-» наша встреча

Настройки
Примечания:
Ребята собрались. Лана была немного уставшая но уже готова тусоваться. Она не зря потратила несколько часов на подготовку, девушка вдохнула немного воздуха и с облегчением выдохнула уняв свою внутреннюю тревогу. Лана направилась на кухню, та поставила чайник и принялась доставать вкусности. ••• тем временем у Евы: Девушка направилась в ванную комнату что бы помыть руки и привести себя в порядок потому что на улице было достаточно холодно. Она была уверенна что она выглядит не очень. Зеленоволосая зашла в ванную комнату и прошла к зеркалу, та хотела выглядеть очень мило «кавайно» перед Ульяной, она была в неё давно влюблена. Вспоминая на лице появилась незаметная улыбка. Она достала из своей сумки косметичку и подправила макияж, вышла из комнаты. После ушла в коридор, затем в гостиную где уже были подушки. Она увидела Йоши, который сидел в телефоне листая тик ток. Она оглядела комнату. — Привет Йоши робко сказала Ева. Йоши улыбнулся. — привет) Ульяна зашла в комнату, заметила Еву. Появился небольшой румянец. •••
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник