Часть 2•-» наша встреча
15 декабря 2023 г., 21:49
Примечания:
Ну.. многие хотели продолжение
Ребята собрались. Лана была немного уставшая но уже готова тусоваться. Она не зря потратила несколько часов на подготовку, девушка вдохнула немного воздуха и с облегчением выдохнула уняв свою внутреннюю тревогу. Лана направилась на кухню, та поставила чайник и принялась доставать вкусности.
••• тем временем у Евы:
Девушка направилась в ванную комнату что бы помыть руки и привести себя в порядок потому что на улице было достаточно холодно. Она была уверенна что она выглядит не очень. Зеленоволосая зашла в ванную комнату и прошла к зеркалу, та хотела выглядеть очень мило «кавайно» перед Ульяной, она была в неё давно влюблена. Вспоминая на лице появилась незаметная улыбка. Она достала из своей сумки косметичку и подправила макияж, вышла из комнаты. После ушла в коридор, затем в гостиную где уже были подушки. Она увидела Йоши, который сидел в телефоне листая тик ток. Она оглядела комнату.
— Привет Йоши робко сказала Ева.
Йоши улыбнулся.
— привет)
Ульяна зашла в комнату, заметила Еву. Появился небольшой румянец.
•••
Примечания:
Извините что так мало.