Школьный бизнес

R
В процессе
16
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 36 страниц, 16 867 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
16 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник

1/3

Настройки
Юноша так провёл всю неделю дома в заперти с границами в виде замка на двери, что сам же закрывал. Не сказать, что было весело. Лишь отвращение к отцу, что пьёт практически каждый день. Раньше подобное не было в особенности заметным, ведь гулял либо же ходил в школу. Но в этом году уже успел растерять всех друзей, оставалась лишь Олеся, которая попросту заинтересована лишь деньгами и репутацией с гулянками, то и Федор которому даже не пойми, что нужно. Вроде так же достаточно лёгкие для него самого деньги, но ведь зачем тогда спрашивать? Но к счастью вновь учебный день после каникул, что освобождал из комнаты хотя бы куда-то. сам же Достоевский тоже в особенности не был рад каникулам, хотя ему скорее было все равно. Как никак, но ничего кроме скучных рассказов по теме урока от учителей не теряется во время каникул. По крайней мере для брюнета это было так, хотя его такое не капельки не угнетало, только разве давало кучу свободного времени и в добавок вечное мысленное напоминание о скуки в данном месте. На удивление сейчас в его жизни все налаживалось, да даже отношения с родной тётей, что точно была уже за такой срок куда ближе собственных родителей. так вот, как никак но уже первый день второй четверти и все пришли не выспавшиеся, успевая за неделю полностью сбить режим сна. Например такие же как Достоевский, что так же сильно хотел спать как и Гоголь. оба по ночам не спали, но по разным причинам. Правда один интеллектуально читал и перечитывал свои любимые произведения, а кто-то играл во всякие игры, что были в первый день интересные, пока во второй уже удалялись. Но и весь класс были словно настоящие зомби заходя в уже за многие года привычный класс русского языка, пока самого брюнета пока все так же не было вплоть до самого по прежнему звонкого звонка , который оповещал всех о начале первого урока. вновь тот же блондин рядышком на соседнем краю одной парты с улыбкой вглядывается в глаза друга, под которыми заметно увеличились синяки из-за недосыпа. Хоть и у самого не лучше, но все равно подметить нужно было! - Федя ты вообще когда в последний раз спал? неделю назад? а ну поспи хотя бы на этом уроке. Считай, что я этого требую. - с яркой ухмылкой прошептал блондин, пока учитель делал вид, словно ничего не заметно. в самом деле уже о завышение оценок такому как Гоголю все были в курсе. Теперь все за поломанные горшки никто не ругал, из-за чего те больше и вовсе не ломались из-за отсутствии реакции на его супер смешные действия. — у самого что? я просто книги читал, такую хорошую нашёл. — класс, я вот в игры разные играл! Ну реально, ты лошок какой-то — постепенно шёпот слегка становился громче, что даже парочку людей оборачивались на последнюю парту первого ряда у окна. Как раз где и сидели парочка друзей. так прошло пару дней или недель, все однотипно. Пока не настал очень даже важный день для бизнеса. По сути сам бизнес был на плечах у подруги, поэтому и Гоголь уже особо не лез дальнейшие планы, только реализовал нужное, за что и получал равную самой Олесе сумму денег, конечно и отдавали парочку людям, что помогали, но они получали куда меньше, ведь их дела заключались в фотографиях красавец, и красавцев в тайне от всех этих личностей, после чего сливать в канал соц. сети за хорошие деньги, что приходили как раз-таки главе по такой схеме. Теперь Коля спокойно покупает булочки в столовой наслаждаясь, кажется в жизни вправду все налаживается, а отец начал пить слегка меньше и в свободное время ища работу. Но в этот день для тайности настоящей главы подобного мошенничества было в планах объявить как главного по всему этому делу Гоголя, ведь если это будет оглашено, то разумеется, что в этом копаться никто не будет. И получается по таким схемам не поймёт, что это Олеся стоит за подобным бизнесом. вот уже блондинка распространяет сплетни, что это все Коля. Сам Гоголь и согласился на это, ради конечно повышенного дохода. То есть теперь часть "зарплаты" подруги являлась его. Конечно весь заработок далеко не стабильный, но копить деньги можно было так же как и раздавать листовки, но более просто и находясь в то же время в школе. Достоевский пока не понял, зачем это сделали и кто? Хотя подозрения на Олесю уже почти оправдались. Теперь это была игра между ними, пока Коля лишь проводник. Но к цели Федор шёл не с пустыми руками, целым планом как это все сделать, но хватит и обычных угроз насчёт того, что весь заработок прикроет его тётя. Такое никто не захочет, ведь таким образом все претензии пойдут к Гоголю. А вроде как сама девушка - его подруга. Подойдя к самой главе он просто вывалил все напрямую, но очень даже тихо, диалог оставался только между ними. Закончили на том, что теперь данным делом управляет еще и Достоевский, получав теперь и те же деньги. Из-за чего весь заработок у двоих светловолосых друзей уменьшался с такого момента. После же так же брюнет отсутствовал на всей перемене, а к звонку уже подходил к классу. Вины не чувствовал, ведь в принципе не у кого ничего не отобрал и какие-то деньги все равно будут приходить, что Коле, что и его подруге. Звенит звонок а сам Федор уже подходит к классу, как вдруг видит своего друга, что так же пока не в классе. Хотя именно он и любил отсиживается в классах, хотя в основном и уроки прогуливать было не такой уж плохой идеей. Обычно в туалетах или раздевалках. Поэтому уже можно было подумать о странностях, пока исходы любого его даже малейшего действия могли разыгрываться и об этом мелькало в голове брюнета. Идя и делая вид, словно совершенно не заметил ничего, но тут его сам курносый берет за запястье. — чего тебе? — скосив одну бровь Достоевский ждал быстрого вопроса типичное Гоголю «кит ты маму мав?» их 2021. Но лицо было более серьезным, хотя и скорее даже вызывало внутреннюю тревогу. Именно взгляд, само личико было спокойным. Пока разноцветные глаза выражали целую тонну эмоций и чувств. — зачем? Разве мы не друзья? Серьезно? — говоря о самом бизнесе, теперь самому блондину приходило в пол заработка меньше. И так семья бедная, а теперь хватает только на еду. Никаких вещей себе позволить никак, разве что заколочки по 50 р в магазине под домом. — эм, Коля, я просто третий в бизнесе.— пытаясь оправдаться, чтобы после не чувствовать вину брюнет получил пощечину, пока сам Гоголь удалялся с занятий. Прямо со школы идя домой, хотя уроки еще и не закончились. Но это особо не волновало. Явно же, что блондин был сильно обижен, зол на «друга». Сам же гоголь одевая куртку уже пошел домой. Вторая четверть, что пока на улице холоднело. Смотря на абсолютно незнакомых людей спешащих по своим делам он лишь обижался на знакомого, что уже был так близко и доверенно.. Но теперь даже футболку без головок купить никак. Поэтому сжимая возду в кулаке оставалось только злиться на кое-кого. Тихо идя смотря в небо Николай вправду даже не знал как так делать. Реальна ли была эта дружба, нужна ли она самому пепельному блондину? Поэтому и написал сообщение в закрепленный чат с Федором. /сообщение/ Федя, ч больше общаться с тобой не буду. А после выключил свой телефон совсем, что не давало возможность нормально и спокойно поговорить. Сам же Достоевский как никак, но вину испытывал. Все-таки в каком-то смысле не правильно поступил. Но договор был лишь на третье место и нормальный заработок. Обкусывая ногти и решая мысленно проблему самыми разными путями брюнет сам по себе хотел и то и то. Сразу два! Но Олеся сама скорее люлей надает, чем ее занизить и делить бизнес лишь вдвоем. Для этой девушки словами не бросаются, а они уже обсуждали места по главном и в самом мошенническом бизнесе. Поэтому оставалось подождать пол недели и все должно решится, но без надоедливой занозы рядом на стуле становилось не по себе. Получи сообщение он ответил быстро и прямо на уроке. /сообщение/ Прости, в чем проблема? Тебя так не устраивает быть лишь 1/3?
Примечания:
16 Нравится 48 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)