3 часть [Идеальная семья...]
27 июня 2023 г., 05:21
Примечания:
Надеюсь понравится
-Танджиро!
-Что уже случилось?
-А Незуко дома?!
-Да она дома а что такое?
-Я хотел спросить у неё кое что...
-А ну так пойди и спроси у неё если что она в своей комнате
-Я боюсь!
-да не бойся ты её
-Легко тебе говорить это когда она твоя сестра...
-Так ладно давай сначала пойдем на кухню?
-Танджиро я тебе подарок принёс...
-Давай потом нам щас главное успеть поесть
-А нам куда-то надо идти?
-Я пойду уголь продавать так как деньги нужны очень сильно
-Я сделал подарок в нём есть деньги
-Ого правда?
-Я что буду лгать своему лучшему другу?
-А сколько денег ты подарить решил?
-Теперь ты будешь меня донимать вопросами?-Сказал Зеницу хмурясь-
-Ладно Ладно не буду доставать тебя вопросами...
-А тебе вообще сколько денег нужно?
-Ну примерно+- 3000 руб на подарки
-Нифига себе вот это подарки дорогие хотя...я дарю тебе 5000 руб надеюсь тебе подойдёт подарок?-Зеницу передал конверт с деньгами-
-Так это много!
-Всё ради тебя для твоей семьи я вообще рад видеть тебя радостным-Сказал Зеницу слегка улыбаясь-
-Кстати я хотел бы...-Танджиро ненадолго задумался-
-Я хотел тебя пригласить завтра погулять на источники...-Сказал Танджиро краснея-
-Ого это круто конечно но у меня нету плавок да и плюсом ко всему зимой источники?
-Ну на счёт плавок не бойся я тебе куплю а вот Аква парк зимой отличный вариант отдыха
-А кто будет с нами?
-Ну...вообще моя семья и мне разрешили взять одного друга и вот так вот...
-Это капец как круто!
-Не то слово!
«Неожиданно на кухне раздался какой-то шум что-то похожее на разбитое стекло.Танджиро и Зеницу зашли на кухню и увидели следующую картину...Ханако и Незуко что-то разбили и на полу был очень огромный след от чернил»
-Незуко что случилось?!-Произнес Танджиро с гневом и непониманием-
«Незуко долго не думала и выгнала Танджиро и Зеницу»
-Давайте идите уже!
-Незуко да что случилось то?
-Потом скажу тебе Танджиро!
«Незуко оттолкнула Танджиро и лишь хлопнула дверью ведущую на кухню»
-Танджиро как думаешь что произошло?
-Не знаю но...надеюсь всё будет хорошо
-Я думаю нам лучше пойти за котёнком а то мало ли
-Да ты прав Зеницу!
«Зеницу и Танджиро пошли за котёнком во двор»
-Смотри котёнок выбрался!-Сказал Зеницу подбегая к котёнку-
-Как он смог выбраться?!
-Не знаю но ты скорее оставил коробку открытой и котёнок выполз из коробки
-Наверное...
-Так так так-Таинственный голос послышался сзади-
-Танджиро что я говорила про домашних животных!?-Это была мама-
-Я...ну я это
-Извините я попросил Танджиро чтобы он оставил у себя котёнка.Я не хотел чтобы котёнок пропал-Актёрски сказал Зеницу-
-Так вот оно что. Танджиро почему ты мне не сказал что хозяин котёнка Зеницу-Слегка улыбаясь сказала мама Танджиро-
-Извините что я доставил много неудобств от котёнка
-Да ничего страшного только вот если бы Танджиро предупредил меня
-Да ничего бывает-Сказал Зеницу смотря на котёнка-
-Так ладно мама мы просто хотели проведать котёнка и всё
-Танджиро а почему бы тебе не занести котёнка в дом он же замёрзнет!
《Танджиро отнес котёнка в дом》
-Так теперь я не могу не предложить Зеницу мой фирменный супчик
《Мама Танджиро хотела войти на кухню но когда дверь была заперта изнутри то мать разозлилась не на шутку》
-Так я не поняла это ещё что за фигня
-Мама там Незуко и Ханако вроде были
《Незуко открыла дверь》
-Подождите 10 минут пожалуйста!
-Так я не поняла это что за номера!
-Мама мы...мы готовим кое-что
-И что я не могу поесть на кухне даже?
-Ты можешь но Танджиро не может
-Почему я не могу то?!
-Секрет!
Примечания:
Как-то так.