С чистого листа

PG-13
В процессе
91
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 96 страниц, 30 619 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 96 Отзывы 9 В сборник

Часть 32 "Это взаимно...."

Настройки
— Ну пиздец.... — Маш, ты в своём уме? Рома закатил глаза и устало потёр глаза — Она реально ебнулась... — Ну и сидите, я сама тогда пойду, трусы! Ромка округлил глаза и сердито посмотрела на неё — Одна ты не пойдёшь! — Я не понимаю, в чём смысл? Бабка же реально с катушек съехала! Нам к тому же опасно в лес ходить! — Она что-то по любому знает! Не зря же она говорила "Тем, кому смерть на волуске, тем кто знаеть, что я говорю, те сами ко мне придут", я сказала, либо вы со мной, либо я одна туда пойду! — Только точно не сейчас! Давайте в выходные! Понаблюдаем, ходить будем вместе, вдруг ещё что-то случится... — Рома прав.. — Ххм, ладно... Маша посмотрела на часы. Время было 18:30! — Чёрт, скоро же бабушка придёт! Мне надо бежать! Ром. Плакат и работа у тебя останется. — Хорошо, я провожу немного. Ребята оделись, и вышли из дома. У Антона дом был в другой стороне, поэтому он попрощался и ушёл. Парень с девушкой пошли по проселочной тропе, она была безопасней, и спокойной. Там везде были фонари, хоть и немного, но встречались дома. — Ром, как думаешь, что будет дальше? — Не знаю... Парень снова стал нервничать, это было видно по его слишком напряжённому лицу, а также по тому как он нервно достал сигарету и закурил. Круги дыма стали расходится по морозному воздуху. Запах сигарет впился в нос Маше. Она так давно не курила... и ей захотелось снова... Нестерпимое желание поджечь и втянуть в себя сигаретку.... почувствовать спокойствие, умиротворение.. Маша вспоминала, как у неё сразу пропадала тревога, беспокойство, сразу находилось решение многих проблем, тогда становилось так хорошо... — Поделишься? — Нет. — Ну тебе жалко что-ли? — В МОЁМ присутствии я не дам тебе это делать. — Почему? — Девушек это не красит! — Это моё дело, курить мне или нет! И запрещать ты не имеешь права! — Я всё сказал! Девушка сердито поджала губы и пошла быстрее. Рома резко схватил её за руку и развернулся к себе. — Не поступай так со мной! — Почему ты так заботишься обо мне, а? Это не твоё дело! — Моё! — Ха, это почему? — Потому что... Тут рома запнулся. Он не знал что ответить. Вернее - он боялся ответить... боялся, что она отвергнет, боялся показаться слабым, наивным.... Но с другой стороны... он долго ждал этого момента.... И этот был самым подходящим... — Потому что, что?! — Да потому что я.... Слова застряли в горле... он не мог это произнести... потому что никогда ни кому не говорил этих слов.. Ему это было несвойственно — Я люблю тебя! Слова эхом пронеслись по лесу, и задержались в голове девушки... По коже пробежали мурашки... Она всегда это знала, но после того, когда он это сказал сам... она точно убедилась в этом.. и никогда не была так рада этим словам! Рома смотрел в пол, и кусая губы, ждал ответа. Господи, как же он его ждал. Неважно какого, но только не молчания.... для него молчание хуже всего... — Ром... — А ладно, забудь, глупость сказал... на эмоциях.. Парень уже развернулся, чтобы уйти, и скрыть в темноте свой страх отвергнутости и стыда... Маша уже не боялась и не стеснялась.... она хотела не просто сказать, а показать ему взаимность... Она остановила его, обвила шею и впилась в него губами! Поцелуй был хоть и короткий, но мягкий и нежный... Это был первый поцелуй в её жизни, который она представляла себе несколько иначе... Не в лесу, и не со стороны девушки.. Рома стоял в шоке, и не знал что делать. Маша думала, что он ответит взаимностью, а он же стоял как вкопанный и не мог пошевелиться. Ц, ну что за баран, а? Тут внутри него что-то щёлкнуло, и он понял... ЭТО ВЗАИМНО! Улыбка появилась сама по себе. Они стояли так близко друг к другу, что Рома не стал терять такой момент и прижал её к себе. Крепко обнял за талию и немного приподнял. Она тоже крепко прижалась к нему и уткнулась холодным носом в его горячую шею.. Так они стояли секунд десять, пока Роме не стало тяжело её держать. — Я что такая тяжёлая? — Ахахаха, конечно нет, ты чего? — Ну значит ты слишком слабый.. ещё говорил, что на бокс ходишь.. Рома выпучил глаза и поставил руки в боки. — Эй! Ты чё ахуела? — Хахахаха! Наверно вы бы могли подумать, что для четырнадцати лет это слишком? Нет, это не так.. Это не что-то страстное или интимное... это что-то романтичное, милое и нежное.... Для них по крайней мере....

***

Парочка ещё немного поболтала и разошлась. Вернувшись домой, Маша не обнаружила бабушки. Набрала номер в телефоне и позвонила. — Ало? — Ало, кто это? — Здравствуйте, я внучка Лидии Степановны, у неё же уже закончилась смена, она уже ушла? — Нет, она сегодня задержится. — Почему? И у вас есть возможность дать ей трубку? — Оох, сейчас.... Лида, тебя внучка твоя... Ало? — Бабушка, до скольки ты задержишься? — Ой, не знаю, Маш... возможно до утра... тут такое дело.. — Что? — В поликлинику твой одноклассник поступил... с тяжёлыми травмами.....
91 Нравится 96 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)