16:16
10.02.1998
??? - Ну и? ??? - Секунду.. Неизвестная личность 1 сидела напротив неизвестной личности 2, 1-Ая хрустнув пальцами и вытерев сухое лицо руками продолжила ?? - Так вот...21:57
29.12.1997
День пролетел очень быстро, всё что я делал так это вспоминал как я жил тут. Помню как ходил к другу, у него тогда ещё родители часто уезжали и мы всё время делали всякую хрень, было разок что дом не спалили. Ой че вспомнил! А как я перед уездом помню сделал офигеть какие дымовые шашки из удобрения и газет, а потом закинул их сначало под мост, а потом осмелился и рядом со школой! А как ко мне пришёл друг с маааленькими квадратиками фольги? Так это оказалась самодельная хлопушка! Кидаешь её об пол, или наступаешь, и она так бабахает! Если правильно сделать то можно было оглушить человека. Даже помню как неделю выслеживал интересного человека, да выследил милиционера. Под колёса машины закинуь ему хлопушки иии.. какой был воспитательный диалог. Месяц не гулял... О, а как мы с другом сделали самодельные пистолетики которые стреляли зубочисткой?! Что мы только не делали, только как звали моего друга и как он выглядит из памяти у меня вылетело. Но что в не забуду в нем так это что у него не было два передних зуба, он когда убегал от пьяного мужика упал на асфальт, и от страха даже не заметил что потерял их. Всё время внизу были слышны крики родителей, по этому я удивился когда они резко прекратились. Спустя пару минут ко мне грозно вошёл в комнату отец, а из за его спины выглядывала Оля -Короче, иди быстро сестру спать уложи, она боится очень — почесывая затылок сказал отец -Угу, сами то не можете, нежели ребёнка уложить лучше орать друг на друга — смотря прямо в глаза ответил я -Давай тут не трынди много, иначе.. Дальше я ничего не слышал, я уставился на Олю, был момент что она хотела что то сказать, но не могла, то ли от страха, то ли ещё от чего то. -Ну ты понял?! Всё, не хочу с тобой распинаться, пошёл я сказал Не дождавшись ответа отец ушёл, с огромной силой захлопнув дверь, а сестра осталась в коридоре. Я сразу встал с кровати и открыл дверь, выйдя в коридор. Сев на корточки и обняв Олю я сказал -Не обращай внимание, я сам не понимаю что к чему. -Хорошо. — с немного уставшим и дрожащим голосом ответила Оля -Пойдём в твою комнату — сказал я, при этом сразу встав на ноги Промолчав Оля пошла за мной, моя комната была прям напротив лестницы, а её чуть дальше по коридору. Зайдя в неё я закрыл дверь, что бы не было слышно крики, в это время я думал " Как же её уложить?" И вспомнил, хоть ей уже 9 но она всё равно быстро засыпала из за колыбель. Я взял табуретку которая стояла в углу и поставил её напротив кровати, Оля уже лежала и была накрыта одеялом, и тут я начал думать.. пару секунд и я вспомнил колыбель от бабушки! -Баю-бай, баю-бай, Ты, собачка, не лай, Белолапа, не скули, Мою Олю не буди. Вы не пойте, петушки... Когда я увидел что Оля уснула я встал и уж было хотел уйти к себе как вдруг глухой удар -Что..? Далее последовал писк в ушах и я упал на пол... Я проснулся полуголый в тёмном лесу, я не видел но ощущал это. Кромешная тьма, я стоял на снегу. Из одежды на мне были только летние шорты. Я сразу побежал куда-то в бок, в надежде выйти из этого места, но я только в споткнулся об пень и упал, упал голым телом на колючий и до жути холодный снег... Но стоп.. Я почувствовал в кармане что то продолговатое, достав это я сначала наш упал какую то кнопку и нажал на неё. Это фонарь! Я обрадовался но всё равно не понимал где я, у меня до жути замерзли ноги и в голове начался писк, как будто от телевизора. Я быстро осветил всё что было вокруг, но кроме деревьев и снега я ничего не видел. Вот уже наконец я побежал в какое то направление. По дороге я и не заметил что когда я упал из за пенька, я упал ногой об гвоздь. Холод заглушил чувство боли, но мне было некогда до этого, я бежал и бежал, бежал и бежал. 2 минуты, вся нога была в крови, я до сих пор бежал. 6 минут, кровь никак не останавливалась, в какой то момент я услышал шум двери, бегу на него. 7 минут, я нашёл какой то дом! Каждую секунду я считал, по этому знал сколько прошло времени. Я как можно быстрее забежал в него и закрылся, там горела печь, я сразу сёл напротив неё, мне стало легче, намного легче. Но тут резкий удар в ноге. БЛЯТЬ Я ТЕПЕРЬ ЧУВСТВУЮ ЭТО. Невыносимая боль как пуля резко пронзила ногу, я встал и ковыляя на одной ноге начал искать что то, сам не зная что. С криками открыв какую то комнату я увидел кого то. Оно сидело на кровати, было одето в шубу, черные кожанные перчатки и огромные ботинки, но что самое странное это маска лисы.. Я резко заметил болеутоляющие и бинты напротив неё, и хотел уж было сделать приток на одной ноге до них, но тут ч услышал голос, который доносился со стороны где сидело оно -Куда поскакал, зайчик — Заигрыаающим голосом и склонив голову к правому плечу сказала она, по голосу это был женский голос Я ничего не мог сказать, я мог только кричать. Когда я пытался выдавить хоть слово то оно превращалось в крик животного -Подскочи ко мне, прыг-скок прыг-скок Мне ничего не оставалось делать, прыгнув два раза я оказался напротив неё, если как сдерживая крик. Она похлопола по кровати, намекая что бы я сёл, как послушная собака мне пришлось сделать это. Она бережно взяла мою уже полностью Красную ногу, непойми откуда она достала мокрую тряпочку и начала аккуратно вытирать её от крови. У меня появлялось чувство что рядом с ней у меня утихала больс но это было лишь чувство. На деле боль только разрасталась. Посмотрев на меня, а я на неë она резко засунула два пальца в рот, средний и безымянный, а указательнвм и мизинцем она пыталась погладить меня. Только спустя пару секунд я понял что она засунула мне таблетки в рот, вытащив пальцы она начала закатывать мне ногу, пока мне становилось всё легче и легче. Когда она замотала ногу мне уже окончательно полегчало, просачивалась кровь среди бинтов, но не думаю что это так серьёзно. Эта девушка неожиданно встала напротив меня и сложив руки сзади сказала -Ты.. Меня.. Найдешь.. И тут я проснулся в холодном поту, я был на своей кровати ю, а за окном уже светало, я проверил ногу гле у меня была рана. Ничего.. Я просто начал осматривать себя. Никаких царапин от веток не было Я встал с кровати, оделся и пошёл вниз, там готовила мать -Ну как тебе спалось? — не отвлекаясь спросила она -Мам, а как я у себя оказался? — решил спросить я -А, насчёт этого. Ты почему из комнаты сестры вышел в час ночи? Так долго уложить не мог что ли? И погоди, всмысле как ты оказался у себя? Немного промолчав я ответил - да в никакую спать не хотела. Главное что всё таки уложил. Да.. Я сразу начал подниматься наверх. Зайдя обратно к себе я был в недоумении, во первых как я оказался у себя, во вторых.. Ёмаё. Таких чувств не может вызвать сон, я же почувствовал эту боль, что.. Я просто.. Ладно наверно. Что наверно?! Мать сказала я сам пошёл в комнату! Я же был в отключке. Харее, а что меня вырубило? С этим вопросом я лежал как минимум минут 10, перебирая всякие варианты..