17:04
10.02.1998
???-Прошу, успокойтесь — первая личность стояла напротив второй и гладила ее по плечу ???-БЛЯТЬ, Я ВАС НЕНАВИЖУ, ИДИТЕ ВСЕ НА...30.12.1997
12:21
-Наконец ты встал, а то спишь и спишь — сказала она, и было такое чувство.. Будто маска двигалась. Наверно плод моей фантазии, а возможно и она, плод моей фантазии. -Ну что, как тебя зовут? Что ты делаешь тут? —с насмешкой спросила она, стоя надо мной. Опять же, было чувство что маска двигалась, ладно. -Я.. Я Антон, просто вышел погулять. — дрожащим голосом ответил я -Антон, ну будешь Тошик — усмехнувшись отшутилась она -Ну что, Тошик, как думаешь как меня зовут? -Незнаю, Может Алиса? — Смотря на её маску у меня сразу в голове появилось это имя. Лиса - Алиса. -Ну, для тебя буду Алисой — Протянула руку она Я посмотрел на неё, а она смотрела на меня через свою маску, скорее всего она улыбалась и понимала что делает, но всё равно держала руку издеваясь надо мною -Ой да ладно, не буду мучать тебя, а то надулся как шарик воздушный — дотронувшись пальцем до моего носа она встала и начала осматривать меня, а я начал осматривать её в ответ. Какой раз я повторяю это? Она меня зацепила чем то. Это не назвать любовью, или симпатией, она просто мне интересна, как личность, хоть я её толком не знаю. Её одежда, в ней есть что то очень загадочное. Она скрывала каждый милиметр своего тела, это конечно можно списать на лютую зиму, но даже дети на улице ходят с открытым лицом. Я не мог сказать что за шуба, но было чувство что она не очень дорогая, а вот сапоги уже были поинтереснее, аналогично с перчатками. Голос, у неё был прекрасный голос я повторюсь, в тот момент когда она говорила я хотел взлететь и слушать его вечно, но я не подавал виду, по крайней менее старался. Она в общем была очень интересной, возможно даже красивой. Но тот факт что она привязала меня к дереву. Хорошо, ладно. -Ну что, тошик, не кусаешься? — с Ехидной улыбкой сказала она, опять же через маску видел... -Да нет вроде.. Она сразу подпрыгнула к стволу и начала развязывать руки -Спасибо.. — когда она развязала мне руки я встал, отряхнулся и чуть отстранился от неё, потому что до сих пор не доверял ей. -Ты что, испугался? -Нет, вообще нет! -А что тогда отбежал? -Да так.. Я хотел спросить, ты сказала "Для тебя буду Алисой" А почему для меня? Как тебя зовут? -У меня нету имени, но так как ты один из первых людей с кем я вот так познакомилась, буду для тебя Алисой раз хочешь -всмысле один из первых? То есть вообще ни с кем? -Ну да, а что тут такое? -Да ничего, ничего -Ну что, пройдёмся? Расскажешь о себе, ты новенький, да? -Ну, хорошо, пойдём...