Новая Альтернатива

NC-17
Завершён
106
автор
Фэндом:
Размер:
29 страниц, 10 297 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
106 Нравится 115 Отзывы 8 В сборник

Узнаем друг друга получше?

Настройки
Примечания:

30.12.1997

12:48

Мы просто шли по лесу и молчали, я не знал что и говорить при такой ситуации, а она ходила по лесу и знала его как мне кажется лучше кого либо другого. Меня не отпускало та галлюцинация когда из неё выбежало куча жучков. Смотрю на неё, и ноги сразу подкашиваются, сердце стучит от страха и всё такое. Одним словом - Жуть. -Так, ну раз ты язык проглотил спрошу я, где ты живёшь? Этот вопрос заставил меня врасплох. Он был очень резким и неожиданным -Да тут домик такой, в глубине леса, да -Аа, этот? Ну мы почти соседи, Тошик) -Круто — я ответил первое что пришло в голову -Да, очень круто — посмеявшись сказала она Мы шли рядом, плечо к плечу. Ростом примерно одинаковые, а насчёт возраста я хотел спросить -А сколько тебе это.. -Лет? -Да! -а вот догадайся!) Она меня одолела своими неоднозначными ответами, то значит имя угадать, то возраст, скажу на абум, столько сколько мне -16? -А вот и нет, мне 19 -А как думаешь, мне сколько? -Ну раз ты сказал 16, то логично спросить тоже самое -Ну да, мне 16 После этого пошла гробовая пауза, я не знал как завести разговор, а ей наверно попросту было всё равно. Она резко дотронулась до моего плеча и начала убегать -Ты вода, лови! Подумав я понял что это лучше чем просто ходить туда-обратно, и я побежал за ней. Она была очень быстрая и я ели как смог бы её догнать, но не теряя надежды я бежал что есть силы. Маска оправдывала её, ахха. От неё только и были видны следы и тень. Именно в тот момент я почувствовал себя 7-ми летним ребёнком который бежал по пшеничному полю, а надежде поймать очень быстрого друга, и это было как никогда приятно. -Ееей, очкарик ебаный, сюда метнулся! Я услышал голос из за спины, обернувшись я увидел трёх парней. Первый был жирный пацан, который похоже недавно съел что то жирное, т.к на куртке было свежее пятно, вся видимая часть лица в прыщах, Второй был слева от первого, самый маленький, у него не было два передних зуба, как я думаю был самый ловкий из всех А третий обычный гопник в адидасе. Я подошёл к ним -Ну че, есть лаве, колись на — сказал второй -что вы до меня докопались то, я вас даже не знаю, что я вам сделал? -Да нам не много на кириешки не хватает, вот решили поотжимать у лохов наа. Недоговорив в разговор вмешался третий -Ну да, так то всё по факту. Просто видим чел какой то сам с собой бегает, вот решили может под чем то, а значит и есть че то — харкнув в снег сказал он -Да я тут как бы не один, а с подругой -Да? Че то мы её не видим, ахах Они начали сближать расстояние, время для меня замедлилось и я начал обдумывать что делать. Скорее всего они будут бить, так что надо вырубить самого сильного, это возможно третий, тюк жирный только своей тушей ляжет и убьёт кого-то, а мелкий за счёт скорости. Сначала стоит наверно вырубить мелкого, он побежит и постараться на коротких моментах ударить меня в живот, тут есть пару вариантов. Я могу взять его за руку и положить его, но тут есть шанс поломанной руки, так на меня сразу побежит большой и средний. Хмм.. Наверно насчёт мелкого надо будет его откинуть в дерево, самый лучший вариант. Далее будет средний, лучший вариант это присесть и схватить за ногу, при этом сделав так что бы он не поломал себе ничего, а упали на снег, там есть неплохое место, а жирный.. Его будет легко ударить пару раз в живот не прикрытый, и всё, надо приступать...
Примечания:
106 Нравится 115 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)