День седьмой. Психика.
10 июня 2023 г., 19:56
Примечания:
Моим nita/чкам 😎
Не знаю "где".
Не знаю "кто".
Не знаю даже зачем я здесь.
Но пишу мелком и мелко.
На кирпичной стене от слов одни тени.
Писать свои мысли, это, наверное, дать волю боли.
Дать волю свободе.
И это единственный выход.
"губная дрожь... в твоих словах рисунки и они, как совсем новый день. он начался навечно и начался во мне".
Забуду о себе.
Окунусь в вечное, чтобы почувствовать биение сердца а груди. Не слухом, а духом.
"хочу почувствовать в руке... не суть.
не скажу, потребую ответа, хоть всё время и отвечаю себе, но я знаю ответ. он между губами, между бёдрами... между мыслями, мышцами, криком... криком и зубами. вырву сердце! сожру душу! похороню тело... спрошу себя, верно? лягу на грудь, ночью, не заметно".
Я могу сказать и больше. Но кровь, что льётся из меня, заводит.
Я стою, почти в полной темноте, и чувствую каждую каплю, стекающую по ногам из моих недр, но продолжаю писать.
Мелком.
На кирпичной стене.
Мелко.
"если бы я мог встать рядом с собой, то сказал бы - я хочу. как брал и многих других".
Гравий скрипит под подошвами ног, пока я пишу.
Он смешивался с капающей влагой из меня.
Она красная, белая, прозрачная...
Она вся изнутри.
Красная - из раны между яичками.
Белая - поток никогда не родившихся детей.
Прозрачная - слёзы.
Они стекают по лицу и я почти не вижу текста на стене.
"и однажды, мне не будет возврата... я уйду, завязав неудачно новенький галстук. я спрошу - идёшь ли со мной? - каждую секунду - под сердцем стук - никуда не пущу и я должен".
Каждую ночь я ухожу, всё своё забирая с собой и пишу.
На стенах.
Мелком и мелко.
"меня звали мечтой, а я не со мной. топчусь в бессмысленном страдании у стен. истекая кровью, почти в полной темноте и не чувствую ни холода, ни жара... нет никого и ничего вокруг. лишь я и мои страдания.
хочется свихнуться окончательно, чтобы никто уже не узнал обо мне. ничего и никогда. чтобы не пробовал, не требовал и не просил.
хочется отпустить на свободу. безответно, безответственно...
не отвечать,
ни на что,
ни за что,
ни за себя,
ни за кого.
хочется забыть, но страх мешает".
Свет прожектора, словно рукой, дотрагивается до моего языка.
Свет фар - до моих окровавленных ног.
Сумашествие.
*
©М.Т.Cognitatix