драбблы с вашими любимыми персонажами из гарри поттера

R
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 881 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

запускаем рубрику. реакция на т/и ч1

Настройки
Примечания:
реакция на т/и ч1 на то, что ты их обняла. золотое трио: гермиона грейнджер: тебе было просто скучно. и ты обняла гермиону, которая делала конспект по зельеварению. в общем домашку она делала. — т/и, что то случилось? — гермиона оторвалась от работы, тяжело вздохнув. решив, что ей сейчас предстоит выслушивать как какой-то очередной мудак, что то тебе испортил. — нет, герми. разве есть повод у обнимашек? — гермиона вздохнула, приобняла твои руки и выдала: — т/и я конечно рада, что у тебя ничего не случилось и очередной кабель не испортил тебе настроение. как в прошлый раз тебе запачкал юбку чернилами, какой то парень из Когтеврана. — но ведь он даже не извинился! а это была между прочим моя любимая юбка! я её стирала весь вечер в тот день. — перебила ты грейнджер. но ведь это правда! скажите вы, в чем проблема. но ты весь день мучилась и искала заклинание очистки. подумать только. — т/и! я понимаю, любимая юбка и тому подобное. но не обязательно потом было ему с близнецами подкладывать «сюрпризы».и вообще прошу не отвлекать меня от уроков, раз у тебя всë хорошо. могу сказать одно.вы же с грейнджер подружки, так что ноу проблем. гермиона относится к обнимашкам положительно. не видит ничего в них такого. они наоборот сближают общение. но, когда она чем то занимается научным, лучше её не трогать. а так любит сидеть возле камина с тобой в объятиях, и укрываться пледом, слушая очередные истории гарри и рона. гарри поттер: ты доделывала зелье для завтрашнего урока зельеварения. (да я люблю этот предмет, хы))мало того, что ты делала его третий раз, потому что оно ни чёрта не получалось так ты ещё и не успевала покушать. в принципе даже забежать чего нибудь захватить. но ты думала сходить пообедать к эльфам. и то это будет поздно, а если филч поймает после отбоя то ооой. ты бы попросила гермиону взять чего нибудь тебе перекусить, но твоя подруга в гостинице факультета, ни то что в комнате не была уже с самого утра. наверное сидит в библиотеке, пока её самая лучшая подруга с голоду умирает, мучаясь над зельем. не хочется от северуса завтра получать. а герми говорила раньше его делать! долбанное зелье. ты долбанула по столу от злости и чувства голода. к тебе постучали. ты чуть испугалась. ведь это было неожиданно. — д-да, входите. сам поттер пришёл тебе в комнату и не понятно за чем. — привет т/и. — немного замялся парень, думая, что он не вовремя. — гарри? ты чего тут. гермионы еще нет до сих пор. — ты взглянула на него и обратно повернулась химичить это зелье. один моментик и НА ТЕБЕ. ВЗРЫВ. слизкая зелёная жижа была по всюду. хотя бы гарри и тебя не задело. — ух. сукааа. я устала. это был четвёртый раз. — ты сглотнула ком вставший в горле. убирая так же пелену перед глазами. плакать ты не позволяла себе. — ух, т/и ты сильная. всего лишь пятый разок попробуем. — ты сделала глубокий вздох. (и сдох)) и выдох. — т/и, я тут это… п-понимаю что чуть-чуть не вовремя, но я тебе перекусить принëс. НУ НАКОНЕЦ ТО. НАШУ Т/ИШУ НАКОРМИЛИ. ну мало того, что он тебе покушать принёс, он тебе как-то помог с зельем. правда на шестой раз. ну упустим этот момент. за это ты его обняла. ну а как? раньше гарри немного стеснялся обниматься, но потом привык. вы же друзья. хотя кто его знает. ему обниматься нравится. и в принципе считает, что таким образом люди становятся ближе. хотя бы на пару сантиметриков. а еще так может выразить чувства, такие как. ты мне очень сильно нужен. или ты правда дорог мне. ну ептатата. вы поняли надеюсь. рон уизли: этот рыжик сначала был против тебя и вообще не хотел, хоть как-то контактировать с тобой. им гермионы уже хватает. но близнецы рассказали много историй о тебе, и какая ты классная и крутая. ну а так. не могу назвать таких из моментов где вы прям обнимаетесь. вы здороваетесь в основном либо рукопожатием либо машете друг дружке. он не очень относится к этим обнимашкам. у вас хорошие отношения. и вы помогаете друг другу. вы состоите в одной компании и хорошо даже дружите, но почему то ему не по душе тактильность с тобой. может потому что у него гермиона. не знаю.
Примечания:
46 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник