драбблы с вашими любимыми персонажами из гарри поттера

R
В процессе
46
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 3 881 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
46 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

реакция на т/и ч. 1.2

Настройки
Примечания:
реакция на т/и ч. 1.2 реакция на то, что ты их обняла. серебряное трио + пэнси паркинсон теодор нотт: вы сидели на диване в гостиной слизерина, разговаривали на разные темы, смеялись, некоторые пили огневиски, вино, кто то просто придуривался и рассказывал шутки на импровизированной сцене, ну а некоторые танцевали, но в гостиной было достаточно холодно, и ты судорожно пыталась согреться, ты одна из немногих сидела на диване, рядом с тобой сидел нотт, а дальше блейз и драко. по скольку была ночь, и половина была в пижамах, ты не исключение и как раз была одной из этой половины. а именно твоя пижама состояла из зелёного топа и чёрных шорт. босые ноги коснулись холодного кафеля и тут же ты их прижала к себе. и так было холодно. а тут кафель. ничего лучше ты не придумала как принести серебряный плед и укрыться им. но тепла всë равно не хватало. драко и блейз, достаточно уже прибухнули так сказать, и вовсю уже веселятся. так сказать белку словили. а тео вообще не пил, изредка прикуривал своими худыми руками. ребята встали с дивана, а нотт так и сидел на месте. на диван села не большая компания и тео пришлось придвинуться к тебе, так что его бедро касалось твоего. из-за такого касание, его тело делилось теплом с твоим и тебе стало немного теплее. теодор единственный тот кто одел худи и спортивные штаны. тебе взбрело в голову обнять тео, ведь так будет намного теплее и ты полностью согреешься. ты запустила свои ручонки ему под кофту, обнимая его за торс и прижимаясь к нему. — ты чего, т/иха? — обратил он на тебя внимание, не до конца понял, что ты делаешь. — согреться пытаюсь, очень холодно, прости если тебе некомфортно, я могу уйти. — ответила ты немного почему то смущаясь, но всë ещё обнимая его. — ничего, мне даже приятно. — тео улыбнулся и приобнял тебя за талию, чтобы ты была ещё ближе к нему. (да куда ещё то?!) ты лишь выдохнула и расслабилась, наслаждаясь теплом и комфортом, продолжая слушать ребят и смотря на то как дурачатся малфой и забини. тео всë понял. он просто смирился с тем, что до конца этой недо вечеринки он захвачен тобой и твоими объятиями. к ним он относится нейтрально, но если это делаешь ты, то он обязательно обнимет в ответ. блейз забини: у вас с блейзом всë просто. когда есть шанс ты всегда его обнимаешь. на завтраке. — привет блейз! — быстренько обнимешь его и обратно убежишь. на уроках. — как дела, забини? — опять же обнимаешь его. при каждой встрече вы обнимаетесь, а потом разговариваете на всякие темы, и никто не понимает, что за бешенная тактильность между вами. — БЛЕЙЗ. — зовёшь ты друга, врываясь в комнату мальчиков. — малфой? драко, где блейз? — оперлась ты на косяк двери и смотрела на то как блондин лежал на кровати и листал какую то книгу. — я не знаю где твой дружок, сверхтактильная. мне самому интересно. — ну тогда, ладно. передай ему пожалуйста, что я сегодня выиграю! и я ещё потом приду. — ты поправила свой темно зелёный свитер. — так ты приди и сама скажи. и вообще, что вы делаете. и как понять, что ты выиграешь? — потом поймёшь. — ты убежала. потом ближе к 10 вечера ты опять ввалилась в комнату мальчиков. — блееейз. я сегодня выиграла! — не может быть! ну сколько у тебя? — забини встал с кровати, в ожидании ответа — 35. — с важным видом, как будто ты выиграла какую то схватку, ты подошла к забини. — черт! у меня 27! ты жульничаешь.- надулся блейз, он опять проиграл. он лëг на кровать. не хочется отдавать свой запас. — счёт 3: 2. в мою пользу! — ты показала язык и села рядом с забини. — подождите. я ничего не понимаю. что такое 35, что такое 27. что за счёт? мне пора вам дурку вызывать? — ничего не понимал драко. он отложил уроки и повернулся к вам. — нууу. мы с т/и играем в игру в течении месяца. у кого больше будет выигрышей тот получает либо ящик огневиски, если я проиграл, либо ящик сухого белого вина, если проиграет она. — лёг звездой забини и начал раскрывать ваше дурное поведение. — тааак. а что за игра? — заинтересовался блондин. — кто кого больше обнимет в день. — выдала ты, забирая у драко из корзинки одно зелёное яблоко. — ребят… ВЫ ËБНУЛИСЬ?! — драко бомбанул (O_O), не заметя пропажи еды. — ну сорян. это она предложила, ящик бухла нам не помешает. — забини, мне тоже! кстати я выигрываю! — хлопнула ты забини по спине. — да тихо ты, женщина. у меня ещё 25 дней впереди. как думаете кто победит? ну а так он не против обниматься. разве это плохо? особенно с такой горячей штучкой как т/и. ты эту игру в принципе и предложила. но на, что он надеялся, когда соглашался?) драко малфой: вы играли в гостиной гриффиндора в пд. и очередь дошла до тебя. до этого кто то кого то целовал. признавался в любви. кто то раскрывал секреты. и ещё кучу всего. но тебе задали: — т/и, а обними-ка малфоя! — выдал один из близнецов и все дружно подхватили. — ЕГО?! да он убьёт меня на месте. как я вообще в гостинную слизней попаду, особенно когда филч шастает щас по замку. — а это усложнение — подмигнул тебе фред. — удачи, т/и. не попадись в лапы кошке филча. упустим как ты шла в гостинную и тп. в гостинной слизерина на диване сидели нотт и несколько ребят. — привет, т/иша, кого ищешь? — помахал тебе тео. — привет, тео. я вашу холодную принцессу разыскиваю. — а. драко. он в комнате, уроки делает. — хорошо, спасибо. — чмокнула ты тео в щëку и поднялась по лестнице в комнату драко. ты зашла без стука. — привет, драко. уроки делаешь? — разглядывая идеально прибранную комнату и сложа руки за спиной, ты прошла в комнату. — чего тебе, грязнокровка? — он поднялся со стула.такой высокий, и смотрел своими серыми глазами на тебя. сколько в них было холода. — как не культурно с твоей стороны обзываться. — ты помахала пальчиком, как в основном делают учителя в начальной школе, когда ругают детей. — ну ладно я даже не за этим пришла. ты стремительно приблизилась к драко и обняла его за торс. — эй, что ты делаешь?! т/ф отлепись от меня. — судорожно он пытался отлепить тебя от себя, но это никак не получалось. он сложил руки на груди. а внутри у тебя было одно. " ну же идиот, обними меня! " через некоторое время драко робко приобнял тебя в ответ. так вы некоторое время простояли и он приблизился к тебе и прошептал. — ну и что это было т/ф? — драко, это было задание от близнецов. но я не против пообниматься и без задания. — отлипла ты от блондина. подмигнула ему и ушла, оставив его с немного покрасневшим лицом. ему понравилось. но он никогда не попросит обнять его снова… пэнси паркинсон: вы с ней подруги. и можно сказать у вас недо отношения уже. для вас это привычное дело. (а вообще я не придумала ситуацию с пэнси. простите пожалуйста (у меня фантазии мало)
Примечания:
46 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник