Любовь и архитектура

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Wind Breaker, Oemojisangjuui (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 37 240 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник

Глава 3. Юность

Настройки
Я без труда нашла кабинет второгодок. Опираясь на предыдущий опыт, я вдохнула полной грудью и приготовилась удивляться. Зайдя в кабинет, передо мной открылась картина: парни столпились у одного из столов, за которым сидел Васко и держал за руку сидящего напротив не менее маленького по размеру парня. Похоже они заняты армрестлингом. У них в группе что-ли все качки? У меня в классе их вроде поменьше, а здесь я минимум 7 насчитала. - О, привет Юра, - меня заметил Бом Чже и махнул рукой. На меня тут же обратилась куча любопытных взглядов, что ж, не впервой. Ушастый подошёл ко мне с пакетом и протянул его отдавая, - Держи, только осторожно, он тяжёлый. - Ваау, ты действительно принёс их, спасибо, - я лучезарно ему улыбнулась, заставляя его краснеть. - Да не за что. Донесешь сама? - Донесу, я сильная, - в подтверждение слов, я согнула руку, показывая бицепсы, которых конечно же не было видно под свободным рукавом формы. Хотя можно было и прикинуться слабой, чтобы он потаскал мои тетрадки, правда сообразила я об этом поздно. - Я вижу, если ещё будет нужна помощь, обращайся. - Обязательно! - я улыбнулась во всё 32 зуба и помахав на прощание остальным скрылась из виду.

***

Следующий месяц пролетел как один день. Я ходила в школу и тусовалась там с Леон. Подружилась с остальными одноклассниками, причем как в своём классе, так и у второгодок. Я часто заглядывала к ним как одна, так и в компании кого-то из "своих". Время от времени я приставала к Бом Чже с вопросами по учёбе, даже добилась того, что теперь мы вместе тусуемся в библиотеке после занятий, если у него есть время конечно, он ведь парень занятой. В библиотеке нас никто не беспокоит, т.к большинство считает, что им тут нечего делать, это даже хорошо. Для нас библиотека почти сразу перестала быть местом для учёбы, мы сидели и обсуждали всякую всячину. Например я узнала, что Бом Чже фанат вселенных DS и Marvel, у него дома куча комиксов про супергероев, о которых он может говорить часами. Так, однажды стоя в коридоре, он бурно рассказывал что-то о мультивселенной человека паука. Это было конечно очень интересно, но не так интересно как его грудь, выглядывающая из под расстегнутой формы. Я честно пыталась смотреть ему в глаза, но поймите меня, учитывая мой рост, мне было удобнее смотреть вперёд, а не вверх, а по прямой как раз было его декольте. Во время рассказа он активно жестикулировал, и молния на комбинезоне потихоньку расходилась, ещё бы чуть- чуть, и я бы увидела его трусы, поэтому как порядочный гражданин я сказала ему "Подожди", потом одной рукой взялась за оранжевую ткань в районе живота, второй взялась за бегунок и максимально быстро застегнула молнию до самого подбородка. Сказать что он ах… как удивился, это ничего не сказать. Спустя пару мгновений, я осознала какую глупость сотворила, и молча показав ему палец вверх, убежала как можно быстрее и дальше с места преступления. Зато теперь, при виде меня, он тут же застегивается, что не может не вызывать улыбки. Вообще, поймать Бом Чже одного очень сложно, возле него постоянно кто-то есть и в 99% случаев это Васко. У них вообще какой-то нереальный симбиоз между собой, мне даже порой казалось, что друг без друга они существовать не способны, ведь они идеально друг друга дополняют. Васко, хоть и выглядит как главный лев прайда, на деле оказался самой сладкой булочкой с корицей, ну вот как ему не помогать?! У него ещё и душа как у пятилетнего ребёнка. Бом Чже же в противовес ему взрослый и уравновешенный парень у которого все всегда под контролем. Васко повезло с таким другом как Бом Чже, он ему и сопли подотрет, и на любой кипишь согласиться. Парни также познакомили меня со своими друзьями с факультета моды. Первым из них был боксёр с проблемой контроля агрессии. Это же с ним тот толстяк с факультета манги дрался? Вроде да. Зовут его Джин Сон, с ног до головы одет в бренды, волосы зализаны и напоминают кусок пластика. Как я поняла, он обычно беситься, когда что-то касается Минджи и её безопасности, это похвально, но я думала что они пара, а нет, френд зона. Мне даже его жаль, Минджи явно знает, что не безразлична парню, но делает вид, что не знает, чтобы не брать ответственность, да и удобно это, она крутит им как хочет. Эх, Джин Сон, беги от неё, или хотя бы на других девочек начни заглядываться, чтобы она заревновала и наконец-то все осознала. Вторым стал Хён Сок, местная звезда. Вокруг него постоянно толпы девушек. Теперь я понимаю о каком Хён Соке всё девченки в туалете шушукаются, только вот.. Что они в нём нашли? Он же стремный. Худой и высокий, кожа да кости. Ещё и прическа эта, под горшок, даже бровей не видно. Да, он добрый и стеснительный, это выглядит мило, но у него совсем нет стержня. Может поэтому к нему и липнут? Потому что он безотказный. Эх девчёнки, если б вы только знали, что ваши попытки завоевать его внимание бесполезны. Как-то я осталась дежурной по классу. Я пошла в кладовку т.к наш веник сломался. На подходе к ней, я услышала странное шуршание, а потом и вовсе стоны! Какой ужас, какая пошлость! Надо было срочно узнать кто это. Я спряталась в кабинете напротив и оставив небольшую щель между дверью и проемом для подглядывания, стала ждать. Спустя пару минут, сначала из-за двери показался помятый Хен Сок, а потом вышел блондин с чёлкой до Китая. Не, реально, как он видит вообще? Блондин глянул за плечо Хен Сока в глубину коридора и поняв, что там пусто, засосал своего "друга". Вот это страсти. Рассказать об этом я так никому и не смогла, да и это не моё дело. В общем пора нашей юности в самом разгаре.
40 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)