Любовь и архитектура

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Wind Breaker, Oemojisangjuui (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 37 240 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник

Глава 16.2. Ромашка

Настройки
После 12ти часового сна и хорошего обеда завтрака я чувствовала себя как огурчик. Поэтому было решено остаться ещё на денёк, погода то хорошая, да и купальник я зря что-ли брала? Мы веселой троицей направились на пляж. Васко подхватил надувной круг с динозавром и убежал плавать, даже кремом от солнца не намазался, сгорит же. Мы расстелили полотенца и установили зонтик. Я начала лапать мазать кремом Бом Чже. Он согласился, чтобы я намазала только спину, а дальше он сам. Ну и ладно, больно надо. В самом начале пляжа, была полянка ромашек. Ко мне подбежал маленький мальчик, лет 5-6ти, и протянул ромашку. - Это тебе, - мальчик вручил цветок мне в руки и убежал. - Бом Чже, смотри, у тебя появился соперник, - я покрутила цветком перед носом парня. Он задумался, смотря сквозь цветок, а потом ухмыльнулся, встал и направился в сторону поляны. Он что, принял мои слова всерьёз? Я же пошутила.. Ладно. Пойду тогда искупаюсь. А водичка и правда сказочная, хорошо~ Ко мне подплыл Васко. - Юра, а куда Бом Чже ушёл? - Да вон, на поляне ромашки рвёт. - Зачем? - Мне букет хочет подарить. - Аа, вот как. Васко проплыл вокруг меня на своём динозавре и направился к той поляне. Им там медом намазано? Я же доплыла до берега, встала на колени и начала высматривать ракушки. О, одну нашла! - Юра! - Юра! Я подняла голову. Рядом стояли мои котята с букетами ромашек, сияя улыбками до ушей. Пришлось встать, чтобы принять цветы. Букет Бом Чже - нежная композиция из ромашек и каких-то колосков. Ну прям как работа настоящего флориста. Не хватало упаковочной бумаги. Букет Васко - это сложно назвать букетом, это скорее огромная охапка цветов, причем выдранных с корнем, на некоторых висели комы грязи. - Спасибо вам ребята, - я с радостью приняла цветы и еле дотащила их до наших лежанок. Парни ушли за мороженным, а стала разглядывать цветы. Эх, они же так завянут, да и куда мне столько? Половина букета ушастика была поставлена в бутылку с водой, остальное к сожалению не влезло. В ожидании парней, я начала плести венок. Ромашки ловко складывались в единый ряд. И где они там так долго? Наконец-то на горизонте замаячили знакомые фигуры. Первым я короновала моего любимку, венок отлично держался на его ушах. - Вау, ты и венки плести умеешь? - Васко покрутился вокруг друга, рассматривая мою работу. - а меня научишь? - Конечно, садись давай. Парни окружили меня и я начала объяснять им, как плетут венки. Получалось немного криво, но для первого раза очень даже неплохо. В итоге, мы втроём сидели с венками на голове, мне достался венок от Ын ТэТэ, а ему от Бом Чже. Всё было прекрасно, пока нашу идиллию не нарушил писклявый женский голос. - О, вот это встреча. Вы тоже тут? - как из п"#ды на лыжах к нам выехала Моа. - И тебе здравствуй, - я старалась сохранять спокойствие. - Вы тут венки плетете? Здорово, а можно с вами? - девушка потянулась к моему букету в бутылке, но я остановила её. - Они не для венков, пойдём лучше свежих нарвем. - Ээм, ну пошли. Девушку явно не устроил такой расклад, но она послушно пошла за мной. Нужно разобраться с этой нахалкой раз и навсегда. Мы отошли на приличное расстояние от мальчиков. Боже, что они сделали с бедной поляной? Явно работа Васко. Моа неохотно рвала ромашки и кидала на меня косые взгляды. Я решила не ходить вокруг да около и сказала прямо. - Может прекратишь этот цирк? У Бом Чже уже есть девушка и это - Я. Так что отлипни от него и найди себе кого-нибудь другого. - Хм, я в курсе что вы встречаетесь, и что? Стоило тебе уйти, как твой ненаглядный тут же начал мне глазки строить. Это только вопрос времени, когда он будет моим. Ее слова выбили меня из колеи, куча тревожных тараканов забегало в голове. Но к счастью, среди этой толпы нашёлся один адекватный, он вспоминает, что это мы дали приказ Бом Чже, подкатить к Моа ради добычи информации. Я постаралась отогнать тревожных тараканов, не вышло, их стало лишь больше. "А что если она права? Вдруг моё разрешение он будет использовать для прикрытия своих корыстных целей? " Девушка смотрела на меня не скрывая превосходства. Ей понравилось смятение на моём лице. Тревожные тараканы резко замерли, у них появился новый лидер, который выдал великолепную мысль. - А тогда зачем тебе такой парень? - я взглянула Моа прямо в глаза. - Думаешь, если он так легко расстанется со мной, он не сделает того же и с тобой, когда встретит новую девушку? Ты готова вкладываться в отношения, зная что в любой момент они рухнут как карточный домик? - *звуки удивленного молчания* - Считаешь себя особенной? Не такой как другие? Перестань, ты лишь разобьешь себе сердце. Найди себе кого-нибудь получше. Я развернулась и пошла обратно к парням, оставив девушку в недоумении. Но она не собиралась сдаваться. Моа схватила меня за руку и прошипела. - Хочешь заговорить мне зубы? Не выйдет, я всегда добиваюсь своего. Мне даже долго бороться не придётся, от с радостью бросит такую лохушку как ты. Я выдернула свою руку из ее захвата и хотела уйти, но она преградила мне путь. Желчь снова полилась из её рта. - Если вдруг тебе обидно, то можешь забрать его стремного друга. Хотя... кто знает чем вы там занимались в лесу. Может не только с медведями спали но и друг с другом. - её ехидству не было конца. Зря ты это казала, ой зря. - Готовься делать ринопластику сучка. - сказала я скрипя зубами. - Что? Мой кулак чётко врезался в её переносицу. Девушка упала на землю, держась двумя руками за нос. Я села рядом с ней на корточки и взяла её за волосы, разворачивая лицом к себе. - Ещё раз я услышу о тебе хоть что-нибудь, закапаю в ближайшем лесу. Лучше у₽бывай от седова, пока я тебе ноги не сломала. Таким как она, словами ничего не объяснишь, может хоть так поймёт. Я встала и ушла к своим мальчикам, они беззаботно грелись на солнышке и что-то обсуждали. - Ты уже вернулась, а где та девушка? - поинтересовался Васко. - Она вспомнила, что у неё дела. Может искупаемся разок и домой? Кто последний, покупает ужин. С этими словами я стартанула к воде. Парни не долго думали и помчались за мной. Моа к счастью так и не появилась.
40 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник