***
Небо сегодня ясное, я возвращалась домой, после наших с Бом Чже посиделок в библиотеке. Ничего не предвещало беды. Но тут, словно из ниоткуда выскочил мальчик на самокате и пронесся мимо меня, сбивая всё живое на пути. Этот нереальный гонщик задел мужчину с кофе. И знаете что? Теперь этот кофе оказался на мне! Хорошо хоть он был со льдом, так бы ходила вся в ожогах. - Прошу прощения, я не хотел. Вы в порядке? - я перевела взгляд с пятна на мужчину. Это он! Енхуй или как там. - Даа, в полном, если не считать пятна. - О нет, мне так жаль. Тут неподалёку есть прачечная, такие пятна лучше застирывать сразу, пойдёмте. Я за всё плачу. - Ну если заплатите.. Прачечная действительно оказалась неподалёку, буквально за углом нас встретила вывеска "Прачечная осень".[# - обозначение акцента, кто знает, тот знает]
##: Здравствуйте молодые люди ##, - нас поприветствовал нас хозяин. Я: Здравствуйте мистер, нам нужно блузку застирать, пока пятно не въелось? У вас есть что-нибудь накинуть? ##: Да милая, сейчас дам те простынь накинуть, вот, держи#. Снять блузу мош в подсобке#. Я: Спасибо вам. Блузка с огромным пятном отправилась в стирку. Мы сели на складные стулья, неподалеку от стиралки и стали ждать. Я не торопилась заводить разговор, хоть мужчина и выглядел привлекательно, да и о университете узнать хотелось, но что-то в нем отталкивало, моё шестое чувство ниндзя не давало покоя. Хозяин прачечной стоял к нам спиной и гладил белье. - Может всё-таки скажешь, как тебя зовут? - прервал тишину мужчина. - Допустим, Хлоя. - Хлоя? Ты американка? - Нет, просто у родителей странный вкус на имена. - Эм.. вот как. - мужчина призадумался, разговор не клеился. - Так что Хлоя, предложение с экскурсией всё еще в силе. Когда мы сможем встретиться? - Простите, но если вы предлагаете мне встречу со скрытым умыслом, то не стоит. Спешу вас предупредить, видите это кольцо? - я подняла правую руку, разворачивая кисть тыльной стороной в его сторону и сгибая все пальцы в кулак, кроме безымянного, - Я замужем. - А-а, что ж. Кхм. Неужели это выглядело так, будто я зову тебя на свидание? - мужчина неловко почесал затылок и отвел взгляд, - просто ты такая умная не по годам, мне хотелось пообщаться с тобой подольше. Я сидела и хлопала глазами. Первым чувством был стыд. Ну да, конечно, я ведь не такая писаная красавица, чтобы каждый встречный меня на свидание звал. Но его вторая фраза вернула меня на землю. Чел, это же клишированная фраза любого педофила. Ещё скажи, что возраст всего лишь цифра. И почему мне так везет на всяких кончей? Он ещё и резко на ты перешел, ужас. - А я не хочу, мне это не интересно, - сказала я, посмотрев Ён хо прямо в глаза. Его голубая радужка съехала в сторону, оголяя корневую. Он носит линзы? - Да ладно тебе, я правда не имел ввиду ничего такого, давай просто.. - Молодой человек, тут вам не клубь#, идите смушать девушек в другом месте#. Эта барышня уже вам отказала#. - Но я, - пытался возразить мой спутник. - Топай давай отседова#. - хозяин кивнул в сторону двери. Мужчина немного подумал, а потом встал и поспешно скрылся. - Спасибо вам огромное! Я уже думала, как от него отбиваться. - Да не за что голуба, у меня дочка твоего возраста#, вы даже похожи чем-то. Ты видно девчонка толковая, вам бы подружиться#, а то она ошивается с каким-то оболтусом, уже всю душу ей извел#. -Буду рада познакомиться, если случай представиться. Прозвучал сигнал об окончании работы сушильной машины. Я переоделась в свежую блузку с запахом “альпийских гор” и ещё раз поблагодарив хозяина направилась домой.***
Мы с Бом Чже сидели на лавочке, возле школы. Я закинула свою левую ногу, на его правую и начала сокрушаться. - Нет, ну ты представляешь? Такое ощущение, будто этот Ён хо следит за мной. То в магазине пересечемся, то по дороге домой. И постоянно зовет меня где-нибудь встретиться. Хотя я ему говорила, что я замужем, но ему как об стенку горох. - Ты сказала, что ты что? - Бом Чже удивленно смотрел на меня, хлопая глазами, а потом расплылся в глуповатой улыбке и покраснел. - Поэтому, можешь провожать меня до дома? А то мне как-то страшно одной ходить. - Не переживай, со мной ты будешь в безопасности! - парень ободряюще положил свою правую руку на мое левое бедро. Воу, с огнем играешь мальчик, это опасно. - Ощущение, будто кто-то хочет нас рассорить, - я старалась не подавать виду, что ситуация внезапно начала меня смущать, даже голос почти не дрожал. Дышим. - Сначала к тебе прилипла девушка, теперь ко мне этот студент. Кстати, тебе эта Моа больше не писала? - Нет, я ее заблокировал. - парень задумчиво посмотрел куда-то поверх моей головы, а после вынес вердикт, - Ты права, все это выглядит действительно подозрительно. Всё будет хорошо, не морщи лоб женушка. Им не удастся нас разлучить. Парень обхватил меня обеими руками за талию и притянул к себе целуя. А с каких пор ты такой смелый?! Еще и женушкой назвал. Ух! Ну что ты со мной делаешь, я же сейчас растаю~[Действие ведется от лица Бом Чже]
Мы сидим на лавочке в объятьях друг друга и наслаждаемся на удивление теплым осенним солнышком. Нужно было уделить больше внимания безопасности Юры. Это чудо, что с ней до сих пор ничего серьёзного не приключилось. Не стоит говорить ей о тех дипфейках, где она на свидании с другим мужчиной, это только расстроит её ещё больше. За Юрой вечно следует череда неприятностей, я до сих пор помню нашу первую встречу. Интересно, вспомнила ли она меня? Она ведь так и не появлялась в кофейне с тех пор. По крайней мере, я рад что в итоге с ней всё хорошо и она добралась домой в целости и сохранности. Чёрные пряди волос проскальзывали сквозь пальцы, поблескивая на солнце. Они такие мягкие и шелковистые, лучший в мире антистресс, хотя их хозяйка вечно этот стресс создает. Как ляпнет что-то, так хоть стой, хоть падай. "Замужем", ну, когда нибудь это может стать правдой, хехе. Вот и кому на руку разлад в наших отношениях? На ум приходило только одно имя - Чан Джин Хëк. Он был в Божественных псах, теперь переметнулся к Большим шишкам и плетет интриги с Хостелом. Намечается что-то серьезное. - О чем задумался? - на меня смотрело два янтарных глаза, искрящийся любовью. Юра наклонила голову, пытаясь разглядеть моё опущенное лицо. - Да так.. думаю что бы сделать со своей жёнушкой. - Дурак, - девушка спрятала своё лицо, уткнувшись в мою грудь и стала смущенно лепетать, - я сказала не подумав. Из твоих уст это звучит очень смущающие. И вообще, не говори таких пошлых вещей. Юра начала легонько щипать меня зо бок, на что я ответил ей щекоткой. Никто не хотел сдаваться, поэтому когда уже у обоих болели бока и ребра, мы объявили перемирие и пошли на занятия.