Любовь и архитектура

R
Завершён
40
автор
Фэндом:
Wind Breaker, Oemojisangjuui (кроссовер)
Размер:
102 страницы, 37 240 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник

Глава 17.3. Дождливый вечер.

Настройки
Примечания:
С тех пор как Бом Чже провожает меня до дома, я больше не видела Ен хо, и слава богу. Сегодня на улице шёл небольшой дождик, небо заволокло тучами. День тянулся о-очень медленно и тоскливо. Я еле дождалась конца занятий. Возле шкафчиков в фое, уже по привычке меня ждал мой ушастик, я попрощалась с Леон и под её фырканье мы направились ко мне домой. Чем дальше мы отходили от школы, тем сильнее портилась погода. Нас ещё и окатило из лужи, когда мимо пронесся какой-то придурок на мопеде. Кто вообще ездит в дождь на мопеде? В итоге, я предложила парню зайти ко мне переждать ливень и высохнуть. Он ушёл в душ греться, а я пошла на кухню заварить чайник с листьями малины. Бом Чже вышел из ванной в красном махровом халате моего отца. Он был великоват, но даже так БомЧже напоминал какого-то греческого бога. Не стоило давать ему халат, у меня в шкафу полно его шмоток, которые я позаимствовала, дала бы лучше их, или просто дала.. Не всилах смотреть на эту красоту, я убежала в ванную. Пока мылась, я яростно пыталась стереть грязные мысли со своего тела. Разумеется ничего не вышло. Я натянула пижаму и прокралась на кухню. Парень успел найти где у меня стоят кружки и лежат колбаса с сыром. Думаю, если бы оставила его на ещё какое-то время, он бы и торт испёк. Мы пили чай с бутербродами сидя на кухне, в голове назойливо маячила тема нашего с Миру разговора на ночевке. Сейчас звезды складываются как нельзя кстати, нужно как-то к этому подвести. Начнём издалека. - Кажется дождь не собирается заканчиваться. - Ага, - парень жевал, смотря в окно. - Мама сегодня на ночной смене, а отец уехал по делам загород на пару дней. Так что… может останешься здесь переночевать? - … Аааа, я это сказала! Боже, как стрёмно. Парень замер и начал смотреть на меня, словно не веря своим ушам. Так, продолжаем. - Может фильм какой-нибудь посмотрим, или в игры поиграем, в майнкрафт по сети например. - тараторила я. - Давай. - парень продолжил жевать бутерброд как ни в чем не бывало. Блин, я ведь кучу раз зависала с ним у него дома, но почему именно сейчас мне так неловко? Из-за идеи с ночёвкой или потому что это мой дом и мы тут совершенно одни? Может ну эту затею? Хорошо что он мысли читать не умеет. Я взяла пульт, пытаясь найти на нетфликсе какой-нибудь сериал, но не могла на чем-нибудь сосредоточиться. - Ты в порядке? - парень встал за моей спиной, - ты какая-то нервная. - Д-да пр-росто, - за окном сверкнула молния и я дёрнулась. - Грозы что-ли боишся? - Д-да, - фух, слава богу. Вот так и думай чел, так и думай. - Не бойся, всё будет хорошо, - парень обнял меня, прижимаясь всем телом. Блять, ты совсем не помогаешь, у меня сейчас сердце лопнет. - Ой, к-кстати, у меня там.. в комнате такой крутой ночник, пошли покажу! Я выпуталасьиз его захвата и практически вбежала в спальню, какой на*"й ночник?! Ну, отступать уже некуда. Зашторив окна, я сняла ночник с тумбочки и поставила на пол. Мы сели возле него и я торжественно зажгла лампу. По всей комнате рассыпались тысяча огоньков в виде звёздочек. Вокруг нас развернулась целая галактика. - Красиво~ Я повернулась к парню, он рассматривал как переливаются огоньки на потолке. Лучики играли на его теле. Левый рукав халата сполз вниз, оголяя ключицы и плечо. Тусклый свет ночника давал разгуляться воображению, создавая манящие силуэты. Незаметно вытерев слюни, я наконец-то ответила парню. - Да-а, очень красиво. Мозг ушёл в режим автопилота, я встала на четвереньки и подкралась к нему как можно ближе, обращая на себя внимание. - Эм, Юра т-ты чего? Ответом на вопрос стал поцелуй, жадный и требовательный. Парень пытался отодвинуться, но я не позволила, переводя наши тела в горизонтальное положение. Ночник был опрокинут и теперь светил непонятно куда, но это и не важно, мои руки и губы уже блуждали по его телу, парню лишь оставалось смущённо охать и закрывать лицо руками, хотя какой в этом смысл? Я всё равно его не вижу. Всё ещё сидя на парне, я стянула с себя футболку и бросила её куда-то в угол комнаты. - П-подожди. Парень выставил руки вперёд и наткнулся на мою грудь, убрать руки он не успел, я накрыла его ладони своими и немного сжала. Держу пари, Бом Чже уже весь красный как рак, как жаль что темно. Бёдрами я ощутила как напряглась его плоть, мои взбалмошные тараканы перекочевали вниз живота и теперь отплясывали там чечётку. - Да стой же ты, пожалуйста-а, - голос парня дрожал. То ли от волнения, то ли от испуга. - А, конечно, прости я.. Я не знаю что на меня нашло, я не должна была. Я слезла с парня судорожно извиняясь. Нужно отыскать футболку. А, к чёрту, лучше просто уйду. Какая же я дура, он наверное бросит меня после такого, накинулась на него как озабоченная. - Дождь скоро закончиться, я высушу твой комбинезон и можешь пойти домой или остаться здесь, я в зале себе постелю, - тараторила я подходя к двери. Рука потянулась к ручке. Хочу исчезнуть прямо сейчас. - Нет, постой, я не об этом. - парень нежно взял меня за руку, - Всё произошло так быстро, я даже растерялся. Ты тут ни при чем, просто.. Нужно для начала сходить до аптеки. - Аа, вот как, - до меня только сейчас начало доходить происходящее. С пониманием пришёл и стыд, выбивая дверь с ноги. Вся моя смелость внезапно исчезла. Я подобрала ночник и понесла его на место, - не надо никуда ходить. В прекраватной тумбочке было двойное дно, о котором знала только я. Там хранились вещи о которых ни кто, особенно мама, знать не должны. Отодвинув верёвку для шибари, я достала новую, ещё запаяную упаковку презервативов. Их мне всучила Миру со словами "#битесь дети мои", тогда я чуть её не убила, но сейчас я ей благодарна. Спасибо тебе, моя дорогая. Я протянула упаковку парню, тот задумчиво повертел её в руках. - Продолжим? - спросила я, нервно поправляя волосы и кусая губы. - Да-а, давай. Лежать на полу не очень удобно, поэтому мы переместились на кровать. Парень стянул с меня штаны, но опять остановился. - Ты точно уверена? - Так! Я не поняла, ты хочешь меня или нет?! - Хочу! - Ещё вопросы?! - … - Отлично! Я притянула парня к себе и повалила на кравать, снова оказываясь сверху. Эта ночь только началась, она будет долго-ой ~

×××

Мы лежали на кровати, лучи утреннего солнца скользили по комнате. Без понятия, как мы умудрились уснуть вдвоем на односпальной кровати, может она уменьшилась за ночь? Я лежала на боку и смотрела как сладко сопит моя любимка. - Эй, вставай соня, - я потрясла парня за плечо. - Ммм? Отста-ань. Скока время? - Семь утра. - Семь утра.. - повторил Бом Чже, приоткрыв глаз. Он посмотрел на меня, лежащую рядом, одетую в солнечный свет. Его глаза широко распахнулись, теперь он окончательно проснулся. Парень закрыл лицо одеялом, только красные ушки торчали в разные стороны. Он начал смущённо блеять, - Йа.. м-мы.. это.. вчера.. мы.. - Ага-а ~, вставай давай, а то в школу опоздаем. Я слезла с кровати и открыла шкаф, ища свой комбинезон. А, ну да, он же на сушилке. Сзади послышался смущенный визг: - Прикройся! П-пожалуйста. - Ой, да что ты там не видел? - я обернулась к парню, тот снова спрятался в одеяле. - Всё! - А, ну да, темно же было.., - блин, теперь мне стало неловко. Я натянула первую попавшуюся футболку оверсайз. На ней были кошачьи лапки, мне её Миру отдала, - Ну-у, зато теперь увидел. - *какое-то неразборчивое ворчание* - Хихих, я пошла чайник поставлю. Тебе кофе? - Угу. Я оставила мальчика одного, а сама пошла собираться. Нужно ещё замести следы преступления, пока мама не вернулась. Миру будет в шоке. Жду не дождусь увидеть её лицо. Мимо проскользнул Бом Чже и заперся в ванной, а я ушла на кухню. Омлет и кофе стояли на столе, оставалось ждать когда этот котик наплаваетья. Ручка двери щелкнула, и из ванной вышел свежий и сияющий парень. Ля, ну до чего он хорош, особенно в этой оранжевой форме. - Садись давай, завтрак стынет. - Ты приготовила мне завтрак? - одинокая слеза скатилась по лицу парня. Его что, дома не кормят? - Нет, это всё мне, ты только за компанию посидишь. Конечно приготовила, не отпущу же я тебя голодного. - Спасибо. Остаток утра прошёл без проишествий. Мы окончили сборы и взявшись за руки пошли в школу. Тучи уже разошлись и на небе светило тёплое осеннее солнышко.
Примечания:
40 Нравится 36 Отзывы 9 В сборник