***
Когда я открыла глаза, первое что меня встретило - капельница. Понятно, я в больнице. А что случилось? Я попыталась встать, но голова резко заболела. Подождав, пока боль пройдет, я попробовала встать снова. Оперевшись на локоть, я стала осматривать палату. Ничего не разглядеть, ночь на дворе. Сколько времени незнаю, часы пока не найдены. Единственный источник света в комнате - уличный фонарь за окном. Пришлось посидеть без движения, пока глаза не привыкнут к темноте. В горле пересохло, я повернула голову в сторону предполагаемой тумбочки, надеясь найти стакан воды, но нашла нечто другое. Возле меня, практически неподвижно в кресле для посетителей сидел человек. Не игра ли это моего воображения? Я протянула руку, в сторону этого тела и нащупала коленку. Значит не глюк. Даже помяла его, чтобы уж наверняка убедиться. Упругая и теплая нога. Тело вдруг встрепенулось и потянулось в мою сторону. Теперь свет окна попадал ему на лицо, это же мой ушастик! Слезы навернулись на глаза. Он сидел тут все это время и ждал, пока я проснусь. Я хотела поприветствовать его, но вместо этого, с губ сорвался лишь хрип. - Подожди, не разговаривай. Я сейчас позову врача. - Нее кх-кхр. - я схватила парня за руку. Не бросай меня одну. - Хорошо, - он сел на краешек кровати и аккуратно, словно боясь сломать меня, прижал к себе, - наконец-то ты проснулась. Мы все так переживали. Слёзы всё так же текли по щекам. Капельница в моей руке не позволяла полноценно обнять парня, поэтому я держала его за рёбра. Кажется, или он похудел? Быть такого не может. - *отстраняюсь от него и жестами показываю стакан воды* - Воды? Да, сейчас. Бом Чже включил ночник, от чего я зажмурилась. Мне вручили стакан с водой в руки, проследив, что я не уроню его. Живительная влага наконец-то попала в мой организм. Хорошо. Я протянула ему стакан, требуя ещё и ещё, пока не выпила почти всю литровую бутылку. Может из-за тусклого света ночника, или из-за игры теней, лицо парня выглядело исхудавшим, а под глазами пролегли темные круги. Его глаза блестели от слез. Бедный мой мальчик, зачем ты так себя измучил. Парень ушел за медсестрой и вскоре вернулся в компании моей мамы! Не удивительно, она же врач. Эта вип палата, наверное тоже её распоряжение. Мама - эта женщина обязана выглядеть идеально 24/7. Черные волосы собраны в пучок на затылке, ни один локон не вылезет. На носу расположились узкие прямоугольные очки в тонкой золотой оправе. Больничный халат прямого покроя, без лишних деталей и от строчек. Только прямые линии, только классика. - Как ты тут? - спросила мама, присаживаясь на кровать. - что-нибудь болит? - *отрицательно мотаю головой* - Хорошо, сейчас померяем давление, у тебя было сотрясение, так что не мотай сильно головой. - * я жестами показываю Бом Чже, что ему пора идти домой спать* - Уже прогоняешь? Ну ладно, ладно, я пойду спать. Я ещё приду завтра. Парень глянул на мою маму, потом на меня, словно хотел что-то сказать, но молча подобрал свои вещи с кресла и исчез за дверью. - И где ты только такого нашла? Неказистый, уши врастопырку, ещё и с татуировками! Вся рука какой-то чушью забита. А друг у него.. Сколько лет он оставался на второй год? Бандит какой-то. - ворчала мать. - *недовольное грр* - А что мама? Что мама?! Мама тебе говна не посоветует, я же как лучше для тебя хочу. Вон, у мистера Вона какой сын растёт, а ты всё нос воротишь. Ладно, сейчас возьмём пару анализов и можешь отдыхать. Женщина встала и вышла из кабинета, под мой пристальный гневный взгляд. Вот всегда она так, лишь бы обосрать.***
На следующий день ко мне приходили куча врачей, что-то спрашивали, повторно брали анализы и проводили тесты. Чувствую себя лабораторной крысой. Ближе к вечеру ко мне заглянула семья Пак в полном составе. Мис Пак - женщина, которую старение обходит стороной, лишь небольшие мимические морщины выдавали её возраст. Её приталенное изумрудное платье с рукавами фасона "бабочка" подчеркивало идеальную фигуру. С каре "Боб на ножке" она напоминала Крис Дженнер, такая же роковая бизнесвумен. Эта женщина с лёгкостью могла стать чьей-то Mommy. Мистер Пак - мужчина в возрасте, выглядит как среднестатистический отец, работающий в офисе от рассвета до заката. Представили? Вот это именно он. Немного полный, черные волосы с тонкими серебряными прядями зачесаны назад. Одет в дефолтный наряд отца - какая-то выцветшая серо-голубая рубашка в клетку и чёрные брюки. Mommy : Доченька, как же мы рады, ты очнулась! - женщина кинулась меня обнимать, - мы тебе фруктов принесли, будешь яблоко? Или лучше персики? Женщина села на мою кровать, а мужчины расположились на табуретках. Я: Хочу персики, - голос был хриплым, и много говорить было больно. Mommy: Сон хо, почисти и порежь персики, - сказала она, глядя на мужа и снова развернулась ко мне. - Мы так переживали милая, даже Сон хо себе места не находил. Правда дорогой? Сон хо: Да дорогая, - мужчина послушно чистил персики. Mommy: Ох, бедняжка, ты и так была с ноготок, а сейчас и вовсе кожа да кости. Кушай больше мяса и овощей. Тебя здесь хорошо кормят? Если нет, то я пожалуюсь главврачу, я их всех тут на уши поставлю! Сон хо: Исыль, не кипятись, ты же знаешь кто её мать. Mommy: В том то и дело, что знаю. Я: Мама, всё хорошо, не переживайте. А..сколько я спала? БЧ: Почти две недели.. Я: Две неде..?! *Кхе-кхе* Mommy: Вот, держи милая, - женщина протянула мне стакан воды. - Набирайся сил и возвращайся к нам, я испеку тебе вишневый пирог. Я: Спасибо, - голос дрожал, а горло засаднило сильнее, хотелось плакать. Чужие родители казались ближе моих собственных. Какая-то я сентиментальная в последнее время. Мы посидели ещё какое-то время вместе, а потом родители оставили нас наедине и ушли домой. Парень начал рассказывать, что произошло в моё отсутствие. Хостел развязал войну со старшей Джевон. Они заманили наших в ловушку и сильно избили. Многие после этого легли в больницу, но сейчас с ними всё в порядке и они вернулись в школу. Васко провели операцию под общим наркозом. Мелкие осколки стекла ушли под кожу и впивались в мышцы по всему телу, в особенности на спине. Он что, тоже выпал из окна? Горящих кулаков разгромили, но и Хостелу досталось. Оригинальный Хостел разбил свою копию и на этом всё разошлись. А, ещё гиена воскресил свою старую банду, но челкастый из Бродячих псов дал им чапалах, и те скрылись. Вообще, это странно, что один человек, называет себя бандой, кто-нибудь скажите ему, что это так не работает. Говорят, скоро босс Больших шишек выходит на свободу, да и "Работяги" противники серьезные. Не нравится мне это всё. Ээх, ну вот и смысл я столько времени изучала айкидо, если в итоге меня всё равно отп#@дили? Все такая же беспомощная.