Попытки ненавидеть

NC-17
В процессе
56
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 41 страница, 9 589 слов, 9 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Из окна слышался дождь и стук капель о подоконник. Просыпаться не в своей кровати было непривычно. Вилка протерла глаза, ее взору открылась приятная картина - спящая Кира обнимает ее за талию, лежа на плече. Вот такая обычная домашняя Медведева, без угрюмого лица и убийственного взгляда. В теплом одеяле, сонная и досягаемая. В момент проскочило желание притронуться, просто так, чтобы убедиться что это не сон. Это ведь не сон? Она же не исчезнет как только Малышенко проснется? Всего лишь одно касание тыльной стороной ладони по щеке, такое аккуратное, почти невесомое. А в груди сердце ликует, наливается сладостью момента, хоть и такого простого, обычного. Хочется не только к щеке прикоснуться, хочется в объятия лечь, пока не проснется, пока не оттолкнет. Хочется к губам ближе, прикоснуться, почувствовать. В голове куча мыслей, сердце бьётся с невыносимой скоростью. И остановка. Светловолосая щурится и приоткрывает глаза. Малышенко руку убирает подальше молниеносно, словно ничего не было, словно не она тут такая странная на людей с утра пялится. - Утречко. - С легкой улыбкой произносит Ви. - И тебе, ну как ночь? Кошмары не снились? - Все еще зевая и не вылезая с постели спрашивает старшая. И тут Виолетта осознает. Ей впервые не снится кошмар за последнее время, именно с Медведевой она почувствовала себя спокойно. С ней забываешь обо всех проблемах, мир замирает и остается лишь момент, который не хочется прерывать и заканчивать. - Нет не снились, ты просто волшебник, Кир. - Вилка берет ту за руку в знак благодарности. А в груди опять что то теплое разливается. Это пугает и настораживает, Малышенко убирает руку. - Ладно ты там просыпайся, я пока завтрак сварганю. - Виолетта покидает комнату и сразу же выдыхает. Как это понять? Как воспринимать? Она влюбилась? Да не может быть. Это абсурд, шутка вселенной. Это чувства спутались, никак не правда. *** Завтрак был приготовлен, кофе стояло на столе. Малышенко нужно сходить в душ и освободить голову. Медведева все равно еще не собралась. Горячая вода обжигает тело, и правда заставляем мыслям покинуть голову, очиститься от переживаний и проблем. Контрастный душ - лучшее, что придумало человечество по утрам. Рука медленно проходит по лицу, убирая капли уже прохладной воды. Приятный холодок проходит по всему телу, каждой клеточкой тела чувствуется бодрость. Рука скользит от шеи до груди и ниже. Гуляет по животу, вырисовывает узоры, понятные только ей. Доходит еще ниже. Рука непроизвольно касается, задевая клитор. Двигается медленно, вода стекает по обнаженному телу. Хочется удовольствия. Рука наращивает темп, вторая аккуратно входит двумя пальцами. Тело начинает гореть в контрасте с прохладными каплями. Она закусывает губу, слегка задрав голову. Движения наращивают скорость, но чего то не хватает. Этого мало, невероятно мало. Она спускается по кафелю вниз, раздвигает ноги чуть шире. Закрывает глаза, желая довести себя до пика. Перед глазами всплывает картина : чужие руки блуждают по телу, взгляд властный, прожигающий. И блядский сплит языка. Виолетта стонет тихо, не желая открывать глаза. Рука сжимает чужие блондинистые волосы, позволяет пальцам войти в себя. Течет как сука, воображая сестру в самых похабных позах. Стонет ее имя, чуть громче шепота, потому что хорошо, потому что до предела дошла, узел внизу живота развязался, словно салютом прошлось тело. *** Медведева переодевается нехотя, потому что еще не проснулась, а все мысли вновь о младшей. Не выходит она из головы, хоть прогоняй. Светловолосая помнила то прикосновение. Проснувшись она не открывала глаза и наслаждалась моментом, только вот теперь мыслей и вопросов в голове стало в миллион раз больше. Все смешалось, не складывалось. Ей было так сладко просыпаться, понимая что шатенка рядом. Хотелось не открывать глаза, а просто наслаждаться моментом. Но буквально еще чуть чуть и щеки бы залились краской, что раскусило бы план старшей. Никогда так умиротворенно она не вставала с кровати. Выйдя из комнаты, на кухне Медведева не заметила Малышенко. Оставалось лишь почистить зубы. Она направилась в ванную комнату. Сквозь маленькую щель, было видно включенный свет. А вот и пропажа. Только Кира хотела развернуться, как услышала тихие всхлипы и стоны. Светловолосая пододвинула ухо к двери, проверяя не послышалось ли ей. Лицо ее изогнулось в удивлении, она правда не сошла с ума. Еле слышимые стоны расходились по стенкам душа, придавая эхо. Она услышала свое имя. Виолетта мастурбировала на фантазии старшей. Кира прикрыла рот от удивления и тихо прошла в кухню, забыв о том зачем вообще шла в ту сторону. Почему то возникла легкая ухмылка, ей это льстило. Сидя за столом, она перебирала мысли у себя в голове. Это не было чем то мерзким, наоборот, забавным. Дверь открылась, младшая села за стол, как ни в чем не бывало. Словно только что не представляла девушку напротив в самых пошлых фантазиях. - Могу признать ты отменно готовишь. - Сказала Кира поедая свой завтрак за обе щеки. - Ты это уже говорила. - Я не виновата что это правда. - Старшая смотрит в глаза, понимая что теперь видит шатенку совсем не как сестру. Это не пугает, скорее наоборот. А Виолетта сидит и жует, совсем не подавая виду. - Какие планы на день? - Зеленоглазой просто интересно, она привыкла, что ответ будет " буду читать" . - Думала телевизор вместе посмотреть, не против ? - говорит слишком обыденно, слишком просто, будто это каждодневная рутина. - Я не против. - Вилка улыбается, ей нравятся инициативы от старшей. Кира кладет посуду в раковину, оставляя ее на потом. *** Выбор пал на ситком, потому что Малышенко боится ужастиков. - Боже че они такие тупые я не могу. - Выдает шатенка спустя три серии. - Кто же знал, что так тупить когда вы оба знаете о любви друг к другу, нужно еще постараться. - Я усну пока они признаются друг другу. - Вздыхая бубнит Малышенко. - Ща я в туалет сбегаю, думаю не пропущу ничего стоящего. - Подрывается с дивана и идет в уборную. - Ага, только теперь дрочи потише пожалуйста. - Усмехается Медведева, не отрывая взгляда от телевизора.
Примечания:
56 Нравится 18 Отзывы 8 В сборник