Часть 4
13 июня 2023 г., 17:06
Сидев в такси комфорт+.У меня снова наступали мысли «Кто же они?».
Я сказала про себя:
–Вивьен, успокойся
И мне сразу же стало гораздо легче.Я решила посидеть в вк.Потому что мне пришли новые сообщения.Опять заявка.на этот раз снова Шепс, но уже Александр.Также мне снова пришло сообщение от Димы, по поводу встречи сегодня вечером.Но я была в афиге, что мне написал Олег. (щас будет типо переписки)
О–Здравствуй, я бы хотел с тобой встретиться и поговорить.
В–здравствуй, к сожалению сегодня не могу у меня съемки, а вечером встреча с Димой, ты его знаешь
О–а хорошо.Удачи на Битве.)
В–стой, погоди.Откуда ты знаешь, что я участвую
О–Опытные практики своих секретов не рассказывают)
В–ох, какой ты секретный, ты тоже участвуешь.
О–ладно, я просто чувствую твою очень сильную энергетику, она очень завораживает)
В–оу, я тоже тебя чувствовала.)
О–к сожалению, мы должны попрощаться, но не долго.Я чувствую твою энергетику все сильнее и сильнее
В–ладно пока, я уже выхожу из такси
Я закончила переписку, оплатила водителю поездку и вышла из машины.Я подошла к зданию, и сделав один шаг, я узнаю кто же они.
Я открываю дверь и сразу на глаза мне попадается.Лина, Саша, Олег и Дима.Я подбежала к Диме и обняла его
–Ах ты, как ты мог не сказать, что ты участник
–А ты почему не сказала?)
–Ладно 1:0, любишь ты меня подкалывать.
Олег стоял рядом с нами, по нему было видно ему не комфортно.Но я решила его тоже обнять и поздороваться.
–И снова здравствуй, Олег
–приветик, можно конечно и было просто привет, я же не настолько тебя старше
–хаха, учту
Я подошла к Лине, и обняла ее со спины.Я очень хорошо дружила с Линой.
–Угадай кто?)
–ААААА, ВИВИ
Она повернулась ко мне и крепко обняла.Ко мне опять подошёл Дима и сказал, что нас уже ждут на съёмочной площадке.Мы поднялись по большой высокой лестнице и у нас началось распределение на тройки.
‼️Я УБРАЛА НАДЕЖДУ, ПОЭТОМУ ЕЕ НЕ БУДЕТ, НА ЕЕ МЕСТЕ ВИВЬЕН‼️
И я попала в тройку с Линой и …
----------------------------------------------------
да, жесть не правда ли, Надьки не будет на ее месте Виви.Как вам глава?