Встреча в тёмном переулке

NC-17
Заморожен
0
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 2 182 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Сидев в такси комфорт+.У меня снова наступали мысли «Кто же они?». Я сказала про себя: –Вивьен, успокойся И мне сразу же стало гораздо легче.Я решила посидеть в вк.Потому что мне пришли новые сообщения.Опять заявка.на этот раз снова Шепс, но уже Александр.Также мне снова пришло сообщение от Димы, по поводу встречи сегодня вечером.Но я была в афиге, что мне написал Олег. (щас будет типо переписки) О–Здравствуй, я бы хотел с тобой встретиться и поговорить. В–здравствуй, к сожалению сегодня не могу у меня съемки, а вечером встреча с Димой, ты его знаешь О–а хорошо.Удачи на Битве.) В–стой, погоди.Откуда ты знаешь, что я участвую О–Опытные практики своих секретов не рассказывают) В–ох, какой ты секретный, ты тоже участвуешь. О–ладно, я просто чувствую твою очень сильную энергетику, она очень завораживает) В–оу, я тоже тебя чувствовала.) О–к сожалению, мы должны попрощаться, но не долго.Я чувствую твою энергетику все сильнее и сильнее В–ладно пока, я уже выхожу из такси Я закончила переписку, оплатила водителю поездку и вышла из машины.Я подошла к зданию, и сделав один шаг, я узнаю кто же они. Я открываю дверь и сразу на глаза мне попадается.Лина, Саша, Олег и Дима.Я подбежала к Диме и обняла его –Ах ты, как ты мог не сказать, что ты участник –А ты почему не сказала?) –Ладно 1:0, любишь ты меня подкалывать. Олег стоял рядом с нами, по нему было видно ему не комфортно.Но я решила его тоже обнять и поздороваться. –И снова здравствуй, Олег –приветик, можно конечно и было просто привет, я же не настолько тебя старше –хаха, учту Я подошла к Лине, и обняла ее со спины.Я очень хорошо дружила с Линой. –Угадай кто?) –ААААА, ВИВИ Она повернулась ко мне и крепко обняла.Ко мне опять подошёл Дима и сказал, что нас уже ждут на съёмочной площадке.Мы поднялись по большой высокой лестнице и у нас началось распределение на тройки. ‼️Я УБРАЛА НАДЕЖДУ, ПОЭТОМУ ЕЕ НЕ БУДЕТ, НА ЕЕ МЕСТЕ ВИВЬЕН‼️ И я попала в тройку с Линой и … ---------------------------------------------------- да, жесть не правда ли, Надьки не будет на ее месте Виви.Как вам глава?
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник