Глава3. Ближе к делу
27 июня 2023 г., 15:08
Примечания:
Тгк https://t.me/lubumiuwinston
*Прошло где-то 2 часа, с тех пор как эти двое уснули, Но первее из них двоих проснулся Кеннат, проснувшись после ужасного сна, Кенни стал взглядом осматриваться по сторонам и его внимание привлекло спящий рядом с ним Виктор, Сначала Кенни на секунду забыл что он вообще тут делает, но слава богу сразу вспомнил что было вчера*.
(Кенни)— "мда-а я уже жалею что поперся сюда эхх…"*проговорил блондин у себя в мыслях*
*после своих раздумий, взгляд Кенни упал на сумку Курильщика из которой выглядывала пачка с сигаретами. После этого Кенни снова посмотрел на хозяина этой пачки.*
(Кенни)- «Он может заметить… Ну, с одной если я возьму одну, он же и не факт что засечет, верно?..»
*Кенни аккуратно перелез через Витю, кое-как не разбудив его, После того как он смог встать с кровати он пошел в сторону сумки и к счастью в сумке ещё было по-мимо сигарет зажигалка.*
(Кенни) — *шёпотом* «ух-ты, а мне видно везёт.»
*кеннат открыл окно и взяв одну сигарету в губы поджёг её, После чего попытался сделать затяжку, Но все это обернулось для Кенната тяжёлым от не привычки к курению кашлем*
(Кенни)— «блять.*кхе* как он вообще может это курить?!.. боже.*кхэ*»
(Витя)—"курить надо уметь долбаеб, И мне вот интересно, Тебе никогда не говорили что чужие вещи брать плохо?! или ты просто такие замечания пропускал мимо? *Судя по голосу не сложно было догадаться что Витя зол*
(Кенни) — «Всмысле?! так стоп! Т-ты не спал выходит что-ли?!»
(Витя) — «Охуеть не встать, и ты ещё смеешь задавать мне вопросы? Это ты должен отвечать, кого хуя ты берешь мои сигареты блять? Ещё и без какого либо спроса»
*С одной стороны Кенни чувствал вину, но с другой стороны его гордость не позволяло ему это показать, поэтому он ответил*
(Кенни)— «Господи это всего-то одна сигарета! Нахуй так орать? Я знаю взял без проса и так далее, Но извините, не хуй было оставлять на видном месте! Может ты специально так сделал! Я просто воспользовался возможностью!»
*такой наглости курильщик не как не ожидал услышит, но он при этом он старался из-за всех не дать волю своей злости и не сделать тем самым ситуацию хуже*
(Витя)— «Кенни, Не дерзи мне пожалуйста, а то я боюсь Это плохо кончится для тебя, Просто будь так добр, пообещай что не будешь брать больше без проса, мои вещи.»
*смотря за пассивно агресиный интонацией Зануды, Кенни прекрасно понял что продолжать стоять на своем будет все равно что вставлять себе палки в колёса*
(Кенни)- «агх, Ладно блять, прости, я не буду больше, честно.»
(Витя)— «ну неужели?.. ладно так и быть прощаю.и пожалуйста положи мои сигареты назад.»
*сказал Шатен отходя от Тусовщика,
Кенни же в свою очередь выполнил просьбу курильщика, и оставил сигареты, После чего взял свою накидку, которое одиноко лежала на столе, и начал её одевать*
(Витя) — «ах, да, Кенни, прошу тебя запомнить, что если такое ещё раз будет то боюсь мне придется нарушить свое обещание, Потому что я ненавижу врунов, уж извини принципы такие»
(Кенни) — «а я ненавижу зануд вроде тебя=) и если так карты лягут, то боюсь я тоже нарушу свое обещание, и расцарапаю тебе лицо, своими когтями например^_^»
*В ответ на очередной сарказм, от Кенни, Витя хотел выкинуть тусовщика в окно, но по многим причинам надо было держать себя, что он и продолжал делать, но раз в прошлый раз удалось хоть чуть-чуть наладить общения, с Кенни хотя бы на секунду, почему бы и сейчас не попробовать? Все же ему все равно ещё долго придется таскатся с этим противным гномом, как думал сам Витёк*
(Витя)- «хорошо, договорились, кстати, ты вроде хотел уровень чтоб я тебе показал…»
(Кенни)— «а? , Ааа! Да! Хотел-хотел! Так ты покажешь??? =3»
*Спросил блондин как заведённый, И ещё главное с такой информацией как будто бы до этого вовсе и не было никакой соры, но Витя решил не придавать этому сильное значение, хотя зануду на самом деле это очень пугало.*
(Витя)- «пошли давай»
*Кратко ответил Витя, открывая Кенни дверь, но вместо логичного 'спасибо' Витя услышал*
(Кенни)-"я мог бы и сам дверь себе открыть, Я тебе не тряпка>=/"
(Витя)- "а ну, ладно, пожалуйста"
*Сказал шатен, и резко отпустил дверь, из-за чего кенни и перелетело этой дверью по голове, Тусовщик ясное дело разозлился на зануду, и когда Кенни обернулся, он оскалил свои зубы от злости, но Витя лишь прошел мимо злого наркомана, и теперь уже сам курильщик шел впереди и из-за такого игнорирование, Кенни разозлился сильнее, и хотел уже было пырнуть зануду ножом со спины, но, как только Кеннет приблизился слишком близко, к спине, Витя остановился, после чего неожиданно и резко направил пистолет, на лоб тусовщика*
(Витя)- "что ты злишься то сейчас, я не пойму? Ты сам виноват, я тебе дверь открыл просто, мог бы и спасибо сказать, между прочим, но неееет, Тебе надо было выпендриватся, что ты не тряпка, хотя причем тут вообще физическая сила?! Ну ладно, неважно. объясняю для тебя специально, я это сделал просто чтобы хоть чуть-чуть сделать наше положение Лучше, и ты мог просто принять это, либо заткнуться и ничего не говорить! Но нет, тебе же надо зачем то сейчас вести себя как конченый. Знаешь что? Либо мы сейчас идём спокойно и ты ничего не пытаешься сделать со мной, либо я тебя убиваю прямо тут и сейчас, выбирай."
(Кенни)- "я! Да ты! ДА Я ЖЕ!-АГХХХ"
(Витя)-"что!? Ну, что я? Скажи прямо, либо я засчитаю это как за отказ"
*Кенни очень не хотел говорить это, но жизнь ему была дороже, конечно он мог сейчас обмануть и потом все же напасть на Витю, но вдруг что то пошло бы не так? И тем более Кенни нужны были уровни, а одному ходить дело такое, и тем более потеряться легко, и к сожалению у Кенни это вышло бы отлично*
(Кенни)- "Хорошо, я тебя послушаю, И не буду пытаться убить. доволен?!"
(Витя)- "более чем…"
*Ответил шатен, и они шли молча где то час, и вот и достав одну сигарету из пачки, начал закуривать. Но а Кенни же стало любопытно как вообще зануда может это употреблять?»
(Кенни)— "и как ты можешь их курить… Мне вообще не понравилось. Только кашель схватил."
(Витя)— потому что брать чужое не надо, тогда и давиться не будешь наверное, и если хочешь, научить могу, Но смотри не подсять, вроде не наркотик, а сесть на это можно так, что не бросишь никогда в жизни.
(Кенни)— «ну давай, Все же я хочу узнать больше о том, что есть в этой жизни, Мне все интересно. Так что я против не буду.»
*Заметив что Кенни опять сменил тему, зануду это насторажило ещё сильнее*
(Витя)— «ты очень странный если честно, но ладно, в таком случае, щас дойдём до вот того зала.Я там тебя научу.
(Кенни)- "я нормален, это ты просто странный вот и думаешь что от всех воняет, когда ты на самом деле только тут воняешь=) кстати, а кто это там?" *Кенни указал (судя по виду) на ещё одного зануду в далеке*
(Витя) — фак.кенни спрячься за меня.
(Другой Зануда)-"хеей, здорова дружище, сигаретки не найдется? а то вижу у тебя она точно есть"
(Витя)-"ну блять, какой ты догадливый, если ещё за сегодня попросишь со мной лично пойдешь, за свой счёт покупать мне сигары, понял?"
(Витя)-"ну без б чел"
*Когда Витя из сумки уже было достал пачку сигарет, Кенни нечайно чихнул*
(Другой Зануда)-"бро, кто это там?"*удивлённо спросил зануда*
(Витя)-"эээ, да, моя собака! она немного болеет и ещё она бледно жёлтого цвета! вот твоя сигарета иди уже!"
(Другой Зануда)-"Вить, какой то ты странный сегодня, но спасибо бро, выручил"
(Витя)"-не за что"
*Когда Другой зануда убежал,
Кенни вышел из спины Виктора*
(Кенни)"-а к тебе всегда так обращаются? только за сигаретами?"
(Витя)"-нет, бывает просто поболтать, но большинство именно за сигарой, м-да я что, сигареты на дереве выращиваю?"
(Кенни)-"пхпхах, ты просто сигарето мен"
(Витя)"-боже какая шутка, ладно ближе к делу, что ты хочешь посмотреть и увидеть?
(Кенни)-"все!"
(Витя)- "ну, слишком открытый ответ, и на него можно придумать все что угодно хм..."*Витя задумалсяи вспомнив он продолжил* "а да мы же до зала хотели дойти, ну пошли"
(Кенни)-"какой ты решительный, тебе всегда на все похуй?"
(Витя)- "местами,просто мне нехер делать"
(Кенни)-"понимаю,бро"
*ехидно произнес кеннат*
*Курильщик не обращая внимания и закатя глаза под маской шёл к залу
Зал был огромен.Все обои были выкрашены в фиолетовый цвет, так же на обоях были грустные синие смайлики и написано"это наш новый дом =(».По углам были какие то старые пуфики, а в середине зала стоял стол с книгами, каждый зануда мог сюда приходить и отдыхать*
(Витя)-"так, напомни пожалуйста,что ты хотел?"
(Кенни)-"ээ, я уже забыл, но вроде ты обещал научить меня курить, насколько я помню."
(Витя)— а "да, ты прав…иза усталости из головы все вылетает, Ну чтож, держи тогда" *Витя выдал одну сигарету блондину*
(Кенни) — "спасибо" *поблагодарил он витю*
(Витя)— "и так теперь, надо тебе её зажечь, иди-ка сюда" *Виктор взял Кенни за запястье и притянул его к себе, После чего прижал свою сигарету в притык сигареты Кенни, Тем самым создавая цепную реакцию и зажигая сигарету красноглазого, После этой махинации Витёк отстранился от Кена и смотрел за его реакцией.
(Витя) — "пх, поздравляю мы с тобой в какой-то степени, можно сказать поцеловались щас ахаха," *отшутился шатен, и затем добавил* "но а теперь, потихоньку делай затяжку и спокойно выдыхай,"
*в итоге Кен сделал всё, как ему сейчас указали и на его удивление после этого он не начал кашлять, После того как он вдохнул никотин, его разум был словно в тумане, но это не сравнится с теми наркотиками, который он успел попробовать, Подумал про себя Кенни, После чего выпустил дым из-за рта*
(Витя)—"ну что, Как ощущение?"
(Кенни)— "как будто все в тумане, но очень спокойно стало, даже очень, но кокаин был все равно куда круче!"
(Витя)— "аа ну понятненько, лучик"
(Кенни) — "да блять, ты заебал со своими прозвищами, я тебе не собака! У меня имя есть!"
*в ответ на претензию кенната, Витя пустил дым прямо в лицо Блондина, После чего выдал*
(Витя)—"я только один раз тебя назвал по другому а ты уже как с цепи сорвался, пх, ну и в чем ты тогда хуже собаки?"
*Отшучиваясь сказал Витя, не желая как либо обидеть наркомана, но Кенни было грубо говоря похуй, ведь по его мнению только ему можно шутить на подобные темы. Хотя Витя не мог отрицать что по большей части он так мстит наркоману, прошлые шутки в свою сторону*
(Кенни)—"да сам ты такой! Ты вообще кот ободранный!! Если ты решил так мне отомстить то я не позволю тебе это сделать! Я буду тогда делать так же в ответ, и куда хуже=/"
(Витя)— "ох какие мы неженки пиздец, один раз я поступил с тобой так же как и ты со мной недавно, и ты уже ноешь, и я в отличие от тебя один, может два раза пошутил, а ты шутил так много раз! И я почему то не ною из за этого в отличие от тебя. а ещё ничего что ты находишься на территории нашего лидера? знаешь, я ведь без проблем сейчас могу настучать по рации из-за вредности, что мол, рядом со мной тусовщик, Разве ты бы хотел умирать мучительно?. я так не думаю. Так что выбирай, либо ты перестаешь выеживатся, либо пеняй на себя." *кенни на секунду серьезно задумался над словами Вити, после чего ответил*
(Кенни)— "зови, Давай блять! только я говорю сразу, я сдерживаться не буду и зарежу вас тут всех за час, Ну-же говори!!! Давай!"
*Витя уже было хотел наоорать на тусовщика, но вдруг в далике он заметил лидера который хоть и был судя по виду погружен в свои мысли, но из за Кенни он мог их заметить, и испугавшись, Витя притянул Кенни к себе, тем самым обняв его. И взяв сигарету в рот. освобождая 2 руку.
(Витя)- "закрой рот! прошу тебя, Не истери, я передумал все, и к тому же посмотри туда, видишь того зануду с белыми волоса-"
*Витя не успел договорить, из за того что Кенни укусил его за руку очень больно при том*
(Кенни)- "не смей трогать меня!"
*перебив огрызнулся Кен* - "Я вообще не-Несо-" *не успев Кенни договорить так как снова Шатен зажал ему рот*
(Витя)— "я сказал, Заткнись! Видишь блять того зануду с белыми волосами вооот там? *Наконец дговорил зануда то, что хотел сказать до этого* "Так вот, это наш лидер, так что мы тут не одни. И только попробуй меня снова укусить. Кенни терпение у меня не бесконечное, Ты же далеко не глупый, так ведь? Так что прошу, сделай верный выбор, либо ты будешь делать по моему, и тогда ты будешь цел и невредим, либо по своему, но тогда ты узнаешь как я блять буду орать, и плюс, это услышат лидер и когда они сюда придут, тебя просто изабьют скорее всего, а потом и голову с плечь, и Неужели именно этого ты хотел бы мм?" «в ответ Кенни внутри по настоящему ужаснулся, прекрасно понимая то, какое же его положение сейчас дерьмовое. И по этому тусовщик напряжённо покачал головой»
(Витя)— "ну вот и все, Я знал, что ты сделаешь верный выбор, а теперь, насчёт 3 я убираю руку, 1.2.3. *рука, как и обещал Витя, убралась с рта Блондина, Но вот только теперь Кенни смотрел на Витю со злостью и вредностью*
(Кенни)— "а как тебе идея отпустить меня полностью?.."
(Витя)—"хе, а ты обещаешь не быть таким агрессивным?"
(Кенни)— "мы с тобой знакомы один день, а я уже тебя ненавижу=/ но так и быть, буду более спокойным"
(Витя)— "ну спасибо большое блять, Знаешь-ли, тебя никто не держит, могу показать выход из этого уровня"
(Кенни)—"НЕТ! Я я не хочу снова сидеть в 4 стенах…это не выносимо блять, Я не вернусь пока не посчитаю нужным! и пока не исследую все, да и постоянно что-то делить с братьями я устал."
(Витя)— "оу, вот как, Ну тогда, всего пару просьб обещаешь соблюдать? Их не так много, как твоего желания не возвращатся."
*в ответ на это Кенни все же решился обнять Витю в ответ,после чего сказал*
(Кенни) — "но не думай что я из за этого передумал тебя есть в будущем, хотя из тебя выйдет не плохой раб если так подумать хехе.."
*Витя в ответ на это лишь вздохнул и спокойно отстранился от тусовщика, и после этого дал подзатыльник блондину
(Витя)—"будешь много выпендриваться станешь им ты, и кстати, я знаю одно место которые могу показать, ну, если хочешь конечно..."
(Кенни) — "спрашиваешь?! Хочу конечно! Веди меня давай раб!"
*Уже не со зла отшучиваясь сказал кенни..*