Cigarettes laced with sweet drugs~

NC-17
Завершён
34
автор
zch_kto_1 бета
Размер:
96 страниц, 36 885 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

Глава 4. Просто выслушай меня

Настройки
Примечания:
*Они продолжали идти где-то 3 час, Коридоры на этом уровне оказались очень длинные «Кенни осмотрел все не спеша, пока они шли, после чего он перевел взгляд на Виктора и Судя по молчанию Курильщика и тяжелому дыханию, Виктор был не в порядке* (Кенни)— "Виктор" (Витя)— "м?.." (Кенни)— "что-то не так? ты выглядишь грустным, нет, я конечно, понимаю,.это ваша обязанность, но одно дело когда ты подавленный по обязательству, а другое когда по настоящему, но, ты не подумай, мне вообще насрать так то! Но все же, что-то случилось?" *Витя остановился, и посмотрел на Тусовщика» (Витя)— "нет, все нормально, правда, я просто думаю, как там сейчас на верху, Все ли как раньше? может быть меня искали что наврядли но Вдруг…" *произнёс последнию фразу Витя смотря куда-то в даль* (Кенни)— "так ты раньше оказывается был простым смертным? если я правильно понял…" (Витя)— "да, ты правильно понял, Молодец, но я все таки не много, по родным скучаю, хотя, я тут уже как 3 года, возможно даже больше, Я не знаю. я конечно отсчитывал раньше сколько я тут, но потом как то лень стало это делать.." Без какого-либо энтузиазма ответил Витя, затем, зануда полез в свою сумку, для демонстрации одной вещи. Витя вытащив черную тетрадь, на которые была при этом надпись"Death note" не задумываясь, открыл её, и придвинул ближе к Кенни чтобы показать то сколько примерно дней, зануда отсчитывал, после попадания сюда. -"Ого, Видно ты и в правду тут долго.." удевленно сказал Кеннет, смотря на счёт в тетради, и затем, тусовщик заметил уже саму надпись на тетради, и удивился ещё больше. (Кенни)-"тетрадь смерти?.. это как?" (Витя)-"м? А, ты про название, да не сы, она не настоящая, этой тетради уже больше года, и что то за это время, я никого ещё не убил к сожалению...хехе, ладно, просто шучу, убивать плохо, можно только за дело" (Кенни)-"ну я вот убиваю когда голодный, значит я хороший, я убиваю за дело=) и что значит не настоящая, а есть настоящая?" Задумчиво спросил Тус. Витя хотел отшутиться что мол "нееет есть настоящая, просто я её не нашел, а когда найду то убью тебя, Кенни" но Витя решил что это будет перебор, по этому не стал так шутить, и вместо этого ответил (Витя)-"конечно нет, эта тетрадь вообще по одному произведению так сказать.. ты все равно его не знаешь, так что тебе это ничего не даст" Спокойной ответил Витя, понимая что Кенни в любом случае, навряд ли знает что такое аниме. (Кенни)— "а, вот как... хм, а рассказать можешь? Ну я имел ввиду, не про тетрадь, а про свое прошлое до попадание сюда и так далее.. ну, Если не секрет, конечно, а если даже и секрет то выбора у тебя нет!=)" (Витя)— "без угроз мне тут, а то не расскажу ничего, и нет, Не секрет, но давай сначала зайдём вооот в то место!" *Убрав тетрадь снова в сумку и затем, Указав пальцем на какой-то ещё одно помещение витя* (Кенни)— "о, вроде бы там где есть торговля!" (Витя)— "именно, Но зайду Туда я один, а ты подождёшь и никуда главное не уходи, А то рассказывать не буду!" (Кенни)— "без проблем." *Они оба подошли к тому маленькому помещению и Витя уже собирался зайти туда, но на секунду остановился.* (Витя)— "так я чуть не забыл тебе сказать,Тут могут быть тоже Зануды но, Ты их не бойся, они безобидные, но доебатся просто могут, Ты главное не дерзи им пожалуйста, А если ты их убъешь, то владелец этого магазина даст тебе и мне пизды, Так что прошу, Спокойной посиди тут или постой, Ладно?.." (Кенни)— "о боже, Да иди уже! Понял " *Так Витя и сделал, Кенни послушно ждал и думал у себя в мыслях о том, что все же органы человека лучше не сувать в игрушки в следущий раз, И тут (как по закону подлости)пришли 3 зануды.* "— ого, гляньте, что за жёлтая собака?" *сказал 1 зануда* "-никогда такую не видел"*сказал 2 зануда* -"а ну, тяфни что нибудь, давай, Гаф гаф или что там собаки говорят*сказал с издёвкой 3 зануда*" *Все парни начали смеяться, но не смеялся только Кенни который был очень сильно зол, он оскалил зубы и достал нож-бабочку* (Кенни)- "я вам щас покажу такую собаку, которую вы никогда не видели=)" *С такими словами Кеннат набросился на 3 зануду, ранив его в плечо, все 2 зануды испугались и убежали, а 3 заорал и откинул Кенни в угол, достав обычный кинжал из кармана* "-плохая собачка, ну ты получишь по заслугам" *Не успев нанести Кенни травму, 3 зануда упал.Сзади него стоял Витя с битой.* (Витя)"-я знал, что так будет, поэтому купил ещё и биту, лол" (Кенни)"-а ты не мог раньше сука прийти? тут 3 зануды смеялись надо мной, я не терпила знаешь ли" (Витя)"-прекрасно знаю, но сорян хорошие сигареты с мятой сами себя не найдут знаешь ли, их не всегда купишь" (Кенни)-"Ты ради сигарет готов променять мою жизнь?!" *с злостью произнес Кенни* (Витя)- "нууу, думаю нет, но а так, ты долго в углу будешь лежать?, давай поднимайся" *Виктор протянул кеннату руку. Кенни сначала не хотел брать его руку, но потом поборов свою злость все-таки дал ему свою руку* (Витя)-"вот и славно, а биту я оставлю, пусть пригодиться" (Кенни)-"а куда мы зануду то денем?" (Витя)-"а Джеймса? эээ, хм, да пусть тут лежит, похуй." (Кенни)"-ты уверен?" (Витя)"-конечно, всем будет тоже пох, оклимается и уйдет" (Кенни)- "а, ну ладно, А теперь пошли=) Ты рассказать обещал!" *Сказал возмущённо Наркоман* — ага, слушаюсь, Лучик пхпх, да и щас начнем идти, я тебе по дороге и расскажу все. (Кенни)— "без тупой клички ну не как не обошлось?" (Витя)- "да блять, что ты на неё так злишься? По моему мило, тем более луч как раз жёлтый прямо как и ты, хотя.. с другой стороны не такой уж ты и жёлтый, скорее бледно жёлтый, но какая разница вообще? Волосы светлые значит лучик и все." *Не в обиду сказал курильщик, хлопая в шутку Кенни по голове* (Кенни)— "ой да иди нахуй, и вообще говори уже, заебал или я правда щас тебе руку отхуярю=)" (Витя)— "что говорить? да и почему я должен тебе что то говорить, Знаешь, смотря на твое поведение и хамство, я уж лучше оставлю историю о своем прошлом при себе, и ты обещал не грубить" «сказал Зануда смотря на кенната сверху вниз. Попутно закурив Сигарету» (Кенни)— "да?=) Аа, ну извини бро, я такого не помню, а если я не помню то как говорится значит этого не было верно? Аэх, ну ладно бедолага, извини пожалуйста, не хотел задеть" *Витёк смотрел на эти "извинения" слегка оценивающе, а потом, выпустив дым из-за рта выдал* (Витя)—"не прощаю, извинятся не умеешь ты=/" (Кенни)— "да всмысле блять?!=) Ты ещё нахуй будешь выбирать какие извинения к тебе должны быть?!" (Витя)— "ну извини чел, я тоже не терпила, по этому или нормально скажи*извини меня пожалуйста* или иди нахуй, и оставайся без истории" *Кенни озлобленно закатил глаза, и переступив через свою гордость сказал* (Кенни)- дорогой сука Витя, извини меня пожалуйста, я больше блять возможно так не буду=)" *С явно раздраженый улыбкой ответил тусовщик, почему он так злился? Ну как это, только что один зануда ударил по его гордости, и по этому как тут не злится* (Витя)—"нууу, если честно, все ещё хуйня а не извинения, но ладно прощаю бедолага" *С такой же ответной издёвкой ответил Витёк, и затем добавил* "и так и быть, короче слушай, Был я обычным человеком, который не делал ничего особенного, так же как и все, работал, спал ел и тд, но Было у меня любимое занятие, это ходить по заброшкам и фотографировать их, у меня даже фотоаппарат остался с прошлой жизни" (Кенни)— ого,а сколько ты в целом заброшек повидал? и как вообще на верху все выглядит?А там есть кто-то похожие на нас? И ещё там есть наркотики?! *Увидев эту черезмерную страсть кенни узнать больше, зануда немного засмущался, и даже забыл на время про обиду на тусовщика, и Так как ещё никто до этого не хотел особо слушать его истории, а тут на тебе* (Витя)—"хехе, нуу, да есть, всякое есть на самом деле, ну и там есть не только наркотики, всякие магазины есть, прямо как тут, но только вместо пугающих на вид продавцов как тут, там сидят обычные люди, ну ээ, я надеюсь понятно вот.." *Произнес зануда, немного стесняясь того, что он не очень умеет что то рассказать но сделав ещё одну затяжку, шатен расслабился немного, и затем продолжил* "Ах да, а ещё если тебе интересно, то по поводу моих родителей, нуу, скажем так, они были не подарок, и у них были довольно очень патриархальные взгляды на жизнь если честно... И мне даже досех пор немного, хотя как немного? Мне вообще неприятно вспоминать тот факт, что по большей части я больше слышал упрёков чем добрых слов... Что от родителей, что от сверстников, но ты не подумай, я не совсем был полностью один, у меня было пару друзей но хотя это были скорее знакомые, но правда был один именно друг, я бы сказал даже лучший друг, и он был совсем Другой... И если честно он не был моим ровесником, и был он намного старше меня, но все же он меня понимал, а я его, и хоть и шутки у него были очень тупые, но все равно он мне досех пор дорог, и я давно его не видел эхх, но надеюсь у него все хорошо... И да, попал я сюда неожиданно, я просто гулял скажем так, и вдруг неожиданно упал, ну и естественно начал паниковать, а потом, потом я нашёл школьный уровень, нашел маску, ну и когда надел стало очень больно кстати, брр, даже вспоминать это ощущение не хочу.. ну и потом стал кхем..- да не важно, короче занудой я стал, вот.. не и пришел лидер, зал мне руку, и с тех пор я тут..." Сказал курильщик заметно подавленным голосом, и когда Кенни это заметил, он почувствовал... Волнения за зануду? Для Кенни это было необычно, но глубоко вздохнув, он все же решившись подошёл к Вити, и обнял его, от чего зануда вздрогнул, но а затем тусовщик произнес* (Кенни)-"н-не подумай что мне есть дело там до тебя или ещё что то, но мне очень жаль что с тобой это случилось... Не знаю я почему мне жаль, не спрашивай! Просто агхх.. на самом деле я даже тебя понимаю, только у меня упрёки были в основном от братьев, а от мамы редко... Но все равно, не расстраивайся! И не смей грустить, а если посмеешь, я возьму иголку с ниткой, и заставлю тебя улыбаться." *От такого зануда даже вышел из грубо говоря дерьмового настроение, и шмыгнув носом он даже прохихикал, ведь то как это звучало от Кенни с его парой песклявым тоном, было больше забавно чем страшно и обняв в ответ тусовщика, зануда сказал* (Витя-"Пхахп, х-хорошо ооо великий Кенни, так и быть ради вас я улыбнусь хехее.." *Шутя произнес шатен, и его интонация стала заметно расслабление, и от этого тусовщик почувствовал себя странно лучше?.." (Кенни)- "вот это верный выбор, И вообще, от улыбки станет всем светлее! И это факт, не отрицай это!!" *Уже и сам ярко улыбаясь ответил тусовщик, и зануда уже было хотел что то ответить, но увидев яркую улыбку от наркомана, Витя очень сильно покраснел, и даже почувствовал как ему стало немного жарко, ему было приятно как то что ли видеть тусовщика таким, Счастливым?* *А сам в этот момент, шатен думал — "чёрт, он такой милый когда улыбается.. Ну, хотя, Так то он в целом довольно милый так СТОП, о чем я вообще думаю?! Ну и бред, мы враги, я не мог в него влюбиться.. кому вообще эта любовь нужна? Пустая трата времени..." думал зануда у себя в мыслях, (и попутно даже вспомнил свою бывшую девушку) из за чего не мог отвернутся от Кенни, и собственно смущался ещё больше от радостного вида младшей сущности. Кенни заметив это, вопросительно посмотрел на зануду, и немного дернув того за рукав черный толстовки, таким образом вытянул зануду из своих мыслей* (Кенни)- "у тебя все ок? О чем думаешь?? Скажи пожалуйста! Мне интересно!" (Витя)- "я..я.. Кхем, нет Кенни извини, я, это неважно, просто обо всем задумался, не бери в голову ладно?" (Кенни)- "ну нет, теперь мне интересно, говори, или руку отгрузу, и ты злой вообще" (Витя)- "кхем, ну кто бы говорил Кенни, если ты не заметил то вредничаешь тут ты! И вообще, идём дальше, уровни себя сами не посмотрят, ну если ты ещё хочешь конечно" (Кенни)-"хочу конечно, Только, у меня ноги болят..." *Совсем отвлекаясь от прошлого вопроса, сказал кенни* (Витя)- "а от меня ты что хочешь? Ну давай идти медленнее, тогда, я не знаю..." Пожав плечами сказал Витя. (Кенни)- "ну нет! Кхем..а может ты понесёшь меня?=) Ээ как там говорится у людей? Ээ а! Вспомнил. Пожалуйста вот" (Витя)-"нет кенни, извини но давай сам и к тому же я-" *Не успев витя договорить, как вдруг заметил щенячий взгляд со стороны тусовщика, и теперь зануде было практически невозможна ему отказать но признавать в открытую он не собирался, и вздохнув Виктор ответил* (Витя)- "агхх ладно... Но только чур, не вертеться, и не дёргаться! А то сразу скину нахуй" *С серьезным видом и тоном предупредил шатен. На что тусовщик чутли готов был не взорваться от счастья, ведь его манипуляция взглядом сработала и можно было теперь потешать свое желание* (Кенни)-"Ураа! Спасибо тебе витенька, ты кстати самый лучший, ты знал об этом??" (Витя)-"ага, ты тоже ничего, когда особенно зубами к стенке спишь.." (Кенни)-"а? Я не понял.." (Витя)- "да блин, да говорят так просто.. забей короче, и ты собираешься на спину мне залесть или нет?! Я а то возьму и передумаю запросто не хочу я знаешь-ли так долго на коленях стоять" *слегка раздражено сказал зануда, на что тусовщик решил пожалеть его, и по этому послушно забрался, и аккуратно обхватил зануду за шею чтобы не упасть. И вот зануда встал вместе с Кенни, и соответственно пошел, и на удевление для себя, Витя ещё стал замечать что от тусовщика пахнет яживикой, с лёгким запахом железа, из за крови как зануда уже догадался, но этот запах даже был безумно приятен шатену, но он старался не обращать на это внимание и они просто пошли дальше.* (Витя)- "от тебя кстати по необычному пахнет, и вроде табаком а вроде нет" (Витя)- "потому что сигареты необычные, они сделаны не только из табака, но и из такой травы как мяланда, но неважно короче, и вообще помолчи" (Кенни)- пф, и все равно я кое что понял, ты зануда и злюка в одном флаконе хехе=)" *Ехидно ответил Кенка, трепая каштановые волосы, от чего зануда почти весь покраснел, но решил просто проигнорировать, а точнее сделать вид что игнорирует* *А тем временем, один рыжеволосый Зануда по имени Джейкоб шел в тот самый магазин вместе с лидером зануд* (Джейкоб)- "сэр мы на месте, но что то я- о Господи! Там Джеймс воляется сэр" (Лидер Зануд)- "вижу, агхх в очередной раз наверное набухался, мне больше интересно где Виктор шляется.. он никогда не пропадал так на долго, и вовремя приходил всегда как только я ему укажу, на него это не похоже.." (Джейкоб)- "но может у него дела=( он же тоже не может возле вас крутится сэр, и тем более он и так слишком много заданий на себя берет, может он решил побыть где то один?" *Ответил рыжеволосый медик, немного волнуясь что с Витей что то случилось, ведь его и в правду не видно со вчерашнего дня, но Джейкоб старался думать больше о хорошем. все таки психотерапевт ему запретил нервничать, а Джейкоб старался всегда соблюдать все правила* (Лидер Зануд)- "ты мне ещё смеешь дерзить?!? Мне похуй что Виктор там устал или нет, он мой рабочий, он обязан придти в ту же минуту как я ему сказал!!!!" **Прокричал лидер, и замахнулся на медика, но увидев как рыжий дрожит, главарь лишь усмехнулся** (Лидер Зануд)- "пх, Джейкоб, а тебе никогда не говорили что ты чем то похож на осиновый лист? Потому что наверное если на тебя подуть, то ты в тот же момент рассыпишся ахаха, но ладно не важно, давай тащи этого дебила до нашего уровня, а я пока куплю все что надо, и что тебе ещё там надо было а?" (Джейкоб)-"ну бинты.." (Лидер Зануд)- "ну бинты бе бе, говори нормально блять!! А не мямли как девочка, Рэйчел я такое простить могу ты это знаешь, но тебе Джейкоб нет! Ты уже взрослый пацан, а ведёшь себя как маленький, короче чтобы больше я такого тона от тебя на слышал, понял?! Это тусовщикам позволено ныть и разговаривать так, потому что они блять тупые и бесполезные отбросы, как и их шлюхаватая глава" (Джейкоб)- "да сэр, я все понял, и-извините пожалуйста.." *Сказал рыжий, и взял на руки своего товарища (Джеймса) который очень медленно начал приходить в себя. А лидер уже было собирался зайти в магазин, но остановившись на пол пути, а затем повернулся к Джейкобу и сказал* (Лидер Зануд)- "и запомни Джейкоб, настоящий мужчина не извиняется, а если и извиняется, то только когда реально проебался в чем то, а ты пока что только учишься, так что прощаю на первый раз" *И после этого беловолосый лидер наконец зашёл в магазин. А Джейкоб остался его ждать* "прости Виктор, но я не могу ответить ему..я..я боюсь нашего лидера...прости меня"*с ели ели заметными слезами и стыдом из за того что не может ответить на унижение от своего лидера, произнес 14 летний зануда. Стоя с телом своего товарища, в ожидании своего лидера как послушная собака..*
Примечания:
34 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)