Все с начала.. 8часть
24 июля 2023 г., 19:23
Примечания:
Я передумала удалять фф тгк https://t.me/lubumiuwinston
*Они простояли молча где то минуту. Кенни было очень не ловко, а Виктору ещё сильнее… Но в этот момент витя почему то подумал про Стива и про его слова, что *действия принимать сложнее всего» как же ты был прав, чел* (Подумал про себя витя) но после чего из мыслей его вытащил вопрос кенни*
(Кенни)-"ну так, Ты расскажешь теперь где твоя маска и что с ней впринципе?"
(Витя)"э-ээ да?.. думаю да, Но только Я не знаю как это правильно сказать, но вообщем, я её сломал"
(Кенни)-"ЗАЧЕМ?!"
(Витя)-"да было за что, Я не особо хочу об этом говорить, пожалуйста давай потом, я не хочу сейчас об этом говорить пожалуйста..."
*Блондин искренне удивился такому ответу, но решил не давить*
(Кенни)-"ладно, но позже расскажи!"
(Витя)-"я подумаю, Кстати, Я ведь принёс твою заколку, вот, ты её обронил на том уровне"
*Увидев родную вещь глаза наркомана засияли, и он одним движением вырвал свою брошь из рук курильщика*
(Кенни)-"Виктор... СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Я-я её везде обыскался спасибо!!! Тебе мой родной!!!"
*На радостях сказал блондинчик, и чутли не кинулся на зануду обнимая его, а потом целуя брюнета по всему лицу. А когда Кеннет увидел что зануда пипец как раскраснелся от такого, он с неловкой улыбкой отстранился от курильщика*
(Кенни)-"о..ой хехе, и-извини пожалуйста=') я просто дал волю что то себе.. м-да.."
*Витя засмущался*
(Витя)-"да чего уж там. и не найдётся ли у тебя немного бинта?"
*Кенни посмотрел на плечо Виктора и с ужасом быстро осознал, к чему он клонит*
(Кенни)-"о сатана, Это где тебя так? И да есть, щас!"
*Кенни подошёл к старому деревянному шкафу, в котором была аптечка (судя по виду аптечки, она раньше принадлежала одному из странников) и вот, блондин достал оттуда бинт, пузырёк йода, зелёнку и маленькие ножницы, после чего с этими пяти вещами подошёл к раненому Зануде*
(Кенни)- "задери рукав пожалуйста, либо сними толстовку, нельзя все так оставлять, Сам понимаешь."
*так витя и сделал. Он послушно выполнил просьбу красноглазого и положил толстовку на стол, а сам же курильщик теперь был в свитере, и после задрал рукав своего свитера*
(Кенни)- "ну-с приступим"
*Кеннат открыл пузырёк с йодом, после намочил ватку этим йодом и стал акуратнно проводить той самой ваткой по плечу Виктора (не надо было быть гением чтоб понять, что сам процесс был для курилки не приятный, но терпимый)*
(Кенни)-"больно?"
(Витя)-"пойдет"
(Кенни)- "это хорошо, но если будет больно скажи, и долго обрабатывать не буду, тут немного, похоже на то что в тебя стреляли, но где тогда пуля?"
(Витя)-"а? А выпала видимо я не знаю"
(Кенни)- "я охуеваю с тебя с каждым днем блять, хотя это Бэкрумс поэтому я уже по сути привык к подобным вещам. (Кенни, не ломай 4 стену!)"
*Сказал Кен в последний раз намазывая йод, после чего беря уже пузырёк с зелёнкой и открывая его делает все тоже самое, что и с йодом и начинает проводить снова по той же ране*
(Витя)- "и часто ты так кого то лечишь?"
(Кенни)- "ты о чем?"
(Витя)- "про йод и Зелёнку, хотя это довольно глупый вопрос"
*Спросил Витя чтобы не было неловкого молчание*
(Кенни)- "аа, да нее, Не часто, но меня мама с братом научили этому, если тебе интересно."
(Витя)- "а с каким именно братом? Интересно просто, но можешь не говорить."
(Кенни)- "хах, с Майлзом разумеется. Вить ну и вопросы у тебя."
(Витя)- а что с моим вопросом не так? Вполне себе норм вопрос, у тебя же их блять дохуя этих братьев, я откуда знаю, какой из них конкретно?
(Кенни)- "а, ой, ну да, Ты прав."
(Витя)- блять, как же жётся…
(Кенни)- "потерпи коза, а то мамой будешь хпахахпх=)"
(Витя)-"во первых я не ты, а во вторых у всех тусовщиков такие плоские шутки?"
(Кенни)-"да нормальные шутки, и не плоские они совсем!"
*Когда винок вдруг осмотрел Кенни с ног до головы он понял что ошибся*
(Витя)-"хотя знаешь ты прав, они не плоские=(
(Кенни)-"ха Вот вот!>=) Потому что они самые лу-
(Витя)-"они очень НИЗКИЕ я перепутал просто сначала Кенни извини=( и серьезно, шутить с твоей стороны так, было ну очень НИЗКО=)"
*Поняв в чем шутка Вити, наркоман возмущено открыл рот и хотел что то сказать но забыл, но Витя не упустив шанс ответил*
(Витя)-"Кенни Лучше закрой рот, а то боюсь мало ли, вдруг весь воздух из тебя выйдет, и ты станешь размером с табуретки=(("
*С очевидно наигранной жалостью ответил брюнет, при этом в шутку издевательски ещё и похлопывая Кенни по голове. И Кенни на это неожиданно взял руку зануды, и укусил так чтоб было больно, но не сильно*
(Витя)-"АЙ! Я же пошутил!!=("
(Кенни)-"будешь знать как стебатся над моим ростом>=( ты вообще дерево ходящие как и Майлз!"
(Витя)-"злой ты, я вообще на тебя обиделся!"
(Кенни)-"ну и обижайся. Я вообще уже закончил почти что, так что цыц!"
*И кеннат не соврал, он действительно уже почти закончил мазать Зелёнку, и вот, спустя минуту, он закрыл Пузырек и наконец схватился за бинт, довольно быстро забинтовал руку своего собеседника*
(Кенни)- ну вот и готово! Как тебе?
(Витя)-"о спасибо,хех блин, а я ведь я детстве думал, зачем девочки выбирают себе именно пупсиков в своих играх в качестве врачей, эх теперь теперь я понимаю почему.. а ведь интересный факт, пупсики в сто раз ниже=)))"
(Кенни)- " да блять, ЗАТКНИСЬ!>=("
(Витя)-"хахаха ладно ладно все, все не буду больше хехех пупсик ты мой..пхахп"
*Хоть это была и шутка, но все равно от зануды это звучало как то очень ласково, от чего наркодилер незаметно покраснел*
(Кенни)-"дурак ты! И вообще тебе пора, я не хочу чтобы тебя разорвали когда мои братья придут.."
(Витя)-"а ты со мной не пойдешь разве, или новые места тебе уже не нужны?"
(Кенни)- "н-Но, н-нужны! Если можно… я бы хотел пойти"
(Витя)-"пх, ещё спрашиваешь, я обещал, значит я доведу до ума, но вот только куда бы тебе хотелось?"
(Кенни)- "мне все ещё с трудом верится но, Я бы хотел увидеть лес, Деревья настоящие"
(Витя)-"есть такой уровень, но идти туда заебёшься, но раз я обещал я могу без проблем, ну если ты согласен..."
*От услышанного Кенни не знал куда деться, он был просто рад, что его мечта увидеть все ещё не кончена. Его сердце переполняло радость, лучше любого наркотика, не выдержав он обнял курильщика*
(Кенни)-"Виткор, Спасибо…"
(Витя)-"да перестань, чего уж там, это пустяки.."
*Но Кенни в ответ лишь обнял Зануду, и Витю это хоть и смутило, но он обнял в ответ*
(Витя)- "может пойдем уже потихоньку? А то не хочу я что-то с полным набором твоей семейки знакомиться."
(Кенни)- "а да-да и-извини =_)"
(Витя)- "все нормально…"
*И вот, эти двоя вышли из комнаты и их встретил все тот же Майлз*
(Майлз)- "ну наконец-то! Я думал вы там жить останетесь, но главное что с вами все хорошо, я очень рад этому, а теперь позвольте показать вам выход из этого уровня, вы ведь к нему?"
(Кенни)- "да, именно так,"
(Майлз)- "а так ты тоже, Кенни=) значит вы померил"
(Витя)- "да, и давайте побыстрее, я не хочу встретиться с вашими родственниками"
(Майлз)- "не переживай Вить, следуйте за мной"
*Кенни посмотрел на витю и предложил ему взять свою руку, на что тот дал согласие и они пошли к выходу за Майлзом*
(Майлз)- "ну вот мы и пришли, я думаю до встречи?. Кенни, потом расскажешь, что там было?"
(Кенни)-"ну нез-"
*Кенни хотел как обычно повести себя вредно, но как только он увидел небольшую грусть у Майлз, он решил этого не делать.
Вместо этого, Кенни подошёл к старшему и обняла его*
(Кенни)-"агхх, да расскажу я, расскажу тьфу, и вообще только из за того что люблю тебя я это делаю, тупой ты Майлз.."
Тихо и смущённо сказал наркоша, От такого слова, Майлз немного вздрогнул, ведь до этого Кенни никогда не говорил ему слова *люблю*но Майлз на это ответил спокойно*
(Майлз)- ну чего ты. и я тебя тоже люблю.
*После ответа Майлза, Кенни стало приятно на душе, но из-за того что он почувствовал ваниль, мигом отстранился и начал показывть характер*
(Кенни)- так все хватит телячьих нежностей! Короче мы пошли! До встречи ещё раз!
(Витя)- "ну идём, ты же сам время тянешь"
*Виктор потянул кенни за рукав и они оба зашли в лифт. Но а Майлз же провожал их взглядом и помохал им рукой на последок*
(Майлз)- "эх как же дети быстро растут=') надо будет Стиву рассказать об этом. и хех какой же ты все-таки вредина Кенни"
*А тем временем пока Витя с кенни ехали в лифте голос в голове, Кенни вновь проснулся*
(Голос)- соскучился?
*Кенни сразу понял, кто это говорит и по этому шепотом ответил*
(Кенни)- ещё как. рад тебя видеть кстати.
(Голос)- взаимно
(Витя)- а, ты что то сказал?=("
(Кенни)-"а? Аа, нет забей, не важно"
*Соврал наркоман. Но Виктор знал что он врёт, но решил не давить на Кенни с вопросом*
(Витя)-"а ну ладно.."
Примечания:
Спасибо что прочитал/ла