Cigarettes laced with sweet drugs~

NC-17
Завершён
34
автор
zch_kto_1 бета
Размер:
96 страниц, 36 885 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник

Все с начала.. 8часть

Настройки
Примечания:
*Они простояли молча где то минуту. Кенни было очень не ловко, а Виктору ещё сильнее… Но в этот момент витя почему то подумал про Стива и про его слова, что *действия принимать сложнее всего» как же ты был прав, чел* (Подумал про себя витя) но после чего из мыслей его вытащил вопрос кенни* (Кенни)-"ну так, Ты расскажешь теперь где твоя маска и что с ней впринципе?" (Витя)"э-ээ да?.. думаю да, Но только Я не знаю как это правильно сказать, но вообщем, я её сломал" (Кенни)-"ЗАЧЕМ?!" (Витя)-"да было за что, Я не особо хочу об этом говорить, пожалуйста давай потом, я не хочу сейчас об этом говорить пожалуйста..." *Блондин искренне удивился такому ответу, но решил не давить* (Кенни)-"ладно, но позже расскажи!" (Витя)-"я подумаю, Кстати, Я ведь принёс твою заколку, вот, ты её обронил на том уровне" *Увидев родную вещь глаза наркомана засияли, и он одним движением вырвал свою брошь из рук курильщика* (Кенни)-"Виктор... СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!! Я-я её везде обыскался спасибо!!! Тебе мой родной!!!" *На радостях сказал блондинчик, и чутли не кинулся на зануду обнимая его, а потом целуя брюнета по всему лицу. А когда Кеннет увидел что зануда пипец как раскраснелся от такого, он с неловкой улыбкой отстранился от курильщика* (Кенни)-"о..ой хехе, и-извини пожалуйста=') я просто дал волю что то себе.. м-да.." *Витя засмущался* (Витя)-"да чего уж там. и не найдётся ли у тебя немного бинта?" *Кенни посмотрел на плечо Виктора и с ужасом быстро осознал, к чему он клонит* (Кенни)-"о сатана, Это где тебя так? И да есть, щас!" *Кенни подошёл к старому деревянному шкафу, в котором была аптечка (судя по виду аптечки, она раньше принадлежала одному из странников) и вот, блондин достал оттуда бинт, пузырёк йода, зелёнку и маленькие ножницы, после чего с этими пяти вещами подошёл к раненому Зануде* (Кенни)- "задери рукав пожалуйста, либо сними толстовку, нельзя все так оставлять, Сам понимаешь." *так витя и сделал. Он послушно выполнил просьбу красноглазого и положил толстовку на стол, а сам же курильщик теперь был в свитере, и после задрал рукав своего свитера* (Кенни)- "ну-с приступим" *Кеннат открыл пузырёк с йодом, после намочил ватку этим йодом и стал акуратнно проводить той самой ваткой по плечу Виктора (не надо было быть гением чтоб понять, что сам процесс был для курилки не приятный, но терпимый)* (Кенни)-"больно?" (Витя)-"пойдет" (Кенни)- "это хорошо, но если будет больно скажи, и долго обрабатывать не буду, тут немного, похоже на то что в тебя стреляли, но где тогда пуля?" (Витя)-"а? А выпала видимо я не знаю" (Кенни)- "я охуеваю с тебя с каждым днем блять, хотя это Бэкрумс поэтому я уже по сути привык к подобным вещам. (Кенни, не ломай 4 стену!)" *Сказал Кен в последний раз намазывая йод, после чего беря уже пузырёк с зелёнкой и открывая его делает все тоже самое, что и с йодом и начинает проводить снова по той же ране* (Витя)- "и часто ты так кого то лечишь?" (Кенни)- "ты о чем?" (Витя)- "про йод и Зелёнку, хотя это довольно глупый вопрос" *Спросил Витя чтобы не было неловкого молчание* (Кенни)- "аа, да нее, Не часто, но меня мама с братом научили этому, если тебе интересно." (Витя)- "а с каким именно братом? Интересно просто, но можешь не говорить." (Кенни)- "хах, с Майлзом разумеется. Вить ну и вопросы у тебя." (Витя)- а что с моим вопросом не так? Вполне себе норм вопрос, у тебя же их блять дохуя этих братьев, я откуда знаю, какой из них конкретно? (Кенни)- "а, ой, ну да, Ты прав." (Витя)- блять, как же жётся… (Кенни)- "потерпи коза, а то мамой будешь хпахахпх=)" (Витя)-"во первых я не ты, а во вторых у всех тусовщиков такие плоские шутки?" (Кенни)-"да нормальные шутки, и не плоские они совсем!" *Когда винок вдруг осмотрел Кенни с ног до головы он понял что ошибся* (Витя)-"хотя знаешь ты прав, они не плоские=( (Кенни)-"ха Вот вот!>=) Потому что они самые лу- (Витя)-"они очень НИЗКИЕ я перепутал просто сначала Кенни извини=( и серьезно, шутить с твоей стороны так, было ну очень НИЗКО=)" *Поняв в чем шутка Вити, наркоман возмущено открыл рот и хотел что то сказать но забыл, но Витя не упустив шанс ответил* (Витя)-"Кенни Лучше закрой рот, а то боюсь мало ли, вдруг весь воздух из тебя выйдет, и ты станешь размером с табуретки=((" *С очевидно наигранной жалостью ответил брюнет, при этом в шутку издевательски ещё и похлопывая Кенни по голове. И Кенни на это неожиданно взял руку зануды, и укусил так чтоб было больно, но не сильно* (Витя)-"АЙ! Я же пошутил!!=(" (Кенни)-"будешь знать как стебатся над моим ростом>=( ты вообще дерево ходящие как и Майлз!" (Витя)-"злой ты, я вообще на тебя обиделся!" (Кенни)-"ну и обижайся. Я вообще уже закончил почти что, так что цыц!" *И кеннат не соврал, он действительно уже почти закончил мазать Зелёнку, и вот, спустя минуту, он закрыл Пузырек и наконец схватился за бинт, довольно быстро забинтовал руку своего собеседника* (Кенни)- ну вот и готово! Как тебе? (Витя)-"о спасибо,хех блин, а я ведь я детстве думал, зачем девочки выбирают себе именно пупсиков в своих играх в качестве врачей, эх теперь теперь я понимаю почему.. а ведь интересный факт, пупсики в сто раз ниже=)))" (Кенни)- " да блять, ЗАТКНИСЬ!>=(" (Витя)-"хахаха ладно ладно все, все не буду больше хехех пупсик ты мой..пхахп" *Хоть это была и шутка, но все равно от зануды это звучало как то очень ласково, от чего наркодилер незаметно покраснел* (Кенни)-"дурак ты! И вообще тебе пора, я не хочу чтобы тебя разорвали когда мои братья придут.." (Витя)-"а ты со мной не пойдешь разве, или новые места тебе уже не нужны?" (Кенни)- "н-Но, н-нужны! Если можно… я бы хотел пойти" (Витя)-"пх, ещё спрашиваешь, я обещал, значит я доведу до ума, но вот только куда бы тебе хотелось?" (Кенни)- "мне все ещё с трудом верится но, Я бы хотел увидеть лес, Деревья настоящие" (Витя)-"есть такой уровень, но идти туда заебёшься, но раз я обещал я могу без проблем, ну если ты согласен..." *От услышанного Кенни не знал куда деться, он был просто рад, что его мечта увидеть все ещё не кончена. Его сердце переполняло радость, лучше любого наркотика, не выдержав он обнял курильщика* (Кенни)-"Виткор, Спасибо…" (Витя)-"да перестань, чего уж там, это пустяки.." *Но Кенни в ответ лишь обнял Зануду, и Витю это хоть и смутило, но он обнял в ответ* (Витя)- "может пойдем уже потихоньку? А то не хочу я что-то с полным набором твоей семейки знакомиться." (Кенни)- "а да-да и-извини =_)" (Витя)- "все нормально…" *И вот, эти двоя вышли из комнаты и их встретил все тот же Майлз* (Майлз)- "ну наконец-то! Я думал вы там жить останетесь, но главное что с вами все хорошо, я очень рад этому, а теперь позвольте показать вам выход из этого уровня, вы ведь к нему?" (Кенни)- "да, именно так," (Майлз)- "а так ты тоже, Кенни=) значит вы померил" (Витя)- "да, и давайте побыстрее, я не хочу встретиться с вашими родственниками" (Майлз)- "не переживай Вить, следуйте за мной" *Кенни посмотрел на витю и предложил ему взять свою руку, на что тот дал согласие и они пошли к выходу за Майлзом* (Майлз)- "ну вот мы и пришли, я думаю до встречи?. Кенни, потом расскажешь, что там было?" (Кенни)-"ну нез-" *Кенни хотел как обычно повести себя вредно, но как только он увидел небольшую грусть у Майлз, он решил этого не делать. Вместо этого, Кенни подошёл к старшему и обняла его* (Кенни)-"агхх, да расскажу я, расскажу тьфу, и вообще только из за того что люблю тебя я это делаю, тупой ты Майлз.." Тихо и смущённо сказал наркоша, От такого слова, Майлз немного вздрогнул, ведь до этого Кенни никогда не говорил ему слова *люблю*но Майлз на это ответил спокойно* (Майлз)- ну чего ты. и я тебя тоже люблю. *После ответа Майлза, Кенни стало приятно на душе, но из-за того что он почувствовал ваниль, мигом отстранился и начал показывть характер* (Кенни)- так все хватит телячьих нежностей! Короче мы пошли! До встречи ещё раз! (Витя)- "ну идём, ты же сам время тянешь" *Виктор потянул кенни за рукав и они оба зашли в лифт. Но а Майлз же провожал их взглядом и помохал им рукой на последок* (Майлз)- "эх как же дети быстро растут=') надо будет Стиву рассказать об этом. и хех какой же ты все-таки вредина Кенни" *А тем временем пока Витя с кенни ехали в лифте голос в голове, Кенни вновь проснулся* (Голос)- соскучился? *Кенни сразу понял, кто это говорит и по этому шепотом ответил* (Кенни)- ещё как. рад тебя видеть кстати. (Голос)- взаимно (Витя)- а, ты что то сказал?=(" (Кенни)-"а? Аа, нет забей, не важно" *Соврал наркоман. Но Виктор знал что он врёт, но решил не давить на Кенни с вопросом* (Витя)-"а ну ладно.."
Примечания:
34 Нравится 46 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)