Глава7. Что то большее?
16 июля 2023 г., 19:22
Примечания:
Тгк https://t.me/lubumiuwinston
*Прошло 2 часа с тех пор, как поиски пришедшего тусовщика закончились, ни один из Зануд не нашел всеобщего давнего врага народа, и лидер по естественной и понятной причине, был весьма зол, поэтому с поражением он решился скрыться с места, вместе с другими занудами чем стоять и проверять все уже 13932 раз. И вот вся это шайка уже было пошла но тут*
(Какой то зануда)-"Сэр! Смотрите что я обнаружил"
(Лидер Зануд)-"что?!"
*Один из Зануд протянул заколку в виде смайлика и маленький пакетик для улик, в котором было пару блондинистых кудрявых волосков, Увидев это лидер понял кому принадлежат эти вещи, и самодовольно, широко улыбнулся*
(Лидер)-"О боже, ну хоть кто то из вас действительно нормально работает! Так я похоже даже догадываюсь чьё это, и мне кажется я близок к правде»
*Пока лидер и другие зануды обсуждали найденные улики, к ним пришел уже сам Виктор, которыго до этого отправляли как раз на разведку о тусовщики*
(Витя)-"сэр у меня- ой…"
*Сказал брюнет, видя что у лидера в руках заколка Кенни, и от этого у зануды почему то сжало сердце, хотя было ясно почему, Зануда очень сильно начал переживать за Кенни, и не мог это просто так оставить,
(Витя)-"с-сэр, а эм, зачем вам это?»
(Лидер Зануд)-"это мой дорогой, волос тусовщика, и ты в этом замешан кстати, и не притворяйся дурачком только ладно? =)»
(Витя)-"ч-что??!! Ахаха да да нееет, я, я вообще не знаю кто такие тусовщики знайте ли=)»
(Лидер Зануд)-"ага ага, а что то и твой волос тут, говорит совсем другую историю=) но ничего, я хочу дать тебе выбор, убей этого тусовщика, либо умри сам, что же ты выберешь Виктор?"
*Садистски улыбаясь произнес альбинос. Виктор не мог придать Кеннета, он просто не мог физически себя заставить это сделать, как и морально, и сделав вдох, Виктор с большим страхом, и немного заиканием ответил*
(Витя)-"я.я не стану это делать."
*Когда младший зануда это произнес лидер грубо говоря ахуел по полному, каким образом он решил ставить его решение не во что?! ЕГО самого лидера зануд который дал Виктору буквально все, как считал сам глава, да Виктор ему погроб жизни обязан, и отказывать его слову?! Это было просто возмутительно для беловолосого зануды, лидер не мог оставить это без наказанным, и тогда он почти вплотную подошёл к курильщику и затем сказал*
(Лидер Зануд)-"а теперь повтори пожалуйста Виктор, что ты только что сказал…"
*Курильщик начал нервничать ещё сильнее, и хотел уже было повторить как ему и сказали, но неожиданно Лидер взял брюнета за горло что Витя вообще не ожидал, да и к тому же, он никогда так ещё не поступал с Витей. И вот, они стояли и смотрели друг на друга да, под синий маской, страха Виктора не было видно, но лидеру и не надо было видеть это, он уже чувствовал страх от брюнета и ему это нравилось, каждый раз когда албиноса все боялись, лидеру приносило это удовольствие которые почти было на равне с сексуальным удовольствием, хотя нееееееет, хахаха... для лидера чувства доминантности над другими занудами было даже в сто раз охунение сексуального удовольствия. И вдруг лидер заговорил с испуганным занудой*
(Лидер Зануд)-"Витенька, мой хороший, Неужели ты думаешь, что это была просьба? Аххаха нееет, нет, нет нет, и ещё раз нет, это был приказ, если ты его не выполнишь, можешь сказать пока этому месту, и Рэйчел, и ещё мы тебя выкинем, но для начала сломаем тебе пару косточек, так что пожалуйста хороший мой, подумай ещё раз, ну, ну ты же умный парень, я же тебя знаю, ты хуйхни никогда не выберешь, так что давай я жду, каков твой ответ?^^"
(Витя)-"я...я..."
*Витя не знал что ему выбрать, он не хотел придавать других зануд, но он так же и не мог позволить себе убить блондина, особенно когда курильщик вспоминал про его признание о любви, у Вити тем более рука не поднималась это сделать, он бы не простил бы себя, если-бы так поступил, но лидер был обсалютно кое в чем прав. и приняв решение Виктор знал к сожалению что ему ответить, И вдруг к курильщику подошёл Джейкоб который шепнул*
(Джейкоб)-"Вить, извини если вмешиваюсь, но не надо пожалуйста, я не хочу оставаться тут без тебя..=( я не позволю чтобы тебя изгнали, прошу просто согласись с ним, мы потом что небудь придумаем если ты так не хочешь убивать этого тусовщика"
*Очень просил рыжий зануда смотря своими болотно-зелёными глазами, сначала Виктор хотел сказать что то с таким же отчаянным видом, но вдруг у зануды в голове прошлось воспоминание о словах Кенни, а именно о тех словах что ко всему надо стараться относится с улыбкой и юмором, а ещё что от улыбки станет всем светлее, и наконец то именно в этот момент Витя понял что Кенни имел тогда виду... смотря прямо в душу брюнета, а Витя лишь мягко улыбнулся ему, после чего перевёл взгляд на лидера и сняв свою маску с такой же спокойной улыбкой уже приготовился дать свой ответ*
(Лидер Зануд)-"ну, и какой же твой ответ?"
*Переведя взгляд снова на рыжего медика, Витя вдруг крепко обнял его, и затем сказал*
(Витя)-"ты самый замечательный друг и зануда которыго я знаю, Береги себя, рыжий"
*Мягко произнес Виктор на последок терпая медика по волосам.*
(Лидер Зануд)-"ух ты, как мило, а теперь отве-
(Витя)- а не пойти ли вам прямиком нафиг?=)
(Лидер Зануд)-"Что..."
*С иронично милый улыбкой ответил Виктор показывая владыки зануд прекрасно видный всем средней палец. И поскольку лидер был в шоке, Виктор быстро кинул маску в пол, и с размаху наступил на неё, от чего та разбилась на пополам. А затем Виктор подошёл к лидеру, и когда тот попытался его взять за запястье, Виктор не долго думая, Виктор пнул ногой Лидера прямо в пах, от чего старый зануда отступился, и взялся за то место куда ударили, а Виктор тем временем быстро побежал прочь*
(Лидер Зануд)-"АГХХХ, БЛЯТЬ, ЧТО ВЫ СТОИТИ!!?? БЕГИТЕ ЗА НИМ БЛЯТЬ!!!! АГХХ СУКА НАЙДИТЕ ЕГО, Я БЛЯТЬ ЕГО МЯСО БРОСАТЬ БУДУ ПЕРЕД СМЕРТЬЮ, А ПОТОМ САМОЛИЧНО ЕМУ ГЛОТКУ ОТСЕКУ"
*Кричал очень злой лидер, и другие сразу же его послушали, а Джейкоб до сих пор никак не мог понять как Виктор мог так поступить, его ведь убьют... А Витя наш тем временем бежал со всех ног к выходу с этого уровня, пока за ним бежали остальные подсосы лидера. а поскольку бежать было много, Витя спрятался за одним из шкафов чтобы хоть чуть-чуть передохнуть. "Как интересно, и сколько он от нас будет так бегать? Аууу витенька иди сюдааа мы всего лишь свернем тебе шею=(" сказал один зануда смотря на другого, а Витя уже вышел к ним и сам с уже заряженным пистолетом*
(Витя)-"а я всего лишь сделаю так=("
Сказал брюнет и выстрелил сначала в одного, а потом и в другого, но к несчастью, второй зануда успел выстрелить темноволосыму в плечо, но зануда игнорируя изо всех сил боль, прошел дальше, и он направлялся на уровень веселье чтобы отдать Кенни заколку которые Витя успел отнять у лидера когда тот упал. Приехав через лифт на нужный уровень, Витя старался идти оооочень аккуратно, поскольку в одной комнате должны были быть тусовщики но на удивление никого не было "Витя?" откликнул высокий тусовщик брюнета как только увидел, но Витя на самом деле очень испугался от чего даже немного вскрикнул*
(Витя)-"о Господи, Майлз..фух, как хорошо что это ты, ты меня напугал=("
(Майлз)-"а да? Извини пожалуйста Виктор, я не хотел, Но так, зачем ты пришёл если не секрет?"
(Витя)-"а ну ничего страшного, и я к Кенни пришел, я хотел ему заколку отдать, а ещё поговорить..=("
(Майлз)-"аааа я уже знаю о чем вы будете говорить, он мне все рассказал не волнуйся, значит ты тоже его любишь так ведь?=3"
(Витя)-"н-ну типа того да..."
*Краснея как помидор ответил зануда отводя взгляд от смущения. А Майлз уже все понимая молча и с хитрой улыбкой отвёл зануду к комнате наркомана*
(Майлз)-"он там, только не долго пожалуйста, а то братья с организатором скоро придут.."
(Витя)-"хорошо понял принял.."
*Когда Витя зашёл внутрь, он увидел как Кенни сидит за столом и чем то занят* "Кенни.." откликнул зануда шизофреника, но тот испугался из за чего выронил шприц из руки, и когда тусовщик увидел что это Витя, он с облегчением вздохнул, вытащил руку из ремня которые он хотел использовать чтобы уколоться*
(Кенни)-"напугал ты меня еблан, чего тебе, поржать пришел?"
(Витя)-"что, нет, я кхем ну.. ээ"
(Кенни)-"дай угадаю, сейчас ты скажешь, Кенни извини, но я не ебучий гей как ты, и вообще ты ебаный псих и говоришь сам с собой по этому иди нахуй в жизни не видел тупее признание. Так ты скажешь да?"
(Витя)-"да блять не собираюсь Я так говорить!!! Я агхх Я НЕ МОГУ СКАЗАТЬ Я НЕ УМЕЮ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ МНЕ ТЯЖЕЛО ЭТО СКАЗАТЬ!!"
(Кенни)-"НУ НЕ ГОВОРИ ПОКАЖИ, НА ЖЕСТАХ, Я НЕ ЗНАЮ!"
*Витя хотел ответить на этот сарказм, но вдруг в голову зануды пришла идея, и он успокоился*
(Витя)-"показать говоришь? Хорошо"
Зануда стал медленно подходить к Кенни вплотную, а тусовщик насторажило это*
(Кенни)-"эй! Что ты хо- Ммм!"
И вот зануда поцеловал мелкого агрессора, но тусовщик его не отверг, он был в шоке но.. ему было приятно, по этому Кенни начал активно пытаться отвечать на поцелуй, пускай хоть он и целоваться не умел от слова совсем. И Видя это, Виктор начал углублять поцелуй. Когда зануда отстранился он с мягкой улыбкой спросил*
(Витя)-"так понятнее?"
(Кенни)-"д..да.."
*Ответил тусовщик что залился краской*
Примечания:
Спасибо что прочитал/ла ❤️ надеюсь тебе правда понравилось))