я никогда не забуду твои губы со вкусом малины

R
Завершён
61
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 18 708 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник

Часть 2

Настройки
-Даша вставай- я услышала голос Ромы издалека -ага- дверь тихо захлопнулась, а я не спешила вставать -ты уже десять минут лежишь, вставай быстрее- я отвернулась от него к стене -ага- Рома быстрым движением стянул с меня одеяло. я грустно застонала -ну куда- быстрый холодок прошелся по моему телу -давай давай, я не уйду пока ты не встанешь- поднявшись на локти, я опрокинула голову назад. Рома стоял надо мной и покорно ждал пока я встану. -блять ну я так хорошо спала- я злостно застонала, я глянула на него, на его лице практически не было эмоций. я наконец-то встала и устало поплелась с опущенной головой одеваться. обернувшись, на лице Ромы теперь была улыбка, я кивнула головой на выход, он все понял и стал в дверной проем -мама уже приготовила завтрак- он вышел из моей комнаты и закрыл дверь. я надела черную юбку и белую свободную рубашку не заправляя ее, умылась, немного подкрасилась и спустилась вниз. -ну что зайка, ты готова?- жуя яичный желток и запивая чаем, начала разговор тётя Вика. -да- уже более ли менее проснувшаяся говорила я. мы поели и уже стояли на пороге, прощаясь с мамой Ромы. -мы сейчас встретимся с моими друзьями- я одобрительно кивнула, давая понять, что я не против. мы довольно быстро встретились, мальчики шли и широко улыбались, я тоже от них не отставала. -привет на!- он взял мою руку в две свои и начал сильно махать вверх вниз, я думала она у меня отвалиться, но я так же широко улыбалась и даже засмеялась. -я Бяша!- он не переставал дергать мою руку. -приятно познакомимся, Даша- светловолосый мальчик наконец подал голос. -я Антон- не до конца уверенно произнес мальчик. мне было весело идти в компании ребят. -а почему Бяша?- спросила я -потому что блеет как овца- сказал Рома, я улыбнулась, а Бяша обиженно посмотрел на Ромку -а Рома мне часто про тебя рассказывал на- я удивилась -надеюсь хорошее?- Рома засмущался -только хорошее- мы все засмеялись и я немного недоверчиво покосилась на Рому. мы дошли в школу, сквозь снежки в спину и лежания в сугробах ребята пошли в класс, а я в учительскую, чтобы узнать в какой класс я попала. конечно же я надеялась, что попаду к Роме и его друзьям. я постучала и осторожно зашла в учительскую, там сидели три женщины в возрасте, которые пили чай и с ними была светловолосая девочка. как только мой взор упал на нее моя челюсть чуть не отвисла, она была безумно красивой и элегантной, на ее рубашке и юбке не было ни одной складочки, туфельки были идеально чистыми, а ее пышная коса так красиво лежала на ее плече. мне было уже все равно если я не попаду в класс с Ромкой, единственное, чего я хотела это быть ближе к ней. я не знаю ничего о ней, даже имени, но она уже покорила мое сердце. девочка заметила то, как я на нее смотрю и окинула меня осуждающим взглядом, я бы хотела еще дольше ее разглядывать, но одна из учителей мне помешала -деточка, тебе чего? что-то раньше тебя я не видела- чопорная учительница в лисьих очках обратилась ко мне -ой, это ты Дарья Пятифанова?- немного сгорбленная старая женщина в очках, подошла видимо к своему столу и открыла какой-то журнал. -да, я- после моих слов женщина подбежала к светловолосой девочке и сказала -Катюша, это Даша она в твоем классе, можешь ее проводить и рассказать все?- эта женщина была очень милой, я надеялась она будет у меня что-то вести. -а почему я должна это делать? вон пусть Пятифанов ей и помогает- Катя посмотрела на меня сверху вниз и продолжила пить чай. я глянула на нее уже не восторгающее, а грустно, ведь похоже я ей не понравилась, но я буду в ее классе, что не может не радовать. -ну слушай, у Даши сложная ситуация в семье, кто как не ты сможешь помочь ей освоиться?- милая женщина пыталась переубедить Катю, но та не поддавалась. вдруг та чопорная женщина злостно посмотрела на девочку, она немного замялась и напряглась. Катя встала и быстро подошла ко мне, стоя в дверном проеме она посмотрела на ту учительницу, она одобрительна кивнула и поднесла чашку ко рту. Катя резко схватила меня за руку и вывела из кабинета, мне было больно, но в тоже время приятно от ее касаний. она ничего не сказала и уже более нежно взяла меня под руку, я чуть не растаяла от ее жеста. мы пошли с ней вверх по лестнице, но я не осмеливалась завязывать с ней разговор. и вот она наконец-то заговорила со мной -так значит ты сестра Ромы?- заинтересованно и протяжно сказала Катя -двоюродная- я улыбнулась ей со всей нежностью которая во мне присутствовала. она тоже мне улыбнулась но не нежно и совсем не искренне, а больше наигранно, и я убрала свою улыбку -а почему ты к нам переехала?- она остановилась прямо на лестнице, и я не понимала почему там никого не было. лицо девочки находилось близко с моим, мои губы автоматически начали открываться -я- мои мысли занимали только ее губы, я так хотела к ним прильнуть, от Кати так вкусно пахло малиной. в моей голове все путалось, я не могла сказать ничего толкового. все что я могла из себя выдавить это протяжное «я» почти со стонами. Катя лишь нагло смотрела на меня, будто так и говоря «я выиграла», но от ее взгляда я была готова потечь. в тот момент когда я была готова упасть, я услышала голос Ромы, который меня спас, и как только Катя услышала Рому, она убежала, оставив меня наедине со своими мыслями. Рома обеспокоено подошел -звездочка ты чего?- он немного приобнял меня, а я все еще не могла промолвить ни слова и до сих пор была в том экстазе. я тяжело сглотнула -все нормально, просто шла по лестнице, упала и испугалась- эта лож была настолько неправдоподобной, что я сама бы в это не поверила. а Рома знал меня как никто другой, поэтому он сразу понял что я ему вру -Даш? можешь даже не пробовать врать мне, ты же знаешь- я просто смотрела на него ни говоря ни слова. -пойдемте в класс, урок начнется скоро- сказал Антон поправив очки. мы зашли в класс со звонком и меня окликнула та самая чопорная учительница. -подойди ко мне Даша. куда бы тебе сесть? иди вон а Петрову- она указала пальцем на Антона и я отправилась к нему, он сидел на среднем ряду за Ромой и Бяшей. пока я шла она сказала мне в след -вот мне еще одну Пятифанову терпеть!- весь класс наконец уселись на свои места и взглянули на меня когда услышали «Пятифанова» я села за парту и Рома снова ко мне повернулся -так что все таки случилось?- он все никак не мог успокоиться, но я не хотела ничего рассказывать, не хотела чтобы они все знали, что я мечтаю, чтобы меня поцеловала девочка! что я ее практически не знаю, а уже хочу быть с ней! все время когда я думала я смотрела на Катю, и мой брат все понял. он очень злобно посмотрел на нее. -Бяша, Антон, урок закончится и мы идеи к Кате!- он был злым до такой степени, что на его лице показались желваки. -нет! не трогай Катю!- я тронула его за плечо и практически закричала. -это уже не впервые, то к Антону пристает, а теперь и к тебе. главную сплетницу школы пора запугать!- я конечно не была готова терпеть унижения от кого-либо, но я не хотела чтобы Рома и его дружки что-то с ней сделали. -нет!- я уже стукнула его по плечу. -ей, задние парты, что у вас там происходит? помолчите пожалуйста!- сказала Лилия Павловна, как я узнала от Антона. -извините- ответил Антон за нас всех. больше мы с Ромой не разговаривали, а я весь урок смотрела на Катю. один раз она на меня обернулась, и я неловко быстро отвела взгляд. урок закончился и я выбежала из кабинета вслед за Катей, чтобы опередить Рому. я все время ходила за ней, и каждый раз когда она меня замечала, я делала вид что я просто гуляю по школе. я стояла у окна как вдруг ко мне подошла темноволосая девочка -привет, я Полина- она протянула мне руку и я пожала ее в ответ -а ты чего одна тут стоишь?- она все еще держала меня, я посмотрела на наши руки и Полина отпустила меня. -ну первый день, я же новенькая, не успела еще ни с кем познакомится- мне было не очень интересно общаться с Полиной, куда больше меня интересовала Катя, и чтобы мой брат ее не трогал. -так ты же сестра Пятифанова- я и забыла что у нас одинаковые фамилии -двоюродная- уточнила я -да я знаю, все уже всё знают- я вопросительно на нее посмотрела -Катя рассказала- Полина посмотрела на нее и я туда же. я очень испугалась, что она может рассказать, то как я потекла. -а что она еще рассказывала?- я молилась чтобы Катя ничего никому не сказала -да больше ничего. а чем ты увлекаешься?- я облегчено выдохнула и заметила, что Рома со своими дружками стремятся к Кате. -мне нужно бежать, потом договорим!- на ходу я кричала Полине. я быстро подбежала к Кате прямо перед Ромой и взяла ее под руку, как она меня в первые минуты нашего знакомства. она вопросительно на меня глянула, Рома стал рядом со мной и так же взял меня под руку, тут уже я глянула вопросительно на брата. -так, что тут происходит?!- Катя отцепилась от меня и скрестила руки на груди. мы с Ромой замялись. -пошли- я снова подошла к Кате и хотела взять ее за руку, но Рома уже грубее повернул меня к себе -Даша!- он грубо на меня посмотрел и мне было немного больно от того, как он меня взял. я быстро высвободилась и взяла Катю за талию, мы убежали вместе в женский туалет. -тут он тебя точно не достанет- говорила я задыхаясь от бега. -и что это было? зачем я нужна Роме?- -он хочет тебя запугать, чтобы ты больше меня не трогала- -а ты хочешь чтобы я тебя еще трогала?- она подошла ближе, практически впритык, и мое дыхание снова сбилось. -ну, чего ты молчишь?- я снова не могла ничего сказать кроме стонов -ты ему что рассказала?- она отошла от меня и я пыталась восстановить дыхание -нет, он сам понял- она подозрительно на меня посмотрела -правда, ты думаешь я хотела бы тебе помочь, если бы сама ему рассказала?- она выглядела уже более доверительной -кто знает, может ты просто хочешь втереться ко мне в доверие, или подружиться?- она снова начала подходить ко мне -или тебе все же понравилось?- я не хотела давать ответ на этот вопрос, вдруг она просто проверяет меня? я не хочу чтобы даже какая-то мошка знала о моих тайных желаниях. -если Рома что-то тебе сделает, скажешь мне- она усмехнулась -и почему же тебя так это волнует- я не знала что сказать, я же не буду говорить, что хочу ее поцеловать и может даже больше. -не хочу чтобы мой брат трогал девочек ни за что- она улыбнулась, но так же наигранно как и в прошлые разы. прозвенел звонок и мы с Катей пошли в класс
Примечания:
61 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)