я никогда не забуду твои губы со вкусом малины

R
Завершён
61
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 18 708 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
все уроки закончились, Рома и все его дружки ждали пока я надену куртку и переобуюсь. -зачем вы меня ждете?- Рома смотрел хмуро, без улыбки и не говорил ни слова -маньячело разгуливает! Чикатило на!- выкрикнул Бяша, испугано размахивая руками во все стороны. Рома злобно посмотрел на Бяшу и тот успокоился. я наконец оделась и мы все вышли на улицу. вдалеке я увидела Катю и улыбнулась ей, она же просто отвернулась. -не лучшую ты себе подружку нашла- отчеканил Рома, впервые за все время он сказал хоть что-то. я посмотрела на него немного озлобленно -я сама буду решать с кем мне общаться- он еще более злобно глянул мне в глаза. возможно для него и его дружков Катя была плохой но не для меня, пока что все что она делала по отношению ко мне, вызывало бурю только положительных эмоций. мы попрощались с ребятами, и даже когда шли с братом вдвоем-молчали. мамы Ромы не было дома, ведь она часто оставалась на роботе до позднего вечера. -Дарья спустись- закричал Рома с первого этажа. он называл меня полным именем только когда мы ссорились, только когда он был зол на меня. я расстроилась, я не хотела ссориться с единственным человеком который понимал меня. я осторожно спустилась вниз и села за стол, немного опустив голову. Рома поставил передо мной тарелку, но не как обычно, а более агрессивно. я не понимала до конца что я такого сделала, я всего лишь защитила девочку, это я должна была на него обидеться, же он же хотел запугать Катю, а не я. -что не так?- я надеялась что он мне хоть что-то ответит -остынет, ешь быстрее- еда в горло не лезла, я лишь хотела всё разрешить -ответь- сказала я, грубее чем обычно -что не так блять? ты помешала мне! помешала отомстить Кате, которая постоянно пиздит про всех, которая еще та сука!- он был так агрессивен, что я аж вздрогнула. я молчала опустив голову, последний раз я видела его таким, когда он приехал ко мне в город и узнал что какие-то мальчики со школы обидели меня. Рома был настолько зол, что после школы подкараулил их, а что сделал так и не рассказал, но на следующий день они пришли с разбитыми носами и синяками. каждый раз когда я приближалась они шарахались и убегали. -почему то в прошлый раз когда тебя обидели, ты сама ко мне прибежала, а в этот, когда я просто хотел ее припугнуть, ты помешала мне!-он не сбавлял темп, продолжал и продолжал давить и орать на меня. каждый раз когда отец меня наказывал, я так же сидела на кухне опустив голову и плакала, только плакала беззвучно и в себя, ведь он запрещал мне проявлять слабость. я сидела там и вся трусилась, это происходило постоянно, даже за мелкие проделки, а иногда я даже не понимала за что он со мной так, как-будто ему просто нравилось мня унижать. в тайне от всех я надеялась что он исчезнет из моей жизни, плевать каким образом, главное чтобы он исчез. навсегда. я пыталась не плакать как это обычно происходило, у меня получалось, я просто сидела и готова была бросить в него тарелку. Рома орал и орал, за много лет я научилась пропускать мимо ушей все, что он говорит. -Даш?- он наконец увидел мое состояние и хотел подойти -ты ничем не отличаешься от моего отца- я процедила это сквозь зубы исподлобья и убежала в свою комнату. он побежал за мной, но я успела закрыть дверь на щеколду. спустившись по двери вниз и начала плакать зарывшись в колени, я делала это беззвучно, чтобы брат не услышал. Рома очень зол и орет на меня, Кате, девочке которая полностью приковала мое внимание к себе, я похоже не нравлюсь. я устала. я хочу чтобы все было как прежде! подождав пока Рома уйдёт из дома покурить, я подошла к общему телефону и набрала номер мамы. гудков было много, но я не сдавалась. -алло?- грудки прекратились и я услышала ее голос, я сначала не поняла: он сонный или пьяный? -алло! мама, забери меня отсюда! я хочу обратно в город, я устала, я хочу к тебе, я больше не могу терпеть все что происходит!- захлебываясь в слезах я орала в телефонную трубку -ты же знаешь я не могу тебя забрать- она все же была пьяной -да почему!? мне с тобой будет лучше!- -наоборот, я плохая мать- я услышала как на заднем фоне зазвенели бутылки, видимо от пива -нет! ты хорошая! ты перестанешь пить, мы будем жить с бабушкой втроем, я вернусь в свою школу, все будет отлично- -нет Даша, не будет, мне не нужен ребенок. не звони сюда больше.- она бросила трубку, а я обессилено упала на пол в прихожей. я молча, без эмоций пролежала на холодном полу минут десять и заснула. Рома зашел домой и положил меня на кровать в моей комнате, он переодел меня и укрыл одеялом, а затем поцеловал в лоб и ушел. я проснулась от того, что кто-то сидел и гладил меня по волосам -Бяша?- тихо сказала я, хоть была и сонной, но отсутствие передних зубов сразу дало понять ко передо мной -Ромка в магазин пошел, а мне сказал с тобой посидеть на- я удивительно на него посмотрела, на улице темно, а в поселке маньяк разгуливает, и ему не страшно? я подняла подушку и села, облокотившись на нее -и ты без раздумий пришел?- -да, он сказал тебе плохо- как только Рома его позвал он сразу прибежал «приглядывать» за девочкой которую едва ли знает. это вызвало у меня улыбку, как бы они не общались на публике, все равно оставаться преданными друзьями. -че улыбаешься на?- его манера речи сделала мою улыбку еще шире -зачем ты трогал меня по волосам?- -ты просто такая милая когда спишь на- Бяша засмущался, а я лишь засмеялась -не умею я врать да? да просто у тебя волосы ко лбу прилипли, как сопли были на- я засмеялась еще больше, вот кто-кто а Бяша всегда мог рассмешить, даже если очень плохо. мы услышали стук в дверь и обернулись на звук, в дверном проеме показалась Ромина голова, моя улыбка спала, а у Бяши наоборот появилась. -спасибо Бяша, с меня сиги, дверь сам закроешь- подмигнул Рома и показал головой на выход. -да без бе Ромыч. пока Даш!- я лишь вяло улыбнулась и помахала рукой в знак прощания. брат дождался пока Бяша выйдет из комнаты и закрыл дверь, а я обратно укуталась в одеяло.
61 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник