я никогда не забуду твои губы со вкусом малины

R
Завершён
61
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 18 708 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
-Полина?- чуть ли не закричала я, рядом стоявшие люди обернулись на нас -привет- девочка говорила со мной как мама, когда была пьяной -ты что напилась?- я пыталась вывернуться из ее объятий, но Полина меня не отпускала -ну немножечко- она упала мне на грудь, а я от неожиданности чуть не уронила девочку на пол. Антон подошел к столу с напитками и заметил, что девочка свисает с моих рук. Антон взял ее на руки и отнес на ближайший диван, я благодарно ему улыбнулась. подойдя к Роме и Бяше я спросила -откуда на школьной дискотеке алкоголь?- я знала что эти два что-то точно знают. они с опаской переглянулись -ну?- я выжидающе на них смотрела -ну да, это мы постарались на- Бяша почесал затылок и немного опустил голову. -я стояла, никого не трогала, ко мне подошла Полина, обняла и упала- -ой- со смешком ответил Рома -ой? а если с ней что-то случиться?- я уже злобно на них глянула -да че ты так переживаешь, лучше за своей Катей следи, вон она уже к кому-то пристает- я обернулась на девочку, затем расстроенно посмотрела на мальчиков, и пошла к Антону -как Полина?- обеспокоено говорила я -все нормально, правда за ней теперь нужно следить, а мне не очень хочется. а откуда вообще тут алкоголь?- я глянула на Рому с Бяшей -я не сомневался, а ты не хочешь?- Антон кивнул головой на Полину, а я в ответ на Катю -понял, пойду найду кого-то- а я направилась к Кате. она заметила, что я иду к ней и улыбнулась. как только я подошла, Катя обняла меня. я ахуела. видимо тоже напилась как Полинка. без лишних слов девочка нежно взяла меня за руку и увела куда-то. -Катя куда ты меня выедешь?- я не вырывалась, а покорно шла за девочкой. она вывела меня на балкон, там где не было лишних глаз и облакотила на перила балкона. моя возлюбленная очень нежно посмотрела на мои губы и немного я поддалась вперед -я знала что ты этого хочешь- она резко впилась в мои губы, от неожиданности я ей не ответила и спустя несколько секунд она открыла глаза и отстранилась. я увидела разочарование в ее глазах и уже более нежно и плавно поцеловала Катю, она сразу ответила и прижавшись ко мне всем телом тронула за шею, от чего я застонала прямо в ее губы. я никогда еще не чувствовала того что давала мне Катя, да у меня была интрижка с девочкой в городе, но это было не так как с этой очаровательной женщиной. мы разъединились, хоть я и не хотела этого, просто смотря на друг друга мы пылали и задыхались, не осмелившись сказать ни слова. вдруг мы испугались и обернулись на скрип половицы, Катя быстро отстранилась от меня став рядом. когда я увидела светлую макушку и очки, облегчено выдохнула -все нормально Кать, он ничего никому не скажет- она смотрела то на меня, то на Антона бешеными испуганными глазами, я попыталась дотронуться до нее, но она отдернула мою руку, будто-то бы мгновенно отрезвев она убежала оттуда. я очень злобно посмотрела на Антона -ну ты и гандон Антон- я вслед за Катей вышла из балкона в зал специально задев его плечом. догнав Катю я ласково взяла ее за руку, а она грубо завела меня в туалет. -ты специально да? специально сыграла на моих чувствах, чтобы унизить да? я знаю все твои блядские намерения!- она все больше приближалась ко мне, но я чувствовала страх, а не страсть как обычно -нет, у меня и в мыслях не было. я ни в коем случае не хочу тебя унизить или сделать что-то плохое- я немного сжалась от ее взгляда и выражения лица, оно было очень агрессивным. -я не верю тебе, ты просто хочешь отомстить мне за все сплетни которые я распускаю, да я сука и я это знаю. но ты не знаешь, что мне пришлось пережить!- она уже перестала орать, но голос все еще был злым. -ты не сука, я не знаю тебя, но может ты позволишь мне это сделать? я клянусь, что не собиралась распускать о тебе слухи, ты правда мне нравишься. я понимаю что ты не доверяешь людям, и ты можешь не верить мне, но я прошу тебя, дай мне шанс- ее выражение лица немного смягчилось, но она была не до конца уверенна. -я дам тебе шанс. но учти, если я узнаю, что хоть что-то из того что я сказала-правда- она хотела продолжить, но запнулась -я поняла тебя- моя улыбка практически достигла ушей, ну и Катя слегка улыбнулась. мы вышли из туалета и меня встретили Антон с Ромой и Бяшей -чего ты так лыбишься?- Рома тоже улыбался. я обернулась, а Кати уже и след простыл -да так, все такие ваша школьная дискотека, не такая уж и ужасная- я уверенно лгала, мне было так похуй на эту дискотеку, и я была так счастлива, что наконец у нас с Катей что-то произошло. всё остальное время мы просто общались, ели и пили, ну и по очереди приглядывали за Полиной, что никому не нравилось. иногда мы с Катей встречались взглядами и улыбались друг другу. я была самой трезвой из нашей компании и мне пришлось тянуть всех домой. -Антон ну зачем ты пил? ты же это не любишь- я посадила его на пол, ведь устала. облокотившись на свои колени я почувствовала как кто-то взял меня за ногу, я посмотрела на того кто это был -блять да за что мне это! Рома вставай! лучше бы я сама набухалась и вместе с вами тут валялась, а не тащила вас всех по домам!- я решила притащить их всех к нам, ведь оставить их на улице было бы поступком мрази. да и я банально не знала где живут Антон с Бяшей, мы всегда встречались на тропинке, а не у дома кого-то из нас, хотя даже если бы знала, я бы не стала разносить их всех по домам. пока я отдыхала, а ребята валялись на полу и угарарли, я залезла в карман штанов Ромы и взяла сигареты с зажигалкой, они всегда есть у него с собой. я зажгла сигарету и затянулась, как вдруг заметила приближающийся силуэт, я не могла толком разглядеть человека, ведь было темно, но я поняла что это была девочка по очертаниям и походке. она зашла в радиус света фонаря и я увидела Катю, она подошла и протянула руку к моему рту, я дала ей сигарету -может тебе помочь?- я кивнула, и мы еще немного поговорили пока курили. еле как мы доволокли ребят домой, теть Вики как обычно не было дома, ведь она по пятницам всегда гуляет с подругами. -уже поздно, может останешься у меня?- в надежде на согласие я спросила у Кати -я уже отпросилась у мамы- я удивленно глянула на нее -ты думаешь я просто так тебе помогла? ты же хотела чтобы я дала тебе шанс, ну вот пользуйся. где там твоя комната?- она победно ухмыльнулась. мы уложили мальчиков в комнате Ромы, а сами легли у меня. я дала Кате пижаму и пока она переодевалась, я расстелила постель. -ну что, чем займемся?- довольно похотливо спросила Катя -ляжем спать- девочка цокнула и закатила глаза -ну какое спать?- она быстро уложила меня на кровать и нависла сверху
61 Нравится 55 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)