Часть 5
14 июня 2023 г., 01:10
Утром, Тоша проснулся первый. Его крепко держал Рома. Антон пошел заварить чай, а после, пошел будить Рому, ведь скоро им нужно будет идти в школу. Антон сел рядом с Ромой. Тоша тихо начал поглаживать его, и шептать. "Рооом, пора вставать." Рома был похож на сонного котёнка. Антон приобнял парня, надеясь на то, что Рома его не оттолкнёт, но Ромка только сильнее сжал объятия между ними. "Я..Я пойду переоденусь." Промямлил Антон. А вот Рома расплылся в ухмылке. Ему нравилось когда Антон смущался. Он все больше, и больше, смахивает на...на зайчонка? Такой же пугливый, пушистый, и милый. Роме понравилось это прозвище, поэтому он тут же ответил Тоше. "Хорошо, зайчик." Антон ещё больше покраснел. Через 15 минут, они оба сидели на кухне, и пили чай. "Ой! Нам уже пора идти!" Антон встал из-за стола, и быстро вымыл кружки. Но на миг, Тоша задумался. Рома только в одной кожанке и спортивной кофте. Может стоит дать ему один из своих свитеров? Они большие, потому что в узких читать не комфортно. Да, так и сделаю. Сейчас принесу ему. "Держи." "Зачем?" "Чтоб холодно не было, ты и так только что болел." На самом деле Ромка очень обрадовался, что Антон дал ему что-то, из своей одежды. Рома уже не прогонял мысли о том, что Антон ведёт себя мило. Рома накинул свитер поверх кофты, а после, одел кожанку. Они были уже на пол пути, как встретили Катю по дороге. "Смотри, это сплетница класса." Рома аккуратно указал пальцем на девочку, так, чтобы она не заметила. Но тут, мы поняли, что она смотрит на нас. Я помахал ей рукой, и крикнул. "Привет!" Катя очень удивлённо смотрела на нас. И тут я понял почему. Мы с Ромой держались за руки. "Роом.." Я взглядом указал на наши руки. Рома тихо прошептал "бля.." а после сказал "Кать, подойди." Девочка подбежала к нам. "Вы вообще с дубу рухнули? Вы через поселок идете, хоть здесь за руки не держитесь, тут через каждое окно вас видно." Странно... Она хотела нам помочь? "Стой. А ты не будешь начинать болтовню про что мы пидоры, и всякое такое?" "Такое Я видела только в китайских мультиках, по этому, нет, не буду." "На самом деле, мы просто очень хорошие друзья..." промямлил Тоша. Рома ухмыльнулся. "Да, да! Конечно! По этому идёте за руки?" "Да холодно просто было.. вот и все." Добавил Рома. "Конечно, конечно! Идёмте!" Странно. За два дня в школе, Я уже наслушался про Катю. Она всегда распускала про всех сплетни, но сейчас она казалась доброй. Возможно, у меня появилась новая подруга? Хотя, что можно ожидать от сплетницы...
Примечания:
Не забудьте поделиться своим мнением!!