•••несмотря ни на что•••

R
Завершён
5
Размер:
27 страниц, 5 514 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

...-Я кажетса понял-...

Настройки
Гудок… … … Олег: ало. Дима: ало Олег ты меня слышишь ало! Олег: братан ну ты и тварь а я тебе верил… Он бросил трубку *** Дима: чёрт!!! Ничего не понимаю! *** Ти: кто звонил? О: да так. Вы посидели так ище 3 часа. О: ладно я пойду отдыхай) Ти: Олег.останся пожалуйста у меня сегодня) Олег: ну как я тебе могу отказать мелочь) Ти: какая ище мелоч: ?! О: любимая)он обнял тебя и вы легли. Ти: Олег розкажы мне что то. О: например? Ти: ну стишок например. Олег:))) Т: ну давай!) Я жду Впервые за етот дель Олег увидел на твоём лице улыбку О: ну блин! Ладно. Хух. -в детском садике номер восемь раздаются голоса -с*к* б*я*ь отдай подушку неп*зди она моя О: чего ты смеёшься?! В тебя полетела подушка Т: Ай! Вы ещё немного поговорили и уснули. Прошёл ище год. Ты нашла постоянную роботу и достаточно много зарабатывала ты уже могла переехать но братья никак немогут тебя отпустить.ты была популярным и прекрасным фотографом и даже фоткала звёзд. Т: Я побежала пока. С: пока О: ты опаздываешь чем ты доберешся? Т: за мной Влад заедет С: Вы так сблизились в последнее время Т:Да мы теперь лутшие друзья я даже буду крёстной Лёвы представляете. О: влад будет крестить ребёнка? Т: они не очень хотели, родители настояли Ладно я бегу О: довечера) *** Дима: все я больше немогу, я уже схожу сума так нельзя! Я возвращаюсь в Москву! Он собрал вещи и поехал в аеропорт там взял билети и улетел, его здесь ничто недержало да и он очень хотел розобратса со всем етим потому, что он немог быть без тебя и даже не было никакой связи между вами, даже друзья его заблокировали. Утром Дима уже прилетел он понимал что у него нет где жыть Гудок… Л: ало зачем ты сюда звонил ты поступил как подонок с моей лутшей подругой и смееш ище сюда звонить?! Д: Лина послушай я сейчас приеду и мы нормально поговорим пожалуйста. Л: жду. Через пол часа Дима уже был под домом Лини. Он поднялся на верх *стук в дверь* Л: иду! Д: можно зайти? Лина отошла от двери и Дима вошёл Он последовал за Линой и они пришли к кухни Л: ну и? Д: Лина ты обязана меня выслушать Я уже год не имею никакой связи с т/и Что случилось? Она сама не могла отказаться от меня! Л: а как бы ты поступил на её месте ББедная девочка любила ждала тебя! И вдруг ей приселают фото где ты целуешся с какой-то девкой и пишут он мой ето по твоему нормально?!!! Дима подскочил Д: что?!!!!!!? Чёрт! Я кажется понял. Он начал обяснять Лине что случилось и как ето произошло. Лина которая стояла возле стола от неожиданости села на стул
5 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник