...-Я кажетса понял-...
10 июля 2023 г., 20:28
Гудок…
…
…
Олег: ало.
Дима: ало Олег ты меня слышишь ало!
Олег: братан ну ты и тварь а я тебе верил…
Он бросил трубку
***
Дима: чёрт!!! Ничего не понимаю!
***
Ти: кто звонил?
О: да так.
Вы посидели так ище 3 часа.
О: ладно я пойду отдыхай)
Ти: Олег.останся пожалуйста у меня сегодня)
Олег: ну как я тебе могу отказать мелочь)
Ти: какая ище мелоч: ?!
О: любимая)он обнял тебя и вы легли.
Ти: Олег розкажы мне что то.
О: например?
Ти: ну стишок например.
Олег:)))
Т: ну давай!)
Я жду
Впервые за етот дель Олег увидел на твоём лице улыбку
О: ну блин! Ладно.
Хух.
-в детском садике номер восемь раздаются голоса
-с*к* б*я*ь отдай подушку неп*зди она моя
О: чего ты смеёшься?!
В тебя полетела подушка
Т: Ай!
Вы ещё немного поговорили и уснули.
Прошёл ище год.
Ты нашла постоянную роботу и достаточно много зарабатывала ты уже могла переехать но братья никак немогут тебя отпустить.ты была популярным и прекрасным фотографом и даже фоткала звёзд.
Т: Я побежала пока.
С: пока
О: ты опаздываешь чем ты доберешся?
Т: за мной Влад заедет
С: Вы так сблизились в последнее время
Т:Да мы теперь лутшие друзья я даже буду крёстной Лёвы представляете.
О: влад будет крестить ребёнка?
Т: они не очень хотели, родители настояли
Ладно я бегу
О: довечера)
***
Дима: все я больше немогу, я уже схожу сума так нельзя!
Я возвращаюсь в Москву!
Он собрал вещи и поехал в аеропорт там взял билети и улетел, его здесь ничто недержало да и он очень хотел розобратса со всем етим потому, что он немог быть без тебя и даже не было никакой связи между вами, даже друзья его заблокировали.
Утром Дима уже прилетел он понимал что у него нет где жыть
Гудок…
Л: ало зачем ты сюда звонил ты поступил как подонок с моей лутшей подругой и смееш ище сюда звонить?!
Д: Лина послушай я сейчас приеду и мы нормально поговорим пожалуйста.
Л: жду.
Через пол часа Дима уже был под домом Лини.
Он поднялся на верх
*стук в дверь*
Л: иду!
Д: можно зайти?
Лина отошла от двери и Дима вошёл
Он последовал за Линой и они пришли к кухни
Л: ну и?
Д: Лина ты обязана меня выслушать
Я уже год не имею никакой связи с т/и
Что случилось?
Она сама не могла отказаться от меня!
Л: а как бы ты поступил на её месте
ББедная девочка любила ждала тебя! И вдруг ей приселают фото где ты целуешся с какой-то девкой и пишут он мой ето по твоему нормально?!!!
Дима подскочил
Д: что?!!!!!!?
Чёрт!
Я кажется понял.
Он начал обяснять Лине что случилось и как ето произошло.
Лина которая стояла возле стола от неожиданости села на стул