×ДЕРЖИСЬ×
10 июля 2023 г., 21:15
Лина которая стояла возле стола от неожиданости села на стул
Л: Слушай ты сейчас даже представить не можешь что пережила ти из-за твоей бывший она из-за пыталась покончить жизнь самоубийством хорошо что Олег был дома.
Д: бедная т/ишка…
Слушай я наверное сейчас пойду к ней
Л: не рекомендую! Шепсы старшие даже на порог тебя непустят ето уж точно
Д: ну да ты права, и что мне теперь делать?
Л: слушай у меня есть идея!
Смотри я тебе сейчас скину адрес её работы ты туда поедешь и вы обо всем поговорить.
Д: блин спасибо тебе большое
Только мозга я вещи у тебя пока оставлю?
Л: да оставляй только бы вы помирились
Дима ушёл по дороге он купил огромный букет белых гипосфил
Он подошёл к двери студии и увидел девушку выходящую на улице
Д: простите а т/и скоро освободиться?
Девушка посмотрела и сказала извините я точно незнаю но похоже что моя фотосессия у неё была последний)
Д: спасибо вам большое
Подождав ище десять минут он увидел как ты подошла к двери
Д: наконец то мы с тобой увиделись я так долго этого ждал
Дима за последнее время очень изменился
: достаточно длинные чёрные волосы добавились новые татуировки
Да что говорить он изменился до неузнаваемости
И конечно она могла его не узнать, но его глубокие темник глаза просто кричали о том что ето Дима.
Т: Что ты здесь делаешь? Спросила ты со слезами на глазах ты была готова розплакатса
в любой момент но понимала что тебе нужно быть сильной
Т: спрашываю второй раз! что ты здесь делаешь? ты поступил со мной так ужасно и типерь смееш так просто передо мной явитса ты окончательно хочешь уничтожить мою жизнь?
Подехала чорная машына и ти ударив диму бистро побежала к машине сев в машыну ты увидела что красивейший букет твоих любимих белых гипсофил упал на землю.
Влад увидев твоё состояние решил пока что ничего не спрашивать
Всю дорогу вы ехали молча и только когда ты выходила из машины Влад сказал заветное Держись.