Не кто нам не помешает

R
Завершён
15
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Что будет ночью?

Настройки
Примечания:
/За столом/ Феликс: кто гулять пойдёт? Рома: прости Фель я не могу у меня встреча. Куро;Пик : у меня работа. Вару: не могу у меня дела. Зонт: прости но я не могу у меня уроки (он сам изучает то что хочет). Феликс: Данте, Габриэль у вас тоже дела? -спросил наш лучик с грустным вырожением лица Данте: нет мой друг мы свободны и можем вместе с тобой сходить погулять. *** После того как все разъехались кто куда и дома остались только Вару и Зонт они сидели в гостинной и смотрели телевизор. "Спустя 2 часа" Зонт уснул и его голова упала на пличë Вару. (Мысли) Вару: он что уснул? Какой же он милашка когда спит. Вару ( шопотом) : Хей солнышка ты чего уснул~ ----------------------------------------------------- _~_это игривый тон ----------------------------------------------------- Зонт: мгх немного. - зевнув сказал соня. Вару:хах ну ты и даëш тебе ещё сегодня не спать ночью~ Вару повалил Зонтика на деван и начал целовать шею слегка покусывая. Зонт: хах мгх Вару ну перестань мне сегодня надо быть в хорошей форме а то как я буду выполнять задание. Вару: хах ладно сейчас ты выкрутился но после задания ты не куда не убежишь~ Зонт: хорошо~ Вару лёг на диван и положил Зонтика себе на грудь ( Зонт был ниже Вару). Вару: ладно спи дождик. С таким словам Вару поцеловал Зонтика и продолжил смотреть фильм потихоньку засыпая. *** Ближе к вечеру Вару и Зонтик проснулись , они разошлись по комнатам и начали готовится к заданию а клоны потихоньку начали приходить. На ужине за столом. Куро: Зонт как у тебя с итальянским, получается всë или ты что-то не усвоил? Зонт: Tutto bene Kuromaku capisco tutto e lui va solo in salita [Все хорошо Куромаку я все понимаю и он просто идет в гору]. Вару: questo è buono [это хорошо ]. Куро: Вару я удивлëн ты знаешь итальянский язык? Вару : ну да я знаю его и ещё несколько языков . Пик: ну и какие ты языки знаешь? Вару : ну я знаю немного Китайские, Японские. Довольно хорошо знаю Испанский, Итальянский, Французский и Немецкий. Куро: я удивлëн, ммм хорошо скажи "привет" на всех этих языках. Вару: 嗨。, こんにちは , hola , ciao , salut , Hallo. Феликс : вот это да я думал что он кроме того как пакостить ничего не умеет. Вару : ладно я пошол в комнату . Все клоны : хорошо. *** /в 21:30 в комнате Вару и Зонтика . / Вару: хах я каждый раз убеждаюсь то тебе идут платья. Зонт: Вару у нас ещё есть время? Вару: ну впринцепи да нам на месте нужно быть в 22:00 у нас пол часа чтобы подготовица. Зонт: это хорошо, ты всë взял? Вару: да всë взял мы можем выдвегаца. Зонт: Значит погнали.
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник