Что будет ночью?
12 июня 2023 г., 14:16
Примечания:
Удачи вам💖
/За столом/ Феликс: кто гулять пойдёт? Рома: прости Фель я не могу у меня встреча. Куро;Пик : у меня работа. Вару: не могу у меня дела. Зонт: прости но я не могу у меня уроки (он сам изучает то что хочет). Феликс: Данте, Габриэль у вас тоже дела? -спросил наш лучик с грустным вырожением лица
Данте: нет мой друг мы свободны и можем вместе с тобой сходить погулять.
***
После того как все разъехались кто куда и дома остались только Вару и Зонт они сидели в гостинной и смотрели телевизор.
"Спустя 2 часа"
Зонт уснул и его голова упала на пличë Вару.
(Мысли) Вару: он что уснул? Какой же он милашка когда спит.
Вару ( шопотом) : Хей солнышка ты чего уснул~
----------------------------------------------------- _~_это игривый тон
-----------------------------------------------------
Зонт: мгх немного. - зевнув сказал соня.
Вару:хах ну ты и даëш тебе ещё сегодня не спать ночью~
Вару повалил Зонтика на деван и начал целовать шею слегка покусывая.
Зонт: хах мгх Вару ну перестань мне сегодня надо быть в хорошей форме а то как я буду выполнять задание.
Вару: хах ладно сейчас ты выкрутился но после задания ты не куда не убежишь~
Зонт: хорошо~
Вару лёг на диван и положил Зонтика себе на грудь ( Зонт был ниже Вару).
Вару: ладно спи дождик.
С таким словам Вару поцеловал Зонтика и продолжил смотреть фильм потихоньку засыпая.
***
Ближе к вечеру Вару и Зонтик проснулись , они разошлись по комнатам и начали готовится к заданию а клоны потихоньку начали приходить.
На ужине за столом.
Куро: Зонт как у тебя с итальянским, получается всë или ты что-то не усвоил?
Зонт: Tutto bene Kuromaku capisco tutto e lui va solo in salita [Все хорошо Куромаку я все понимаю и он просто идет в гору].
Вару: questo è buono [это хорошо ].
Куро: Вару я удивлëн ты знаешь итальянский язык?
Вару : ну да я знаю его и ещё несколько языков .
Пик: ну и какие ты языки знаешь?
Вару : ну я знаю немного Китайские, Японские. Довольно хорошо знаю Испанский, Итальянский, Французский и Немецкий.
Куро: я удивлëн, ммм хорошо скажи "привет" на всех этих языках.
Вару: 嗨。, こんにちは , hola , ciao , salut , Hallo.
Феликс : вот это да я думал что он кроме того как пакостить ничего не умеет.
Вару : ладно я пошол в комнату .
Все клоны : хорошо.
***
/в 21:30 в комнате Вару и Зонтика . /
Вару: хах я каждый раз убеждаюсь то тебе идут платья.
Зонт: Вару у нас ещё есть время?
Вару: ну впринцепи да нам на месте нужно быть в 22:00 у нас пол часа чтобы подготовица.
Зонт: это хорошо, ты всë взял?
Вару: да всë взял мы можем выдвегаца.
Зонт: Значит погнали.
Примечания:
**********************************Хах надеюсь я вас заинтриговала и куда же им надо идти? А это вы узнаете в следующей части