Наша миссия
12 июня 2023 г., 20:34
/Ещё дома/
Вару: Зонтик погнали.
Зонт: ага.
***Уже на миссии***
(_Рация_) Вару: приëм он уже подходит готовся.
Задача Зонтика была такая просто стоять на мосту и ждать когда пойдëт человек которого заказали, Зонт его отвлекает а Вару его убивает с крыши высотки и Зонт выкидывает труп в реку.
/После миссии, дома/
(Они ещё не передевались)
Зонт: вух какой он тяжёлый был.
Вару: хах ну прости просто из нас на девушку больше похож ты, ну не обижайся дождик.
Зонт:хах ну как я могу обижатся на тебя .
Зонтик поцеловал вару в шëку , Вару прижал Зонта к стене он начал кусать и целовать шею Зонтика попутно залазию руками под юбку.
Зонт: мх ах В..Вару ну подожди мх ты дверь хоть закрыл?~
Вару:хах конечно, не бойся если не будешь себя плохо вести я буду нижней и не кто не услышит ~
Зонт: а я люблю когда ты грубый~
Вару снял платья с зонтика а с себя майку и посодил свою принца на стол продолжая целовать, следом за одеждаы полетели штаны и боксëры.
Вару : с растяжках или без? ~
Зонт: мгх без~
Вару: хорошо~
И вот начинается самое интересное вару берëт смазку и наносит на колечко.
Вару: я вхожу~
Зонт:мгх ах~
Вару зашол в него резко и почти на всю, он начал потихоньку набирать темп и вот комната наполняется сладкими стонами Зонта.
Спустя час они кончили и уставшие помылись и легли спать. А они ведь не знаю что завтра будет. ~
/утром на кухне/
Феликс: слушай Зонтик это случаем не вы шумели вчера и не давали нам с Габриэлем уснуть?
Зонт: эээ эээ.
Вару: нет не мы, слушай передоз вот скажи что мы можем делать если мы враги и редко когда у нас бывают перемирия.
Пик: знаешь валет я тоже слышал что-то странно и если я не ошибаюсь то это было из вашей комнаты.
Вару: у меня встречный вопрос ваша комната с курилкой находится на в конце коридора а наша с зонто м начале как ты тогда что-то слышал?
Пик: я просто задержался и вернулся домой поздно, кстати на счет звуков если я не ошибаюсь это были чтоли стоны.
На этом моменте всё замолчали и Вару с Зонтом покраснели и отвели взгляд.
Пик: ну так что какой у вас оргумент?
Вару: Paraply vad ska vi göra?[Зонтик, что нам следует делать?]
Зонт: Jag vet inte, men på något sätt vill jag inte berätta för dem[Я не знаю, но почему-то я не хочу им говорить]
Куро: эээ вы там на каком языке говарите, переключитесь на русский.
Вару: ладно-ладно ну я просто кое что смотрел по ноуту пока Зонт спал.
Пик: мне лично так не кажется.
Куро: ммм почему?
Пик: я хоть и был пьян но различить стон Зонта от порнухи смогу,плюс я знаю что Вару такое не смотрит.
Феликс: Зонтик скажи нам пожалуйста у вас с Вару что-то есть?
Зонт:Sì [Да].
Куромаку замолчал после того как валет ответил н вопрос Феликса.
Феликс: Куромаку что Зонт сказал?
У Зонтика потекли маленькие струйки слëз и первым это заметил Вару поэтому он подошол и обнял Зонтика.
Куро: он сказал да...
Феликс: ась тоесть.
Пик : значит мои дагадки были верны.
Вару (шопотом на ушко Зонтику) : Хей не расстраивайся если что квартира скора будет наша я почти закончил с документами так что если что-то случится то мы можем переехать.
Вару поцеловал Зонта в макушку.
Куро: я попрошу выйте всех кроме Пика, Вару и Зонта.
/когда всё вышли из кухни/
Куромаку: и долго вы скрываете ваши отношения?
Вару: ну где то неделю наверно.
Куро: хорошо второй вопрос - Зонтик был согласен на счëт того что вы пара и кхм.
Вару: да мы с ним всë согласовали и это было взаимно.
Куро: хорошо, почему вы скрываете ваши отношения?
Вару: я нечего не скрываю а Зонтик боялся твоего осуждение и не понятия со стороны других.
Куромаку: понятно, мне надо всë обдумать вы можите идти.
Вару пришлось взять Зотика наруки и понести в комнату так как он переволновался и отключился.
Куро: Пик ну скажи как такое возможно?
Пик: я не знаю но точно знаю что кому-то надо успокоется.
Пик подошол к Куро и приобнял его.
Пик: иди прими душ и успокойся обдумай всë.
Куро: хорошо я пойду.
/В комнате Вару и Зонтика/
Вару: эх ну чего же ты так любишь волноваться.
Вару лежал с Зонтикам на кровати в обнимку и гладил его голову, он начал потихоньку засыпать.
Примечания:
Божее я это дописала надеюсь вам понравится