Часть 8 ну или конец..... или нет..?
21 июня 2023 г., 22:04
Вот клоны уже собрали монатки и стоят уже у нового дома, он был двух этажный рядом озеро и лес.
Вару : ну впринципе меня всë устраивает.
Пик: ну что стоим, заходим.
Все зашли в дом выбрали комнаты .
/ближе к вечеру/
Пик: Вару ты куда?
Вару: Зонтика выписывают, ладно я побежал.
/рядом с род домам/
Вару подходит к зонтику и обнимает целуя в щëку.
Вару: я так рад что с вами всë хорошо.
Зонтик: со мной всë хорошо, и с Заку.
Зонтик улыбнулся он держал в руках своë маленький чудо а рядом его обнимал любимый ему человек( клон).
Зонтик: Вару ты же будешь со мной? И не оставишь меня?
Вару: котëнок я тебя люблю и не оставлю а тем более с ребëнком, кстати можно же на него взглянуть?
Зонт: конечно, честно он похож на тебя вот только я не знаю какие у тебя глаза.. (
Вару снял свои зелëные очки и посмотрел на Зонтика , глаза надоедливого клону были небесного цвета они были такие же чистые и красивые как у его сына.
Зонт: значит у него твои глаза)
Вару: он так похож на нас я надеюсь мы будем хорошими родителями, ну а сейчас поехали домой.
Вот так и закончилась это чудесная история...
Или нет?..
Примечания:
Канец ли это.... или нет?