Не кто нам не помешает

R
Завершён
15
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8 ну или конец..... или нет..?

Настройки
Вот клоны уже собрали монатки и стоят уже у нового дома, он был двух этажный рядом озеро и лес. Вару : ну впринципе меня всë устраивает. Пик: ну что стоим, заходим. Все зашли в дом выбрали комнаты . /ближе к вечеру/ Пик: Вару ты куда? Вару: Зонтика выписывают, ладно я побежал. /рядом с род домам/ Вару подходит к зонтику и обнимает целуя в щëку. Вару: я так рад что с вами всë хорошо. Зонтик: со мной всë хорошо, и с Заку. Зонтик улыбнулся он держал в руках своë маленький чудо а рядом его обнимал любимый ему человек( клон). Зонтик: Вару ты же будешь со мной? И не оставишь меня? Вару: котëнок я тебя люблю и не оставлю а тем более с ребëнком, кстати можно же на него взглянуть? Зонт: конечно, честно он похож на тебя вот только я не знаю какие у тебя глаза.. ( Вару снял свои зелëные очки и посмотрел на Зонтика , глаза надоедливого клону были небесного цвета они были такие же чистые и красивые как у его сына. Зонт: значит у него твои глаза) Вару: он так похож на нас я надеюсь мы будем хорошими родителями, ну а сейчас поехали домой. Вот так и закончилась это чудесная история... Или нет?..
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник