Не кто нам не помешает

R
Завершён
15
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Я не знаю даже как назвать, ну просто счастливый момент

Настройки
*** Зонт уже был в больнице он настоял туда попасть раньше 9 месяца так как понимал что он парень и скорей всего уму будут делать опирацию (если это можно так назвать) ну а для этого надо предупредить врачей роддома. Вару проходил и навишал его он очень волновался за Зонтика. /час X / Вару сидит в специальном помещении и слышит плачь ребëнка, тут к нему выходит врач. ***: Здравствуйте вы парень парня у которого мы принемали роды верно? Вару: да верно, доктор как они? ***: поздравляю у вас родился сдоровый мальчик а парень сейчас отдыхает его пока нельзя тревожить. Вару: я могу как понимаю идти? ***: да вы можете идти. Вару ушëл домой он был рад что всë хорошо но и был расстроен потому что его не пустили ни к Зонтику ни к сыну. /Дома/ Пик;Куро: ну что Вару всë хорошо? Вару: да Зонтик жив и сын сдоровый. Пик: сын? Я думал что у вас дочь. Вару: врачи ошиблись когда смотрели пол ребëнка так как плод не позволял этого сделать. Куро: понятно, ну значит тишины в этом доме не будет. Вару: ребят я не знаю просто я накопил на квартиру, теперь не знаю оставался или переезжать. Пик: хочешь я тебя удивлю? Вару: ну довай. Пик: у меня чуть-чуть не хватает на дом в хорошом месте и с хорошим ремонтом, может соеденим деньги и купим его? Вару: Пик ну ты меня и удевляешь , ладно я согласен) Пик: значит собираем все монатки и вечером выезжаем Клон: хорошо мы побежала. В кухне остался Вару и Пик. Пик: ну что поздравляю ты стал отцом , хах и ответсивиние чем раньше. Вару: спасибо Рагатый просто жизнь так сложилась.
Примечания:
15 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник