Я не знаю даже как назвать, ну просто счастливый момент
17 июня 2023 г., 21:50
***
Зонт уже был в больнице он настоял туда попасть раньше 9 месяца так как понимал что он парень и скорей всего уму будут делать опирацию (если это можно так назвать) ну а для этого надо предупредить врачей роддома. Вару проходил и навишал его он очень волновался за Зонтика.
/час X /
Вару сидит в специальном помещении и слышит плачь ребëнка, тут к нему выходит врач.
***: Здравствуйте вы парень парня у которого мы принемали роды верно?
Вару: да верно, доктор как они?
***: поздравляю у вас родился сдоровый мальчик а парень сейчас отдыхает его пока нельзя тревожить.
Вару: я могу как понимаю идти?
***: да вы можете идти.
Вару ушëл домой он был рад что всë хорошо но и был расстроен потому что его не пустили ни к Зонтику ни к сыну.
/Дома/
Пик;Куро: ну что Вару всë хорошо?
Вару: да Зонтик жив и сын сдоровый.
Пик: сын? Я думал что у вас дочь.
Вару: врачи ошиблись когда смотрели пол ребëнка так как плод не позволял этого сделать.
Куро: понятно, ну значит тишины в этом доме не будет.
Вару: ребят я не знаю просто я накопил на квартиру, теперь не знаю оставался или переезжать.
Пик: хочешь я тебя удивлю?
Вару: ну довай.
Пик: у меня чуть-чуть не хватает на дом в хорошом месте и с хорошим ремонтом, может соеденим деньги и купим его?
Вару: Пик ну ты меня и удевляешь , ладно я согласен)
Пик: значит собираем все монатки и вечером выезжаем
Клон: хорошо мы побежала.
В кухне остался Вару и Пик.
Пик: ну что поздравляю ты стал отцом , хах и ответсивиние чем раньше.
Вару: спасибо Рагатый просто жизнь так сложилась.
Примечания:
Извените что такая короткая часть следующяя будет больше