Ангел смерти
Отношения Валгестры, Лафаэль и Орочимару пришли в нормальное русло. Саннину как-то удавалось равномерно уделять внимание обоим девушкам, а те в свою очередь старались не ревновать друг к другу. Ледяная эльфийка полностью убедила себя в том, что сделала правильный выбор. Да, время от времени она вспомнила о Хидане и проведенном с ним времени. В эти моменты на девушку накатывала печаль, но она больше не мечтала об их совместном будущем. Лафаэль окончательно поняла, что Хидан навсегда остался в её прошлом. Однажды девушка долго не могла заснуть и вот уже битый час перекладывалась с боку на бок, ворочаясь в постели. Этой ночью она была одна, саннин вместе с Кабуто и Саске уже несколько дней были на одной из отдаленных баз. В такие моменты, когда девушка оставалась одна, её часто охватывало непонятно откуда взявшееся беспокойство. Сон абсолютно не шёл, она лежала в полной темноте, рассматривая за окном далёкие звёзды. В комнате было тихо и спокойно, поэтому сердце эльфийки сжалось от страха, на лбу выступил холодный пот, когда она почувствовала на талии чью-то руку. Ощущения были отчётливые и реальные, Лафаэль трезво отдавала себе отчёт в том, что ей это не кажется. Тем более таинственный гость не собирался исчезать, его рука двинулась дальше и девушка почувствовала, что кто-то плотно прижался к её спине. Эльфийка оцепенела и не могла пошевелиться, страх сковал всё тело. Тем временем незваный гость начал нежно поглаживать её живот, ласкать грудь. Эльфийка абсолютно не понимала, что происходит. Больше всего удивляло то, что в этот момент она не могла пошевелиться, тело будто парализовала какая-то техника. Напрягало и то, что Валгестра ещё ни слова не проронила по этому поводу. Особенно страшно стало, когда незнакомец, начал разворачивать её к себе лицом, видимо решив раскрыть свою личность. И когда она его наконец-то увидела, сердце Лафаэль чуть не остановилась. Потому что она лицом к лицу столкнулась с Хиданом. - Что происходит? - прошептала она одними только губами, в ответ парень только мило улыбнулся. - Как ты здесь оказался? - Наверное, ты этого очень сильно хотела, льдинка, поэтому я здесь, - прошептал он в ответ. Эльфийка осторожно коснулась его лица, парень был абсолютно реальным. - Я ничего не могу понять, ты ведь погиб... - Какая же ты глупышка, - с улыбкой проговорил он, - разве бессмертный может погибнуть? - Я всё равно до сих пор не могу поверить, что ты реален, потому что точно знаю, что ты сейчас в любом случае очень далеко и скорее всего просто мне снишься, - печально проговорила эльфийка. - А разве ты засыпала, чтобы я мог тебе присниться? В любом случае, если ты меня видишь, ощущаешь и можешь со мной говорить, это значит, что я вполне реален. - Хидан притянул её лицо к себе и они ненадолго слились в поцелуе. - Ты и после этого продолжишь утверждать, что я нереален? Лафаэль молча смотрела на него, глазами полными боли и слёз. - Я очень скучаю по тебе мой ангел, - проговорила она нежно, коснувшись его лица. - Мне тебя очень не хватает. - Не лей слёзы понапрасну, светлячок, - прошептал он вытирая её мокрые щёки. - Просто знай, что на самом деле, я всегда рядом и ты всегда под защитой своего ангела смерти. После этого их губы снова соединились. Лафаэль почувствовала прилив спокойствия и счастья, ощущая его поцелуй и то, как Хидан с любовью прижимает её к себе. В этот момент девушка совершенно не думала о том, откуда он взялся в её постели и к чему это приведёт. Трезвость сознания наступила только после того, как поцелуй прекратился. Медленно приподняв веки, эльфийка поняла, что уже наступило утро, в глаза бил яркий солнечный свет, она по прежнему лежала лицом к окну. Единственное, что напоминало о встрече с Хиданом это мокрые от слёз глаза и подушка. Это был только сон, после которого девушка долго не могла отойти и совладать с нахлынувшей печалью. Чувствуя её расклеенное настроение, Валгестра предложила прогуляться в курортном городке, который был в соседней стране. Ледяная эльфийка с удовольствием согласилась, она сама поскорее хотела выйти из этого состояния.Объединённые силы шарингана и бессмертия
С тех пор, как Обито спас Хидана, раскрыл ему секреты огненной эльфийки и частично приоткрыл свою личность они стали чаще пересекаться. Выполняя совместные миссии они даже начали неплохо ладить. Теперь, когда Тоби демонстрировал всем своё придурковатое поведение, Хидан больше не подкалывал его, а только загадочно посмеивался. Так как Учиха без труда мог влиять на формирование напарников в Акацки - он часто устраивал им с Хиданом совместные миссии, на которых они отлично работали вместе. Пейну он объяснил это тем, что в последнее время считает их совместную работу более эффективной, чем с Деем. Зато подрывник высказывал недовольство, сложившейся ситуацией, о чём не раз говорил на общих собраниях. - Что за беспредел?! Лидер-сама, зачем вы снова поставили меня с Какузу, хм?! Того и гляди он скоро меня прихлопнет, как своих предыдущих напарников, хм! Бессмертный единственный, кто ему подходит! - не унимался Дейдара. - Я специально произвел переформирование отрядов, потому что в таком сочетании ваша работа складывается значительно эффективней, - спокойно произнес Пейн. - В чём заключается эта эффективность, хм?! - Сейчас организации особенно нужны деньги, и Какузу, лучше всех знает, как их добыть. А у тебя единственного есть транспортное средство, способное быстро передвигаться на большие расстояния, ускоряя процесс получения прибыли. Дошло наконец? - Чё, опять разорался, глиномес?! Ревнуешь своего придурка ко мне?! - рассмеялся Хидан. - Слышь, ты совсем охренел, я тебе сейчас покажу глиномеса хм! Разлетишься так, что под микроскопом не соберут! - крикнул в ответ подрывник. - Да успокойся ты, мелкий, - размеренным низким тоном проговорил Какузу, положив руку Дею на плечо. Подрывник мгновенно замолчал и подозрительно покосился в его сторону. - Я не собираюсь убивать, того, кто поможет мне быстро заработать деньги. Только это, веди себя потише. Дейдара нервно сглотнул и ничего не ответил. - Вот вроде бы всё и разрешилось, приступайте к заданиям, - констатировал Пейн и удалился.День разочарований
Пока Дейдара подрабатывал пилотом бизнес-джета для Какузу, Тоби и Хидан держали прямой курс на Коноху. Применив маскировку, они планировали проникнуть в деревню, чтобы последить за джинчурики девятихвостого и собрать информацию о его техниках. Акацки понимали, что чем у биджу больше хвостов, тем опаснее его джинчурики, поэтому должны были узнать о нём всё. Обито и сам не ожидал, что они с бессмертным так хорошо сработаются. Большим плюсом было то, что рядом с Хиданом, он мог быть собой, не скрываясь за личностью Тоби. А у Хидана была возможность отдохнуть от Какузу и его вечной охоты за деньгами. В деревне Листвы новых напарников ждало разочарование. Оказалось, что Наруто был на какой-то серьёзной миссии и уже давно не появлялся. Пришлось возвращаться ни с чем. Хидан по привычке крутил в руках следящее за Лафаэль устройство, долгое время оно показывало, что эльфийка находилась в деревне Звука, но сегодня маячок переместился. Обито заметил, как Хидан напряжённо и задумчиво всматривается в экран на устройстве слежения. - Что-то не нравится мне этот взгляд, - лукавым тоном проговорил Обито, понимая к чему всё идёт. - Она совсем недалеко, в Стране горячих источников, Тоби, я хочу хотя бы со стороны понаблюдать за ней. - Решил заодно побывать в "любимой" родной деревне? - усмехнулся Обито. - В стране горячих источников много других подобных мест. Лаф не в моей деревне, но рядом. - Но ты же не сдержишься, Хидан, обязательно подойдёшь и заговоришь. Почему ты так стремишься к тому отчего вам обоим будет только хуже? - Я применю маскировку, как и в Конохе, что в этом такого? Мне интересно до сих пор ли она не может быть в сознании? А если в сознании ведьма, то тогда, может ты заодно поговоришь с ней? - Хидан лез из кожи вон, придумывая тысячи причин почему они с Тоби должны отправиться в Страну горячих источников. - Ладно, ты мёртвого уговоришь, пойдем посмотрим, на твою девчонку, - согласился Обито.***
Добравшись до места назначения они быстро нашли источник сигнала. Высокая бледная девушка с длинными пепельными волосами в лёгком розовом платье и белой накидке, заметно выделялась на фоне окружающих. Хидан и Тоби кутались в темных балахонах с широкими капюшонами. Ещё отправляясь в Коноху, они поменяли свои фирменные плащи с красными облаками на менее приметную одежду. Сейчас они, смешавшись с толпой, медленно шли позади эльфийки с отставанием в несколько метров. - Слава Джашину, она в сознании, мерзкий змей всё-таки её выпустил. Она выглядит такой грустной, - комментировал Хидан, следя за каждым движением девушки. Тоби чувствовал, как сильно бессмертный хотел к ней подойти. - Скажи, ты же заметил, как я могу перевоплощаться в дурачка? - вдруг поинтересовался Тоби. - Ну, конечно, в тебе будто сидит другая личность, также, как в Лафаэль. - Как думаешь, можешь также? - Изображать придурка? - Нет, в твоём случае изобразить кого-то нормального. - Чего блин?! - Да не горячись ты, ладно, скажу по другому. Сможешь вести себя так, чтобы даже она тебя не узнала? - Тоби кивнул в сторону эльфийки. - Возможно... - Тогда держи, - Учиха протягивал Хидану маску Анбу Конохи. - Я же понимаю, что ты хочешь подойти к ней. Если это делать то хотя бы по умному. - Чем дольше я с тобой общаюсь, тем больше перенимаю твои приёмы, похоже это заразно, - проговорил Хидан надевая маску. - Всё же признай, что иногда это бывает очень полезно, - хитрым голосом отозвался Тоби. Лафаэль медленно брела по маленькой улочке, практически не глядя по сторонам и обруливая людей на автомате. Валгестра занимала её какой-то бессмысленной болтавнёй. Эльфийка была полностью погружена в этот диалог ровно до того момента, пока не задела кого-то плечом. Девушка тут же очнулась. - Простите, я задумалась о своём, - взволнованно проговорила она, глядя на пострадавшего от её невнимательности незнакомца в маске Анбу. Девушка даже не догадывалась, что это столкновение случилось не по её вине. Хидан просто незаметно обогнал её и пошёл навстречу, после чего специально задел плечом, чтобы был повод заговорить. - Ничего страшного, мне даже приятно случайно столкнуться с такой прекрасной незнакомкой. Лафаэль смущённо отвела глаза и усмехнулась. - Не такая уж я и прекрасная, вам только кажется, - скромно проговорила девушка и продолжила свой путь, парень двинулся следом. - И в то же время вас сложно не заметить в толпе, вы сильно отличаетесь от местных. - Считаете, что я не отсюда? - Уверен на сто процентов! - Ладно, вы меня раскусили, я из далёких мест, но уже давно живу в Мире шиноби, поэтому чувсвую себя здесь своей. - Я всегда считал, что каждая встреча в нашей жизни не случайна. Так бы хотелось пригласить вас на свидание, но подозреваю, что такая девушка не может быть одинока. За разговором парень не заметил под ногой камня и споткнулся. - Да блядь! - машинально выкрикнул он и тут же испуганно посмотрел на эльфийку, в глазах Лафаэль читалось лёгкое удивление, но она его не узнала. - Простите, сегодня, меня повсюду поджидают препятствия. - Хидан медленно выдохнул, чтобы немного успокоится. - Так о чем это я. Ах да, я хотел пригласить вас на свидание, но понимаю, что вы скорее всего занята. Лафаэль печально улыбнулась. - И снова вы правы, но сильно не расстраивайтесь, поверьте, быть моим парнем очень не просто. Хидан усмехнулся. - Уж в этом я не сомневаюсь! Видно что вы не простая девушка, догадываюсь, что с вами явно может быть только богатый, влиятельный и очень способный шиноби. Лафаэль снова усмехнулась. - Да, это так, я та ещё капризная принцесса, - хитро произнесла она и подмигнула. В этот момент Хидан заметил, как из толпы вдруг вышел Тоби и незаметно поравнялся с ними. Учиха держал в руках цветок, который тут же подсунул Хидану, после чего снова скрылся в толпе. - Знаете я всё равно считаю, что наша встреча не случайна, - продолжил бессмертный. - Я ничего не могу вам предложить, но примите хотя бы этот цветок, в знак моей симпатии. - Спасибо, он прекрасен, - поблагодарила его Лафаэль, зарываясь носом в ярко-красный бархатистый бутон.***
Когда девушка снова осмотрелась по сторонам, то поняла, что незнакомец в маске, куда-то испарился. - Что очередной бедолага сражённый твоей красотой? - усмехнулась в голове Валгестра, Лафаэль вздохнула. - Ничего удивительного. В курортном городке все настроены на отдых и расслабление, вот он и решил подкатить к понравившейся девушке, вдруг, что обломится, - мысленно отозвалась Лафаэль и пожала плечами. - Смотри-ка, ещё и цветок успел подарить! Откуда он его только взял? - Не знаю, мне показалось достал из кармана, - ледяная эльфийка вопросительно смотрела на цветок. - Ага, носил его с собой, на момент случайного столкновения с девушкой, - скептически предположила Валгестра. - Кто его знает, может так оно и есть, а может он просто бродячий фокусник, - Лафаэль снова задумалась. - Скорее всего бродячий маг, а может даже и эльф, не зря его заинтересовала твоя внешность и то откуда ты, может быть его привлекала знакомая эльфийская внешность. Но что самое интересное, он подарил тебе багровый мистериум. Услышав это Лафаэль внимательно пригляделась к цветку: он и правда был практически таким же, как тот который они однажды встретили с Валгестрой в лесу. У него были те же ярко-бирюзовые бархатистые листья и пышный бархатный бутон, только на этот раз насыщенного кроваво-красного цвета. - Я жду самого главного твоего комментария. Что же мне предвещает встреча с этим цветком? - эльфийка замерла в ожидании ответа, но ведьма не торопилась его говорить. - Что такое, Вэл, не можешь вспомнить его значение? - К сожалению его значение я знаю лучше любого другого цвета мистериума. Он говорит о том, что скоро прольётся много крови. Я встречала такой перед нашей с тобой битвой, - напряжённо проговорила Валгестра, теперь и Лафаэль была напугана таким предзнаменованием. - В той битве я тебя убила, - в ужасе проговорила она. - Неужели этот цветок предвещает мне скорую смерть?! - Да не волнуйся ты так, ни один из цветов мистериума не предвещает смерть. Например этот говорит лишь о том, что в скором времени в твоей жизни прольётся много крови. Для меня всё тогда обернулось смертью, но ты ведь у нас боец получше, так что не переживай, - подбодрила её ведьма.***
Хидан, успевший незаметно скрыться в толпе, теперь провожал взглядом удаляющуюся эльфийку. Скрытый Лидер Акацки подошёл и по-дружески положил руку ему на плечо. - Ну что, как прошла встреча? - поинтересовался он. - Тоби давай напьёмся? - печально произнес Хидан продолжая смотреть куда-то вдаль. - Лучшее предложение от тебя за сегодня! - поддержал его Обито. - Мне бы тоже не помешало расслабиться после неудачной попытки встретить девятихвостого.Полезное знакомство
- Фух, я всего несколько минут попытался вести себя иначе и уже заебался! Как ты проделываешь это целыми днями?! - Хидан вопросительно смотрел на Тоби. - Не знаю я уже настолько привык к такому поведению, что кажется это получается само собой. - пожал плечами Обито. Они расположились за отдалённым столиком в одном из баров, подальше от посторонних глаз и ушей и пили сакэ. Тоби приподнял край маски, слегка приоткрыв подбородок и пил через трубочку. - Вижу твой неподдельный интерес, - усмехнулся он глядя на то, как Хидан косится в его сторону. - Я знаю, что в организации всем интересно, кто скрывается под оранжевой маской и ты, как ни странно, подобрался ближе всех к этому ответу. - Ага, уверен, стоит тебе выпить побольше и ты её снимешь, иначе зачем думаешь я позвал тебя в бар? - усмехнулся Хидан. - Значит всё имеет скрытые мотивы? - вздохнул Обито. - А я думал мы уже стали друзьями. - Ладно тебе, Тоби, если честно мне и нахуй не сдалась твоя маска. От того, что ты её снимешь, мне ни жарко ни холодно, я всё равно тебя не знаю, - развёл руками Хидан. - Что ж, от этого мне стало чуточку легче, - хмыкнул Учиха. Ведя непринуждённую беседу он краем глаза заметил, как в бар вошла девушка в длинном тёмно-красном балахоне. Она резко выделялась на общим фоне, так что Обито не мог оторвать от неё глаз, пытаясь разглядеть лицо. Изящно передвигаясь в пространстве, девушка прошла и села за барную стойку, после чего слегка отодвинула капюшон. Учиха наконец-то смог разглядеть её длинные черные волосы, бледную кожу и большие светло-серые, почти белые глаза. Обито и сам не понимал, почему она так привлекла его внимание, но приглядевшись понял в чём всё дело. Он негромко рассмеялся, так будто вспомнил какую-то шутку. - Что такое? Личность придурка выходит из-под контроля? - Хидан вопросительно приподнял бровь. - Нет, но похоже я нашёл тебе новую девушку, - снова рассмеялся Обито. - Чё ты несёшь?! - А что, разве не твой формат? - Учиха кивнул в сторону барной стойки, Хидан развернулся и увидел прекрасную незнакомку пьющую коктейль в гордом одиночестве. - Ну да, охренительная красотка, но что-то у меня совсем нет настроения с кем-то знакомиться. Раньше я зажигал со всеми подряд, потому что думал, что у нас с Лаф всё кончено, но сейчас... - Повторюсь ещё раз, - перебил его Обито, - пока твоя девчонка едина с ведьмой у вас с ней никогда ничего не получится. Шанс на ваше воссоединение по-прежнему очень мал. Так что хватит строить из себя страдальца. - Он снова посмотрел на девушку. - Ты ж не разглядел самого главного, она ведь тоже эльфийка. Хидан снова внимательно присмотрелся к незнакомке. В этот момент девушка аккуратно убрала волосы за острое ушко. - Да уж, чё их всех сюда внезапно потянуло? Нет, что-то слишком много эльфов на мою голову, - недовольно пробурчал Хидан и отпил сакэ. - А что, думаешь, твоя эльфийка не восстановила отношения с Орочимару? Иначе, как бы он так быстро согласился снять с неё печать? Сам подумай, скорее всего они помирились, а уж как это происходило думаю не надо объяснять. - Блядь, Тоби! Тебя убить мало! Меньше всего сейчас хотелось об этом думать! - раздражённо проговорил Хидан и присосался к бутылке. - Ладно, сейчас всё исправлю, - воодушевленно произнес Обито, встал из-за стола и прямиком направился к барной стойке. Алкоголь уже дал ему по мозгам и парню хотелось веселья.***
Хидан скептически наблюдал за его действиями и очень удивился, когда Тоби вернулся не один. - Вот видишь, сделал доброе дело, спас девушку от одиночества. - За что я вам искренне благодарна! Наверное зря мне говорили, что шиноби не очень дружелюбны и их стоит опасаться. - Что вы говорите! Мы наоборот очень дружелюбны! - Обито снова частично перешёл на игривый тон. - Не обращайте внимание на моего друга, он здесь проходит лечение от депрессии! А, кстати, вот и лекарства! - Обито поставил на стол ещё несколько бутылок вина и сакэ. При ближайшем рассмотрении стало понятно, что незнакомая эльфийка уже тоже была навеселе. Сев с ними за стол, девушка протянула бессмертному руку. Парень сразу обратил внимание на её длинные черные ногти, обилие колец и выглядывающие из под рукава витиеватые татуировки. - Марти! - представилась она, соблазнительно улыбаясь. - Хидан, приятно познакомиться. - Мне тоже очень приятно. Парни, можно сразу на "ты", мы ж всё-таки собираемся вместе пить, а не вести деловые беседы! - эльфийка в ела себя дерзко и вызывающе. - Отличное предложение, - подключился Обито, - за это надо выпить! Примерно минут через десять они уже конкретно расслабились, разговор пошёл веселее. Хидан и сам не заметил, как увлёкся экстравагантной эльфийкой. - Слушай, а ты чё в накидке сидишь? На улице вроде не холодно, а здесь.., - он похотливо окинул её взглядом, - а здесь вообще жарко! Марти наигранно изобразила досаду. - У меня немного нестандартная внешность для этих краёв, - смущенно произнесла она. - Поверь, я не первый раз вижу эльфийку, - признался Хидан. - Он говорит правду! - подтвердил Учиха. - Я кстати тоже уже видел эльфов и сразу понял, что ты одна из них. - Да нет же, мальчики, вы немного не поняли, - она медленно сняла капюшон представляя их изумлённому взору небольшие рожки. - Это тебе кто наставил?! - усмехнулся Хидан. - Я наполовину демон. Мой отец - демон, который однажды удачно посетил А́лендэр, так я и появилась на свет, - она постучала по рожкам своими длиннющими острыми ногтями, - это мне передалось от него. Хидан и Обито на мгновение оцепенели. - Вот это по настоящему круто! С демоном я ещё не бухал! - воодушевленно произнес Хидан. - Вот за это обязательно нужно выпить! - добавил Учиха. Их бокалы снова соединились. - Каким же ветром тебя занесло в Мир шиноби? - поинтересовался бессмертный. - Иногда я приезжаю сюда, в Страну горячих источников, чтобы посетить Храм Джашина, встретиться с последователями, - как ни в чем не бывало пояснила Марти. Хидан, отпивший в этот момент сакэ, выплюнул его обратно, распыляя содержимое по столу и закашлялся. Обито разразился диким смехом и похлопал его по спине. Демоническая эльфийка непонимающе смотрела на них. - Что с вами?! - проговорила она, обеспокоенно глядя то на одного, то на другого. - Я просто немного в ахуе, - сдавленно отозвался бессмертный. - Всё же я не ошибся! - надрываясь от смеха проговорил парень в маске. - Вы просто созданы друг для друга! Хидан пришел в себя и подозрительно посмотрел на девушку. - Дело в том, что я последователь господина Джашина, - он показал цепочку со знаком культа, Марти вытаращила глаза. - Какая встреча! - Даже не думал, что в мире эльфов, тоже кто-то проповедует этот путь. - Если бы в А́лендэре проповедовали путь Джашина, наверное я бы сюда не приезжала, - усмехнулась девушка. - Тогда откуда ты о нём узнала?! - не унимался Хидан. - Всё дело в том, что Джашин мой отец, я же сказала, что он демоническое существо, - развела руками девушка. У Хидана чуть челюсть не отпала, а Учиха вновь залился безумным смехом, и толкнул напарника в плечо. - Похоже для твоего господина эльфийки тоже были большой слабостью! - Обито не мог удержать смех. - Пиздёшь! - Да с чего мне врать?! - Никогда ничего не слышал ни о тебе, ни о том, что у Джашина-сама вообще есть какая-то дочь! - Конечно, ведь в духовных книгах не будут рассказывать о его порочных связях в мире эльфов и созданном в результате этого ребёнке! Не неси ерунды! Это естественно, что обо мне мало кому известно. И вообще, если ты такой преданный последователь, то возможно видел моего отца, неужели мы с ним нисколько не похожи?***
Джашин и правда иногда посещал своих подчинённых, Хидан видел его, и единственное сходство с ним, которое он разглядел в эльфийке это были её большие светлые глаза, напоминающие бьякуган. У него также были подобные рога, как и у любой демонической сущности. - Ладно, ваши глаза немного похожи, и ещё рога эти, но это ещё ничего не значит. Ты говоришь, что иногда приезжала сюда в Храм Джашина, но я тебя там ни разу не видел. И никто из последователей не упоминал о твоём существовании. - Может я и молодо выгляжу, но моя жизнь исчислчется веками. Последний раз я была в Мире шиноби лет сто назад, в прямом смысле этого слова. - Чем ты можешь доказать, что действительно являешься его дочерью?! - Да успокойся ты, Хидан! - заплетающимся языком пробормотал Учиха. - Только посмотри какая девушка - и красивая, и эльфийка, и как-то связана с Джашином - всё, как ты любишь... - Отвали, Тоби, она задевает мою религию, я не могу оставаться в стороне! - Понимаю, верующие, как всегда ничего не воспринимают на веру и опять требуют чуда, из века в век ничего не меняется, - цинично произнесла Марти, встала из-за стола и поманила их за собой. - Собирайтесь, мальчики, для этого нам нужно перебраться в более укромное место. - Она что хочет сразу двоих?! - ошарашенным игривым голосом выкрикнул Обито, незаметно для себя он снова начал вести себя, как Тоби. - Она говорит не о том, что ты подумал, а как-то собирается доказать своё родство с господином Джашином. Идём, Тоби, я не могу оставить это без внимания!***
Через несколько минут они покинули курортный город и укрылись от посторонних глаз в лесной чаще. Обито задрал маску практически до самого носа и пил вино прямо из бутылки. Хидану было плевать на это, он даже не смотрел в его сторону, так как был полностью сосредоточен на демонической эльфийке. - Мало кто может похвастаться абсолютным бессмертием. Этого практически невозможно достичь, как в мире шиноби, так и в мире эльфов. - громогласно заявила она. - Но культу Джашина, доступна эта способность, так что смотрите. Резким движением девушка скинула свою кроваво-красную накидку, Обито радостно поймал её, предвкушая эльфийский стриптиз. На девушке остался красный кожаный топ и обтягивающие черные лосины. На открытых участках её тела были заметны различные татуировки. Девушка начала медленно расстёгивать свой кожаный топ. - Она всё таки хочет жёсткого секса, это ты ничего не понял, - усмехнулся Обито, Хидан напряжённо следил за её действиями пока топ не прилетел ему на голову. Девушка стояла перед ними в одном лифчике. - Сиськи показывать не буду, всё-таки мы с вами ещё не так близко знакомы, - произнесла она, надменно ухмыльнувшись. - Начало завораживающее, я всё-таки жду продолжения, - слегка разочарованно проговорил Обито. - Продолжение будет куда более захватывающим, вам понравится, - успокоила его девушка. Эльфийка сняла с пояса длинный кинжал, напоминающий огромную иглу и приставила его к сердцу. - Ну что, готовы?! - она снова ехидно улыбнулась. Хидан даже не допускал мысли, что перед ним настоящий потомок его бога. Он вдруг понял, что это просто поехавшая эльфийка, которая каким-то образом узнала о культе бессмертия и возомнила себя не просто последователем, а самой дочерью Джашина. И сейчас, напившись в хлам, она готова была убить себя только, чтобы доказать всё это. Хидан просто хотел всё прекратить и разойтись по хорошему, сегодня у него не было настроения для жертвоприношений. - Ладно, успокойся, только без резких движений. Мы тебе уже поверили, правда Тоби? - Он посмотрел на напарника, тот снова отпил из бутылки и отрицательно покачал головой. - Нет, я ещё ни во что не поверил, - пьяным голосом проговорил он. - Да твою ж мать, Тоби, разве ты не видишь, что мы уже довели девушку до самоубийства?! Учиха только развел руками и пожал плечами. - Блядь, да что с вами не так! Хватит уже этого цирка! - Хидан бросился к девушке, чтобы отобрать кинжал. Он приблизится, но не успел схватить рукоять оружия. Девушка резко пронзила себя, сгибаясь пополам, остриё кинжала вышло с другой стороны. Только сейчас Хидан смог увидеть на её спине большую татуировку знака Джашина, после чего только убедился, что девушка точно фанатка культа. - Пиздец! Ты что наделала?! - яростно выкрикнул он. Эльфийка спокойно выпрямилась, одаривая Хидана кровавой улыбкой. Кинжал по прежнему торчал в её груди, но ни один мускул на лице не дрогнул, она не издала ни малейшего стона, похоже, в отличии от Хидана она не испытывала физической боли. Также было понятно, что это не какое-то редкое джуцу, как у Обито. Она по настоящему пронзала свою плоть, о чем свидетельствовала бегущая из раны кровь. Девушка выдернула кинжал и воткнула его себе в живот, затем снова в грудь, затем в бок, пока Хидан не схватил её за руку. - Хватит себя дырявить! Я уже понял, что ты тоже бессмертна, не знаю, как тебе это удаётся, но... - Я дочь Джашина, вот как мне это удаётся... - Хватит это повторять, в жизни этому не поверю! - бессмертный начинал злиться, эльфийка тоже. - Хорошо, тогда я сама хочу проверить, насколько ты хороший последователь! - Ребят, может хватит?... - полусонным голосом поговорил Учиха. - Заткнись, Тоби! - одновременно выкрикнули Хидан и Марти, не сводя друг с друга злобных взглядов. Эльфийка начала чернеть и покрываться белыми полосами, создавая на теле рисунок скелета, также как и Хидан после выполнения ритуала, только ей для этого похоже не требовалось никаких приготовлений. Техника словно и правда была заложена в ней на генетическом уровне. Её белые глаза начали излучать лёгкое красное свечение. Девушка посмотрела ими на противника и вонзила кинжал себе в плечо. Бессмертный застонал от боли, сжимая плечо, кровь быстро пропитала одежду и потекла сквозь его пальцы. - Че блядь происходит?! - Хидан был в полном смятении. Он и представить себе не мог, что когда-то окажется на месте своих жертв, встретив более сильного последователя культа. Резко вырвав кинжал из плеча, девушка снова вонзила его себе в бок. Парень согнулся пополам. - Блядь! Больно же, ебаный в рот! Перестань! - выкрикнул он хватаясь за бок, который теперь тоже постепенно становился красным от крови. Голова поехала кругом. Складывалось такое впечатление, что вместе с ударами эльфийка влияет ещё и на его сознание. Девушка не собиралась прекращать и тут же вонзила кинжал себе в ногу. Хидан снова вскрикнул от боли. Ощущения были не такие, когда он сам управлял ритуалом, а намного больнее. С каждой нанесённой травмой у него все больше кружилась голова. Казалось, что помимо прочего, эльфийка забирала его силы. - "Чёртова психопатка! Одного не могу понять, как же ей всё это удается?!" - размышлял бессмертный. В этот момент он неожиданно вспомнил своего главного предводителя. Тот день, когда Джашин посещал их Храм. Тогда он также проверял последователей на пригодность. Его огромные светлые глаза также горели красным свечением и он передавал собственный урон без использования ритуала и слизывания крови, а только коснувшись своей жертвы и взглянув на неё. Хидан вспомнил, что касался эльфийки, когда сдержал её руку от нанесения себе травм, после чего ей оставалось только поражать его взглядом. - "Она и правда дочь Джашина-сама?! Как я мог ей не поверить?! Теперь он покарает меня за то, что бросил ей вызов..." - Ну что, готов к самому главному испытанию?! - выкрикнула демоническая эльфийка и вонзила кинжал себе в сердце. Грудь Хидана пробила нестерпимая боль, в глазах потемнело.***
Когда парень пришёл в себя, то увидел, склонившихся над ним Тоби и Марти. Девушка опустилась перед ним на колени и коснулась щеки. - Ну что жив? - обеспокоенно поинтересовалась она. По всей видимости демоническая эльфийка и правда использовала, какую-то дополнительную технику во время атаки. Перед глазами бессмертного до сих пор всё плыло. Более того, в этот момент ему начало казаться, что над ним нависает не Марти, а Лафаэль. Он тоже нежно коснулся её щеки и улыбнулся. - Как я рад тебя видеть, я очень скучал, - бормотал он еле шевеля губами. - Что? - девушка не могла разобрать, что он говорит. Обито провёл рукой перед глазами Хидана, тот не реагировал на его движения. - Ооо, ну всё, похоже он "смотрит мультики про принцесс", - констатировал Учиха. - Скорее всего моя демоническая энергия так на него повлияла, ведь во время атаки я передаю не только свои травмы, но и частичку своей тёмной энергии, - вздохнула Марти, бессмертный продолжал разговаривать сам с собой. - Если ты здесь, то значит смогла убежать от змея, осталось только избавиться от ведьмы, но не волнуйся, мы с ней обязательно разберемся. Иди ко мне светлячок, так хочу тебя обнять, - неразборчиво шептал Хидан. - Пожалуйста наклонились поближе. - Что он там всё время бормочет, не пойму! - эльфийка наклонилась к нему, парень не задумываясь притянул её лицо к себе и присосался к губам поцелуем. Обито почесал затылок, глядя на них. - "Это был самый странный способ, чтобы дойти до поцелуя с девушкой. Ну что ж, впринципе, по моим подсчётам этот вечер и должен был так закончится. Похоже моя миссия на сегодня окончена." - Учиха пожал плечами и уже развернулся, чтобы уйти, но парочка резко всё прекратила. Хидан сел, ошарашенно глядя на демоническую эльфийку. - Какого хрена тут происходит?! Сначала ты пыталась меня убить, моими же приёмами, а через несколько минут мы почему-то уже сосёмся лёжа на земле. - Да уж, давно не испытывала таких пламенных поцелуев! Когда вернусь в А́лендэр нужно будет серьёзно поговорить со своим парнем. В наших отношениях явно пропала искра, если он меня так не целует, - эльфийка недовольно надула губки и пошла собирать свою одежду. - Блядь, почему голова так болит?! - Хидан с трудом поднялся на ноги. - Потому что мешать религию с алкоголем не самая лучшая затея, - Обито глотнул вина и укоризненно покачал головой. Хидан вдруг перевёл взгляд на Марти. Девушка уже надела свой топ и теперь пыталась завязать накидку, путаясь длинными ногтями в шнурках. - Подождёшь немного, мне нужно с ней поговорить, - обратился он к Тоби. - Да, без проблем, мне торопиться некуда. Хидан приблизился к девушке. - Послушай, прости меня, теперь я убедился в том, что ты действительно дочь Джашина-сама. Сходство во внешности ещё может быть совпадением, но вот одинаковые способности и техники никак не могут появиться случайно. Наверное я был очень хорошим последователем, раз вселенная позволила мне познакомиться с тобой лично. Но моя вера оказалась слаба. - Он виновато опустил глаза. - Да перестань! Ты наоборот поступил, как истинный представитель культа и не стал верить на слово первой встречной. Проявил бдительность. Молодец! - Она ободряюще похлопала его по спине, но парень по прежнему чувствовал свою вину. - Кстати, прости за этот поцелуй... Вообще не понял, как это произошло. Ты для меня теперь тоже божество, сам не понимаю, как мог подвергнуть тебя своим развратным порывам. Я не должен был этого делать. - Расслабься! Мне даже понравилось, - девушка мечтательно улыбнулась. - Знаешь, когда отношения длятся сотни лет, начинаешь очень скучать, по таким развратным порывам. Кстати, - она игриво пробежала пальцами по его плечу, - во время этого поцелуя я кое-что поняла. Хидан напряжённо посмотрел в её сторону. - О чём ты? - В этот момент ты явно целовал не меня. Да и вообще, я сразу поняла, что ты страдаешь из-за девчонки. Признаюсь, даже если бы я не была ведьмой с особыми способностями, то смогла бы это понять. - Блядь, это что так сильно заметно или Тоби успел проговориться? Эльфийка тяжело вздохнула. - Тоби сразу проговорился, - призналась она, - но поверь, это и так сильно заметно. Ну что, не хочешь поделиться с божеством, своими проблемами? - Марти лукаво заглянула ему в глаза. - Может, я могу чем-то помочь? Демоница видела, как его захватило это предложение, но парень не решался дать ответ. - Давай же, колись, что у тебя стряслось? - ведьма настаивала на своём. - Можешь представить, что ты обращаешься к своему богу. Чего бы ты попросил у господина Джашина? Марти завораживала своими речами, Хидан не мог удержаться, чтобы не раскрыться. - Если в твоих силах разделить слившиеся души, то, возможно, ты можешь мне помочь, - наконец-то признался бессмертный. Эльфийка удивлённо посмотрела на него. - Да уж, не ожидала такой задачи, - она почесала затылок. - Думала, нужен приворот, или подобное, а у тебя, похоже реально что-то серьезное. - Если кратко, то в тело моей девушки вселилась злая ведьма и пока их души соединены мы не можем быть вместе. Эта тварь очень сильно влияет на её сознание и внушает ей свои мысли и желания. Поэтому, она встречается с другим, с тем, кого выбрала ведьма, а у меня, кажется, уже не осталось шанса вернуть свою девушку. Марти серьезно задумалась. - Такое чувство будто я уже где-то слышала подобную историю. Года три назад в А́лендэре произошёл конфликт между кланами Огня и Льда. Мы сами не поняли из-за чего они сцепились. Ходило много разных слухов, будто темные силы снова посетили мир эльфов и начали сеять хаос и разлад. Местные боялись, что будут ещё конфликты, но слава богам этого не произошло. Меня очень опечалила весть о гибели правительницы клана Огня. Ведь я была её наставницей, воспринимала, как младшую сестрёнку. Я много расспрашивала о том, что же там произошло и как она погибла, но не узнала ничего конкретно. Только один местный чудак однажды сказал мне, что Валгестра жива, просто вселилась в тело другой эльфийки и теперь они живут вместе, но я этому, конечно же не поверила. - Марти прервала свой рассказ заметив, злобный взгляд Хидана. - Что такое? - Если бы я узнал о гибели рыжей стервы, то очень бы обрадовался, потому что именно эта сучара сейчас паразитирует на сознании моей любимой. Ваш местный чудак был прав. Валгестра жива и прекрасно себя чувствует за счёт другого организма. Марти была в шоке от такого заявления. - Боже мой, во что же ввязалась моя маленькая красная лисичка, - печально проговорила она. - Могу понять, почему ты её ненавидишь, но поверь она хорошая девочка, только родилась под несчастливой звездой. У неё с детства привычка попадать в неприятности, - по голосу демонической эльфийки было заметно, что она очень обеспокоена положением дел. - Я обязательно ей помогу. Ты знаешь где она сейчас? - Да, в Стране рисовых полей, в деревне Звука, недалеко отсюда. - Я очень рада, что она жива, это самое главное. Думаю я могла бы помочь разделить их с твоей девушкой. Для меня главное узнать, всё, что она делала для переселения, но это уже при личном разговоре. Хидан скептически смотрел на то, как Марти загорелась этой идеей, он уже пожалел о том, что рассказал о своей проблеме. - Меня слегка напрягает ваша с ней дружба, я бы хотел, чтобы моя девушка осталась жива после этого. - Не беспокойся, всё будет в лучшем виде, - успокоила его эльфийка. - Главная проблема в том, что мне уже пора возвращаться в Алендэр. Не могу задержаться и разделить их здесь. Хотя о чем это я... - девушка постучала себя по лбу. - В любом случае, все необходимые для этого приспособления у меня там, так что Вэл с твоей девушкой всё равно нужно будет доставить в Алендэр. Как думаешь, справишься с этой задачей? - Конечно, я сделаю всё, что нужно, для того, чтобы вернуть себе Лаф. - Запомни, главное, чтобы они обе этого хотели. Силой ничего не выйдет, - предупредила демоническая эльфийка. - Насчёт этого не беспокойтесь, - к ним подошёл Обито. - Если что я попробую уговорить Вэл. Уверен она и сама уже не рада той ситуации в которую попала. Она слишком разумна, чтобы отказываться от такого шанса. - Вот и я про то же! - поддержала его Марти. - Не нужно считать её занозой в заднице. Сколько бы она не была помешана на своих безумных идеях и амбициях, уверена, она поступит разумно. Кстати, а откуда ты знаешь Вэл? Эльфийка вопросительно уставилась на Учиху. - Мой учитель был её другом и партнёром по работе. Поэтому, в юные годы я какое-то время жил у неё в Алендэре. Валгестра помогала мне восстановится после серьезной травмы, следила за моим здоровьем. После чего какое-то время была моей наставницей, ничего особенного, - Обито пожал плечами. - Чёрт! Все таки, несмотря на то, что наши миры такие разные мы всё равно находим точки соприкосновения! Возможно, со временем, наше сотрудничество с шиноби станет ещё более тесным! - эльфийка была в приподнятом настроении и приобняла их обоих. - Ну что мальчики, скажу честно, вы просто супер! Благодаря вам я отлично провела здесь время, но, к сожалению, рано или поздно, приходит пора расставаться. Ах да и ещё кое что. Ведьма произвела в воздухе несколько пасов руками и прошептала что-то на непонятном языке. В её руках появилась карта А́лендэра с необходимыми пометками. - Благодаря этой карте вы без труда сможете найти меня в мире эльфов, у меня там своё маленькое королевство, в общем, я всё отметила, не ошибётесь, - девушка протянула карту Хидану и подмигнула. - Буду ждать в гости! После этого эльфийка сложила печати и растворилась в воздухе. Хидан и Тоби помахали ей на прощание, завороженно глядя на то, как девушка исчезает в тысячах фиолетово-синих искр, после чего взглянули на карту. На ней действительно была пометка. В стороне от всех крупных эльфийских королевств и отдельных городов, небольшая область в горах Тумана была отмечена красным кругом. Подпись гласила - Вельдринмор (Королевство Теней), предводитель - Мартэлла Нэзраэль.