Роковое влечение

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Naruto, Warcraft (кроссовер)
Размер:
349 страниц, 121 111 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник

Часть 21. Любовь, смерть и эльфы

Настройки
      Ещё три с половиной года назад, Обито хотел избавиться от Хидана, отправив его в неизведанные земли мира эльфов. Учиха даже представить себе не мог, что бессмертный вернётся и в результате они вообще станут работать вместе.       В итоге, его попытка избавиться от Хидана только объединила их, так как теперь они оба побывали в мире эльфов и имели общих знакомых. Сейчас у них сложилась неплохая команда, парни практически стали друзьями.       Обито и сам не заметил, как тоже озадачился проблемой Хидана, по возвращению девушки, и стал активно ему помогать. Всё дело в том, что так Учиха помогал своей наставнице, Валгестре. Эльфийка была его хорошей подругой и теперь, отчасти по его вине, она попала в странный водоворот событий из которого не было выхода, но несмотря на все сложности, Обито старался найти этот выход.       Он хорошо знал Валгестру Рауд, её сильный характер, постоянно стремящийся достигнуть новых высот, её любовь к свободе и чувство собственничества. Поэтому он как никто другой понимал, что ведьма не продержится долго, заключённой в чужое тело и вынужденной делить с кем-то свою любовь.       После знакомства с Мартэллой, он вообще почувствовал, что стоит на пороге разрешения всех проблем, поэтому не мог отступить.

***

      Тем временем Орочимару, Лафаэль и Валгестра старались жить дружно в их странном тройном союзе.       После того, как Лафаэль и Орочимару помирились, повторно признавшись друг другу в любви, их отношения по-прежнему носили более дружеский характер. Несмотря на то, что они неплохо ладили и занимались страстным сексом. Между ними всё равно всегда чувствовалась договоренность и деловое общение.       После того, как Орочимару, якобы избавился от Хидана, он, незаметно для себя, стал уделять больше внимание Лафаэль, чтобы девушка не так остро ощущала одиночество. Несмотря на это ледяная эльфийка всё равно испытывала внутреннюю скорбь, её сердце постепенно становилось жёстче. Девушка превращалась в истинную ледяную принцессу.       С Валгестрой всё было иначе. В отношениях с ней Орочимару чувствовал настоящую любовь и притяжение. Когда огненная эльфийка была в сознании они занимались экспериментами, а полностью оставшись наедине, наслаждались друг другом в постели.       Санин чувствовал свою вину, за то, что в последнее время уделял больше внимания Лафаэль, поэтому при каждой встрече с Валгестрой, не упускал момента напомнить, что не изменил своего отношения и по-прежнему любит только её.       Ведьма ненадолго успокаивалась, но начинала сильно нервничать, снова видя их вместе.       Более того, Лафаэль, после потери Хидана, словно раненый зверь, испытывающий постоянную боль и норовила кого-нибудь "покусать", а первой на её пути всегда оказывалась Валгестра.       Ледяная эльфийка заметила, что ведьма постоянно ревнует к ней Орочимару и поэтому намеренно старалась проводить с ним побольше времени и лишний раз затащить в постель. После чего делилась со второй личностью тем, как она рада, что у них с Орочи всё наладилось и теперь она снова чувствует его любовь.       Лафаэль нравилось забирать себе всё внимание саннина, чувствуя хоть какую-то власть над ним, и доставлять переживаний Валгестре, заглушая боль своей раны чужой болью.       Девушки зря когда-то думали, что смогут делить одного парня. Время не лечило, а делало эту проблему только острее. Никакого привыкания не произошло, ревность и боль только усиливались. Некогда сестры и лучшие подруги постепенно превращались в соперниц, которые, словно змеи в банке, не упускали возможности ужалить друг друга.       Теперь ведьма всерьёз задумывалась о разделении. Она понимала, что с этим вопросом может обратиться только к верховной ведьме из А́лендэра. Единственное в чём она не была уверена, сможет ли Мартэлла помочь ей и согласится ли это сделать.       Также сложность составляло напряжённое общение с Лафаэль, Валгестра понимала, что она назло не станет сотрудничать и не поедет в А́ленэр.

***

      Пока девушки боролись со своими внутренними проблемами, нарисовалась ещё одна - внешняя.       Если ведьма помогала саннину в лаборатории, то Лафаэль помогала тренировать Саске, так как специализировалась на боевых искусствах.       Ледяная эльфийка была рада обрести занятие, которое отвлекало бы её от проблем и с удовольствием тренировала парня, а вот Саске совсем был этим недоволен.       Лафаэль прекрасно знала историю Учихи. Человек, который всю жизнь был для него кумиром и примером для подражания, его родной брат, убил всю семью, прямо на глазах у маленького Саске. Эльфийке было жаль парня.       Она всегда была добра к нему, испытывала искреннее сострадание и никогда не злилась на его грубость, но Саске оставался одинаково не удовлетворён своим положением, поэтому, на одной из тренировок, Лаф не выдержала и решила поинтересоваться, в чём же всё-таки дело, и почему она ему так не нравиться.       - Ну, вот! Опять ты! - раздражённо простонал Саске, когда они снова встретились.       Эльфийка только вздохнула, чтобы немного успокоиться.       - Чем же я тебе так не угодила, Саске?! Ты только скажи, чем я тебе так не нравлюсь, мне просто интересно?! - спросила она с лёгкой улыбкой.       - Знала бы ты, через что я прошёл, чтобы попасть сюда, и на что я вообще пошёл! – всё больше распалялся парень, - Знала бы ты, кем мне пришлось стать ради всего этого? Я…. Оставил всё…. Друзей, деревню, всё…. Я оставил это навсегда, теперь я отступник. И я знал, что ухожу без права вернуться, сознательно на это пошёл и ради чего? Всё ради того, что мне наплёл Орочимару, всё ради той силы, которую он мне обещал дать, а что на деле?! Ты?!....       - Почему ты так уверен, что я не могу тебе ничего дать, Саске? – ухмыльнулась Лафаэль, прекрасно понимая его чувства.       - Хватит лыбиться! Сколько можно?! Я что так глупо выгляжу, что ты постоянно улыбаешься?! - грубо пробурчал парень.       - Возможно…, - хмыкнула Лафаэль, - Мальчик хочет получить, то за что так дорого заплатил?! Ну что ж, он это получит! Слушай сюда, уговор простой, победишь меня в этом поединке, больше никогда не буду тебя тренировать, клянусь! Так и передам Орочимару!       - Отличная идея, давно бы так! Тогда, хватит болтать, за дело! – решительно выкрикнул Саске, вынимая меч. В руках Лафаэль засверкал её магический клинок.       - Надеюсь, ты помнишь - только один порез и ты мой! Можно считать, проиграл! – голос эльфийки был твёрд и холоден.       - Надеюсь, ты тоже помнишь - только один взгляд и ты моя, можно считать проиграла! – голос Саске был полон азарта в предвкушении своей стопроцентной победы.       - Значит мой меч против твоих глаз?! Ну что ж, боремся всерьёз жалеть не стану! – так же подметила эльфийка.       - Что?! Ах, ты меня ещё и жалела всё это время?! – взбесился Саске. - Ну, это ты зря!       С этими словами парень нанёс свой первый удар, который Лаф естественно отбила. На этот раз их бой начался резко и агрессивно. Нападки Саске становились всё решительнее, Лафаэль призналась себе, что сражаться, не забывая прятать глаза очень сложно, но всё же, она не могла ударить в грязь лицом, и запустила в парня пару снежных шаров. Саске увернулся от них, но один из шаров всё же задел его руку, сильно её поцарапав, грубым ледяным снегом.       Почувствовав первое ранение, парень ускорился и, воспользовавшись тем, что Лаф борется практически с закрытыми глазами, оставил ей пару порезов.       Лафаэль тоже начала действовать быстрее, движения её меча стали практически неуловимы, но у Саске был Шаринган, поэтому он с лёгкостью уворачивался от всех её атак. Но, что больше всего порадовало парня, так это то, что ему удалось выбить меч из рук Лафаэль.       - Ну, что? Теперь остались только мои глаза?! – злорадно усмехнулся он.       - Да, только глаза…. У тебя, кажется, есть только твои глаза. Парень с Шаринганом, а выключи, кто ты без него?! – эльфийка вела себя провокационно.       - Намекаешь на то, что без Шарингана, я ничтожество? – еле сдерживая гнев, дрожащим голосом поинтересовался Саске.       - Хм, я ни на что не намекаю, Саске, просто спрашиваю? Я хочу знать, как мы продолжим бой? Мне, например, без разницы с волшебным мечом или нет, выбор за тобой…, - слегка лукавым тоном произнесла эльфийка.       - Я не идиот, и не слабак, я могу бороться и без Шарингана! – решительно произнёс парень, - Мне тоже без разницы!       - Не страшно? – ухмыльнулась эльфийка, подняв, наконец, голову и взглянув Саске прямо в глаза, в которых уже не было Шарингана.       В ответ, Саске просто молча, кинулся на нее, и они сошлись в жарком рукопашном бою, сотрясая стены логова Орочимару. Саске разошёлся не на шутку, видимо пытаясь показать, чего он стоит, Лафаэль старалась не отставать.       Они оба неожиданно оказались захвачены бушующим вихрем боя.       Их противоположные стихии то и дело сталкивались, разбиваясь одна о другую, а когда сталкивались их взгляды, то они оба будто обменивались парой фраз, и в какой-то момент Лафаэль заметила призрак улыбки на лице Саске, это было похоже на видение редкого явления природы.       А затем ещё и ещё, Лафаэль ещё пару раз заметила на его лице слабую ухмылку в её адрес, и автоматически улыбнулась в ответ. В воздухе повисла странная атмосфера. Лаф пугало подобное поведение Саске, оно было так несвойственно этому парню, что буквально на глазах он стал абсолютно непредсказуем!       Лафаэль стало страшно, а что, если этот, вечно угрюмый мальчишка задумал убить её пока нет Орочимару, чтобы потом спокойно побежать мстить своему братцу…. Но в голове тут же возникла успокаивающая мысль, что Валгестра при любом раскладе не даст её в обиду. Несмотря на то что в последнее время их отношения были напряжёнными ведьма всё равно будет защищать тело.       - "Огонь этой чертовки без труда способен выжечь смехотворные огненные техники Саске" - пронеслась в голове девушки воодушевляющая мысль, но её тут же заглушила жуткая боль в правом боку.       Забыв о главном правиле воина, - «Мыслями всегда быть в бою», Лафаэль пропустила пару атак и почувствовала, что волной её относит к стене, поняв, что удар будет сильным, эльфийка решила прихватить с собой обидчика. Девушка успела ухватиться за Саске так, чтобы он прикрыл её спину, парень, конечно, не ожидал такого захвата, и не успел среагировать, эльфийка была в своих действиях быстра, как молния.       Они со всей силы впечатались в стену, отскочили от неё и, проехав несколько метров по полу, наконец-то остановились.       Когда Лаф слегка очухалась, и откашлялась от пыли, то почувствовала, что лежит прямо на Саске, по-прежнему, крепко держа его руки захватом. Парень не шевелился, Лафаэль лежала на нём спиной, и ей показалось, что он не дышит, девушка мгновенно подскочила, чтобы осмотреть его.       Саске лежал без сознания, весь усыпанный пылью и осколками от раздробленной стены, которую они разбили своими телами, настолько сильной была ударная волна. Лаф немного потрясла его за плечи, смахнула с оцарапанного лица пыль.       - Саске! Саске, ты меня слышишь?! - обеспокоенно зашептала эльфийка, - «О господи, что же я скажу Орочимару, Саске, что я ему скажу, если вдруг я тебя убила?!….» - пронеслось в мыслях.       Она наклонилась к парню совсем близко, но дыхания не просматривалось, девушка решила проверит пульс, как вдруг, её руку резко сжали его пальцы, от чего Лафаэль даже вздрогнула.       - Саске! Ты меня жутко напугал! Никогда больше так не делай…. – выдохнула она, парень медленно приоткрыл глаза, а Лаф начала подниматься, чтобы помочь ему встать, но парень не отпускал её руку.       – Послушай, ты уже можешь разжать свою смертельную хватку…. У тебя, кстати, голова не кружиться?....       После этих слов Лаф резко замолчала, потому что лицо парня неожиданно оказалось буквально в сантиметре от её лица, он молчал и пронзительно смотрел ей в душу.       Девушку пугал этот взгляд, пугал до такой степени, что она забыла о шарингане, и что Саске не следует засматриваться в глаза.       - Саске?... – всё, что она успела произнести, прежде чем он прикоснулся к её губам своими. Лафаэль так напугало это действие, что она резко задрожала, и с силой начала давить на грудь парня, пытаясь оттолкнуть его, но это было бесполезно….       Не отвечать на поцелуй у неё тоже не получалось, парень был очень силён и настойчив. В два счёта он уложил её на лопатки, с силой придавил к полу, после чего, начал страстно присасываться к губам, прижимаясь всем телом, и постоянно подавляя попытки эльфийки сбежать.       Валгестра, отдыхавшая в глубине подсознания резко пробудилась, ощутив прилив адреналина со стороны другой личности.       Увидев Саске, нависшего сверху, и пытающегося пробраться эльфийке между ног, ведьма мгновенно заняла тело и воспламенилась обжигающей огненной чакрой. Учиха рефлекторно отстранился и в этот момент девушке удалось вырваться.       Эльфийка подскочила на ноги, вся раскрасневшаяся и злая и влепила Саске сильную затрещину.       - Совсем уже?! Что на тебя нашло?! - выкрикнула она. Девушку трясло она нервно смотрела на Саске, следя за тем, чтобы Учиха не приближался.       Парень потёр ушибленную щеку, медленно повернул голову в сторону девушки и коварно усмехнулся.       - Захотелось тебя трахнуть, что в этом такого? Ты много выпендривалась во время боя и мне просто хотелось...       - Да что ты такое несёшь?! Тебя ничего не смущает?! Хотя бы то, что я девушка Орочимару и вообще....       - Прости... - перебил он её издевательским тоном. - Мне показалось, ты рада отдаться кому угодно... Будь то Орочимару, кто-то из Акацки или... А кстати, может уже и Кабуто к тебе заходил? Нет? - с улыбкой поинтересовался Саске.       Выражение его лица было безумным, вселяло тревогу и страх в сердце девушки.       - Ты просто псих, - прошептала она чуть ни плача. - Постарайся больше ко мне не приближался.       Уходя она какое-то время двигалась спиной вперёд, чтобы не выпускать Учиху из своего поля зрения.       - Хорошо, постараюсь... но не обещаю, что сдержусь, - с такой же безумной хладнокровной улыбкой проговорил Саске.       Лафаэль быстро шла в сторону замка, стремительно удаляясь от тренировочной площадки, сердце бешено колотилось, нервы были напряжены до предела, все мысли перемешались в кучу.       - Что этот мелкий придурок там себе возомнил?! - вдруг подала голос Валгестра. Они с Лаф уже давно были в напряжённых отношениях, но ситуация с Саске снова заставила их говорить. - Что на него нашло?!       - Незнаю, - нервно проговорила Лафаэль. - Я до сих пор в шоке.       - Нужно сказать Орочимару, пусть вправит ему мозги...       - Нет! Он знает, что я сильный воин и просто не поверит в то, что я не смогла противостоять Саске. Мы с Орочи только недавно помирились, я не хочу всё усложнять из-за того что у Саске поехала крыша.       - Согласна... Не стоит добавлять лишних сложностей их и так достаточно, но что теперь делать с Саске?       - Я просто откажусь его тренировать. Скажу, что мы поссорились и что парень сам против тренировок со мной, - Лафаэль нервно обернулась, чтобы ещё раз убедиться, что Учиха не преследует её.       - Верно, думаю так будет лучше, - подтвердила Валгестра.

***

      После этого случая жизнь эльфиек по-прежнему была полна напряжения. Враг в лице Саске не заставил их помириться или объединиться. Лафаэль просто перестала тренировать Саске и вообще старалась с ним не пересекаться. Орочимару она объяснила это тем, что при последней встрече они сильно поругались и Саске отказался от тренировок, да и она тоже.       Понимая характер Учихи, саннин не увидел в этом ничего особенного, и попросту стал брать Саске с собой, если куда-нибудь отлучался.       Время от времени, эльфийка всё же сталкивалась с Учихой. Несмотря на то, что он был в компании Орочимару и Кабуто, парень все равно незаметно подмигивал Лафаэль, посылал в её сторону коварный взгляд или воздушный поцелуй от которого становилось дурно. Всё это больше походило на угрозу, чем на заигрывания.

***

      Был обычный солнечный день Валгестра занимала сознание и гуляла в близлежащем лесу Отогакуры, когда перед ней возник парень в маске.       - Тоби! Что ты здесь делаешь?! - воскликнула она заключая его в крепкие объятья.       - Привет, дорогая! Ищу встречи с тобой. Ух, какие смелые объятья, не боишься, что снова унесу тебя в убежище Акацки?! - лукаво пометил парень, ведьма оторвалась от его груди и устремила на Обито подозрительный взгляд.       - Что-то не подумала об этом, - сконфуженно проговорила она и хотела было уже отстраниться от старого друга, но не тут то было, Обито только сильнее прижал девушку к себе и закружил в воронке из воздуха.       - Только прошу, Вэл, придержи какое-то время свою ледяную личность, сейчас мне нужна только ты, - произнес он прежде чем Камуи их поглотило.

***

      - Что?! Какого черта?! Опять?! - прокричала она, выпадая из воздушного портала. - Что за проделки?! Обито?!       Валгестра огляделась по сторонам. Она была одна и по прежнему находилась в лесу, только, по всей видимости в другом. Местность была не особо знакомой.       - Что происходит?! Обито?! Какого хрена ты меня сюда забросил?! - выкрикнула она в пустоту.       - Для важного разговора, - послышался за спиной знакомый надменный тон.       Ведьма замерла, боясь повернутся, но через пару секунд тело само начало медленно разворачиваться в сторону собеседника. Огненная эльфийка не могла поверить в происходящее пока не столкнулись глазами с Хиданом. Бессмертный с ухмылкой смотрел на неё.       Тело девушки напряглось, ноздри начали раздуваться, от участившегося дыхания, глаза нервно забегали, рассматривая "восставшего из мертвых" Хидана.       - Неужели это происходит на самом деле? - прошептала она одними только губами.       Ведьма выглядела растерянно и больше не могла вымолвить ни слова.       - Удивлена?! А я вот жив, - Хидан развёл руками.       После кратковременного ступора Валгестра вдруг бросилась к нему. Бессмертный даже не успел ничего понять и был крайне удивлён ощутив её объятия.       - Чего блядь?! - он ошарашенно смотрел на рыжую девушку прижимавшуюся к его груди, - Лаф, это ты? - осторожно, будто боясь вспугнуть её, поинтересовался Хидан. Рыжеволосая отрицательно покачала головой.       - Нет... Если б ты знал, как я рада тебя видеть, - прошептала она в ответ, продолжая удивлять своим поведением.       - Эээ... Послушай, я даж не знаю, как на это реагировать.... Но, думаю Орочимару окончательно свихнётся, когда узнает, что и вторая его девушка переметнулась ко мне! - Хидан рассмеялся.       Валгестра подкатила глаза, глубоко вздохнула и наконец-то оторвалась от бессмертного.       - Ладно-ладно, хватит, никуда я не переметнулась! Просто я в большом отчаянии, - она осмотрела его с ног до головы. - Как тебе удалось выжить?!       - Тоби оказался поблизости и телепортировал меня в последний момент, прямо из пасти змеи... Стоп.. Погоди... До сих пор не могу понять, почему ты перестала меня ненавидеть?! Когда мы встречались с Лаф, она всегда говорила, что ты очень страдаешь из-за этой прочной связи.       - Да! Так было вначале! Но теперь я рада твоему появлению, ведь это значит, что я смогу уговорить Лаф разделаться, чтобы она оставила в покое меня и Орочимару! - с чувством отчаяния поговорила ведьма.       - Что?! Ты хочешь разделиться?!       - Да! Уже давно хочу! В последнее время у нас с Лафаэль не лучшие отношения. С тех пор, как ты якобы погиб, Лаф и Орочи помирились, но её душа не успокоилась. Она продолжает страдать и срывается на мне! Она стала отнимать у меня Орочимару, старается проводить с ним больше времени, перетягивает на свою сторону, а он, чувствуя вину, во всём ей потакает. Эта истеричка хочет лишить меня его любви, я безумно ревную и не могу так больше!       - О, Джашин-сама, что же стало с моей льдиной...       - Не знаю, мне кажется у неё реально поехала крыша. Да, сейчас она буквально впала в безумие от своей боли. Я знаю, что она не так любит Орочи, как я, но постоянно пытается внушить ему обратное! Она пытается сделать меня лишь своей тенью и завладеть им, но теперь... Теперь, когда выяснилось, что ты жив, то сможешь излечить её душу?! И кстати... - Валгестра огляделась. - Зачем Обито переместил меня сюда? - её пристальный взгляд был снова сосредоточен на Хидане. - Или это не Обито, это ты хотел меня видеть? Но, почему именно меня, а не Лафаэль?       - Да, похоже мы преследуем одни цели, тебя даже не придется уговаривать. - Хидан почесал затылок. - Я хотел поговорить о том же, просить тебя о разделении с Лаф, боялся что именно ты станешь препятствием на пути к этому. Я знал, что увидев меня Лаф будет согласна, но ты... Я боялся, что ты станешь проблемой. Поэтому и хотел поговорить наедине. Хотел убедить тебя, что разделение возможно и всем от этого будет только лучше. Но так вышло, что наши цели сошлись и теперь всё будет намного проще. Валгестра с подозрением и непониманием смотрела на бессмертного.       - Что? - она помотала головой, будто стараясь взбодриться. - Ты хотел поговорить о разделении? Ничего не понимаю... Только не говори, что вы хотите просто извлечь меня по принципу извлечения хвостатых, ничего не выйдет!       - Я знаю, и вообще во время этого Лафаэль скорее всего погибнет, я даже не думал об этом способе, я бы никогда даже не стал рассматривать, то что как-то может навредить ей!       Ведьма выглядела удивлённо, в её глазах проскользнула надежда и небольшой страх.       - Я уже поняла, что вы с Обито спелись в последнее время. И уверена, что он не стал бы подвергать меня опасности, поэтому могу предположить, что вы и в правду нашли действенный способ. Что вы задумали?       - Ты не проверишь. Случайное знакомство в баре натолкнуло нас на эти мысли, - усмехнулся Хидан.       - Звучит по идиотски, но очень интересно узнать, что это значит, - голос ведьмы стал более бодрым, в нём появилось былая живость.       - Да, звучит тупо, но всё же...       - Прости, Вэл, что выдернул тебя из привычной жизни, я лишь хотел помочь, - из-за спины Хидана, вышел Тоби, он появился словно из ниоткуда и собирался всё объяснить. - Когда ты была моей наставницей, вселяла в меня уверенность и силу, то была для меня центром мира. Но не так давно я повстречал твою наставницу и осознал, что когда-то ты сама была не смышлёной маленькой девочкой, ученицей ведьмы, и только готовилась стать великой правительницей.       Лицо Валгестры наполнилось недоверием и непониманием происходящего.       - Вы пили в баре и случайно познакомились с моей наставницей?! - её губы искривились в насмешке. - Похоже вы тогда знатно напились, раз вам пришли такие глюки, - ведьма снова усмехнулась. - Даже в самых безумных фантазиях мне сложно представить, чтобы она оказалось в этих местах, пошла по барам, знакомилась с местными парнями и распивала с ними алкоголь! Интересно, почему вы до сих пор живы после встречи с ней? - Вэл продолжала посмеиваться.       - Как бы это странно ни звучало, но так оно и есть, - подтвердил Тоби. - Девчонка с которой я попробовал познакомиться в баре оказалась демонической эльфийкой. Ты никогда не рассказывала о наставнице, но тогда откуда мне известно, что её имя Мартэлла Нэзраэль. Во время разговора с ней выяснилось, что мы оба знаем Валгестру. Я рассказал ей твою историю и она согласилась помочь. Только предупредила, что сможет разделить ваши души, при одном условии - обе души должны пойти на это добровольно.       - Что?! - лицо ведьмы резко стало серьёзным, она была в полна растерянности. - Присвятая Элуна, как такое возможно?!       - Кто знает, может сами высшие силы решили тебе помочь, - Обито пожал плечами. Валгестра была ошарашена таким разговором, но верила старому другу, ведь в такой ситуации ей больше ничего не оставалось.       - Признаюсь, я уже вторую неделю вынашиваю план о том, как тайно прорваться в Алендер и поговорить с Мартэллой о разделении, но не знала, как сделать это в тайне от Лафаэль. Только теперь понимаю, что у меня в любом случае ничего бы не вышло. Лаф в любом случае оказала бы сопротивление, хотя бы только для того, чтобы не дать мне быть счастливой...       - Послушай, может пришло время поговорить с ней?       - Что? Сейчас? - Валгестра слишком увлеклась рассуждениями, но голос Хидана вырвал её из раздумий, она подняла на него удивленный взгляд, тот хитро улыбнулся. - Ах... Да... Действительно. - Ведьма улыбнулась ему в ответ. - Похоже наконец-то пришло время немного вправить ей мозги.       - Тоби, похоже тебе тоже придется немного прогуляться. - Хидан хитро смотрел на друга.       - Без проблем, я буду... Минут через пять, да?! - из под маски послышался смех.       - Да-да, конечно! - раздражённо отозвался Хидан.       - Ладно, не буду торопиться, - Тоби снова рассмеялся и исчез в воронке из воздуха.

***

      Когда Хидан повернулся в сторону Валгестры, то перед ним уже стояла высокая стройная девушка, излучающая холод. Ветер колыхал её длинные пепельные волосы, бледное лицо, казалось практически белым, большие сапфировые глаза остекленели и были полны непонимания.       Бессмертный быстро подошёл к ней и заключил в крепкие объятья.       - Ты просто не представляешь, как я скучал по тебе, светлячок, - нежно прошептал он прижимаясь к ней всем телом.       - Что происходит? - тихо отозвалась эльфийка, отстранилась от парня и начала пристально всматриваться в его лицо. - Какая реалистичная копия, но я не поддамся на твои уловки! - Девушка с силой оттолкнула бессменного. - Валгестра! Чёртова ты ведьма! Это явно твои проделки! Быстро прекращай своё колдовство. Не думай, что... Хидан не дал Лафаэль договорить, снова притянул девушку, развернул к себе спиной и крепко зажал её рот ладонью.       - Пожалуйста, светлячок, не начинай, я знаю, как ты страшна в гневе, просто выслушай, это и правда я....       После этих слов эльфийка немного успокоилась и бессмертный медленно убрал руку с её губ.       - Но как я тут оказалась? - все ещё недоверчиво поинтересовалась Лафаэль, оглядываясь по сторонам.       - Здесь, оказалась не ты, а Валгестра. Тоби телепортировал её сюда, так как для начала я хотел поговорить именно с ней.       - Что?! - девушка продолжала в ужасе смотреть на него, её глаза начали наполняться слезами. - Я сходила с ума после твоей смерти и, кажется, вообще потеряла смысл жизни. Тогда вместе с тобой погибла часть меня, а ты вначале хотел поговорить с Валгестрой?!       - Прости, Лаф, так было нужно...       - Почему?! Почему ты не дал мне хотя бы крошечного намёка, на то, что жив?!       - Я хотел, дорогая, проверь, но... - он взял её лицо в ладони. - Мы оба оказалось в безвыходной ситуации, я не мог всё усложнять ещё больше.       - Чёрт... - Лафаэль не сдержала слёз. - Чёрт, чёрт, чёрт, почему всё обязательно должно быть так печально....       - Не беспокойся, светлячок, скоро всё изменится...       Хидан кратко рассказал девушке о том, что хочет помочь им с ведьмой разделится и что теперь это стало возможным. О том как ему удалось выжить и как, скрываясь под маской, он тайно пересекался с Лаф в Стране Горячих источников.       Она была в шоке, от услышанного, но по крайней мере немного успокоилась. Девушка неотрывно смотрела на Хидана постепенно осознавая, что он действительно жив и теперь они по-настоящему смогут быть вместе.       - Я ведь чувствовала... Или может мне просто так хотелось.       - Что? О чём ты?       - В тот день, когда повстречала незнакомца в маске. Я подумала, а вдруг..., вдруг это всё-таки ты...       - Да, самое интересное, что так оно и было. Твоя эльфийская интуиция великолепна! - Хидан усмехнулся.       Лафаэль слегка улыбнулась ему в ответ.       - Дааа, только дело здесь не в интуиции. Я постоянно думала о тебе, видела тебя почти в каждом прохожем, каждый раз надеялась на случайную встречу...       Их взгляды непроизвольно столкнулись.       - Ну вот мы снова и встретились, светлячок. Считай, что ради тебя я восстал из мёртвых. После секундного ступора они с жадностью бросились друг на друга, губы слились в поцелуе.       Почувствовав друг друга они больше не могли остановиться. Страсть разгорелась с каждым мгновением всё сильнее.       Не прекращая поцелуя, они двинулись в глубину леса. Хидан прислонил девушку спиной к первому попавшемуся дереву и начал задирать её платье. После долгой разлуки их мысли автоматически сосредоточились только друг на друге. Тела незамедлительно слились воедино.       Хотя ситуация предполагала много вопросов, сейчас совершенно не хотелось вести долгих разговоров о том, что было и что будет. Они понимали самое главное - то что теперь они наконец-то снова могут быть вместе.

***

      - Фуух, прости.... Вышло быстро.... Сама понимаешь, как сильно я был перевозбуждён, - сбивчиво прошептал Хидан.       Они оба тяжело дышали, глядя друг на друга и переводя дыхание.       - У нас ещё будет возможность насладиться друг другом долгими вечерами.       - Так ты согласна на разделение? - Хидан хитро усмехнулся, Лафаэль шутливо толкнула его в грудь и тоже улыбнулась.       - Нет, подумаю над этим ещё годик другой, - саркастично пометила девушка. - Конечно, теперь, я точно уверена в этом, тем более если есть такая возможность и все от этого будут только в выигрыше.       Со мной снова это произошло! Я имею ввиду, что когда мы вместе, то забываю о существовании не только Орочимару, но даже Валгестры, кажется в моменты нашей близости в моем сознании остаёмся только ты и я. Между нами будто незримая связь и больше не остаётся вопросов поддерживать огонь или нет... Есть только одно желание - гореть, как можно дольше.       - Не думаешь, что для ледяной принцессы странно мечтать о том, чтобы гореть? - Хидан снова ухмыльнулся, глядя ей в глаза.       - Даже ледяная принцесса может однажды загореться своим особым ледяным племенем,- серьёзно заявила Лафаэль. - В общем, к чёрту, иносказания! ВTрнусь в Отогакуру и, при первой же возможности, отправлюсь в Алендер, после чего мы с Вэл пойдем разными дорогами, а Орочимару... Уверена он тоже будет рад такому раскладку.       Слушая её Хидан мило улыбался и нежно поглаживал белоснежные волосы эльфийки.       - Наша безвыходная ситуация так неожиданно стала идеально разрешимой, даже пугает, - прошептал он в ответ.       - Теперь я знаю, что тебя всё же что-то пугает в этой жизни, - Лаф снова усмехнулась.       - Конечно, особенно то, что не поддаётся никаким объяснениям и моему контролю, - подтвердил парень.       Они не смогли долго удержаться без поцелуя и их губы снова слились воедино.       - Похоже я всё же не вовремя, - послышался за спиной голос Тоби.       - Больше всего я уверен, что ты никуда и не уходил, - Хидан осуждающе посмотрел в сторону друга.       Тоби игриво пожал плечами.       - Кто знает... Ну что, я уже могу вернуть девушку туда откуда взял?       - Да, конечно, - Лафаэль улыбнулась глядя на него, после чего крепко прижалась к груди Хидана. - Обещаю, совсем скоро мы снова будем вместе.       Парень также крепко прижимал её в ответ.       - Я буду очень ждать этого момента, дорогая.

***

Акацки

      - Не знаю, что раздражало меня больше - твоя вечно недовольная болтовня раньше или твоя воодушевленная болтовня сейчас, когда ты просто не затыкаешься про свою девушку! - раздраженно пробурчал Какузу.       В этот раз его снова на какое-то время поставили в пару с Хиданом.       - Что такого в том, что я просто стараюсь скрасить наше путешествие интересными историями, - с улыбкой произнес бессмертный, казалось, что сейчас его вообще ничто не сможет разозлить.       - Кто сказал, что мне интересно узнать о твоих похождениях в мире эльфов? - снова проявил недовольство Какузу.       - Такие истории всем интересны, откуда я мог знать, что ты будешь так завидовать?!       - Чему тут завидовать?!       - Я бы сказал моей большой любви, но в твоём случае тому, что в ближайшем будущем, я стану королём! - Хидан рассмеялся, похититель сердец раздражённо отвёл от него взгляд.       - Единственный факт, который мне интересен в твоих историях, это то, что, возможно, в ближайшем будущем ты свалишь к эльфам.       - Радуйся, Какузу, потому что, так оно и будет! Дааа, совсем скоро ты снова будешь с удовольствием мочить своих новых напарников!       - Нет, вероятнее всего начну вести дела в одиночку. Скорее бы дождаться этого момента! Чёрт! Хотя бы мысли об этом подняли мне настроение. Ладно, так и быть... - Какузу обречённо вздохнул, но тут же принял снисходительное выражение лица, посмотрел на Хидана и добавил. - Говоришь, можешь рассказать много интересного об эльфах? А они и вправду все бессмертны и никогда не стареют?       Хидан расплылся в улыбке, понимая, что своим вопросом Какузу разрешил болтать о чем угодно и столько сколько вздумается.       - Нууу, есть одна эльфийка, которая может похвастаться абсолютным бессмертием, молодостью и силой, но только потому что она дочь Джашина-сама!       - Ну вот, начинается! Стоило позволить болтать, снова Джашин-сама!       - Но это правда!       - Я просил тебя рассказать об эльфах, а не проповедовать свою религию!       - Я что виноват, что так совпало?!       Между горе-напарниками снова разгорелась активная дискуссия, которая могла бы продолжаться ещё долго, если бы на их пути не появился парень в маске. Его лица не было видно, но от парня исходила напряжённая энергия.       - Прости Какузу, вынужден тебя огорчить, но эту миссию тебе придется окончить в одиночку, - полушутливо произнес Обито. Было заметно, что он продолжает играть роль Тоби через силу и сейчас ему было абсолютно не до ребячества.       - Что случилось Тыквенная башка?! - Хидан также напрягся, видя друга в таком состоянии.       - Лидер-сама просил срочно доставить тебя в штаб, наметилось задание, которое под силу выполнить только тебе, так что...       - Боже мой, да забери ты его уже поскорее, не важно по какой причине, - раздражённо перебил его Какузу и двинулся дальше.       - Тоби, что мать твою происходит?!       - Наши девчонки в опасности, вот что происходит, - шёпотом произнес он, хватая бессмертного за руку и активируя Камуи, - подробнее объясню по дороге.

***

- За несколько дней до этого -

Отогакура

      - Я уже и не надеялась увидеть тебя в таком настроении, - усмехнулась Валгестра, - чувствую твоё спокойствие.       - Да, я и сама не ожидала, что когда-нибудь снова буду чувствовать такое умиротворение, - блаженно прошептала Лафаэль.       В данный момент она лежала в теплой ванне, прикрыв глаза и просто расслаблялась, кутаясь в пушистой ароматной пене.       - Теперь, когда у нас появилась возможность разделиться, я честно призналась себе, что хочу быть с Хиданом и точка, - уверенно произнесла ледяная принцесса.       - А что раньше ты в этом сомневалась? - поинтересовалась огненная эльфийка.       - Нет, просто раньше я старалась подавить в себе эти желания так как знала, что у нас всё равно ничего не выйдет, но теперь...       - Понимаю, ведь теперь и у меня появился шанс обрести любовь с Орочимару. Я тоже не могла подумать, что когда-то для меня это станет возможным.       - Нам только осталось наведаться к этой твоей Мартелле, вот только не знаю стоит ли говорить Орочи истинные причины нашего с тобой отъезда? - Лафаэль задумчиво перебирала пальцами блестящую пену.       - Думаю, мы с тобой поедем повидать родственников и не более того, - снова усмехнулась Валгестра. - Лучше объясню всё по возвращении. Не хочу доставлять ему лишних волнений.       - Да уж, разделение, это и правда очень волнительно... Если честно я и сама что-то волнуюсь.       - Не переживай, уверена, всё пройдёт хорошо.       - Госпожа... - из-за двери послышался взволнованный шёпот служанки, Лафаэль резко сосредоточилась на её голосе. - Простите за беспокойство, но вы просили сообщать все новости если они касаются господина Орочимару. Он только что вернулся с миссии вместе с Кабуто и Саске. Эти двое в порядке, но Орочимару....       В то же мгновение дверь перед носом служанки распахнулась - на пороге стояла Валгестра. Шёлковое кимоно, наспех накинутое на плечи, уже полностью промокло, с волос сыпались крупные капли. Девушка слегка дрожала, резко покинув теплую ванну.       - Что с ним?!       - Похоже он ранен...       - Но ведь раньше это не было проблемой, на нём всегда всё моментально заживало! Или, это очередное проклятье, как тогда с руками?!       - Они только что вернулись, я ещё ничего не успела выяснить, решила скорее сообщить вам.       - Хорошо, спасибо, я потороплюсь и всё узнаю сама!       - Куда вы?! В таком виде?...       Служанка смотрела вслед удаляющейся рыжеволосой королеве, которая сейчас больше напоминала русалку вышедшую из морской пучины и бегущую сама не зная куда. Когда Валгестра вбежала в гостиную замка, команда Змеиного санина уже была там. Они только что вошли. Увидев девушку, Саске и Кабуто молча отправилось по своим делам, оставив их наедине с Орочимару.       Предводитель Отогакуры выглядел слегка потрёпано, но не производил впечатление погибающего от ранения шиноби. Даже несмотря на то, что его одежда была в крови.       - Чья это кровь? - взволнованно поинтересовалась Валгестра, подходя ближе.       - Моих врагов, кого же ещё! - Орочимару усмехнулся. - Так не терпелось узнать всё ли со мной в порядке, что даже прибежала сюда почти голой? - Он осмотрел девушку с ног до головы и слегка улыбнулся. - Что с тобой?       Валгестра только сейчас обратила внимание, что её намокшее шелковое кимоно, стало почти прозрачным. Теперь она поняла почему Саске и Кабуто так быстро ретировались.       - Прости, похоже я слегка переволновалась... .       - Что могло тебя так взволновать? Мы просто вернулись с очередной миссии, ничего особенного. Вэл, да ты вся дрожишь, - он заключил её в крепкие объятья, - может вернёшься к тому чем ты занималась, а я ещё немного поработаю? - саннин снова улыбнулся, только на этот раз более натянуто, он явно торопился поскорее спровадить ведьму.       - С тобой точно всё в порядке? - всё также недоверчиво поинтересовалась девушка.       - Конечно, дорогая, из нас двоих ты вызываешь большее волнение, откуда столько беспокойства?       - Не знаю, прости... В последнее время с нервами не всё впорядке. Ладно, мне наверное и правда лучше вернуться к своим делам, - эльфийка неуверенно отстранилась от санина и, к своему ужасу обнаружила на себе свежие кровавые пятна.       - Что происходит?! Что это?! - она снова перевела взгляд на Орочимару - на его одежде проступала свежая кровь. - Ты всё же ранен?! А сам стоишь и пытаешься меня успокоить!       - Чёрт! Вэл, я просто не хотел тебя в это впутывать... - Орочимару схватился за бок, он больше не мог удерживать кровотечение при помощи чакры и начал быстро терять силы. - Ничего страшного, просто пара царапин...       - Которые раньше исчезали в мгновение ока!       - Не переживай, мы с Кабуто решим этот вопрос...       - И давно твоя регенерация перестала работать?!       - Она не перестала работать, просто... - он пошатнулся и чуть не потерял сознание.       Валгестра поторопились сдержать его кровотечение при помощи магии.       - Что за скрытность и детское поведение?! Я первая, кому ты должен говорить о таком! - осуждающе поговорила девушка. - Скорее идём в лабораторию!

Лаборатория Орочимару

      - Пришла пора заменять тело?! Так быстро?! - ведьма в ужасе таращила глаза на саннина.       После того, как эльфийка стабилизировала его состояние, он всё же рассказал о том, что с ним происходило.       - Да, сосуд, который я использовал в последний раз, оказался ненадежен и быстро пришел в негодность, - разочарованно произнес Орочимару. - Хотя чему тут удивляться, тогда я использовал его от безысходности, но сейчас...       - Только не говори ничего о Саске!       Орочимару снова рассмеялся.       - Не знаю, почему ты вдруг стала его недолюбливать, но именно о нём я и буду говорить. Только по этой причине я взял его в ученики, потому что мне нужна сила Учихи!       - Ладно-ладно, конечно, я понимаю это. Просто в последнее время, Саске стал себя странно вести, в общем.... Забей! Всё равно в итоге переселения останешься только ты. Ведь так?       - Вэл, может ты хочешь мне что то рассказать? - Орочимару подозрительно смотрел на неё. - О каком странном поведении Саске ты говоришь?       Эльфийке совсем не хотелось рассказать о том случае, когда Учиха напал на них с Лафаэль во время тренировки, но она не могла не предупредить Орочимару о странном поведении парня.       - Он нестабилен и постоянного зол на этот мир, его настроение резко меняется, в общем... Саске - это сложный случай, будь с ним аккуратнее. Не думаю, что он просто так даст в себя переселиться.       - Насчёт этого не беспокойся, каким бы дерзким он ни был, я с ним справлюсь.       Саннин сидел на операционном столе, Валгестра стояла напротив, он снова окинул девушку взглядом с ног до головы.       - Я только сейчас понял, что мы с тобой давно не оставались вот так, наедине, - прошептал он, нежно погладив девушку по щеке.       - Да, точно... Давненько не виделись. - Эльфийка смущённо отвела глаза в сторону, стараясь скрыть неловкость. Орочимару улыбнулся.       - Просто кто-то сказал, что устал от таких отношений и больше не хочет появляться в моей жизни или я ошибаюсь? - саннин продолжал с улыбкой наблюдать за тем, как ведьма борется со своими чувствами.       - Просто кто-то уделял слишком много внимания Лафаэль и мне надоело чувствовать себя третьей лишней, - эльфийка злобно посмотрела на него, саннин не переставал улыбаться. - Тебя всё это забавляет, да?! Потому что знаешь, что я никуда не денусь и всё равно, рано или поздно прибегу, как идиотка! - её быстро охватила злоба.       Эльфийка резко развернулась и снова хотела убежать, но саннин также резко развернул её обратно, присосался к губам поцелуем и не отпускал до того момента пока девушка не перестала вырываться.       - Ты как всегда торопишься убежать, не дав сказать мне самого главного. Вэл, я в очередной раз повторю, что мне нужна только ты и Лафаэль это знает. Она из кожи вон лезет, чтобы отобрать у тебя сознание и провести время со мной, потому что знает, что на самом деле это она третий лишний в наших отношениях.       - Ты так бесстрашно говоришь об этом? Не думаешь, что она может услышать?       Орочимару отрицательно покачал головой.       - Я знаю, что если ты со мной, то Лафаэль в анабиозе, но дело даже не в этом. Послушай, Вэл, я так устал ссориться с тобой из-за неё, - саннин печально взглянул на ведьму. - Мне бы так хотелось, чтобы всё стало, как раньше, когда мы с тобой жили только вдвоём. Как бы ужасно это ни прозвучало, но признаюсь в те моменты мне порой хотелось, чтобы Лаф не возвращалась из комы.       Валгестра растаяла от этих воспоминаний и на её лице наконец появилась улыбка.       - Тогда ты только узнал о моём существовании.       - Да, и признаюсь, по началу надеялся, что всё это окажется ночными кошмаром, - они оба рассмеялись.       - В какой момент ты понял, что...       - Что ты для меня намного больше, чем просто вторая личность моей девушки?       - Ну да, можно сказать и так.       - Я уже говорил, что давно заметил двойственность Лафаэль и твоя часть определенно нравилась мне больше, она была мне ближе. Только поначалу я думал, что это всего лишь часть характера Лаф. Когда она исчезла, после той битвы, я страдал, но всё чаще начал обращать внимание на тебя, стал узнавать в тебе ту, которую полюбил. Поначалу мне сложно было признаться себе в том, что с тех пор я хотел быть только с тобой. Чувствовал, что предаю Лаф, но в то же время ничего не мог с собой поделать. Всё определил тот момент...       - Когда Тоби меня похитил?       - Вот видишь, ты и и сама всё знаешь...       - Тебя выдал тот поцелуй, после моего возвращения, - эльфийка не могла перестать улыбаться, - тогда я почувствовала, что ты поцеловал не призрак Лафаэль, а именно меня.       Орочимару взял её лицо в ладони и притянул ближе.       - Именно так я собираюсь сделать и сейчас, - прошептал он, прикасаясь к её губам своими, но ведьма не дала поцелую продлиться долго.       - Но ты вышел из себя, когда Лафаэль начала встречаться с Хиданом? Значит всё таки что-то к ней чувствуешь? - лукаво поинтересовалась ведьма, Орочимару с сожалением отвёл глаза и положительно покачал головой.       - Да, тогда меня перекрыло.... Злость полностью затмила разум, но только ты была причиной моего бешенства, не Лаф. На тот момент я уже знал, что Лафаэль когда-то встречалась с Хиданом, и практически не удивился тому, что застал их вместе, как вдруг осознал, что ты была её частью... До того момента, ты была только моей, а тут...       - Ты ведь знаешь, что я так и осталось твоей! Ничего не изменилось!       - Тогда я сильно испугался и для меня изменилось многое... Возникло чувство, будто потерял тебя...       - Ты что посчитал, что я тебе тоже изменила?! - злобно прокричала ведьма.       - Лишь в первые секунды, так подумал, - Орочимару по-прежнему не мог посмотреть в её сторону, - но откуда я мог знать, как у вас это происходило, что ты чувствовала и насколько поддерживала эту связь?! Тогда в моих мыслях творилось чёрт знает что. Я сходил с ума, стоило мне подумать, что если...       - Хочешь знать трахнул ли он меня?! - Услышав такое резкое заявление, Орочимару наконец-то посмотрел на девушку, Валгестра, не скрывая злобы, смотрела в ответ. - Ну! Что молчишь?!       - Вэл, пожалуйста, прости, сам не понимаю, как мы пришли к этому разговору...       - Нет ты послушай, если так интересно! Мой ответ - нет! Ничего не было! Моё сознание находилось в глубочайшем анабиозе. Лишь пред тем, как отправиться на встречу с Хиданом, Лаф только сообщала мне, что ей нужно свободное время, после чего - тьма, а после мы уже возвращаемся из очередного тайного места.       В те моменты я не ощущала ничего, кроме чувства вины и потерянности... Да, в этих изменах была и моя вина, ведь я никак не препятствовала Лафаэль. Но только потому, что мне было её жаль. Я подумала, что если бы я была на её месте, и наоборот, хотела бы видеться с тобой, но не могла…       Ведьма быстро утёрла подступившие слезы и шмыгнула носом.       Орочимару ещё пару секунд ошарашенно смотрел на неё, после чего крепко прижал эльфийку к груди.       - Прости меня, детка, - нежно прошептал саннин, - прости, что снова заставил это пережить и за то, что сомневался в чем-то, - сказав это он начал осторожно прикасаться губами к её шее. - Я слишком люблю тебя и мне сложно представить, что ты можешь быть с кем-то ещё.       Валгестра блаженного прикрыла глаза наслаждаясь поцелуями.       - Ты серьезно переживал об этом столько времени? Нужно было поговорить раньше..., - прошептала она в ответ, чувствуя, как её кимоно слетает с плеч.       Саннин ничего не ответил, а только крепче прижал её к себе и страстно поцеловал в губы. В тот же момент Валгестра почувствовала его пальцы у себя между ног.       - Постой, Орочи! Что, прямо здесь?       - И сейчас... Да...       - Но твои ранения!       - Это ерунда... Ты ведь меня подлатала... И даже если я ранен, то от такого лечения бы не отказался.       - Тебе нужен покой.       - Мы аккуратно, - прошептал он. На мгновение разорвав поцелуй, саннин подхватил девушку и усадил себе на колени, после чего снова возбуждённо присосался к её губам.       Будучи полностью обнаженной Валгестра чувствовала себя беззащитной в его руках, но ей очень нравилось такое положение.       Только сейчас девушка осознала что между ними уже давно не было такой душевной и физической близости.

***

      Тем временем Кабуто спешил к своему господину, помня о его ранениях и понимая, что саннину может понадобится помощью. Резко открыв дверь операционной, медик очень удивился никого там не обнаружив. Лишь окровавленные инструменты, оставленные у операционного стола, давали понять, что Орочимару сам обработал раны.       - "Скорее всего он уже в своей комнате", - Кабуто огляделся, пожал плечами и принялся убирать в операционной.       Тем временем Орочимару и Валгестра, прячущиеся в дальнем углу, за шкафом игриво смотрели друг на друга и тихонько смеялись.       Острый эльфийский слух, позволил Валгестре услышать шаги Кабуто задолго до того момента, как он приблизился к двери.       Безусловно Орочимару был самым главным человеком в Отогакуре. Ему и его девушке не нужно было прятаться от помощника по темным углам, но когда влюблённые услышали в коридоре чьи-то шаги, их сознание было затуманено возбуждением. Они подорвались с места словно преступники и быстро скрылись.       Глупость своего поведения осознали только здесь, в тёмном и тесном пространстве между стеной и шкафом. Именно поэтому эти двое сейчас смотрели друг на друга, еле сдерживая смех.       Пока Кабуто занимался уборкой, саннин и ведьма не придумали ничего лучше, кроме как снова предаться наслаждениям. Чувство того, что их могли застукать добавляло процессу пикантности. Несмотря на то, что они действовали исключительно руками, казалось удовольствия было только больше.       - Думаю самое время отправиться в спальню, - порошептал Орочимару, после того, как они снова остались наедине.       - Согласна, - нежно прошептала в ответ Валгестра, - идея с операционной изначально показалась мне странной.       - Зато сколько новых эмоций, - усмехнулся саннин.       - Это точно.... Но я уже успела соскучиться и по старым эмоциям, так что новые это даже слишком.       - Согласен, - Орочимару внимательно вглядывался в лицо эльфийки, поглаживая её щёчки, - хочу провести с тобой всю ночь и утром никуда не отпускать. Прямо, как в старые добрые времена.       Вэл мило улыбнулась и поцеловала его в ответ.       - Долбаное утро, оно словно живёт своей жизнью, то его не дождёшься, когда оно особенно нужно, то, на́ тебе, уже рассвет! - недовольно пробурчала ведьма.       - С каких пор ты злишься на... Злишься на всё подряд?       Валгестра сидела в постели, напряжённо глядя в окно. Орочимару напротив был расслаблен и мирно дремал, прижимаясь к её обнажённому телу.       - Сама не знаю, в последнее время с нервами не совсем всё в порядке, - всё также обеспокоенно произносила ведьма.       - До этого момента я думал, что дело в Лафаэль и в том, что нам с тобой не хватает друг друга, но даже после того, как мы выяснили отношения и... В общем, даже после того что было этой ночью ты до сих пор не можешь успокоиться?       - Похоже дело намного серьёзней наших с тобой отношений, точнее... Это всё равно касается нас, только пока не знаю как. У меня снова началось предчувствие, будто что-то или кто-то угрожает нашим жизням...       - Жизням Легендарного саннина и легендарной эльфийки, как интересно, кто же может им угрожать? - Орочимару усмехнулся и тут же получил лёгкий толчок недовольства от Валгестры.       - Тебе всё смешно!       - Ну кто? Кто или что сейчас может противостоять нам? Особенно нам двоим? Вэл, это и правда смешно.       - Каким бы сильным и могущественным не был шиноби у него есть свои слабые места. Победить можно кого угодно, если узнать его слабое место.       Орочимару сел в постели и задумался.       - Вообще ты права, но в последнее время ты и есть моя главная слабость. Если что-то будет угрожать тебе, то я сделаю что угодно, чтобы этого не допустить. - Орочимару в одно мгновение стал более обеспокоенным.       - Нет, на самом деле, твоя самая главная слабость это угасающее тело и то, что его надо менять. Если что-то случится то ты не сможешь дать отпор в полную силу. - Валгестра тоже была серьезной.       - Ты настоящая ведьма, любовь моя, - усмехнулся саннин. - От тебя ничего не скрыть....       Валгестра в ужасе посмотрела на него, саннин выглядел по-настоящему подавленным, девушка молча ждала объяснений.       - Коноха подбирается к нам всё ближе. Они охотятся за Саске и пытаются вернуть его в деревню. Возможно их волнует не столько он сам, а то, что его сила попадёт в мои руки.       В последнее время я только и делаю, что отбиваюсь от них. Отогакуру они пока что не трогают, но уже нашли и обыскали пару моих секретных лабораторий. Саннин виновато посмотрел на ведьму, девушка была напряжена и обеспокоена.       - Теперь я понимаю, почему ты так торопишься поскорее переселиться в Саске. Ты становишься слабее, Саске взрослеет и всё больше может противостоять тебе, а тут ещё и внешний враг наступает на пятки. Да, звучит хреново...       - Всё именно так.       - Уверена, Саске просто так не дастся, он явно попытается избежать твоего переселения.       - Конечно, попытается, но как ни крути я все же сильнее.       - Я могу как-то помочь тебе в этом, может парализовать его при помощи магии и...       - Мне очень приятно, что ты стараешься мне помочь, дорогая, но не стоит. В этот процесс никто не должен вмешиваться, ты ничем не сможешь мне помочь, хотя... Если только немного.       - Говори, я сделаю всё, что в моих силах, - Валгестра по-прежнему была напряжена и внимала каждому слову.       - Возможно в этот момент тебе придется помочь Кабуто и остальным задерживать нападение Конохи. Потому что на самом деле, они подобрались уже слишком близко.       Думаю ни сегодня завтра могут напасть и на Отогакуру. Последний бой в котором я получил эти незаживающие раны как раз был с представителями Конохи. Они похоже тоже догадались, что я слабею и поняли, что скоро постараюсь переселиться в Саске и... Они сделают всё чтобы это не допустить.       Ведьма прижалась к груди саннина.       - Я не позволю им тебе помешать и подключу к этому Лафаэль. Будь уверен, всё пройдёт, как надо.
19 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)