Роковое влечение

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Naruto, Warcraft (кроссовер)
Размер:
349 страниц, 121 111 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник

Часть 22. Любовь, смерть и шиноби

Настройки
      Ни у кого из шиноби Отогакуры, даже у самого Орочимару не было никакой точной информации о том, что Деревня Листа планирует напасть на них. Но все последние действия со стороны Конохи и положение, в котором находился саннин - говорили о скорейшем нападении.       Именно поэтому Орочимару совместно с Кабуто, Саске и эльфийками - активно разрабатывали план защиты своих владений. Что касается эльфиек, то кто бы из них ни находился в сознании - любая с недоверием следила за Саске. Орочимару по прежнему не знал, о нападении Учихи на Лафаэль, но с недавних пор также, с недоверием относился к парню, ведь понимал, что Саске постарается сбежать во всеобщей суматохе.       О смене тела санин даже не заикался, но Саске догадывался, что это произойдет раньше, чем планировалось и если он всё ещё хочет отомстить Итачи, то ему нужно бежать.       С момента последнего сражения саннина прошло всего три дня, когда шиноби Отогакуры, снова сообщили ему, что видели шпионов Конохи в опасной близости от деревни.       Орочимару отлично понимал, что Хокаге уже занёс ногу над его длинным змеиным хвостом и вот-вот был готов наступить.       Саннин больше не мог откладывать переселение в тело Учихи и вызвал его к себе.

***

      - Что? Он хотел меня видеть? - Саске, как обычно, высокомерно смотрел в сторону Кабуто.       - Да, господин Орочимару...       - Можешь не продолжать, я знаю, он собирается занять моё тело.       - В данный момент наша деревня находится под угрозой нападения Конохи, ты же сам знаешь, они охотятся за тобой, пытаясь вернуть в родную деревню. Господин Орочимару не сказал мне зачем ему тебя видеть, но скорее всего он решил удостовериться в твоей верности.       Возможно он хочет убедиться, не вернёшься ли ты к своим, после того, как получил его силы и техники. Хочет знать готов ли ты исполнить оговоренную вначале твоего обучения сделку.       - Я то готов, главное, чтобы он помнил и был готов исполнить свою часть сделки, - безэмоционально отозвался молодой Учиха, и отправился на встречу с саннином.

***

      Саннин ожидал Саске в своих покоях. Он был готов начать переселение практически сразу, как только парень войдёт, но когда дверь его комнаты резко распахнулась Орочимару впал в ступор, ведь на пороге стояла Валгестра.       Ведьма тяжело дышала, была взволнована и растрёпана, будто уходила от погони.       - Дорогая? Почему ты здесь? Что стряслось?!       - Шиноби Конохи, они всё же напали на нас! Я отбилась от нескольких на входе в деревню, а когда дождалась подкрепления, сразу помчалась - к тебе! - девушка тяжело дышала, растерянно глядя на саннина. Она будто ждала его ответа. - Что будем делать?       - То что должны.       - Тогда отправляемся на поле боя! Защитим деревню!       - Да, всё верно - ты, Лафаэль, Кабуто и четверкой звука должны держать оборону, а я тем временем немедленно завладею силой Учихи. - Орочимару слегка нервничал, понимая, что Саске вот вот появился в его комнате, и не должен был резко ничего заподозрить - Вэл, дорогая, поспеши! Ведьма приблизилась к саннину и нежно прикоснулась к его губам своими.       - Хорошо... Ааа! Вот же чёрт! - вдруг вскрикнула она.       Перед глазами все начало расплываться, плечо очень болело.       Валгестра осмотрела плечо - его пробивал режущий луч света, который проходил сквозь её тело и также впивался в плечо саннина.       Их одежды быстро становились красным от растекающейся крови.       - Дорогой, ч-ч-что, что это?... - сбивчиво поговорила ведьма.       - Саске! – также тяжело дыша прошептал саннин, - Это лезвие его Райкири! (меч-молнии)

В ту же секунду дверь разлетелась - на пороге стоял Саске.

      - Я сразу догадался, зачем ты меня вызвал! – грозно прокричал парень. - Как ты уже понял, я не намерен делиться своим телом! Простите, учитель, вы мне действительно многое дали, но на кану стоит месть за смерть моего клана и я не могу позволить себе попасться ни к вам, ни анбу Конохи! Поэтому я намерен уйти!       - Неужели ты не понимаешь, что вместе мы будем гораздо сильнее?! Тогда у тебя будет только больше шансов победить Итачи!       - Понимаю, но с самого детства я привык доверять только себе. Поэтому сейчас, я либо спокойно ухожу, либо нам не избежать боя!       После этих слов Орочимару немедленно приступил к поглощению.       Прежде всего, он запустил в парня тонну змей, с помощью которых и поглощал тела, но Саске с лёгкостью от них увернулся и порубил ползучих гадов. Тогда саннин изо всех сил ударил его в грудь, в результате чего тот мощно ударился головой о стену и вырубился.       И когда Орочимару понял, что сейчас потеряет свой человеческий облик, и обратиться змеёй, для того, чтобы переселиться в тело Саске, в его душе зародилось странное чувство, что именно сейчас, он должен сказать, Валгестре что-то очень важное. Эльфийка испуганно стояла позади него, сжимая рукой кровоточащее плечо.       Саннин развернулся к ней, снял свои серьги и вложил в руку девушки, её била нервная дрожь.       - Что? Что ты делаешь?! – она устремила на него встревоженный взгляд.       - Если что-то пойдёт не так, это тебе на память, - он слабо улыбнулся.       Валгестра отрицательно замотала головой.       - Нет-нет ты чего...       - Нет, Вэл, прошу тебя, послушай. Сама понимаешь, всегда что-то может пройти не так. Я лишь хотел сказать, что... ,- он внимательно посмотрел ей в глаза, - ...что я был очень рад узнать тебя эльфийская Королева. Вэл, ты просто огонь. После этих слов они оба рассмеялись.       - Я люблю тебя, – спокойно произнёс саннин, и прижался к её губам своими.       - И я тебя люблю,… - прошептала эльфийка.       Вдруг совсем недалеко от них прогремел взрыв, похоже, что шиноби Конохи почти прорвались в замок.       Саске очнулся и ринулся бежать, но Саннин погнался за ним, постепенно превращаясь в змею.       Пытаясь отвлечь его Учиха решил ранить ведьму, снова ударив её Райкири примерно в район живота. Девушка вскрикнула и упала сгибаясь пополам, рана оказалась серьёзной, ведь помимо пореза, Райкири также наносил удар током. Ведьма ничего не могла поделать, не могла применить ни одну технику - силы резко покидали её. Последнее что она запомнила, теряя сознание, это множество кишащих белых змей, окутывающих Саске.

***

      После случившегося в сознание пришла Лафаэль. Она пробудилась от того, что кто-то сильно тряс её за плечи. С трудом очухавшись, она увидела перед собой Саске, вся его одежда была залита кровью.       - Поднимайся! – сухо произнёс он, дёргая девушку за руку. Лаф медленно встала, придерживая раненый бок, плечо тоже обжигала боль.       Эльфийку удивила грубость саннина, она не могла понять что его могло так разозлить.       Голова резко закружилась, и комната поплыла перед глазами, но она смогла разглядеть огромную белую змею которая, не шевелясь, раскинулась посреди комнаты, всё вокруг было забрызгано кровью. Лафаэль медленно-медленно повернула голову в сторону Саске и тихо произнесла, чуть охрипшим голосом:       - Я всё же не понимаю, Орочи, ты сменил тело, или… - пролепетала она, осматривая змею.       - Или! – хмыкнул парень.       Лаф ощутила, как грудь обожгла нервная боль, кровь ударила в виски, и она снова перевела взгляд со змеи на Саске. Тот ткнул её в лоб пальцем.       - Да приди ты в себя, этого и следовало ожидать! – высокомерно и хладнокровно поговорил парень. - Его сила передалась мне, а по-другому и быть не могло, да на что он только рассчитывал, связавшись с Учиха!       Пока Саске, что-то болтал без умолку. Лаф осматривала окружающую её действительность, и не могла никак поверить всему, что происходит.       - "Вэл, пожалуйста, скажи, что это сон", - зажмурив глаза, зашептала про себя девушка. – "Пожалуйста, помоги мне проснуться, Вэл, я так хочу проснуться! Проснуться, срочно проснуться!" – носилось в её голове, но ведьма не откликалась, тогда Лаф снова открыла глаза, но обстановка не изменилась.       Девушка впала в такой шок, что не могла больше вымолвить ни слова, она просто уставилась в одну точку, и даже не заметила, что рука Саске уже несколько секунд сжимала её за талию, а парень буквально пожирал девушку взглядом. Видя, что эльфийка никак на это не реагирует, он встал прямо перед ней, закрывая собой кровавую картину, Лафаэль с трудом подняла на него глаза.       - Ну что мы возвратились к тому, с чего начали, - коварно улыбнувшись, произнёс Саске. - Не думай, что ты девушка моей мечты, но сейчас я отправляюсь на сметный бой с братом и... Сама понимаешь, я не могу погибнуть девственником. - Пользуясь её шоковым состоянием, и полнейшим бездействием, Учиха бросил девушку на кровать и начал раздевать, совершенно не обращая внимание на её ранения.       - Да пошевелись же ты немного! Ай, да ладно сам разберусь,… Ну, что искупаемся в крови Орочимару ?! – Саске вёл себя, как маньяк-психопат.       Но как только парень начал стягивать её штаны, девушка немного пришла в себя, и в ней стало просыпаться осознание происходящего, и всепоглощающая злоба затмила глаза!              Эльфийка пихнула Саске ногой прямо в грудь, издав при этом дикий крик, парень улетел с кровати, после чего она набросилась сверху и начала дубасить его, что было сил.       Но он выкрутился, и сильно вмазал Лафаэль в подбородок, разбив ей тем самым губу, Лаф повалилась на пол с ещё большим головокружением. Саске быстро воспользовался этим моментом, схватил её за волосы и опять потащил к кровати, пока она цеплялась за его руки.       - Как у нас с тобой всё бурно получается, детка! – снова оказавшись на кровати, Лафаэль зарыдала, Саске с силой сжал её горло. - Если бы, ты тогда меня не оттолкнула, ничего бы этого не было, но я так и не добился от тебя того, чего хотел! При другом раскладе я бы отпустил тебя, но сейчас извини, – и с этими словами он вонзил кунай девушке в бок.       Лафаэль закричала жмурясь от боли.       - Ммм, вижу, тебе нравится ощущать меня внутри?! – издевательским тоном поинтересовался Саске. – Извини, не могу обещать тебе быстрой смерти, - состроил он огорченное лицо. - Ты умрёшь от потери крови и слабости только часа через четыре, ну, а пока ты нужна мне смирной.       Девушка ощущала жгучую боль и то, что лезвие куная вошло достаточно глубоко, так же она знала, что если сейчас, Саске вытащит его, то кровь нещадно начнёт отсчитывать последние часы её жизни.       Вэл, куда же ты запропастилась, когда так нужна, спаси меня, мы должны отомстить за Орочимару!» Но всё безуспешно, ведьма не откликалась.       Учиха резким движением вынул нож, и кровь хлынула из раны, в этот момент, Лафаэль как никогда близко ощутила дыхание смерти.       - Это немного тебя успокоит! – буркнул Саске и продолжил раздевать девушку, Лаф всё это время прерывисто дышала и не могла отпустить рану, но мальчишка отдёрнул её руки. – Да чего тут удерживать, всё равно, ты уже нежилец!       Лаф медленно отпустила руки, слёзы покатились из глаз, ужас застилал разум, ужас той беспомощности, в которой она сейчас оказалась, девушке хотелось только одного, - поскорее умереть.       Саске же было плевать на её слёзы, он просто продолжал тянуть с неё штаны, и задирать кофту, как вдруг резкие взрывы сотрясли логово.       Парень насторожился, и повернул голову в сторону двери, в этот самый момент, в комнату влетел ниндзя с пепельными волосами, на его повязке красовался значок Конохи, а лицо наполовину скрывала маска.       - "Это же Какаши-сенсей!" – разочаровано подумал Саске. – "Чёрт подери! Не хотелось бы мне сейчас терять время ещё и на него, мне же ещё брата прикончить нужно!"       Учиха испарился в считанные секунды.       Ниндзя Конохи мгновенно бросился к девушке, подхватил её на руки и вытащил из комнаты. Лаф ощутила себя в безопасности и закрыла глаза, чтобы хоть ненадолго отрешиться от реальности. Повсюду слышались взрывы, и крики шиноби из которых было понятно, что это шиноби Конохи, и все они ищут здесь Саске, своего беглого преступника.       Лафаэль от боли становилось всё труднее дышать, голова раскалывалась, порез ужасно щипало и при всём при этом сильно хотелось спать. Она почувствовала, что шиноби очень бережно укладывает её на землю. К нему приблизился ещё один. Девушка с трудом держалась в сознании, её глаза были закрыты но она слышала, разговор этих двоих.       - Боже, только держись, дорогая, держись, пожалуйста! Что же он с тобой сделал?!       - Она быстро теряет кровь.       - Вижу!       - Пока что могу немного сдержать кровотечение медицинскими техниками. Но ей нужна операция!       - Блядь!..       - Хидан? - еле слышно прошептала девушка.       Она медленно приоткрыла глаза и увидела нависающих сверху Хидана и Тоби. Парень в маске применил медицинские техники, после чего девушке стало чуть легче. Хидан был замаскирован под ниндзя Конохи.       - Держись, пожалуйста, только не засыпай, это желание у тебя от потери крови! – произнёс он, приподнимая Лафаэль футболку и зажимая рану.       Девушка ощутила нежное прикосновение его рук, было заметно, что парень очень старался, не причинить ей боль, хотя это было невозможно, у Лафаэль болело всё тело.       - Никогда не видела тебя таким взволнованным, - прошептала эльфийка, всматриваясь в его лицо.       - Я не взволнован, я в ахуе! Если бы не нужно было тебя спасать, я бы прибил этого Саске, за то что он с тобой сделал! О, Джашин сама, подари ему тяжёлую смерть!       - Успокойся, Хидан, сейчас нужно вспомнить кто из знакомых нам профессиональных ниндзя-медиков может помочь ей прямо сейчас! - настойчивым тоном добавил Тоби.       - То есть предлагаешь сделать невозможное...       В этот момент Лафаэль не выдержала и застонала от подступившей боли.       - Тише-тише, детка, потерпи немного, мы что-нибудь придумаем! – взволнованно произнёс бессменный, нежно гладя девушку по голове.       - Уверена, моя бабуля сможет помочь, – прошептала эльфийка слабыми голосом.       - Точно, Обито, я знаю куда нам нужно телепортироваться, - последнее, что услышала девушка прежде чем потерять сознание.

***

      Лафаэль очнулась в своей постели в поместье Сёльвигриммы. За окном уже было ранее утро, тогда как её спасение из пылающей Отогакуры произошло ближе к вечеру прошлого дня.       - "Значит меня всё же спасли... Прошло уже столько времени"       Спросонья девушке показалось, что рядом никого нет, пока она не ощутила, что кто-то держит её руку. Только после этого она осознала, что Хидан провёл всю ночь рядом с её постелью и сейчас мирно спал рядом, продолжая сжимать её руку.       Ледяная принцесса осторожно села в кровати, тело больше не болело, будто у неё и не было никаких ранний.       Тогда девушка поняла, что за прошедшую ночь, её сильнейшая эльфийская регенерация восстановила практически весь организм. Хотя с памятью были проблемы. Последнее, что ей удалось вспомнить это момент её спасения, но девушка никак не могла вспомнить что с ней было и почему она оказалась в таком положении.       Она нежно коснулась щеки Хидана кончиками пальцев и тот мгновенно подскочил в кровати.       - Лаф, дорогая, с тобой всё в порядке?! - в его лице одновременно читалось беспокойство и удивление. Он осторожно коснулся ее лица, будто всё ещё боясь причинить боль. - Как ты себя чувствуешь?       Девушка мило улыбнулась.       - Всё хорошо, мне даже кажется, что организм почти полностью восстановился.       - Серьёзно? Всё в порядке? Слава Джашину-саме! - он навис над девушкой, всматриваясь в её лицо, и не удержался от поцелуя. - Ты даже представить не можешь, как я за тебя испугался, - и смущенно добавил, - хотя мне это совершенно не свойственно...       Лафаэль улыбнулась.       - Согласна, я тебя таким никогда не видела, это было даже мило, ты и правда, так за меня испугался?       - Конечно, светлячок... Одно дело, когда мы были в ссоре, и на расстоянии, и совсем другое, когда ты погибаешь у меня на руках, а я ничего не могу сделать. Но теперь всё закончилось, а совсем скоро... - Хидан почему-то остановился, но тут же продолжил. - Совсем скоро мы уже навсегда будем вместе, только ты и я, как мы всегда этого хотели. Несколько секунд они неотрывно смотрели друг на друга после чего слились в поцелуе, который с каждой секундой становился всё жарче.       В этот момент они уже находились в постели, на Лаф был только тонкий шелковый халатик, на Хидане только штаны шиноби, раздеваться было не долго, но стоило им начать, как парень остановился.       - Что такое? - возбуждённо прошептала эльфийка.       - Только вчера ты была на грани жизни и смерти, у тебя были серьезные травмы, боюсь тебе навредить...       - Да, на тебя это действительно не похоже, не волнуйся, со мной и правда всё в порядке, - девушка скинула халат, демонстрируя Хидану обнаженное тело. - Как видишь, от моих травм остались лишь шрамы.       Бессмертный не мог оторвать от неё глаз, он очень осторожно погладил оставшиеся на её теле, следы прошедшей битвы.       - Ммм, Лаф, зачем так жестоко, я не могу удержаться, когда ты рядом в таком виде... - пошептал Хидан.       Склоняясь над девушкой он начал нежно целовать её шрамы, постепенно переходя от живота к шее и присасывалась к её губам.       После чего их жаркое воссоединение не заставило себя ждать.

***

      - Уфф, будто это было в первый раз, кажется мы так давно этим не занимались, хотя... Сейчас это возможно было не к месту, сама не понимаю, как мы перешли к сексу... - Лафаэль задумались.       - Всё впорядке, - успокоил её бессмертный, - после сильного потрясения, когда ты была на грани жизни и смерти, особенно сильно хочется жить, а секс ни что иное, как жизнь.       - Да, я понимаю, и только сейчас начинаю приходить в себя. Я долго не слышала Валгестру, не знаю что с Орочимару, Кабуто, Саске...       - Блин, ты чё совсем ничего не помнишь? - Хидан удивлённо смотрел на неё и даже не знал что сказать.       Лафаэль задумалась и отрицательно покачала головой.       - Нет... Помню только то, как вы с Тоби спасаете меня от потери крови, перед глазами всё плывёт и дальше темнота...       - Говоришь давно не слышала ведьму?!       - Да, что это может значить?       - Не знаю, за последние сутки много всего произошло, Лаф, всё же постарайся её вызвать.       - Что это? Бегающий взгляд? Не часто вижу тебя таким нервным.       - Не часто, приходится сообщать плохие новости.       - Что?! Неужели, Орочимару, не выжил? - Лафаэль скрыла лицо в ладонях и смотрела сквозь пальцы.       Хидан положительно покачал головой.       - Не верю! Ведь, он был практически бессмертен! Не понимаю, как Саске смог его победить?!       - По всей видимости этому ушлёпку просто повезло. Не знаю, как это произошло, когда я ворвался в комнату саннин уже был мертв, а Саске пытался расправиться с тобой. Никогда бы не подумал, что скажу такое, но в последнее время я не желал смерти Орочимару... Всё чего я желал - это вернуть тебя! Но, конечно, ведьму мне очень жаль. Как вспомню, когда ты умирала у меня на руках, потерять того, кого любишь... Даже не могу об этом говорить!       Лафаэль трясло от нервного напряжения.       - Не понимаю, что со мной. Меня многое связывало с Орочимару, но далее не могу заплакать.       - Ты просто в шоке.       - Одно могу сказать точно - сейчас мне очень страшно, и больно, и я очень боюсь реакции Валгестры, но... Ладно, я постараюсь связаться с ней возможно она ушла в более глубокие слои подсознания. Но прежде чем я её найду, должна предупредить..., - Ледяная эльфийка внимательно посмотрела в глаза Хидана, крепко прижалась к его груди и прошептала. - Наверное мы с тобой какое-то время не увидимся. Пусть Вэл побудет в теле столько сколько ей нужно и нормально переживёт своё горе.       Сказав это Лафаэль отключилась и ушла в небытие.

***

      Когда ледяная принцесса снова открыла глаза её ослепили, крупные яркие искры полуденного солнца, отражающегося в беспокойных темно-синих волнах.       Когда зрение немного восстановилось, девушка осмотрелась. Опустила голову - её пальцы крепко сжимают деревянные перила палубы корабля. Подняла голову - её глаза столкнулись с бескрайней морской гладью, уходящей за горизонт. Белоснежные волосы то и дело вздымались в воздух от порывов лёгкого солёного бриза.       - Какого чёрта?! Что происходит?! - поговорила она одними только губами. - Где я?       - О, госпожа, Лафаэль, вы вернулись?! - Обито, резко появившийся в поле восприятия девушки, заставил её вздрогнуть и схватиться за сердце. - Прости, что напугал, - уже более спокойным тоном добавил парень.       - Дорогая, как же я скучал, - шёпот Хидана послышался над правым ухом, он будто из воздуха материализовался за спиной девушки, его руки в ту же секунду оплели её талию.       - Да что же всё таки происходит?! Где я?! Сколько прошло времени после нашего последнего разговора?! - Лафаэль окончательно пришла в себя и уже серьёзно смотрела на парней.       - Мы едем в Алендэр, светлячок. Тебе пришла пора вернуться домой, разделиться с ведьмой, вернуться к той жизни для которой ты была рождена. Обито отправился с нами за компанию, ему хотелось поддержать Валгестру и вспомнить места, где начинался его путь под её руководством.       - Что? Мы едем в Алендэр? Как? Как такое может быть? Что с Вэл? Как она себя чувствует после случившегося?       К разговору подключился Обито. Здесь, на эльфийском корабле, посреди бескрайних морских вод, он мог обходится без маски. На месте отсутствующего глаза красовалась черная повязка, что в данной обстановке делало его похожим на пирата.       - Не буду скрывать, Вэл тяжело пережила смерть саннина, - серьезным тоном произнес он. - Если считать до этого момента, она была в сознании чуть больше недели. Все это время приходила в себя, и почему-то постоянно повторяла, что это она во всём виновата. Когда стала готова, то сказала, что срочно хочет разделиться и покончить с этой историей...       - Она за что-то злиться на меня?       - Нет, ты что, скорее наоборот чувствует перед тобой какую-то вину... Я не знаю... Возможно у неё просто едет крыша после произошедшего с Орочимару.       Лафаэль нахмурила брови, будто размышляя над сложной математической задачей.       - Не понимаю, почему-то всё ещё не могу с ней связаться... Нет она всё же за что-то на меня обижается! Может, потому что я не смогла помочь Орочимару, не смогла его спасти...- растерянно поговорила эльфийка.       - Да успокойся ты, Лаф, все это время она почти ни с кем не разговаривала и просила передать тебе, что всё в порядке и она просто хочет побыть одна, чтобы ты не пыталась с ней связаться.       - Твоё послание "очень вовремя", Обито, я уже успела разволноваться...       - Ну прости, у меня не получилось уложить всю информацию в одно предложение. Поберёг тебя. Что ж поделать если ты от одного моего приветствия схватилась за сердце.       - Да ничего-ничего, - Лафаэль снова окинула взглядом морские просторы. - Ну что ж, похоже я действительно дожила до этого момента. Совсем скоро буду свободна. Присвятая Элуна, я и забыла как жить простой жизнью... Фух, даже волнительно и страшно. Ну что ж, едем домой. Алендэр так Алендэр, теперь наша главная задача благополучно добраться до места назначения.

***

      Хидан, выглянувший ночью на палубу корабля, засмотрелся на звёзды, когда услышал знакомый голос.       - Непроглядная тьма и ничем непоколебимое спокойствие. Тишина, нарушаемая лишь сонным шепотом морской бездны. Бескрайнее ночное небо, украшенное звёздами и бледными таинственными красками космических туманностей.       Вижу эта атмосфера способна заворожить и успокоить даже твой безбашенный характер.       - Я просто поссать вышел, не стоит предавать этому такое значение.       - Ты как всегда в своём репертуаре, - из темноты и клубов дыма к бессмертному вышла рыжеволосая ведьма. - Не спится? - Спокойно произнесла она затягиваясь трубкой.       - Ты, как истинная хищница, выглянула из пещеры, когда на округу спустилась ночь, - Хидан бесцеремонно взял её трубку и сделал пару затяжек. Ведьма не обратила на это никакого внимания, за прошедшие дни они частенько курили вместе.       - Я просто не хотела пересекаться с Лаф.       - Скажу тебе - её это пугает...       - Ничего, пусть привыкает к пустоте в голове. Хотя, думаю ей будет не сложно к этому вернуться, - ведьма слегка усмехнулась, Хидан косо посмотрел в её сторону. - Не смотри на меня так, я любя. Просто вспомнила те времена, когда мы не очень ладили. Тогда я не упускала возможность уколоть её или оскорбить.       Зато сейчас... - Валгестра повисла на перилах и задумчиво уставилась на воду. Парень встал рядом, пуская дым в пустоту. - Она стала мне словно сестра близнец. - Эльфийка с досадой посмотрела на Хидана, отбирая трубку назад. - Поверь я тоже волнуюсь... Волнуюсь и за неё и за себя, за весь этот ритуал, получится ли? А если получится, предстоит заново учиться жить... А мне теперь ещё и одной... - она схватилась за голову.       Бессмертный подошёл и по-дружески приобнял девушку, она также по-дружески приобняла его в ответ.       - Ну что ты расклеилась, рыжая, ты ведь совсем не такая. Давняя ты не то что на сто метров бы меня не подпустила, даже разговаривать бы не стала. Давай, приходи в себя!       - Мне перестать с тобой разговаривать?       - Нууу... Не обязательно... Вообще, я не об этом...       - Да, я понимаю о чём ты, но в последнее время, кажется, я себя потеряла. А что уж говорить обо мне прошлой, она уже никогда не вернётся. Да может это и к лучшему...       - Можно один вопрос, который мне уже давно не терпится тебе задать, но всё как-то не находилось подходящего момента? - Хидан с опаской смотрел на ведьму, боясь отказа.       Валгестра задумчиво осмотрелась       - Да, такой прекрасный вечер достаточно подходит для любых вопросов, что ж, задавай.       - Почему ты винила себя во всём произошедшем? Что ты имела ввиду?       Ведьма нервно сглотнула, её глаза беспокойно забегали из стороны в сторону, после чего она приложила руку ко лбу, будто у неё резко разболелась голова.       - Снова хочешь уйти от ответа?       - Нет, на самом деле всё просто... - она торопливо перебирала в руках трубку. - Всё же... Эти отношения произошли из-за меня. Я первая влюбилась в Орочимару, а так как чувства у нас были одни на двоих, то и Лафаэль в него влюбилась. Я совершенно не думала, что это перерастёт в такие сложности...       - Но ты не можешь быть виновата в том, что влюбилась, это невозможно контролировать, поверь, я пытался.       - Не знаю, я думала, что могу справиться с чем угодно, но влюблённость, меня подвела.       - Перестань! Просто тебе сейчас плохо и ты не знаешь куда деть свою злость на всю эту ситуацию. - Хидан покрепче обнял девушку, которая к этому моменту стала совсем печальной.       - С каких пор ты стал так хорошо разбираться в отношениях, поведении и чувствах?       - Просто сам постоянно сталкивался с подобными ситуациями. И вообще что бы ты ни говорила, вообще я всю эту кашу заварил, когда украл у тебя медальон.       - Но если бы я не создала этот медальон ты бы его не украл! - с усмешкой произнесла ведьма.       - Давай, блин, ещё скажем если бы мы не рождались...

***

      Они рассмеялись, но веселье быстро сошло на нет. Валгестра снова печально смотрела в бесконечную гладь черного водного "зеркала", уходящего за горизонт и сливающегося с небом.       - Сейчас моё сознание точь в точь как эта безлунная ночь, одна тьма и совершенно не понятно, как жить дальше, - слёзы очень быстро наполнили глаза девушки, Валгестра зажмурилась от подступившего отчаяния и крупные капли заструилась по щекам.       В этот момент девушка почувствовала как Хидан, осторожно коснувшись её лица, вытер несколько слезинок.       - Всё будет хорошо, лиса, всё обязательно наладится, - прошептал он.       Ведьма совершенно не понимала, что происходит, но она вдруг пододвинулась к нему ещё плотнее и, не открывая глаз, потянулась к его губам. Каким же было её удивление, когда в тот же момент она почувствовала, как рука парня медленно легла ей на затылок, помогая их лицам сблизиться.       Их губы будто сами обо всём договорились и стоило им слиться в поцелуе, как они начали жадно присасываться друг к другу, совершенно не желая это прекращать.       Оба не понимали, как это произошло, но внутри их не покидало чувство, что всё абсолютно правильно.       Одной рукой бессмертный прижимал эльфийку к себе, держа её за талию, другой аккуратно поглаживал затылок девушки, запустив пальцы в огненно-рыжие волосы. Валгестра чувствовала, что он совершенно не собирается прекращать их страстные поцелуи.       Но всё же, какая-то неведомая сила заставила их остановиться.

***

      Валгестра будто проснулась от завораживающего сна, прикрыла рот ладонями и вытаращила глаза, в ужасе глядя на Хидана. Парень выглядел слегка виноватым.       - Прости, Вэл, я вообще не понял, что сейчас произошло...       Ведьма отрицательно покачала головой.       - Не извиняйся, всё нормально, это я всё начала... Я ведь уже говорила, что наши с Лаф чувства одни на двоих, поэтому... Возможно поэтому меня к тебе потянуло.       - Это понятно, но что случилось со мной? - бессмертный озадаченно почесал затылок. - Меня тоже к тебе потянуло, когда увидел такой беззащитной и слабой, мне вдруг захотелось тебя утешить и поцеловать...       - Орочимару всегда говорил, что любил только меня, но испытывал особые чувства и к Лафаэль, потому что я была её частью. Возможно ты сейчас испытал тоже самое.       - Это и правда так, но почему-то раньше такого не случалось.       Валгестра усмехнулась.       - Мы с тобой долгое время враждовали, но, признаюсь, я ловила слабые чувсва даже тогда.       - Серьёзно?!       - Да были моменты... Я злилась на тебя, но иногда сердце билось чаще, когда ты был рядом. Я была очень расстроена, когда подумала, что тебя схватила змея Орочимару, а потом обрадовалась, когда узнала, что ты всё таки выжил. Что говорить, я посчитала тебя симпатичным уже во время нашей первой встречи. Тогда я подкалывала Лафаэль, что у неё всплыли старые чувства к тебе, но в это же время я сама всё это испытывала и больше переживала за себя. Мне это совершенно не нравилось, тогда я злилась на тебя ещё больше.       - Да уж, никогда бы не подумал, что услышу от тебя такое!       - Не обольщайся, эти чувства навязаны мне Лафаэль, я сейчас чувствую, то, что испытывает она.       Хидан игриво посмотрел на ведьму.       - Покопайся в себе, может все таки это твои чувства, которые так удобно спрятать за чувствами Лаф.       Эльфийка только подкатила глаза и двинулась в сторону кают.       - Спокойной ночи, Хидан, надеюсь к утру этот нелепый случай и этот разговор забудутся.

***

      Девушка подошла и открыла проход ведущий в трюм корабля, но Хидан захлопнул дверь прямо перед её носом. После чего двинулся прямо на девушку, заставляя её прижаться спиной к стене.       - Это уже похоже на угрозу, - напряжённо поговорила эльфийка, глядя на бессмертного снизу вверх.       Парень снова подошёл вплотную и навис сверху.       - Мне почему-то хочется проверить, насколько сильна эта твоя ненастоящая влюбленность?       - Зачем тебе это? Самоутвердиться? Повторюсь - то что я испытываю, это все равно не мои чувства... Соблазнять меня, это тоже самое, что соблазнять девушку под гипнозом, одним словом, больше похоже на изнасилование...       Хидан снова плотно прижался к ней и прошептал на ухо.       - Я может и выглядел, как похуист, но на самом деле всегда очень ревновал Лаф к Орочимару.       - Что, хочешь заставить его ревновать в ответ, если соблазнишь меня? - Валгестра скептически посмотрела ему в глаза. Он снова был так близко, вызывал в душе смущение и неловкость.       - Нет, но разве тебе не знакомо это чувство? Разве не обидно, что он так много времени проводил с другой?       - Ты прекрасно знаешь, насколько мне было обидно, но я всегда знала, что он любит только меня...       - Но всё равно тусуется с другой?       Валгестра обиженно посмотрела в ответ.       - Что всё же задумывалась над этим?       - Да, меня это очень злило, но я понимала, что Лаф была очень уязвима и нестабильна, Орочимару был виноват в смерти её возлюбленного, то есть тебя, он пытался загладить свою вину, уделяя ей больше внимания.       - Прекрасная отмазка, разве тебе так не казалось?       - Да... Признаюсь, я тоже думала, что это отмазка, - эльфийка печально опустила глаза, - ему и правда нравилось проводить с ней время, ведь Лаф веселей меня и... опытней в постели.       - Чёрт! - Хидан ударил кулаком в стену. - Каждый раз больно думать о том, как они развлекались. Лафаэль тоже не торопилась расставаться с ним, ведь жизнь во дворце саннина так напоминала её прошлую.       - Кажется они по своему нравились друг другу и не хотели расставаться, - печально подтвердила Валгестра.       - Да. А мы с тобой, так... Просто удобный дополнительный вариант! Ведь на чувствах влюбленных можно играть как угодно!       - Похоже на то!       Они злобно смотрели друг на друга, тяжело дыша от подступивших эмоций. Обоих захватила эта больная тема, а ещё эффект от курительной смеси.       Валгестра проводила последние сборы трав, уже в Мире шиноби. Похоже в её состав попал незнакомый ингредиент, имеющий непроверенные побочные действия, и этот самый ингредиент умудрился оказаться в их трубке именно сейчас. После чего у этих "кроликов", невольно ставших подопытными, началось сильное возбуждение с элементами агрессии.       Словно подыгрывая их поведению, погода начала резко портиться. Безмятежная тихая полночь, наполнилась порывами ветра. Неподвижная гладь воды покрылась волнами, которые время от времени бились о борт корабля.       - Они нас просто недооценивали! - с чувством проговорил Хидан и снова притянул к себе девушку их губы слились в страстном поцелуе, пропитанном злобным желанием мести.       Руки парня заскользили по всему телу эльфийки, губы отрывались от жарких поцелуев только чтобы прошептать приятные пошлости.        - Ммм огненная красотка, признаюсь, иногда я думал о тебе... Очень непристойно... Думал... Что если однажды вместо Лафаэль - ты захочешь тайно встретиться со мной?       - Серьезно?       - Разве ты сомневаешься, что я мог о таком думать?       Эльфийка отрицательно покачала головой и усмехнулась.       - Почему ты вообще представил, что я вдруг приду к тебе на встречу?       - Вдруг я тебе понравился?       - И ты не оттолкнул бы меня?       - Предположим, что мне тоже хотелось тебя попробовать...       Руки парня проникли ей под платье и заскользили по бёдрам.       - Ты такая тёплая, я уже забыл, что девушка может быть такой горячей, это очень возбуждает...       Порывы ветра стали чуть сильнее, о борт стукнула очередная, уже более крупная, волна. Тысячи брызг покрыли их, но не смогли остудить пыл.       - Скажи разве ты никогда не фантазировала обо мне?       - Нет.       - Слишком быстрый ответ, похож на ложь, - Хидан усмехнулся.       - Ладно, признаюсь, однажды фантазировала, но это было временное помешательство...       - Давай уже выкладывай!       - Однажды Лаф приснился эротический сон с твоим участием и... В общем, она думала, что я ничего не видела, но так уж случилось, что я всё видела и чувствовала. После этого, кадры того сна частенько всплывали в голове и вызывали развратные мысли. Я представила, как ты пришел ко мне, а не к Лаф, а я... Я сопротивлялась, но все равно продолжала подчиняться твоим желаниям, эти странные видения, очень возбуждали, я даже пару раз... - девушка смущённо замолчала. - Не выдержала и...       - Что?       - Играла... Играла пальчиками, думая об этом...       - Ммм... - руки Хидана уже лежали на её оголённых бедрах, он отодвинул ткань её трусиков и осторожно проник пальцами внутрь. - Вот так?       Девушка тут же попыталась вырваться, но бессмертный остановил её настойчивым поцелуем, и углубил свои движения.       - Тебе так нравится?       Девушка только положительно кивнула.       - Это похоже на твои фантазии?       - В моих фантазиях ты меня скорее насиловал, я сопротивлялась, но почему-то каждый раз возбуждалась именно от таких мыслей.       - Вэл, ну зачем ты сама подкидываешь мне идеи? - парень расстегнул свой плащ, оголяя торс. Эльфийка нежно провела кончиками пальцев по его груди, животу, опускаясь ниже, проникая в штаны. - Осторожно, Валгестра, ты играешь с огнём.       - Если ты не забыл, то огонь это моя стихия и я могу делать с ним всё, что захочу, - прошептала она поглаживая его член.       Ещё какое-то время они ласкали друг друга не прекращая поцелуев.       - Ух, почему мы не пришли к этому раньше, всем наверное было бы проще, да? - голос Хидана уже был крайне возбуждённым.       - Да... - Валгестра тоже будто чувствовала опьянение, голова очень кружилась. - Стоило Лаф и Орочи предпочесть друг друга, как мы бы встречались с тобой и... И занимались страстным безудержным сексом...       - Вэл!       - Ну что?!       - Я тебя так долго ненавидел, но на самом деле. На самом деле ты просто космос...       - Идём ко мне в спальню?       - Думал ты уже никогда не предложишь!       Они тихо прошмыгнули в просторную каюту принцессы с большой мягкой кроватью, где и продолжили свой безумный порыв страсти. Одежда постепенно падала на пол.       К этому моменту шторм за бортом усилился, комната шаталась из стороны в сторону. Обкуренную парочку это только веселило, но ровно до того момента пока корабль хорошенько не тряхнуло и они оба не полетели с кровати.       Сели на полу потирая головы, каюту продолжало шатать, но уже не столько от шторма, сколько от сильного головокружения. Похоже действие курительной смеси постепенно начало отпускать их, а по мере этого приходила трезвость сознания.       - Блядь... Как же крыша едет! - поговорил Хидан, потирая ушибленный лоб.       - У меня тоже... Сейчас стошнит... - девушка уткнулась лбом в пол и схватилась за голову.       - Вэл, держись, уверен сейчас всё пройдёт, - Хидан тоже сидел на полу, осмотрев девушку с ног до головы, он бросил ей одежду. Эльфийка была не в силах одеться, она просто оперлась спиной на стену и прикрылась платьем.       Дикое возбуждение в один миг куда-то испарилось, пришло осознание происходящего.       - Чё мы вообще творим?!       - Сама не понимаю...       Валгестра чувствовала себя очень глупо и стыдно, Хидан тоже.       - Это что и есть морская болезнь, про которую все говорят?       - Скорее морское безумие.       - Фух, мы что чуть не потрахались?       - Похоже на то...       - Точно ничего не было?!       - Да точно, точно! Только успели раздеться... Фууух, спасибо шторму... Остановил.       - Как такое вообще могло придти нам в голову?!       - Подозреваю, что в курительную смесь попал какой-то неизвестный ингредиент, который и вызвал у нас такое поведение, - Валгестра сделала виноватое лицо.       - Что?! Неизвестный ингредиент?! Что если бы туда попал какой-нибудь смертельный яд?! Вэл, ты думаешь своей головой хоть немного?! - парень постучал пальцем ей по макушке. - Нужно быть внимательнее!       - Ну тебя бы это точно не коснулось, - усмехнулась ведьма.       - Разделись сначала с Лаф, потом трави себя чем хочешь! - парень снова недовольно смотрел в её сторону.       - Ладно тебе! Главное пронесло... - Валгестра постепенно начала одеваться.       - Ладно проехали, но... Послушай, всё, что я тебе сказал под действием этой хрени, это всё полная чушь, я... Если я когда-то и думал тебя трахнуть то только в качестве наказания.       - Я всё понимаю, потому что тоже несла какую-то чушь за которую теперь долго будет стыдно. Сама не понимаю, откуда возникли такие мысли, в голове всё перемешалось от действия этого наркотика.       - Хорошо, давай так - всё, что было на корабле, останется на корабле, вот и всё.       Валгестра слабо улыбнулась.       - Согласна, - она нашла в себе силы подняться и, пошатываясь от качки, прошла к тумбочке, откуда достала бутылку эльфийского рома. - Давай лучше немного выпьем, будет полезно после такого стресса, а уже потом пойдём спать.       Хидан с недоверием посмотрел на бутылку.       - А через пять минут после первой рюмки мы снова будем кувыркаться в постели? Ну уж нет, я уже боюсь с тобой что-то употреблять!       - Да успокойся ты, это просто алкоголь и я его не готовила.       - Ладно, ты права, после того, что произошло я бы не отказался от выпивки.

***

      На следующий день, примерно часам к четырём Хидан, Лаф и Обито стояли на палубе корабля с надеждой глядя на виднеющееся побережье Алендэра.       - Ну вот, до разделения осталась совсем немного, но почему-то волнения больше, чем радости, - с досадой произнесла ледяная эльфийка.       - Это нормально, ведь ты впервые сталкиваешься с такой ситуацией, - подбодрил её Обито. - Я всё же доверяю Мартэлле, она была очень убедительна в своём желании помочь Валгестре. Да и что нам остаётся делать, кроме как довериться ей...       - Она дочь Джашина-сама, я вообще не сомневаюсь в её способностях, тоже уверен, что всё пройдёт хорошо.       Лафаэль слабо улыбнулась, но по всей видимости слова парней мало её успокоили, потому что эльфийка потянулась за своим успокоительным.       Но не успела она закурить, как Хидан резко вырвал трубку из губ девушки, та в непонимании уставилась на него.       - Что ты делаешь?!       - Эээ Лаф, тут такое дело...       - Вот только не надо мне сейчас говорить о вреде курения! У меня тут нервы на пределе!       - Дело в том, вчера я говорил с ведьмой и она сказала, что во время приготовления курительной смеси, в неё попал какой-то галлюциноген со странным эффектом, она просила предупредить тебя...       - Что за чушь?! До этого ничего такого не было.       - Видимо до этого вы курили старые запасы, а в новых... В общем, она заметила, что теперь твоя трубка не успокаивающая, а с эффектом жёсткого возбудителя! - Эльфийка вытаращила глаза, Хидан продолжил. - Её опасно курить вот так просто разгуливая по палубе корабля. Можешь наброситься на первого попавшегося моряка! Ты этого хочешь?! - Лаф отрицательно покачала головой, испуганно глядя на Хидана, его лицо вдруг смягчилось. - Ну если уж так хочется покурить, то только в каюте, - его голос стал немного заговорщическим. - Ну и желательно под моим присмотром. Уверен, что вместе нам лучше удастся снять напряжение.       - Если всё так серьезно, то я, в свою очередь, уже могу присмотреть за вами! - с важным видом добавил Обито, напомнив о своём присутствии.       Все трое рассмеялись.
19 Нравится 40 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)