Разбитое сердце

R
В процессе
4
f_ish бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 497 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Осень.Лиза медленно идёт домой.Она чувствует себя ужасно, потому-что рассталась со своим парнем-Лешей.Просто она устала.Он часто поднимал на неё руку,мог запереть её в комнате без еды на день,а так же заставлял сидеть с ним на стримах,где он её всячески оскорблял,унижал. Родственников у Лизы не было,а значит и защищать Лизу было некому.Родители бросили Лизу ещё в восемнадцать лет.Только кидали на карту круглую сумму денег. Жили они в доме покойной бабушки Лизы.Дом был очень хороший,двухэтажный с отличным ремонтом.Но теперь в этом доме Лиза будет жить одна. У Лизы была подруга Виолетта. Виолетта была всегда весёлой,всегда могла поддержать.С Лизой они дружили уже очень долго.У Вилки было множество татуировок.Ранее она употребляла,но Лиза помогла ей вылезти из этого болота. *** -Лиза,иди кушать,-крикнула мама Лизы с кухни. -Хорошо,щас приду,-сказала Лиза, вставая с кровати. Лиза села за стол, собираясь уже начать кушать.Ирина долго думала как начать диалог,но вскоре придумала. -Лиз,ты же уже взрослая,да?-начала Ирина. -Да!Я уже взрослая!-сказала десятилетняя Лиза. -Так вот,понимаешь,у нас есть работа.-сказала Ирина, задумаясь как продолжить диалог.-И из-за этого нам нужно..переехать-сказала Мама Лизы боясь,что Лиза очень расстроится. -Ну мам,у меня здесь друзья!Я не хочу!-Злясь сказала Лиза. -Лиз,-грубым тоном сказала Ирина. Ирина могла позволить себе ударить маленькую Лизу. Лиза сразу замолчала.Она боялась её. -Ну вот и хорошо,-сказала Ирина, как будто хорошо. Спустя неделю семья заселилась.На следующий день, Лиза должна была пойти в школу. Наступил этот день, Лиза проснулась пораньше,чтобы подготовиться.В 07:20 она уже вышла. -Добрый день дети,у нас новенькая,-объявила учительница,а после показала на Лизу.-Это Андрющенко Лиза,хорошая девочка.Садись за любое свободное место.-закончила учительница. Лиза пошла к какой то девочке на последней парте. -Привет,я Лиза,-поздоровалась девочка. -Я Виолетта. ***
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник