Разбитое сердце

R
В процессе
4
f_ish бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 497 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Лиза пришла домой.Вроде она рада, а вроде ненавидит себя за то, что бросила своего любимого бывшего.Как только дверь закрылась, Лиза спустилась по стене.Она начала горько плакать.Спустя час, она успокоилась.Лиза встала и на ватных ногах пошла в ванну.Умылась и пошла спать. На следующий день, Вилка вывела Лизу на улицу. -Лиз, ну ты чего такая помятая вся? Расскажи.-сказала Вилка мягким тоном. -Вил, я не могу, я так хочу к нему, но одновременно я не хочу.-сказала Лиза, а после начала горько реветь в плечо подруги. -Лиз, нужно потерпеть, это пройдёт, только попробуй к нему вернуться, я тебе по голове настучу.-сказала Виолетта.Ну не могла она промолчать. -А пойдём ко мне.-сказала Виолетта. -Я не хочу.-тихо сказала Лиза. -Это был не вопрос.-кратко ответила татуированная. Потом Виолетта вызвала такси, и когда оно приехало, девушки сели в машину.Через время,девушки уже пили чай на кухне.Они просто молчали.Им было комфортно даже молчать. Каждый думал о своём. Тишину преврала открывающая дверь. -О, привет Крис.-сказала татуированная, улыбаясь. -И тебе не сдохнуть.-сказала русоволосая. Брюнетка посмотрела вопросительным взглядом на Виолетту.Вилка увидела взгляд брюнетки,поэтому поспешила их познакомить. -Крис,знакомься,это Лиза,моя очень близкая подруга.-Виолетта говорила это с улыбкой,ведь думала, что всё пройдёт гладко.-Лиза,знакомься,это Крис. -Ты мне кого-то напоминаешь..-шёпотом сказала Лиза,чтобы никто не услышал.-Приятно познакомиться!-Сказала Лиза уже не шёпотом,а после протянула руку улыбаясь. -Приятно.-Кратко сказала Крис,не протянув в ответ руку. Лиза чувствовала себя неловко,поэтому быстро убрала руку. Виолетта думала,что всё прошло хорошо,ведь Кристина всегда так делала.В независимости,есть настроение или наоборот нет. Спустя минуту неловкой тишины,татуированная резко сказала: -Девки,пойдёмте смотреть фильм? -Да,давайте,-сказала Лиза надеясь,что сможет отвлечься. -Окей,-Крис было всё равно, что смотреть. Дальше они пошли в главную комнату,где они собирались смотреть фильм. Через долгое время, Лиза решила собираться домой.Было поздно,но это не остановило Андрющенко. -Лиз,тебе точно такси не нужно?-Спросила Виолетта.Она очень переживала. -Точно. -Ладно,пока!-Сказала татуированная,а затем поцеловала Лизу в щёку. Они так всегда делали на прощанье. Лиза вышла из подъезда.Шла она недолго,ведь через пять минут была у дома.Когда девушка начала подходить к подъезду,её вдруг резко кто то схватил за шею,давя на дыхательную артерию.Потом начал шептать на ухо свом мерзким,холодным голосом:"Только попробуй крикнуть,я тебя убью",показав нож-бабочку перед глазами Лизы.Лиза сразу поняла кто это.Это был он.
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник