Одиночество вдвоём

NC-17
Завершён
60
автор
Фэндом:
Размер:
106 страниц, 46 640 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник

Злость

Настройки
Когда пишешь человеку, который тебя совершенно не интересует, а только тема разговора, проверяешь отправленное сообщение несколько раз за час, в надежде, что оно прочитано и вот-вот поступит ответ.

***

Конечно с получением ответа Хосоку пришлось подождать приличное время. Эти полдня до ночи Чону казались бесконечно долгими. Любопытство так и распирало по двум причинам. Первое: почему же Юнги работает так поздно и кем вообще. Ведь младший ни слова не сказал о своей работе, кроме времени. Разве сложно сказать своему парню, чтобы тот не волновался. Иначе ревность, злость, переживание пиздецки зашкаливают, а слёзы готовы ручьём течь. Второе: Что это за человек, раз Мин так упорно запрещает с ним общаться? Старший правда не понимает, что может случиться страшного. У него же есть своя голова на плечах, и в любой момент может заступиться за себя. Грань Хосок знает. Людей с первого взгляда понять может и их намерения. Наверно…. Ночь. Сокхи мило сопит у себя в кроватке. Юнги на работе. Хосок не может заснуть и просто сидит на кровати, поджав согнутые в коленях ноги к себе. Он ждёт заветного ответа от неизвестного ему человека, надеясь, что все встанет на свои места. _jk.absurd_: Прелесть моя, ты правило нарушаешь)) А из-за тебя мне тоже приходиться это делать)) Скажу так, тебя не должно волновать, почему и как)) Ну ахуеть. Какой угодно ответ Чон ожидал, но точно не такой. Что нахуй? Какая «прелесть»??? Какая «моя»??? В смысле «не должно волновать»???? Ну и ахуевший этот человек. Вести адекватный диалог уже не выйдет, но зато появляется желание набить ему морду. Жаль, что через экран это не сделаешь. Жаль, что Хосок держит в себе агрессию, и у него есть надежда на нормальный разговор. hobi_jhooope: Должно. Только это и смог написать Хосок, ведь если он начнет возмущаться, то уже не остановится. Он максимально пытался казаться сдержанным и спокойным, когда на самом деле кровь бурлила внутри. _jk.absurd_: Окстись, деточка)) hobi_jhooope: 1. Не называй меня подобными словами. 2. Скажи и я отстану. _jk.absurd_: Я не рассказываю посторонним дела своего, так скажем, бизнеса. Для успокоения душеньки твоей, малыш, скажу, что Юнги не в борделе работает. А теперь прекрати спрашивать. Я не собираюсь терять работника hobi_jhooope: Я волнуюсь за мужа. И не доверяю тебе. Ты ещё и скрываешь, и мне ещё больше не нравится это. _jk.absurd_: Меня это не ебет. Твоя уверенность меня выводит, радуйся, что не я тебя трахаю.. Ты недотраханный и это видно, прелесть)) На этом терпение Хосока закончилось. Он посчитал нужным закончить диалог и не отвечать этому идиот. Хотя идиот мягко сказано. После такой переписки старший чувствовал себя максимально подавленным. Будто его опозорили на публике, например, вылив суп на голову. Теперь голову посещали мысли: «вдруг этот Чонгук расскажет всё Юнги? Как младший отреагирует? Опять ссора? Что от него можно ожидать?». Но быть оскорбленным и какой-то вещью Чону быть не хотелось. Вот ещё, терпеть такое похабное отношение он не собирается. Поэтому, когда Мин вернётся с работы, Хо всё ему расскажет и покажет переписку. С такими мыслями Чон заснул, не успев дождаться прихода младшего. Рано утром Хо обнаружил мило сопящего Юнги в постели, укутанного в одеяло. Хосок вспоминает свои мысли перед сном. Ему становится не по себе. Так стыдно и страшно. Решив, что будет лучше, если он расскажет обо всём ему после дневной смены. Может и откажется ходить к этому Чонгуку. Или сам хотя бы расскажет, чем он занимается. А лучше и то, и другое. Чтобы хоть как-то отвлечься от навязчивых мыслей пока Юнги дома нет, Хосок полностью отдаёт всего себя Сокхи. Гуляет, играет, ходит в магазин вместе с ним. Вот он уж и не думал, что почувствует жизнь мамочек на себе. Теперь старший понимает сколько эмоциональных и физических сил уходит на ребёнка. А ведь у многих двое и больше….Боже, как Хосоку жаль таких женщин.

***

День тянулся очень долго. Казалось, что в последнее время происходят дни сурка. Одно и тоже. Хо не жаловался, ему нравилось проводить время с малышом, но хотелось больше присутствия любимого мужа рядом. Больше ласок и романтических моментов. Даже хотелось вновь учиться и работать, а не сидеть дома и на детских площадках. Только Джин красил его будни, проводя время вместе с ним и иногда, забирая Сокхи к себе, чтобы Чон спокойно отдохнул и уделил время себе. Хосок не прекращал и общение с Тэхёном, гуляя иногда с ним, когда сын был у Сокджина. Но никому из двух друзей он не решался рассказать про ситуацию с Чонгуком, потому что казалось, что на него обвалятся обвинения и мнения друзей испортиться. Когда Юнги вернулся с работы вечером, Хосок только недавно забрал Сокхи от Джина и уложил спать уставшего малыша. Старший нервно кусал губы, не зная, как начать разговор, а вдруг Юн уже знает, что он писал Чонгуку и только ждёт самого признания старшего… —Юнги…прости меня, но я написал Чонгуку,—виновато опустил глаза и протянул телефон с перепиской. От слов мужа, Юнги накрыло раздражение. Он взял телефон парня и начал читать открытый диалог. С каждым сообщением злость повышалась, хотелось рвать и метать. Хотелось убивать. При чём обоих. Хосока, за то, что написал этому уроду. Чонгука, за то, как именно он отвечал. Мин понимал, что при встрече с Гуком не сможет держать кулаки при себе. —Ясно,—зло прорычал и, отдав телефон старшему, начал собираться на работу,—я работаю нелегальным уличным гонщиком. Это чтобы ты больше не писал Чонгуку. —Ты с ума сошёл? Юнги!—ахуеть можно. Как теперь Хосоку спокойно спать, зная, что в любую ночь может лишиться своего мужа. —Прекрати. Это были последние холодно сказанные слова Мина, после которых он ушёл на работу к Чонгуку со злым и раздражённым выражением лица. В этот момент даже останавливать и спорить Чону не хотелось. Не хотелось нарваться на горячую руку и больше расстраивать своего любимого. Гуку писать он не собирается больше. Хосока больше ничего не интересует, всё, что нужно, узнал. Под утро Хосок услышал хлопок входной двери, от чего и проснулся. За шорохом одежды были слышны и скулёж, пыхтение и ворчание. Первые мысли: с Юнги что-то случилось. Чон подскочил тихо с кровати и направился в прихожую. Увиденное привело его в шок. Юн с разбитой губой и синяком на скуле. Всё - таки махался кулаками….дурак. —Юни… что произошло?…—старший подбежал к мужу, начиная его осматривать,—проходи на кухню, сейчас обработаю тебе всё. —Не нужно. Я сам. Мне кажется, он за мной следил до дома,—прошептал себе под нос последнее предложение Мин. Старший выглянул в окно и увидел силуэт, стоящий под окном. Что-то в его голове щёлкнуло и, Хо посчитал нужным выйти разобраться с этим Чонгуком. Быстро достал с полки аптечку, поставил перед младшим и побежал в комнату одеваться, пытаясь сдерживать слёзы. Могло показаться, что Хосок сильно расстроен, но это была ярость. Желание задушить Чонгука. Утопить. Застрелить. Закопать заживо. —Хосок, ты куда?!—Юнги встал со стула, когда увидел, как старший быстро натягивает на себя толстовку и ветровку после,—ты сдурел? Не ходи никуда! —Юнги, всё нормально. Позаботься о себе,—на этих словах Хосок закрыл входную дверь за собой. Пока старший спускался вниз по порожкам, ноги дрожали, были готовы подвернуться, чтобы Чон покатился кубарём. Перед тем, как открыть подъездную дверь, Хо глубоко выдохнул, собираясь с мыслями. Дверь распахнулась и перед глазами Хосока виден силуэт молодого парня. Юноша одет во все чёрное, на пол головы выше Хосока и по телосложению крупнее. —Чонгук?—сделав несколько шагов вперёд от подъезда, пригляделся старший. Парень подошел ближе к Хо, чтобы тот имел возможность лучше рассмотреть его лицо: синяк под глазом, ссадины по всему лицу и разбитые губы. Надо же, как Юнги, который ниже ростом Гука смог такое сделать… —Блять, нахуя?—сплюнул кровь перед ногами парня и поднял взгляд, чтобы "прелесть" увидела, какую работу проделал его муженёк,—хули ты ему нажаловался? Мне, сука, теперь придётся ёбаные очки носить,—прижал парня к стене, хватая за шею, и сжигающим взглядом посмотрел в его глаза,—чтобы, сука, мои глаза тебя не видели,—отпустил, сплюнул кровь последний раз и ушёл. Комок слов и возмущений застрял в горле, а ноги не удержались и Хосок скатился вниз по стене дома вниз. Он впервые увидел Чонгука и никогда бы не подумал, что такой красивый парень может быть настолько агрессиивным. Но однако, всё чего сейчас хотелось, оказаться в объятиях мужа, где Чон чувствует себя под защитой. Сил хотя бы встать совсем нет. Его тело будто парализовано. Он окончательно понял, какой это человек на самом деле и теперь никогда с ним не свяжется. Хочется выкинуть все диалоги с ним из своей памяти.

***

Не получиться забыть человека, который въелся в голову ужасным поступком. Так или иначе будешь помнить и крутить в голове его колкие слова.
Примечания:
60 Нравится 21 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)