***
Верус и Вастус фенриры. Агния нашла их в небольшом лесочке возле дома. Хоть им и была от силы неделя они уже были размером с пятилетнюю Паркинсон. Хотя, надо учитывать миниатюрность девушки. Они братья. Один белый как снег, а второй чёрный как ночь. Когда они подросли и отец узнал о них, он принял решение отпустить их в запретный лес, но с условием от младшей дочери что она сможет навещать их. Так он и поступил. Он не боялся за неё, ибо понимал, что они готовы глотку порвать тому кто захочет навредить их «маме». Да, именно «маме». Она вырастила их и оберегала, а когда они выросли уже они стали оберегать её. Они были как-будто связаны. Стоило девушке свистнуть и они уже бегут к ней сломя лапы. Так произошло и в этот раз. Спустя семь секунд после её свиста фенриры уже были рядом. Сейчас они были как щенки обычной собаки. Кому скажи, что огромные и ужасающие волки сейчас весело дёргая хвостами и высовывая языки бегают вокруг пятнадцатилетней девушки, не поверят. -Привет, малыши.-малыши это точно не про них, но именно так их называла Агния. Верус и Вастус лишь весело гавкнули. -И я скучала по вам. Объяснить это сложно, ведь девушка понимала своих друзей животных. Это странно, но в то же время обычно для Агнии. Жизнь младшей Паркинсон была наполнена странностями. Вдруг девушка замерла. Она смотрела стеклянными глазами меж двух деревьев. -Вы видите это?-тихо и не отрывая взгляда спросила Агния у фенриров Те, переведя взгляд на место куда она смотрит и повернувшись к ней, отрицательно покачали головой. Тяжело выдохнув младшая Паркинсон потянулся к сумке, наощупь она нашла флакон с зельем и одним гладком осушила его. Тёмный силуэт которого до этого видела Агния начал пропадать. Галлюцинация прошла.***
Пэнси сидит в гостиной с друзьями и ещё парой незнакомых ей учеников. Вроде их звали Дэн и Лив. В прочем, ей это не важно. Её мысли заняты сестрой. На этих не запланированных каникулах они очень хорошо общались. Пэнси даже рассказала сестре о своей влюблённости в Драко. По какой-то непонятной причине Агнии она доверяла гораздо больше чем той же Дафне, хотя с Гринграсс она общается шесть лет, а с Агнией несколько дней. Нет. Ей понятна причина. Агния Паркинсон её родная сестра. По их венам течёт одна кровь. -Пэнси!!-Драко трясёт рукой перед её лицом -А? Что такое? Извините, я прослушала -Ничего. Мы собираемся завтра пойти в Хогсмид. Ты с нами?-поясняет Астория -Да, конечно. А кто идёт? -Все кто сидят тут. Пэнси лишь кивнула. Спустя час в гостиной остались только Тео и Пэнси. -Слушай,-начинает Нотт-ты можешь мне рассказать немного об Агнии? -Да, хорошо,-за эти несколько дней они много узнали друг о друге-она любит чёрный кофе без сахара и молока, любит горький шоколад, любит книги, любит вишню и мяту, любит дождь, любит белые лилии, курит вишнёвые сигареты и ещё она любит серый цвет. -Спасибо-с мягкой улыбкой, которую он мог себя позволить только с близкими людьми, сказал Теодор. -А зачем тебе? -Врать не буду, твоя младшая сестра меня заинтересовала. Пэнси лишь одарила его улыбкой.