***
Пэнси сидела в главном зале с Тео. Они оба были заняты одним и тем же. Они читали письма от Агнии. -Что она написала тебе?-откладывая письмо от сестры в сторону, интересуется Паркинсон. -Ничего особенного. А тебе? -Тоже. -Что обсуждаете?-Блейз и Драко появились внезапно из-за чего девушка вздрогнула -Письма Агнии -Скучно-протянул Блейз начиная трапезу. -Тео, тебе нравиться Агния?-резко спросил Драко. Блейз поперхнулся едой, Пэнси округлила глаза, а Тео лишь усмехнулся -Бесспорно она меня заинтересовала, и возможно есть симпатия, а о чём-то большем говорить пока рано. Всех этот ответ более чем устроил.***
-Вы стремительно идёте на поправку, Мисс Паркинсон. Думаю ещё неделя и вы будите здоровы-с широкой улыбкой проговорил целитель -Благодарю. Из глаз девушки медленными и тонкими струйками потекли слёзы. Слёзы счастья. Спустя пятнадцать лет она наконец станет здоровой. О большем она и мечтать не могла. Да что уж там, она и об этом не мечтала, убеждённая что «болезнь» с ней навсегда. По приходу домой она сразу же написала письма Пэнси и Тео. Запечатав их, она подошла к своему ворону и привязав к его лапе конверты отпустила его в окно. На самом деле когда ворон Агнии—Спифул впервые прилетел в Хогвартс, он привлёк к себе много внимания со стороны учеников. Ведь обычно почту приносили совы или филины. Ворон приносящий письма казался странным. Именно об этом написала Пэнси в своём втором письме для сестры. В прочим, к странностям Агния привыкла.