***
После выздоровления жизнь Агнии стала в разы легче и лучше. Да, странности всё ещё обычное для неё дело, но если бы их не было Младшая Паркинсон бы вообще не знала как жить. «Банши и всё о них» прочитала название книги девушка. Ей хотелось углубиться в эту тему. Ведь именно из-за принадлежности девушки к костлявым и кричащим ведьмам она не поступила в Хогвартс. От чтения Агнию отвлёк звук открывающийся двери, а после и голоса внизу. Быстро убрав книгу она побежала в низ. -Пэнси!! -Агния!! Не рассчитав сиди сёстры свалились на пол в объятьях друг другу, после чего прихожую наполнил девичий смех.***
Все ребята заходят в комнату Агнии. Обои серого цвета и пол из тёмного дерева. Посередине стоит большая кровать с балдахином тёмно-серого цвета, рядом с обеих сторон стояли тумбочки из того же дерева. Слева стоит письменный стол со стулом, выполнение из тёмного дерева, напротив стоят два больших шкафа в цвет столу, а между ними комод. Справа, рядом с окном. находиться длинное зеркало, чёрный диван и два серых кресла. Комната, хоть и была мрачной, выглядела богато. Надо отметить, что в комнате было чисто, но визуальный шум создавали наставление на все поверхности разные побрякушки. На стенах тоже были навешены разные безделушки. И что заметили все, в комнате было очень холодно. -Мерлин, Агния! Ну и холодрыга у тебя тут-идя к окну, с целью закрыть его, возмущаться Панси. -Да вроде нормально. Чем займёмся?-падая на кровать отвечает младшая. Остальные тоже расселись по местам. -Предлагаю просто поболтать-что-что, а поговорить Астория любила.***
за приятными разговорами прошло полчаса. -Вы не против если я покурю?-вставая с кровати, и направляясь к письменному столу, спрашивает Паркинсон младшая. Ответ был отрицательный. Поэтому опять садятся на кровать она подожгла сигарету втягивая в себя едкий дым со вкусом вишни. -Как ты это сделала?-удивлённо спрашивает Малфой -Сделала что?-выдыхая пар интересуется Агния -Подожгла сигарету без палочки-понимая суть вопроса поясняет Забини. -Ааа,-протянула девушка-я всегда так делаю. Владею невербальной магией без палочки. -Круто!-воскликнул мулат.