4. На следующее утро
28 июня 2023 г., 15:00
Примечания:
приятного прочтения (*^▽^*)
Наутро Феликс проснулся помятым и опухшим. Он быстро начал
искать телефон по карманам и кровати. Найдя гаджет под подушкой, парень включил
его. На экране красовался темноволосый парень, с широкими бровями и пухлыми
губами на его лице сияла широкая улыбка, скрестив указательный и большой
пальцы, юноша показывал сердечко. Этим приятным глазу парнем был Хван. Сначала Фел
посмотрел на телефонные часы, они показывали 05:34. Это довольно рано, но в
любом случае спать больше не хотелось. Этой ночью Феликсу приснилось как его
парень, не вспомнив Ликса и из-за этого отверг его. Больше спать не хотелось
так что парень, заставив себя подняться и не спеша вразвалочку пошёл в ванну. В
комнате он снял с себя вчерашнюю, мятую (из-за того, что парень уснул в ней)
футболку, брюки и нижнее бельё. Зашёл в душ, включил горячий поток воды. И
простояв там по ощущениям почти что вечность, размышляя о том, что произошло с
ним вчера он решил больше не показывать слабину (что было довольно трудно для него)
ни себе ни своему парню Джинни. Домывшись, парень вышел из душа, стал
перед зеркалом и начал разглядывать свое опухшее от вчерашних слёз лицо. Он долго
смотрел в зеркало безмолвно и почти надвигаясь. Парень ненавидел свою жизнь
из-за всего этого дерьма, но он уже пообещал себе не показывать Хёнджину своё
отношение к случившейся ситуации. Так что он натянул улыбчивую маску и продолжал
заниматься оставшимися делами.
Доделав все процедуры в ванной, парень оделся в то, что нашёл
в домашнюю одежду и последовал в кухню. По дороге загляну в телефон, на часах
показывало 6:57. Чёрт, он и в правду задержался в душе. На кухне, заглянув
холодильник обнаружил что еды почти не осталось. Огорчённый увиденным он
поставил чайник, сел на стул возле кухонного стола и начал ждать. Пока сидел
строил планы на день. Надо зайти в
магазин, купить еды, убраться в доме, а то он уже и забыл, когда здесь в
последний раз прибирался, да ещё и Хвана должно быть скоро выпишут (надеялся
парень) он должен прийти в чистый дом. Но тут юноша вспомнил что у Хёнджина
сегодня снимок. Так что он отложи планирование дня, как только закипел чайник,
заварил себе чай пока тот остывай парень пошёл искать что надеть. Выбор пал на чёрные
джинсы и темно-серую майку с какой-то белой надписью.
Выпив чай и помыв
кружку, парень пошёл обувать конверсы, которые недавно он купил вместе с Хваном.
На часах в прихожей 7:09. Парень вышел из дома и направился во вчерашнюю кафешку.
Путь до неё повремени составлял где-то 10 минут. Он шёл неспеша и всё это время
парень старался ни о чём не думать и проста наслаждался летним утром.
***
Тем временем Хён только проснулся несмотря на то, что вчера
он только очнулся от комы, парень проспал довольно долго. Когда Феликс с
Сынмином ушли он просидел в телефоне до поздней ночи, копаясь в переписках,
контактах, галерее и ещё каких-то мессенджерах. В чат под названием «🤍» он зашёл и тут же вышел ведь по диалогу и тому как собеседник называл
его в одном из последних сообщений «Джинни» и Хёнджин его «Ликси»,
парень понял, что это был Феликс, далее он не осмелился посмотреть, так как не
хотел найти там что-нибудь неприличное и пошлое. Пошарив весь телефон вдоль и
поперёк, он уже точно не сомневался, что Ли его парень и он ему не врал.
Как зная спустя пару минут заходит Феликс, в руках у него кофе
и что-то ещё.
- Привет, Джинни. – сказал весёлым и подбадривающим тоном
Ликс, а на губах у него сияла маленькая ненавязчивая улыбка.
Это обращение «Джинни» от парня Хёну не нравилось. Так ещё он
и видел его в их переписке. Хоть ему это не нравилось, Джин не показал этого.
- Привет, Феликс. – легкая улыбка Ликса, отразилась на лице у
Хвана (хотя парень этого не хотел, оно само как-то).
- Я тут в кафешку зашёл и взял тебе кофе. Будешь? – Феликс
был нестроен весьма положительно, что довольно сильно удивляло и настораживало.
- Да - парень недавно проснулся и не завтракал так что он
согласился.
Кофе был довольно крепким, это было айс американок, так же
Феликс принёс немного онигири в контейнере, кажется, они были с лососем. Начав есть, парень почувствовал, как это
вкусно. А также он понял на сколько он хотел есть. Из-за всего того, что
навалилась на него вчера, Хён и забыл о еде.
- М-м. Это отень фкусно! – сказал парень с едой во рту. –
Спасибо, Ликс.
- Не за что. – Феликсу было приятно наблюдать за вновь
счастливым парнем. Так что он просто молча смотрел как тот ест.
Хёнджину было, конечно, не очень приятно и в какой-то степени
неловко что за ним не отрываясь наблюдает Фел. Всё то время Ли сидел рядом с
кроватью больного, до тех пор, пока тот не доел.
- Спасибо тебе ещё раз. Я даже и не знал, насколько был
голоден. – Хён и в правду был благодарен Ликсу не только за вкусный завтрак, но
и за то, что он сегодня пришёл. Ведь это пока единственный человек, с которым
можно было поговорить, о прошлом и в принципе пообщаться (в палате Хён был один
и ему не с кем было разговаривать. Парню оставалось только залипать в телефон,
где он ели как узнавал лица людей на фото в галерее и мессенджерах). А Феликса
он, вероятно, уже как знал и вроде как мог ему доверять (так как его родителей
нет, получается это единственный близкий ему человек сейчас).
- Как у тебя дела? – Хёну хотелось, о чём-нибудь поговорить
так что он решил начать с простого и ненавязчивого вопроса.
- Да нормально. – парень был слегка обескуражен этим
интересом в его сторону, но не показывал этого. Ему было любопытно чем вызван
интерес Хёнджина, ведь буквально вчера тот считал Ликса незнакомцем. - Лучше
расскажи, как у тебя? Ничего не болит? Или может что-нибудь вспомнил? – сказал
парень взбудоражено.
Хван не знал на какой из вопросов отвечать первым так что
начал по порядку.
- Всё в порядке, ничего не болит. Эм. Вроде бы ни чего такого
и не вспомнил. Я просмотрел телефон, но ничего толкового так и не пришло в
голову.
Это огорчало, но ни
один из парней об это не сказал и не показал отрицательных эмоций по поводу
этой не самой лучшей новости. Парни старались подбадривать друг друга своим настроем
и старались не напоминать о плохом, они оба понимали, что им не легко сейчас. Парни
ещё не много пообщались, но их диалог прервал Ким Сынмин, вошедший в палату.
- Привет парни! – сказал Сынмин – Как самочувствие?
Парни же ответили почти одновременно, но по-разному:
- Здравствуйте.
- Привет. – кратко отвечает Фел. Он до сих пор не привык к такому обращению.
Хван был в недоумение почему же господин Ким так не формально обращается к нему с Феликсом. Но почти не подав вида ответил доктору – Да всё в порядке, жалоб нет.
- Это отлично – обращается он к Хёнджину и одновременно что-то помечает в своём планшете.
- Что ж. пройдёмте на снимок. – ну вот и всё от этого зависит
его диагноз и лечение. Парень, поднявшись с постели, спокойно последовал за Сынмином.
Примечания:
Автор питается вашей обратной связью, так что не забывайте тыкать ждунов и объемно писать ваши мысли в отзывах!