Проснувшись, я не вспомнил твой голос

NC-17
Заморожен
23
автор
Zaitseva. Ariana соавтор
Фэндом:
Размер:
45 страниц, 15 054 слова, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник

4. На следующее утро

Настройки
Примечания:
Наутро Феликс проснулся помятым и опухшим. Он быстро начал искать телефон по карманам и кровати. Найдя гаджет под подушкой, парень включил его. На экране красовался темноволосый парень, с широкими бровями и пухлыми губами на его лице сияла широкая улыбка, скрестив указательный и большой пальцы, юноша показывал сердечко. Этим приятным глазу парнем был Хван. Сначала Фел посмотрел на телефонные часы, они показывали 05:34. Это довольно рано, но в любом случае спать больше не хотелось. Этой ночью Феликсу приснилось как его парень, не вспомнив Ликса и из-за этого отверг его. Больше спать не хотелось так что парень, заставив себя подняться и не спеша вразвалочку пошёл в ванну. В комнате он снял с себя вчерашнюю, мятую (из-за того, что парень уснул в ней) футболку, брюки и нижнее бельё. Зашёл в душ, включил горячий поток воды. И простояв там по ощущениям почти что вечность, размышляя о том, что произошло с ним вчера он решил больше не показывать слабину (что было довольно трудно для него) ни себе ни своему парню Джинни. Домывшись, парень вышел из душа, стал перед зеркалом и начал разглядывать свое опухшее от вчерашних слёз лицо. Он долго смотрел в зеркало безмолвно и почти надвигаясь. Парень ненавидел свою жизнь из-за всего этого дерьма, но он уже пообещал себе не показывать Хёнджину своё отношение к случившейся ситуации. Так что он натянул улыбчивую маску и продолжал заниматься оставшимися делами. Доделав все процедуры в ванной, парень оделся в то, что нашёл в домашнюю одежду и последовал в кухню. По дороге загляну в телефон, на часах показывало 6:57. Чёрт, он и в правду задержался в душе. На кухне, заглянув холодильник обнаружил что еды почти не осталось. Огорчённый увиденным он поставил чайник, сел на стул возле кухонного стола и начал ждать. Пока сидел строил планы на день.  Надо зайти в магазин, купить еды, убраться в доме, а то он уже и забыл, когда здесь в последний раз прибирался, да ещё и Хвана должно быть скоро выпишут (надеялся парень) он должен прийти в чистый дом. Но тут юноша вспомнил что у Хёнджина сегодня снимок. Так что он отложи планирование дня, как только закипел чайник, заварил себе чай пока тот остывай парень пошёл искать что надеть. Выбор пал на чёрные джинсы и темно-серую майку с какой-то белой надписью.  Выпив чай и помыв кружку, парень пошёл обувать конверсы, которые недавно он купил вместе с Хваном. На часах в прихожей 7:09. Парень вышел из дома и направился во вчерашнюю кафешку. Путь до неё повремени составлял где-то 10 минут. Он шёл неспеша и всё это время парень старался ни о чём не думать и проста наслаждался летним утром. *** Тем временем Хён только проснулся несмотря на то, что вчера он только очнулся от комы, парень проспал довольно долго. Когда Феликс с Сынмином ушли он просидел в телефоне до поздней ночи, копаясь в переписках, контактах, галерее и ещё каких-то мессенджерах. В чат под названием «🤍» он зашёл и тут же вышел ведь по диалогу и тому как собеседник называл его в одном из последних сообщений «Джинни» и Хёнджин его «Ликси», парень понял, что это был Феликс, далее он не осмелился посмотреть, так как не хотел найти там что-нибудь неприличное и пошлое. Пошарив весь телефон вдоль и поперёк, он уже точно не сомневался, что Ли его парень и он ему не врал. Как зная спустя пару минут заходит Феликс, в руках у него кофе и что-то ещё. - Привет, Джинни. – сказал весёлым и подбадривающим тоном Ликс, а на губах у него сияла маленькая ненавязчивая улыбка. Это обращение «Джинни» от парня Хёну не нравилось. Так ещё он и видел его в их переписке. Хоть ему это не нравилось, Джин не показал этого. - Привет, Феликс. – легкая улыбка Ликса, отразилась на лице у Хвана (хотя парень этого не хотел, оно само как-то). - Я тут в кафешку зашёл и взял тебе кофе. Будешь? – Феликс был нестроен весьма положительно, что довольно сильно удивляло и настораживало. - Да - парень недавно проснулся и не завтракал так что он согласился. Кофе был довольно крепким, это было айс американок, так же Феликс принёс немного онигири в контейнере, кажется, они были с лососем.  Начав есть, парень почувствовал, как это вкусно. А также он понял на сколько он хотел есть. Из-за всего того, что навалилась на него вчера, Хён и забыл о еде. - М-м. Это отень фкусно! – сказал парень с едой во рту. – Спасибо, Ликс. - Не за что. – Феликсу было приятно наблюдать за вновь счастливым парнем. Так что он просто молча смотрел как тот ест. Хёнджину было, конечно, не очень приятно и в какой-то степени неловко что за ним не отрываясь наблюдает Фел. Всё то время Ли сидел рядом с кроватью больного, до тех пор, пока тот не доел. - Спасибо тебе ещё раз. Я даже и не знал, насколько был голоден. – Хён и в правду был благодарен Ликсу не только за вкусный завтрак, но и за то, что он сегодня пришёл. Ведь это пока единственный человек, с которым можно было поговорить, о прошлом и в принципе пообщаться (в палате Хён был один и ему не с кем было разговаривать. Парню оставалось только залипать в телефон, где он ели как узнавал лица людей на фото в галерее и мессенджерах). А Феликса он, вероятно, уже как знал и вроде как мог ему доверять (так как его родителей нет, получается это единственный близкий ему человек сейчас). - Как у тебя дела? – Хёну хотелось, о чём-нибудь поговорить так что он решил начать с простого и ненавязчивого вопроса. - Да нормально. – парень был слегка обескуражен этим интересом в его сторону, но не показывал этого. Ему было любопытно чем вызван интерес Хёнджина, ведь буквально вчера тот считал Ликса незнакомцем. - Лучше расскажи, как у тебя? Ничего не болит? Или может что-нибудь вспомнил? – сказал парень взбудоражено. Хван не знал на какой из вопросов отвечать первым так что начал по порядку. - Всё в порядке, ничего не болит. Эм. Вроде бы ни чего такого и не вспомнил. Я просмотрел телефон, но ничего толкового так и не пришло в голову. Это огорчало, но ни один из парней об это не сказал и не показал отрицательных эмоций по поводу этой не самой лучшей новости. Парни старались подбадривать друг друга своим настроем и старались не напоминать о плохом, они оба понимали, что им не легко сейчас. Парни ещё не много пообщались, но их диалог прервал Ким Сынмин, вошедший в палату. - Привет парни! – сказал Сынмин – Как самочувствие? Парни же ответили почти одновременно, но по-разному: - Здравствуйте. - Привет. – кратко отвечает Фел. Он до сих пор не привык к такому обращению. Хван был в недоумение почему же господин Ким так не формально обращается к нему с Феликсом. Но почти не подав вида ответил доктору – Да всё в порядке, жалоб нет.  - Это отлично – обращается он к Хёнджину и одновременно что-то помечает в своём планшете. - Что ж. пройдёмте на снимок. – ну вот и всё от этого зависит его диагноз и лечение. Парень, поднявшись с постели, спокойно последовал за Сынмином.
Примечания:
23 Нравится 12 Отзывы 4 В сборник